Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вопиющий случай!
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#1 Дата: 26 Окт 2011 11:27


Копирую с форума http://minibull.forum24.ru/?1-6-0-00000403-000-0-1-1319612937 :

Позвонила подруга у соседа вчера ночью зарезали бультерьера.Санкт-Петербург спальный район за гостиницей "Прибалтийская".Она не знает все до мелочей но рассказала что жена с булем пошли на ночную прогулку, на встречу шла группа из "кавказов" мелкие и маленького роста возраст не более 18 лет (с ее слов) их было 6. Проходя мимо женщины и собаки грубо выражались и потребовали одеть на собаку намордник...не знаю что произошло.Но собака была зарезана ножами в нескольких местах страшные раны у женщины сломана рука.Позвонив по телефону она вызвала мужа который уже не застал подонков!!!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#2 Дата: 26 Окт 2011 11:34 - Поправил: Gruniasha


Люди вообще человеческий облик теряют... у нас травят всех подряд собак, тут режут... куда этот мир катится....

все призывают к толерантности... а как тут оставаться толерантным?

__________________
За сим откланиваюсь!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#3 Дата: 26 Окт 2011 11:37 - Поправил: Администратор


rassel:
на встречу шла группа из "кавказов"

[удалено администратором]
Куда смотрит наше государство, Россиянину выйти из дома страшно, даже с такой собакой как бультерьер!!! Что в стране твариться????

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#4 Дата: 26 Окт 2011 11:38


я не националистка...но что творят приезжие у нас..кошмар просто. Узбеки насилуют детей..уже ни один случай в Питере..мужу моему здесь стрелки узбеки назначали.он чуть не умер от такого..в магазин продавцы хамят...вообще ужас.. ещё и собак убивают..

__________________



Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#5 Дата: 26 Окт 2011 11:38


rassel:
бультерьера

Тань, это минибуля?

__________________
За сим откланиваюсь!

фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#6 Дата: 26 Окт 2011 11:40


у меня племяшка снимала квартиру на пролетарской..пришлось уехать..одни [удалено администратором]. Ей страшно было

__________________



Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#7 Дата: 26 Окт 2011 11:41


Ужас!
rassel
заявление уже написали в милицию?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#8 Дата: 26 Окт 2011 11:43


Nata Bel:
заявление уже написали в милицию

Наташ, бесполезно Они когда людей-то режут не хотят принимать заявление, а тут собака - даже попу от стула не оторвут

__________________
За сим откланиваюсь!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#9 Дата: 26 Окт 2011 11:44 - Поправил: rassel


Gruniasha:
Тань, это минибуля?

нет, стандарт.....
Nata Bel:
rassel
заявление уже написали в милицию?

народ написал, но полиция не очень-то радостно его приняла, так что я думаю опять будет никто не найден и не наказан....

это уже не первый случай - застрелили риджбека, убили ротвейлера.....владельцы с большими или серьезными собаками подвергаются нападениям подонков.....

В Петербурге породистую собаку убили из ружья для подводной охоты

В тот день пенсионерка, как обычно, вышла погулять со Швальбе во двор своего дома по Ленинскому проспекту. Было около семи вечера, моросил дождик. И женщина быстро засобиралась домой. У двери в парадное женщина замешкалась - не могла быстро найти ключи в кармане. В этот момент на нее из-за угла выскочил молодой человек в камуфляже. На его голове была черная шапка с прорезями для глаз, поверх натянута кепка.

- Парень пронесся мимо, а Швальбе взвизгнула, - рассказывает Галина. - Первая мысль - парень в темноте отдавил ей лапу.

Хозяйка наклонилась к собаке и увидела, что животное проткнули чем-то насквозь. Риджбек завыл от боли и завалился на бок. Через несколько минут псина умерла.

Собаку убили странным способом - гарпуном, выпущенным из ружья для подводной охоты. Стрелявший, по всей видимости, был профессионалом. В темноте, на бегу он нанес Швальбе смертельную рану.
далее - http://www.kp.ru/daily/24405.4/579888/

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#10 Дата: 26 Окт 2011 11:45


Gruniasha:
Наташ, бесполезно Они когда людей-то режут не хотят принимать заявление, а тут собака - даже попу от стула не оторвут

там еще владелица пострадавшая, так что взяли, но будет ли толк!?

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#11 Дата: 26 Окт 2011 11:48


rassel
ужас((( собаку очень жалко. Собакам намордник можно одеть, а людям, вернее нелюдям...?(((

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#12 Дата: 26 Окт 2011 11:53


вот такие придурки - http://lj.rossia.org/users/tiphareth/765529.html?thread=12989529
рассказывают как искалечить и как травить собак(((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#13 Дата: 26 Окт 2011 11:55


Серийные убийцы и пытки животных
от жестокости к животным до жестокости к людям


http://www.cetalife.h10.ru/books/doc/rights/killers.htm

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#14 Дата: 26 Окт 2011 12:00 - Поправил: KreaA


Боже... какой кошмар
Ссылка не открывается.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#15 Дата: 26 Окт 2011 12:01


rassel:
вот такие придурки - http://lj.rossia.org/users/tiphareth/765529.html?thread=12989529
рассказывают как искалечить и как травить собак(((((

читаю и волосы дыбом встают! это ж какими надо быть уродами(((

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#16 Дата: 26 Окт 2011 12:04


Может немного не в тему, но был случай несколько лет назад в начальной школе:

В самом начале учебного года мальчишки-первоклашки играя поссорились, стали драться и обзывать друг друга. И русский мальчик в запале обозвал азербайджанского мальчишку "чурка". Учителя их разняли, провели воспитательную беседу и вроде все хорошо.
А наутро к школе подъехало несколько тонированных машин, из которых вылезли здоровенные азербайджанцы, человек наверное 15-20. Они поставили завучу условие - либо мальчишка, что обозвал их родственника прилюдно извиняется, либо будет плохо всем.
В общем пришлось всех учеников вызывать во двор на построение, чтобы все школьники от мала до велика видели, как русский первоклашка встает на колени перед азербайджанским мальчишкой и униженно просит прощения.
В общем я понимаю, что у завуча был небогатый выбор и неизвестно что бы предприняли эти мужики, если бы извинение не состоялось, но мне было по-настоящему морально больно за нашего мальчика за такое унижение.
Господи, это же дети, они порой обзывают друг друга и похлеще.... а русского мальчика потом родители перевели в другую школу, потому что в этой над ним все издевались... типа за трусость...

__________________
За сим откланиваюсь!

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#17 Дата: 26 Окт 2011 12:21 - Поправил: Администратор


Я спокойно отношусь к приезжим, среди мрази множество хороших людей, которые действительно приехали работать. Но то, что сейчас твориться настоящий беспредел. Не только "чу..ки" творят что хотят, но и Москвичи. Хотя приезжие совсем обарзели!!!! Месяц назад на девушку друга напал гастарбайтер, избил так, что сломал ей подглазную кость!!! Не ограбил, думаем, хотел изнасиловать, но девушку спасло то, что собака залаяла гдето. Спугнула. Меня в магазине грузчит толкнул в больное плечо, я взвыла! а он начал чето верещать на своем, явно не извинялся. А знаете почему? Потому что за чу..кой стоит еще 50 таких, а за нами кто? Никого. Я в троллейбусе встала на защиту девушки, потому что никто не отрегировал на ее просьбы о помощи из мужиков!! НИКТО!!!! А я как моська на слона со своим 1.68 против 2-хметрового амбала. Мне повезло, он обалдел от такой наглости и вышел. А если бы не повезло...
Да и чего скрывать, девочки, нашему правительству выгодны гастарбайтеры, выгодны все эти убийства. Народ держат в страхе. Мы как овцы в загоне. Взбрыкнули? Нате ка вам терракт.

__________________


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#18 Дата: 26 Окт 2011 12:22


вообще у нас в россии стало очень много озлобленных людей,и все преступления и всё подобное было есть и будет...потому что много чего остается безнаказанным.Коррупция распространена...как говорится "рыба гниет с головы"

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#19 Дата: 26 Окт 2011 12:30




Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#20 Дата: 26 Окт 2011 12:40


AMAZONKA2002:
как говорится "рыба гниет с головы"



А еще меня убивает фраза, которую я все чаще слышу. "А зачем мне идти на выборы, все и так уже решено" Вот так и живем!

По поводу собак. У нас людей не уважают, а уж животных и повадно! Избиваешь животинку, мучаешь? НУ... твоя же. Что я могу сделать.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#21 Дата: 26 Окт 2011 12:45


собаку дико жалко и хозяйку тоже. это не люди а звери, которые не понимают что за гранью а что нет. НО все же
rassel:
потребовали одеть на собаку намордник

это их право. если вы завели бойцовскую собаку, будьте добры выводить ее на улицу в наморднике. неизвестно что может ей взбрести в голову ( а таких случаев намного больше, чем случаев с убитыми собаками)
повторюсь, что я не за тех уродов, которым лишь бы кого пнуть убить или порезать.

__________________
Майлон))

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#22 Дата: 26 Окт 2011 12:47


Инфанта:
если вы завели бойцовскую собаку, будьте добры выводить ее на улицу в наморднике

это лишь причина для начала придирки с их стороны. у нашего хендлера во дворе уроды задушили стафа, который был в наморднике придраться найдут к чему...

__________________
За сим откланиваюсь!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#23 Дата: 26 Окт 2011 12:48


Gruniasha это ужасно, правда. но все же если бы намордник был, может и придраться было бы не к чему. хотя....

__________________
Майлон))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#24 Дата: 26 Окт 2011 12:50


простите, но
Инфанта:
если вы завели бойцовскую собаку

это опять стереотипы, я знаю не одну и не две так называемые бойцовские собаки, которые по характеру самые нежнейшие и ласкучие из всех! и все куда спокойнее моего терьера!

когда же уже люди поймут что винить не собак надо

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#25 Дата: 26 Окт 2011 12:51


Может быть кто-нибудь на форуме в курсе, как нужно вести себя в подобной ситуации? Есть ли какой-нибудь психологический трюк, чтобы предотвратить агрессию со стороны чужаков? Мне в свое время очень помогли ваши советы о том, что делать если пытаются украсть собаку....

__________________
За сим откланиваюсь!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#26 Дата: 26 Окт 2011 12:59


April_dream а я знаю море примеров, когда эти самые собаки нападали и на людей и на других собак. и это происходило и с близкими мне людьми ( 1 лишился пальца на руке). я не говорю что собаки плохие, может их воспитали не так, но намордник нужен. это мое личное мнение.

__________________
Майлон))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#27 Дата: 26 Окт 2011 13:05 - Поправил: Администратор


Nasya:
читаю и волосы дыбом встают! это ж какими надо быть уродами(((

я даже не захожу на такие сайты
это ж что надо в детстве с ребенком делать, что б он вырос таким уродом моральным.

Gruniasha:
как русский первоклашка встает на колени перед азербайджанским мальчишкой и униженно просит прощения.

блин вот уроды, приехали тут и еще свои правила устанавливают
значит как к ним кто то едет, то у них видетели правило для приезжающих - со своим уставом в чужой огород не лезь, зато свои уставы они делают
ладно просто попросить прощения, но блин, на колени.................
я в диком гневе


Mяgkie_Laпki:
которые действительно приехали работать

Сама знаю отличных врачей этих национальностей. они очень хорошие люди, но ведь из-за вот таких моральных уродов, которые ходят кучками от наших скинхедов порой достается и нормальным их сородичам. А тут уже обидно за них.

Инфанта:
это их право. если вы завели бойцовскую собаку, будьте добры выводить ее на улицу в наморднике.

Потребовать да, тут согласна, но ножи............

rassel:
но полиция не очень-то радостно его приняла, так что я думаю опять будет никто не найден и не наказан....

еще бы
мало того что собака, так еще и они очень не любят с межнациональными случаями связываться, т.к. на них сразу начинают давить и при малейшем случае говорят, что ущемляются права национального меньшинства.
У нас в городе, думаю как и в многих, на день ВДВ в парке ВДВешники тусили, приехал автобус чу..ок (дело было уже ночью, т.е. они целенаправленно приехали) ну вобщем ВДВ пьяные, там кто начал не разобраться, но смысл в том что забрали в ментовку только ВДВешников, а этих всех отпустили. И на вопрос почему? ответ был - а нам нужен этот гемор?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#28 Дата: 26 Окт 2011 13:07 - Поправил: Асти


Инфанта:
а я знаю море примеров, когда эти самые собаки нападали и на людей и на других собак.

я думаю, что хозяин должен сам понимать агрессор у него псина или нет
Я к намордникам очень двояко отношусь, т.к. в нем собака если что и себя защитить не сможет. А случаи были и у нас тут на форуме, когда на собаку наподала другая бойцовая и если б был намордник, то крындец ей был бы

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#29 Дата: 26 Окт 2011 13:07


Асти я и не отрицаю что те кто это сделал - просто нелюди. им лишь бы показать как они круты.

__________________
Майлон))

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#30 Дата: 26 Окт 2011 13:12


Инфанта:
это их право. если вы завели бойцовскую собаку, будьте добры выводить ее на улицу в наморднике. неизвестно что может ей взбрести в голову ( а таких случаев намного больше, чем случаев с убитыми собаками)
повторюсь, что я не за тех уродов, которым лишь бы кого пнуть убить или порезать.

у меня собака буль ВСЕГДА!!!! на поводке, но намордник не одеваю потому что очень много собак серьезных пород которые вообще без поводков бегают.....мою 10 месячную девочку пожрал 3-летный ротвейлер - подбежал и вцепился в спину, у нас до сих пор шрам....
В общественных местах намордник всегда одевается....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вопиющий случай!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru