Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Как создать жалобу?
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#61 Дата: 16 Авг 2011 14:54


Lari, Вы когда нибудь задавались вопросом, о том, как усыпляют собак? К сожалению в моей жизни так сложилось, что я узнавала и даже готова была за это заплатить! Но метод мне не понравился. И если уж не совсем гуммано хотели за деньги усыпить мою и без того больную собаку, которая не представляет опасности для окружающих, то могу себе представить каким образом будут или уже усыпляют бездомных собак. А сколько на разных форумах сообщений, о том, что в Подмосковье и не только встречается по дороге куча мертвых животных!!!
Я только ЗА!!!! если в России будет меньше бездомных животных! Но методы, должны быть гуманны и ни как иначе. А то скоро начнем еще истреблять и бомжей, которые кстати для нашего общества представляют большую опасность (ввиде разных заболеваний), но эта уже другая тема!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#62 Дата: 16 Авг 2011 16:00


astra

Да, я видела как усыпляют животных. И не один раз, к сожалению.

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#63 Дата: 16 Авг 2011 16:34 - Поправил: Асти


Прочитала всю тему
да уж много тут понаписали и друг на друга наехали
Никого осуждать не собираюсь, у каждого свое мнение и жизненный опыт.
Могу сказать - меня в 5 лет за лицо цапнула большая собака, но ни я ни моя мама не окрысились на собак. Правда у меня не на столько все критично как у сестры Жужжи
По поводу что ж вы тут дворняг не берете себе - у меня всю жизнь дворняги были и сейчас у мамы живет прибившаяся дворняга и кошки у меня всегда дворовые были. И у многих тут кроме ДРТ есть и дворняги.
А вот появилась возможность взять породистую и взяла. Это плохо?

По поводу гуманности и охоты. Сейчас в охоте слава богу все опять налаживается и просто так идти и всем подряд стрелять никто не даст, нужно как минимум лицензию иметь и прежде чем пойти кого то пострелять, так же надо купить бумаженцию на разрешение и только определенного кол-ва и в определенное время и не факт что они кого то поймают.

По поводу этого му..ка прибила бы на месте!!!!!!!!!!!!!! Вот кто самосуд устраивает!!!!!!!!!!!!
И представляете это же видели не только взрослые люди, но и дети. И как это может отразиться на их психике?
Если бы на глазах моего ребенка такое сделали я б такой хай подняла.

Я думаю тут многие согласны с тем, что собак дворовых нужно убирать с улиц, но не так!!!!!!!! Надо все же стремится к цивилизации вперед, а не возвращаться в СССР где всех отстреливали.

Добавила: по поводу стай кидающихся на ваших собак: когда я еду к маме на электричке на ее станции всегда куча собак их там из кофешек и магазинчиков всяким тухлечком прикармливают, так вот они эту станцию считают своей территорией и если видят меня с Аськой тут же летят на нее с грозным рыком. Вот единственное средство от таких это показать грозно и решительно, что наклоняешься за камнем и замахиваешься в них, можно еще добавить грозно "пошла вон". Всегда меня спасало и не только в такой ситуации

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#64 Дата: 16 Авг 2011 17:07


Асти
Согласна с вами. Поступать надо в рамках.С бродячими собаками надо что то делать Цивилизованно!! А не отстреливать животных!

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Как создать жалобу?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru