Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
можно ли выбрать щенка по фото?
Вниз
Автор Сообщение
Poka
Участник
Сообщений: 388
#1 Дата: 6 Фев 2007 07:55


Ищем щенка. Нам прислали фото одного очень чудного . Но он еще только открыл глазки и толком не стоит на ногах. Хозяева топорят , мол, решайте , возьмете после прививок , или нет? То есть , залог я должна заплатить сейчас , а потом ждать пока подрастет и привьется. Но какой у него темперамент и как будет развиватсья здоровье , пока не ясно . Да и выражения морды пока не ясно . Но влюбились всей семьей , посоветуйте чего нибудь дельного!

Гость
#2 Дата: 6 Фев 2007 08:53


"Дельного" от "сердца" не получается - или любимиого или "дельного"! Своего выбрал именно по фотке, но с заводчиком сильно повезло, поэтому мог смело оставлять его на передержку. Как увидел так и влюбился. Брать лучше привитого. Темперамент или посмотрите как его мамашка учит - все поймете, или темперамент можно увидеть в сравнении с другими однопометниками- по фотке определить не реально.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3 Дата: 6 Фев 2007 11:25


Я искала себе хорошую суку для питомника, нашла интересный помет, возможность выбора была, правда тоже по фотографиям, умом понимаю, что вот эту надо брать, а душа к другой лежит , конечно, взяла ту, которая по душе И ни на миг не пожалела!
Просите у заводчика побольше фоток, пусть шлет всех, даже тех, кого "зарезервировали", посмотрите здесь на сайте в альбомах щеников.
Этот сайт вообще дает море возможностей, можно проследить, из каких щенков, какие вырастают собаки, почти у всех в альбоме собаки со щенячьего возраста
И если, на ряду с другими, ваш покажется вам самым-самым... Значит это единственно правильный выбор!
Удачи!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#4 Дата: 6 Фев 2007 14:16


Мы правда не по фотке выбирали, приезжали в клуб и смотрели на маленьких "крысят"(по другому 2 недельного щена назвать)! Выбор был не велик из двух девочек! Выбрали, теперь не нарадуемся, залог отдали по-моему 6000тыс рублей! Сейчас собака очень красивая, добрая , веселая(я так считаю)! Но если бы мне прислали фотку мне кажется я все равно выбрала ее!

habarik
Участник

Сообщений: 95
#5 Дата: 6 Фев 2007 14:30


я выбирала сначала по фотке между тремя мальчиками, смотрела на мордочку и окрас, потом смотрела в живую, щенкам всего неделя была, ща ему уже 1 месяц и 3 недели, очень нравится!!!

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#6 Дата: 6 Фев 2007 14:35


habarik, да Ваш щен с рыжей задней лапкой просто чудо! Мы кстати тоже на окрас повелись у Уммы обсолютно овальное пятно на спине, вот она нас и подкупила! Просто если смотреть их вживую то все равно характер и теперамент не увидешь, если щену 2 недели1 Когда мы приехали смотреть щены были все сонные!


Гость
#7 Дата: 7 Фев 2007 16:53


Мы решились и выбрали по фото. Сегодня за нас передали залог . И тоже "повелись" на окрас . Надеюсь не прогадали !

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 7 Фев 2007 19:50


Poka, это вы уже "повелись"? Значит для вас опоздал в другой теме с телефонами-процентами
Поздравляю!

Poka
Участник
Сообщений: 388
#9 Дата: 7 Фев 2007 20:12


Да , это я . На форумах новичок . То забуду логин , то еще как нибудь. Иногда в течение дня могу раз пять "меняться" . Ничего научусь , раз уж теперь я тоже " рассело-владелец" потенциальный. А что за телефоны - проценты?

Poka
Участник
Сообщений: 388
#10 Дата: 4 Мар 2007 20:43


Ура! Мы повелись не зря! В живую щенок оказался даже круче , так как подрос. Были в компании ребята и покрепче , и покрупнее . Были и по окрасу поинтереснее . Но если бы не видели фото ДО, все равно выбрали бы этого! Только вот пропорции фото не передает . Какой же он крошечный оказался! Но такой характерный ! Мы взахлеб рассказываем друзьям , как он сражается со старым одеялом , настырно просит продолжения игры , охотится за цветами , и обижается на критику. Все на зуб пробуем и обожаем рукава хозяев! В них можно вцепиться и порычать. На нас все смотрят как на больных , мол, чему же вы радуетесь? А мы счастливы!

admin
Администратор
Фото: 10 
#11 Дата: 4 Мар 2007 21:11


Poka, поздравляю!
Домашнюю погонялку придумали?

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#12 Дата: 5 Мар 2007 09:24


Poka , поздравляем и искренне понимаем ваш восторг!
А где фотки???

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Poka
Участник
Сообщений: 388
#13 Дата: 5 Мар 2007 20:03


Да , да , будут скоро и фотки! А с погонялкой целая история. Когда его фото нам выслали , он только что открыл глазки , а на лбу была ярко выраженная галочка , как знак Понтиака. И мы сразу решили , что будет Понтиак - официально , Понтик - ласково , а ПОНТ - строго. Забавно звучит: пойду куплю корма для понта... Ну , вот. А потом нам сказали , что надо на В. Думали , думали , и придумали. VIP-PONT его зовут. По домашнему - Випоша , Поша , Понтюша , ну и Понтик , конечно.

admin
Администратор
Фото: 10 
#14 Дата: 5 Мар 2007 21:34


Понтово!
Понтиаком, ежель не вру, звали индейского вождя.
Вождь - он у вас - краснокожих!

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#15 Дата: 6 Мар 2007 00:58 - Поправил: RedkayaShtuchka


Я свою Эру (ELENA) тоже по фото выбирала, но немного по другому. До 4-го колена всех бабушек, дедушек по обеим линиям в стойках, по фото щенка в 2 недели можно было понять только окрас. Выбирала по принципу пословици: "От осины не родяться апельсины" -т.е. "гены пальцем не задавишь". Предки были неплохими "апельсинами".

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Гость
#16 Дата: 6 Мар 2007 13:54


Нас , кстати , тоже сначала мама "купила" , своими мудрыми глазами , наверное. Потом папа полюбился . И мы , продолжая просмотры разных щенков , тянули резину бессознательно . Очень уж хотелось детеныша от этой парочки. Титулы , фото в стойках , и.т.д. были делом десятым ( я и сейчас не знаю , есть там какие заслуги или нет) , просто приглянулись песики , м все!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
можно ли выбрать щенка по фото?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru