Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наблюдения парсоновладельца
Вниз
Автор Сообщение
Mary
Участник

Сообщений: 472
#1 Дата: 14 Фев 2007 01:04


Очень забавно наблюдать как растет товарищ Парсон. В какой-то момент кажется упитанной колбаской на коротких ножках. Посещают мысли: " а парсоны ли мы вообще"? Потом вдруг в течение буквально пары дней (и заметить не успеваешь) ножки стремительно вытягиваются и кажется недостаточно длинным тело. Этакая цапелька по дому скачет. В общем, прибавляем то здесь, то там. Во дворе одна женщина, с которой давно не виделись обрадовалась. Ой, - говорит - как вы выросли! На собачку стал похож.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#2 Дата: 14 Фев 2007 10:23


а мы сейчас боимся за свою, вот у нас пока что на собачку не похож! А длинная худеникая колбаска!

admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 14 Фев 2007 13:59


сосиски-сордельки-окорочка-крылышки

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#4 Дата: 14 Фев 2007 14:05


Нам веселее: у нас есть и сосиска и цапелька
Mary, мы за своей младшей тоже замечали, что растет неравномерно, дочь у нас ее то парсоненышем, то джепельменем зовет.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


yulya75
Участник

Сообщений: 87
#5 Дата: 20 Фев 2007 15:29


Ой осторожно..... мой тоже был малэнкий худэнкий...3 кило после еды...потом как взвесила 5 кило!!!а еды то давала как на 3 кг!!На чем столько набрал только непонятно...пришлось сразу корму больше давать...взвешивайтесь регулярно...У меня вопрос к админу и вообще ко всем кто покупал корм в больших мешках по 16 кило..не портится там он?а Админу дяде Диме Озя передает привет садится
,ложится, ползет и дает лапу...заднюю..

admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 20 Фев 2007 19:04


Заднюю - это такой, надо понимать, особый метод дрессуры от обратного: от сложного к простому Ползёт, видимо, как рак Оззи - мою клешню!
Я не покупаю такие большие мешки, мне угол просто не найти под них.
Портиться в большом открытом пакете корм не должен, на то консерванты в него добавляют. А вот от запаха из открытого мешка можно не стерпеть. В зоомагазинах посмотрите, продают большие контейнеры пластиковые с крышкой. А нет - закажите, привезут. Очень должно быть удобно. И пёс мешок снизу не разгрызёт и не облопатеся или раскидает по всей квартире от скуки.
yulya75, не пугал вас малыш больше?

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#7 Дата: 20 Фев 2007 20:06


Ездила к заводчику, она сказала, что девушка у нас фигуристая, не худая!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#8 Дата: 21 Фев 2007 00:47


yulya75 как там действительно Озик на Туретчине? Не болеет больше?

yulya75
Участник

Сообщений: 87
#9 Дата: 21 Фев 2007 12:04


Всем здравствуйте!Спасибо за ответы и внимание к нашей скромной Парсоне Рассел Тырьера...Озя в порядке, отучаем жрать что попало с земли вместе с инструктором которого Озя уважает и побаивается..больше эксцессов не было вроде..хотя я слежу за ним. Спасает конечно то что чистота везде но тем немение по рассказам нашего вета все равно травятся собаки и погибают..В нашем районе а слыву придурошной которая то подолгу рассматривает собачьи какашки то исследует территорию выгула чуть не обнюхивая землю на предмет ядовитых растений и подозрительных объектов....И как всех придурошных нас любят в основном обслуживающий персонал вроде почтальонов, охранников и садовников. И...дети конечно....
Наша главная новость...мы ездили на семинар по обучению собак и нас сняли и показали в вечерних новостях!!мой был звездой семинара я могла бы дать ссылку но прямой ссылки нет есть только ссылка на страницу а там нужно найти видеоссылку а там все на турецком..а так хочется похвастаться...ну ничего!
Озя умеет сидеть лежать ползти и давать любую лапу которую захотите..каждый вечер мы встречаемся с единственной собакой с вменяемым хозяином, собака бордер колли и картина называется встретились 2 веселых гуся один серый другой белый...вобщем на жизнь не жалуемся..Все другие чокнутые хозяйки всевозможных несоциализированных злобных терьеров всех мастей и оттенков шарахаются от всех собак с воплями не подходите моя собака вашего порвет...Я им что то лепетала про социализацию про законы стаи но поняла что бесполезно..так и живут покусывая хозяев и злобно озираясь на мир...
По поводу различий между фоксами и парсонами преклоняюсь перед знаниями Дмитрия...оч доходчиво..а также счастливы что знаете кто такой Оззи Осборн...хотели назвать Боно но по турецки это значит чек..не вышло..Мы вас любим Озя был бы страшно рад русским терьерам Джека Рассела.

admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 21 Фев 2007 19:10


Значит, проводим ликбез-семинары для турецкого обывателя. Похвально Журналистов не обманешь, ребята ушлые, уж они-то знают что или кто ковырнёт их аудиторию. Жаль, конечно, что видео посмотреть не удастся, но тогда хоть фотографиями нас как-нибудь порадуйте с дрессировочной площадки, хорошо. По турецкому солнышку...
С фоксами вчера полвечера возился в журналах. Всматривался в выставочные стойки. Оказывается, что перед у них всё-таки намного выше зада - никак не выходит у наших сравнять лошадкой. И шея длинная, что забыл упомянуть. Хотя это, в общем-то, и так понятно. Ведь шея, надеюсь знаете, должна быть той же длины, что и голова, а голова у них за счёт морды очень длинная. И уши, отмечу, у них ближе как-то посажены друг к другу, нежели у Расселов. И лепестками не касаются головы, что тоже не в сравнении. Ну, то из кого успел составить впечатление, а так собаки, конечно, разные могут быть. Лишь бы в холке собаки не переросли стандарт. А так - очень даже завораживающе на них смотреть. ладно, это из другой темы Вы сами старайтесь не смотреть на обёртку, вглядывайтесь в суть. В репортаже с выставки "Заполярье-2007" последним кадром на ручках сидит фоксик. Я сам так бы и не догодался, пришлось спросить у авторов репортажа. В таком детском возрасте и не отличишь.

Было время... расставляли акценты на акцепты Давно уже, но приятно сейчас вспомнить, как зажигали на загородных дискотеках под KISS, ребята разрисовывали себя гримом точь в точь... рвущиеся струны... ревущие магнитолы... разрисованные "маслом" жилетки... будоражащая кровь "золотая осень" - золотаяяяя... верёвки из простыней на женский этаж общежития... э-ээх... было времячко

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наблюдения парсоновладельца
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru