Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ДРТ из Королева, где вы?
Вниз
Автор Сообщение
Elenka25
Участник
Королев
Сообщений: 45

Фото: 1 
#1 Дата: 31 Авг 2011 14:29


Привет всем)))) Недавно столкнулась с проблемой, моя Редюша порой бывает слишком активна для других собак особенно взрослых. И случается, что они не хотят с нами играть, меня это очень расстраивает. И вот я подумала, хорошо было бы найди друзей такой же породы. К слову, мы недавно перебрались в этот город с мужем, поэтому еще никого не знаем. Очень бы хотелось подружиться с симпатичными и активными ДРТ и их хозяевами, может подскажете места прогулок и сборов. Мы с удовольствием поучаствуем))))))

__________________


RockGirl
Участник

Королев, МО
Сообщений: 15
#2 Дата: 27 Мар 2012 15:00


Может быть мое сообщение будет уже не актуально в этой теме, но надежда все же есть)))мы тут недавно на этом форуме и тоже хотели бы общаться с Королевцами, мы еще маленькие 2 мес. и 9 дн., но уже у нас есть куча вопросов, касающихся жизни собы в данном городе

Elenka25
Участник
Королев
Сообщений: 45

Фото: 1 
#3 Дата: 28 Мар 2012 09:56


RockGirl
Привет!!!! Мы, конечно уже старше намного))) но на вопросы ответим и с радостью пообщаемся))) пиши)))

__________________


RockGirl
Участник

Королев, МО
Сообщений: 15
#4 Дата: 28 Мар 2012 18:38


Elenka25
ухты, привет! я уж думала эта темка не живая уже))) у меня пока вот такой вот вопрос, к какому ветеринару вы ходите, посоветуй пожалуйста? я по этому поводу уже создавала темку, и мне даже подсказали одного из королева, но хочется услышать еще какието отзывы. спасибо.

Elenka25
Участник
Королев
Сообщений: 45

Фото: 1 
#5 Дата: 29 Мар 2012 11:14


Признаюсь честно, мы к вету обращались только по поводу вакцинации и то в другом городе))) там папа просто мой работает. А так все очень хвалят ветклинику на пионерской, и цены и врачи и часы работы. Правда там лучше записаться заранее, чтобы не ждать.

__________________


RockGirl
Участник

Королев, МО
Сообщений: 15
#6 Дата: 29 Мар 2012 11:24


спасибо,будем иметь ввиду. А вы в каком районе города живете,если не секрет?:-)

Elenka25
Участник
Королев
Сообщений: 45

Фото: 1 
#7 Дата: 29 Мар 2012 11:29


Мы живем в Китайской стене))))) знаешь такую?

__________________


Elenka25
Участник
Королев
Сообщений: 45

Фото: 1 
#8 Дата: 29 Мар 2012 11:30


А вы?

__________________


RockGirl
Участник

Королев, МО
Сообщений: 15
#9 Дата: 29 Мар 2012 11:34


да китайскую стену знаю! а мы в подлипках,со стороны магазина веста,
рядом с болшевским шоссе

Elenka25
Участник
Королев
Сообщений: 45

Фото: 1 
#10 Дата: 29 Мар 2012 11:39


Вы гулять еще не ходите? На канале много джеков гуляет))) есть общительные, есть не очень))) но там зато соба сразу учится общению в социуме))) мы сразу стали туда ходить)))

__________________


RockGirl
Участник

Королев, МО
Сообщений: 15
#11 Дата: 29 Мар 2012 11:43


нам в понедельник еще только на прививку. идти.так что мы пока только дома шухер наводим:-)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ДРТ из Королева, где вы?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru