Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ура заработало! Знакомтесь Пати
Вниз
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#61 Дата: 8 Июн 2012 16:06


И снова здравствуйте все посещающие,или впервые заглянувшие в темку.(Я лично,уже давно темку не посещала)
За все время,пока я сюда не заходила,накопилось много интересного.
1)В нашем городе хотят собрать группу для занятий аджилити,но пока на меня и еще одну женщину повесили изготовление снарядов,привлечение людей и все прочее.Хотя я сама хотела только заниматься,а не организовывать.
2)Мы, таки съездили на выставку,о которой я писала ранее,но ожидаемого не получили,и вообще были в шоке от организации и проведения выстаки,мы получили "Отлично",как и многие все джеки на данной выставке.
3)Мой фотик теперь в рабочем состоянии)))
4)Недавно в нашем городе был парад собак,и как хорошо,что мы на него не пошли.
5)10 числа в нашем городе будет выставка собак,но мы на нее пойдем,как зрители т к очень интересно.
Ну и конечно же,Пати теперь может почти каждые выходные беситься на даче ,(если ее конечно возьму) т к выставок в скором времени не намечается ( хоть они и есть)

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#62 Дата: 8 Июн 2012 16:29


Вот так Пати отдыхает на на дече после своих марафонов вокруг грядок:

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#63 Дата: 8 Июн 2012 16:33


Еще фотки попозже(((((

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#64 Дата: 21 Июн 2012 21:54


Ура! Сегодня мы получили родословную!!!(Оч интересно почитать ху из ху)

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#65 Дата: 9 Июл 2012 19:27


АУ........................................

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#66 Дата: 15 Июл 2012 12:48


УРА!!!!УРА!!!УРА!!! МЫ ВЧЕРА ПОСЕТИЛИ СВОЕ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ПО АДЖИЛИТИ!КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И НЕМНОГО ФОТО.
Патьке все очень по нравилось,особенно тоннель,она никому не давала в него залесть.

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#67 Дата: 15 Июл 2012 12:52



Барьеры дались нам легко

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#68 Дата: 15 Июл 2012 12:55



И нас почти сразу отправили на слалом

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#69 Дата: 15 Июл 2012 12:58


и на "домик"


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#70 Дата: 15 Июл 2012 13:00


следующим снарядом стал тоннель.Поначалу Патьке он не понравился,она из него вылетала как ошпаренная


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#71 Дата: 15 Июл 2012 13:03


но очень скоро поняла в чем тут фишка и уже спокойно проходила


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#72 Дата: 15 Июл 2012 13:06


И более того,даже никого в тоннель не пускала,в том числе и ВЕО Кору


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#73 Дата: 15 Июл 2012 13:08


Ну а это вся малышня,которая была на занятии,без Патьки тк ее было не оторвать от снарядов


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#74 Дата: 15 Июл 2012 13:10 - Поправил: Vik


А это Песня-мастер своего дела!!!


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#75 Дата: 15 Июл 2012 13:14


Это наш друг Гай-породы дрентская куропачная

он очень долго не решался преодалеть барьеры,но в итоге за кусок хлеба,таки совершил "невозможное"

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#76 Дата: 15 Июл 2012 13:17


Потом,совершил "незможное"вновь,и пролез через тоннель,после всех возможных усилий его хозяйки


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#77 Дата: 15 Июл 2012 13:20


ЭТО КОРА!Самый чудный и самый старый посетитель площадки:
- Хозяйка,ну зачем перепрыгивать то,у меня и так отлично выходит!

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#78 Дата: 15 Июл 2012 13:22




__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#79 Дата: 15 Июл 2012 13:24


Это мы все!Отлично позанимались!


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#80 Дата: 15 Июл 2012 13:38


ау!!!

__________________



doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#81 Дата: 16 Июл 2012 20:23


Vik
У вас тоже классные фотки! Поздравляю с открытием площадки! Нам приходится ездить за город(1,5 часа в один конец). Наш инструктор у себя на участке оборудовал площадку. У него все снаряды немного сложнее, чем на соревнованиях. А как долго вы занимаетесь?

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#82 Дата: 17 Июл 2012 08:31


Спасибо.
А нам всего полчаса пешком,пока,а когда все снаряды сделают,их поставят на площадку,и они уже не перевозными будут.тоже прийдется ездить,благо это все в черте города,поживем увидим,что там придумают.
Мы занимаемся ОЧЕНЬ не долго,это фотки с первого занятия(т к площадка только открылась),завтра на второе пойдем

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#83 Дата: 22 Июл 2012 17:12


Вчера мы снова были на занятиях по аджилити,но фоток нет,к сожелению,оказывается в нашем городе много джеков,на занятии было 5,и это еще не все про которых я знаю,даже не ожидала....

__________________



Sanio
Участник

Riga
Сообщений: 350
#84 Дата: 29 Июл 2012 16:19


Vik uspehov v adziliti

__________________
My Lovely Brent

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#85 Дата: 29 Июл 2012 22:34


Sanio
Спасибо.Будем стараться,а потом посмотрим как пойдет,по ходу дела не хватка места у нас на площадке,уже даже хотим искать новое место.
Мы что только не пробовали в нашем маленьком городе:и кани кросс и послушку(естессно) и поиск,и аджи,счас хотим попробовать себя в фризби и байк джоринге,а то аджи,блин как то почти всем не по карману,нашли блин рокфеллеров,а мы еще трюками балуемся

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#86 Дата: 30 Июл 2012 20:56



До чего дошел прогресс в нашем городе НАКОНЕЦ то появилась зубная паста для собак.Я так долго ее искала,потому что НИЧЕГО не помогает,посмотрим на что способна эта "чудо" штукенция

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#87 Дата: 30 Июл 2012 20:56


опс.забыла перевернуть

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#88 Дата: 30 Июл 2012 21:04


Что то давно я в теме новости не писала,а они есть,но помимо зубной пасты,я еще закупилась косточками для Патьки,купила 2,Патька мусолила 1 минут 30,и вот результат:
И еще одна была найдена под подстилкой:
Патька реешила запастись,не каждый день ей кости и такие и мясные приносят,у нее пир сегодня прям,еще со вчерашнего вечера мусолила мясную хорошую косточку,сегодня утром смогла убрать,замотала в подстилке так,что еле достала,небось хотела двойной морской завязать
Сегодня на завтрак Пати съела кусочки мяса с творогом,обед сильно от завтрака не отличался ну и под вечер,она лешала на диване и грызла купленную мною косточку.Так что день у Патьки прошел хорошо.

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#89 Дата: 30 Июл 2012 21:28


Ну и в закючении,еще одно:таки "сбылась мечта идиота"то бишь меня.
Я купила себе горный велик!!!
Ой,об этом я давно мечтала,года два,два с половиной назад,мой старый велик пришел ну в полную негодность.И блин как мне хотелось покататься,ой жуть,я все думала:" вот со следующей зарплаты.....",ага,если бы,короче такая канитель продлилась еще год,но тут блин,на мою голову свалилось:"Мам,давай заведем собаку",я думала,думала.решила:"ай ладно потерплю" и стала искать в инете породу собаки,которая бы подошла нам.И что вы думаете, какой я остановилась.....Стала естессно искать где можно найти собачку такой породы у нас и нашла.Блин я и не думала что в нашем захалустье такие недешевые джеки!Ну а исход этой истории вы знаете....
Потом я подумала:"ну наконец!Я куплю себе велик"как бы не так,не буду вдаваться в подробности,началачь полная с деньгами.
И эта до сих пор продолжается,но ничего,по крайней мере лучше чем раньше.
Три дня назад,я стала счастливой обладательницей нового горного велика!
Когда мы его купили я была капец как счастлива,но мы сразу столкнулись с проблемой,просто не знали как заталкать эту махину в машину,пришлось снимать колесо,и все перекручивать.
Я конечно решила сразу опробовать покупку,но блин,как только села,так сразу и упала,и потом еще полчаса каталась вокруг дома,а мужу пришлось меня страховать,потому что было ужасно страшно и получить абонимент в травматологию ближайшей больницы я не планировала!!
Сейчас я уже освоилась,и могу ездить сама,изучаю,что к чему,просвещяюсь.И по возможности,поскольку мой велик оккупируют домашние,делаю пару-тройку кружочков в парке вечером.
Ну и теперь мы с моей любимой Фигаровной могем потихоньку постигать азы байк джоринга


__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#90 Дата: 1 Авг 2012 10:47


ВЧЕРА КУПИЛА ДЛЯ СВОЕЙ ФИГАРОВНЫ ДИСК ДЛЯ ФРИЗБИ,ВОТ ТАКОЙ:http://www.trixie.de/de/prod/Hund_Dog_Activity_Dog_Disc_Kunststo ff,12528.оранжевый 19см.Очень много лазила,читала,переписывалась и остановилась на нем,кто пользовался?кому нравиться?не нравиться?расскажите,я просто не знала что еще выбрать,более месяца изучала....
Может кто знает где можно найти такой же но 22-23см,подруга для пески просит,но не могу найти,а у нас более месяца минимум ждать

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ура заработало! Знакомтесь Пати
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru