Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВИДЕО: в главной роли - ДЖЕК РАССЕЛ
Вниз
Страница  Страница 5 из 18:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  18  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#121 Дата: 21 Мар 2008 15:44


Yula

Да, наверное, советы легче давать, когда дома сидишь! Я сама точно побоялась бы выпустить новичка. тем более. что мой - мир знает только с хорошей стороны. Может, и пошёл бы знакомиться с кабаном вместо дёру подальше и побыстрее...

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#122 Дата: 21 Мар 2008 15:52


Цитирование: Yula
Вы серьезно это напмсали или утрировали?

Вполне серьёзно. Мне это тоже показалось смешным и невероятным Но зная эту девушку, я не удивилась

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#123 Дата: 21 Мар 2008 21:47 - Поправил: Viktoria Nikson


Ирина и Дарэлл
Я имела в ввиду именно то, что сказала Yula. Никсон и так все, что движется мало мальски порвать готов, а тут столько запахов. Мы когда на зимних каникулах в Сорочанах жили, я в долину речки Яхромы с ним ходила гулять. Так вот замучилась его обратно звать. Он так увлекался, что в припрыжку очень-очень далеко уходил. Я все время боялась, что в очередной раз и не услышит меня. Там тоже очень много запахов....
А потом, он у меня безбашенный. Чувство страха - это не про него.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#124 Дата: 22 Мар 2008 08:34


Цитирование: Viktoria Nikson
Чувство страха - это не про него.

мне кажется, это свойственно многим расселам моему так точно

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#125 Дата: 20 Май 2008 11:17


Предлагаю посмотреть мой ролик с забавным эпизодом с моими щенками: URL

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#126 Дата: 20 Май 2008 17:48


Замечательный ролик. И часто такое происходит?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#127 Дата: 20 Май 2008 18:24


Suricata
классный ролик!!! забавно так было наблюдать Нос никто себе не стер до болячки? Арчи периодически стирает себе носопырку свою

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#128 Дата: 21 Май 2008 01:50


Цитирование: Viktoria Nikson
Замечательный ролик. И часто такое происходит?

Да нет, к сожалению, редко удается застать такие необычные моменты . Даже если камеру всегда держать под рукой, часто не успеваю заснять.
Цитирование: Sashulya
Нос никто себе не стер до болячки?

Нет, никто не стер! Они тренированные всюду свои любопытные носы совать! Да и диван все ж таки не огородная грядка!

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

dzekija
Гость
#129 Дата: 21 Май 2008 19:22


A vot na$a krasavitsja:



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#130 Дата: 21 Май 2008 19:32


dzekija


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#131 Дата: 21 Май 2008 19:34


Suricata
везет, а мой как придет с ободранным носом, значит точно косточку где-то зарыл, под подушкой или в покрывало заныкал... при этом стирает нос моментально

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#132 Дата: 23 Май 2008 19:59


Здорово, у нее, наверное, батарейки Energizer вставлены!

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#133 Дата: 9 Июн 2008 22:24


Сняли видео ролик в формате MPG получился 45 Мбайт , а кто знает как его разместить в You tube т.к. из-за большого объема файла он долго закачивается и операция срывается.Можно ли как то уменьшить объем видео ролика?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#134 Дата: 10 Июн 2008 17:55


Я вот тоже запуталась...В YouTube ролик выложила, а как его на форум вставить???

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#135 Дата: 10 Июн 2008 18:03


Вот, наконец получилось ))) Это видео от Ness, как Еся за косточку свою заступается


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#136 Дата: 10 Июн 2008 18:15


Я бы своего за такое убила бы. Попытки были со стороны Никса, но быстро он был поставлен на место. Сейчас не рыпается.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#137 Дата: 10 Июн 2008 19:04


М-дя... В американской клинике тест на социальную безопасность Еся бы не прошел...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#138 Дата: 10 Июн 2008 19:11


Sashulya
Мне кажется, это Еся не "за косточку заступается", а показывает, кто хозяин, -"вожачит" то есть. И если бы не зубы расселов, то было бы даже забавно...
Я тоже со своей билась на тему вожачества раньше (по молодости ), даже с дрессировщиком занимались специально + оч.литература подмогла понять мне свои ошибки. Теперь изредка тоже приходится выяснять отношения с девицей, но меня больше не проведешь и она это знает (...раньше то у меня были только той-терьеры и мал.пудель - расселы - совсем другой колинкор, но в общем и тоям не стоит разрешать верховодить)...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#139 Дата: 10 Июн 2008 19:27


Sashulya
Ну а как вы в YouTube разместили , какой объем вашего ролика был первоначально и долго ли он грузился ,а ваш ролик сегодня пока еще не посмотрела ,потомучто сегодня клеймили щенков им сегодня один месяц , а нашей маме 2 года

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#140 Дата: 10 Июн 2008 22:22


Вероника
честно-сама не поняла, изначально видео было больше по объему, а когда загрузилось, почему-то стало меньше...потом ссылку никак не могла найти на видео...потом откопала...в общем, если честно-сама еще толком не разобралась, потому что первый раз загружала ))) а видео грузилось около 2 минут, может чуть меньше, но по объему точно меньше Вашего было. Там когда загружаешь, вроде есть сносочка для закачки видео свыше 100 Мб

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#141 Дата: 10 Июн 2008 22:22


Цитирование: Вероника
им сегодня один месяц , а нашей маме 2 года

поздравляем мамочку и малышей!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#142 Дата: 10 Июн 2008 23:12


Спасибо. Ваше видео посмотрела , как же ваш Арчи лает , аш страшно, как будто фильм ужасов.
Цитирование: Sashulya
Там когда загружаешь, вроде есть сносочка для закачки видео свыше 100 Мб

Но у нас 45 Мб и длительность 2.5 мин , жаль что не получается пока загрузить , щас на выходных еще буду пробывать, потому что ролик воще прикольный получился, всем понравится.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#143 Дата: 10 Июн 2008 23:20


Цитирование: Вероника
Ваше видео посмотрела , как же ваш Арчи лает , аш страшно, как будто фильм ужасов.

Это не Арчи, это Еся, парсон, это собака Ness, просто она не могла выложить видео и меня попросила

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#144 Дата: 10 Июн 2008 23:27


Sashulya
Как же Еся лает...,огонь , а не собака, а в нашем видео ролике, кенгуру, а не собака , может получится разместить ролик.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#145 Дата: 11 Июн 2008 00:31


Помниться мне, Дюк тоже так реагировал, когда у него кость пытались отобрать, но он был довольно быстро поставлен на место и теперь я могу спокойно подойти и забрать у него кость. Он только напрягается, ну и может порычать немного.... дюк знает, кто в доме хозяин

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



admin
Администратор
Фото: 10 
#146 Дата: 11 Июн 2008 00:52


Цитирование: Sashulya
честно-сама не поняла, изначально видео было больше по объему, а когда загрузилось, почему-то стало меньше...

Меньше размерами здесь в форуме отображается или после закачки на самом ютубе ролик таким стал? Если здесь, то в программных настройках контейнер задан под видео размерами меньшими, чем в оригинале, есть такое дело.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#147 Дата: 11 Июн 2008 09:27


Это видео было снято в момент становления характера, еще в октябре где то.....естессно здесь его ни кто на место не ставит....а наоборот злим сидим, что бы как раз и показать как в нравоучение, что не все так хорошо как все думают и что не такие уж расселы и добрые. Конечно он и сечас свой характер показывает, но получает сразу же за то. Видео выложено не для того, что бы обсудить какой Еся, а для того что бы знали все, что бывает и такое в моменты их становления. Наглядный пример так сказать.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#148 Дата: 11 Июн 2008 09:29


Jet terrier зато благодаря его темпераменту ворам не удалось его спереть от магазина....(это был эксперемент) и он НИ КОГДА не возьмет ни чего съедобного у чужих.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#149 Дата: 11 Июн 2008 09:39


Nesss
...тогда нам можно расслабиться
Мы его воровать не собираемся, а значит нас он не покусает

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#150 Дата: 11 Июн 2008 09:43


Цитирование: Ольга и Флю
Мы его воровать не собираемся, а значит нас он не покусает

Ольга и Флю не поняла....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВИДЕО: в главной роли - ДЖЕК РАССЕЛ
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 18:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  18  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru