Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Омские джеки
Вниз
Страница  Страница 111 из 323:  « Назад  1  ...  110  111  112  ...  322  323  Вперёд »
Автор Сообщение
Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#3,301 Дата: 28 Июл 2012 23:30


Хэкса:
давай в таком

в таком не доеду - снимут с поезда и арестуют как иностранного агента

Хэкса:
напитки по желанию)))...что там к телятинке рекомендуют?вино красное,однако,сухое.

нуууу, мы можем отойти от требований этикета и че нить по существенней дрябнуть, чтоб соседи нас надолго запомнили

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,302 Дата: 29 Июл 2012 02:56


Zebra:
в таком не доеду - снимут с поезда и арестуют как иностранного агента

т.е. ты считаешь,что если ты поедешь в обычном противогазе, будет всё ок?
Zebra:
мы можем отойти от требований этикета и че нить по существенней дрябнуть, чтоб соседи нас надолго запомнили

полностью поддерживаю

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#3,303 Дата: 29 Июл 2012 11:09


Хэкса:
полностью поддерживаю



__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,304 Дата: 29 Июл 2012 12:37 - Поправил: Хэкса


Maska
фото с места событий.Гарь над Омском



здесь больше
http://pogodaomsk.ru/blogs/blog/novosti/474.html#!prettyPhoto

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#3,305 Дата: 29 Июл 2012 15:54


Хэкса:
т.е. ты считаешь,что если ты поедешь в обычном противогазе, будет всё ок?

...ну тогда в таком могу попробовать...


и еще не забывай, Ленк, мнеж еще шанцевый анструмент везти придется для одного твоего дальнего соседа, который, как выяснилось оооочень не любит казахов, Петра Павловича Ершова, его сказку "Конек-Горбунок", ну и меня...

Хэкса:
.Гарь над Омском

Ой, ужас то какой....гарь - это хуже всего, год назад также вот мучались.....самое неприятное это то, что вся эта гадость на здоровье хреново сказывается...держитесь....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,306 Дата: 29 Июл 2012 16:00


Zebra:
год назад также вот мучались

Уже два года назад в 2010 году то...

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,307 Дата: 29 Июл 2012 16:34


Zebra:
ну тогда в таком могу попробовать...

ой,класс!вези нам с Ленуськой такие же
Zebra:
еще не забывай, Ленк, мнеж еще

дама сдавала в багаж...
Zebra:
самое неприятное это то, что вся эта гадость на здоровье хреново сказывается

в России вообще жить вредно...
Zebra:
держитесь....

ну а куда ж мы денемся?губернатор наш,в этом году от "дел" отошедший в Испании на собственной вилле свежим воздухом дышит,а у нас тут мало того,что дышать нечем,так с его подачи кремниевый завод строится.Китайцы у себя плотину достроят и ппц нашей области придёт...поедем в вашу нерезиновую

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,308 Дата: 29 Июл 2012 17:14


Сегодня на прогулке Занькиными игрищами с диском заинтересовался маленький мальчик.Дала ему кинуть несколько раз



...в итоге вокруг нас собрались дети с родителями.Выглядело это примерно так


ну...а вот такое у нас сегодня солнце.Самолёты работают только на вылет,посадку уже сутки у нас не разрешают.Женька,езжай поездом



__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#3,309 Дата: 29 Июл 2012 17:42


Хэкса:
ой,класс!вези нам с Ленуськой такие же

вам розовинькие или голубиньки, как у меня?

Натуська:
Уже два года назад

да в прошлом тоже начиналось, но немного пожаров было, обошлось...

Хэкса:
в России вообще жить вредно...

и не говори....

Хэкса:
.Китайцы у себя плотину достроят и ппц нашей области придёт...поедем в вашу нерезиновую

да уж, обложили вас там со всех сторон....а к нам давайте, мы тут соотечественникам тааааак радуемся, а то одни ч.......е прут со страшной силой, куда ни глянь, везде они, как тараканы....
так что, можете всей областью переезжать, мы им тут тогда покаааааааажем Кузькину мать!

Хэкса:
...в итоге вокруг нас собрались дети с родителями.Выглядело это примерно так

...ну вы теперь платный атракцион можете устраивать "Веселая Заня и ее друзья"

Хэкса:
Самолёты работают только на вылет,посадку уже сутки у нас не разрешают.Женька,езжай поездом

усё понил....пойду расписаньице гляну ....противогазы проверю и лопату упакую....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,310 Дата: 29 Июл 2012 19:40


Zebra:
и еще не забывай, Ленк, мнеж еще шанцевый анструмент везти придется для одного твоего дальнего соседа,

Zebra:
и лопату упакую...

Дряхлая, выпали зубы,
Свиток годов на рогах.
Бил ее выгонщик грубый
На перегонных полях.

Сердце неласково к шуму,
Мыши скребут в уголке.
Думает грустную луму
О белоногом телке.

Не дали матери сына,
Первая радость не прок.
И на колу под осиной
Шкуру трепал ветерок.

Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
И поведут на убой.

Жалобно, грустно и тоще
В землю вопьются рога...
Снится ей белая роща
И травяные луга.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,311 Дата: 29 Июл 2012 20:29


Zebra:
вам розовинькие или голубиньки, как у меня?

а можно нам все разные?
Zebra:
.а к нам давайте, мы тут соотечественникам тааааак радуемся

лимитой обзываться не будете?
Zebra:
так что, можете всей областью переезжать,

всей не надо,Женьк.У нас казахов много
Zebra:
ну вы теперь платный атракцион можете устраивать "Веселая Заня и ее друзья"

...и денюжки за это собирать

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,312 Дата: 30 Июл 2012 08:28


Хэкса:
Сегодня на прогулке

А что у вас за тарелочка? фирма?
Хэкса:
...в итоге вокруг нас собрались дети с родителями.Выглядело это примерно так

Тоже хотела предложить аттракцион с Заней устроить, но Женька опередила

__________________


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#3,313 Дата: 30 Июл 2012 09:50


Хэкса:
а можно нам все разные?

нивапрос, можно и желтиньки поискать

Хэкса:
лимитой обзываться не будете?

зуб даю!

Хэкса:
всей не надо,Женьк.У нас казахов много

ой, точно, Ленк, казахов не берите, у нас своих хватает, тем более злые они у вас какие-то и ограниченные

Хэкса:
...и денюжки за это собирать

нутк, в таких экстремальных условиях работать приходится Занюшке!

Натуська:
Женька опередила

ну, главное, мы мыслим в одном направлении

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,314 Дата: 30 Июл 2012 13:03


Натуська:
А что у вас за тарелочка? фирма?

KONG,не убиваемая.Она у Заньки с полутора месяцев,единственную дырку в ней проделала Кайса,амбулька.Но на качество полёта это никак не повлияло
Zebra:
нивапрос, можно и желтиньки поискать

Давай,Женьк,жёлтенькие.Жизнерадостно будет
Zebra:
ой, точно, Ленк, казахов не берите, у нас своих хватает, тем более злые они у вас какие-то и ограниченные

не возьмёмнедавно разговаривала со знакомым,он лет 5 назад уехал из Казахстана,русский парень.Говорит,среди городских казахов очень много образованных,интеллигентных людей,но,в то же время,из деревень в город от голода и безработицы,едет очень много "гопоты на казахский лад".Так что,Женьк,устроим им кастинг и возьмём к себе в отряд

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#3,315 Дата: 30 Июл 2012 13:46


Хэкса:
Давай,Женьк,жёлтенькие

договорилися

Хэкса:
среди городских казахов очень много образованных,интеллигентных людей

...верю, у нас в районе работает врач-терапевт, приехал не так уж давно из Таджикистана, образованный, культурный и очень неплохой специалист..........так что......
Хэкса:
устроим им кастинг и возьмём к себе в отряд

дерзайте!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,316 Дата: 30 Июл 2012 20:48


Хэкса:
KONG,не убиваемая.

Здорово, мне Пегасянна про нее тоже писала, но у нас таких нет тарелок, хотя других конговских игрушек много разных...

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,317 Дата: 30 Июл 2012 21:26


Натуська:
Здорово, мне Пегасянна про нее тоже писала, но у нас таких нет тарелок, хотя других конговских игрушек много разных...

так ты закажи в том магазине,хде конг продают,пусть привезут.В Новосибе есть оптовая фирма Валта,они торгуют конговскими игрухами..Мы,когда Заньку забирали,на 6000 там всяких нужностей купили,включая тарЭльку))

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,318 Дата: 30 Июл 2012 21:27


Хэкса:
так ты закажи в том магазине,хде конг продают,пусть привезут

Попозже обязательно закажу, щас в Парди другую тарелку и игрушки заказала

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,319 Дата: 30 Июл 2012 21:35


Натуська,Наташ,а как у вас там вообще,в Тюмени с амуницией,игрухами?Интересуют фирмы ROGZ,HUNTER.Есть что-нибудь?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,320 Дата: 30 Июл 2012 21:46


Хэкса:
Наташ,а как у вас там вообще,в Тюмени с амуницией,игрухами?Интересуют фирмы ROGZ,HUNTER.Есть что-нибудь?

Хантеровские ошейники с металлическими застежками есть и игрухи, а вот Рогз, кажись нету

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,321 Дата: 30 Июл 2012 21:51


Натуська:
Хантеровские ошейники с металлическими застежками есть и игрухи, а вот Рогз, кажись нету

ммм...надо же...а у нас РОГЗ есть,а Хантера вообще ничего...Классный, кстати,ошейник,который с металлической застёжкой.Ничего ему не страшно,тоже больше года уже у нас.MATIS PET,с пластиковой защёлкой Занька сожрала,а этот живой до сих пор.Да и у пластика минус ещё есть-при рывке может сломаться или расстегнуться.У нас на последней выставке минибулька бебичка таким образом на свободе оказалась.Хорошо отловили,а то где б её потом искали-дело в Казахстане было..

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,322 Дата: 30 Июл 2012 21:57 - Поправил: Натуська


Хэкса:
ммм...надо же...а у нас РОГЗ есть,а Хантера вообще ничего...

Потом гляну хорошенько, может и есть, но не обращала внимания
Хэкса:
Классный, кстати,ошейник,который с металлической застёжкой.

Демке он большеват был, надо еще раз померить будет. Такой же (с металл.застежкой, синий) покупала фирмы Титан (подешевле Хантеровского), Геса щас в нем гоняет
А у нас тут на днях был фокус: идем значит себе на рулетках, идем...и бац, Гесина рулетка у меня в руках оказалась...Ошейник цел, рулетка тоже...карабин очень тяжело расщелкивается...Что за ерундень?!? Демка что ли постаралась?!?

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,323 Дата: 31 Июл 2012 05:54


Натуська:
Что за ерундень?!? Демка что ли постаралась?!?

самостоятельные у тебя девчонкинаучились с поводка сниматься
у Заньки тоже есть такой поводок,тренировочный,на нём карабин под определённым углом как-то сам по себе рассщёлкивается,хотя на вид крепкий..
а у меня чп маленькое дома...Девочка-соседка обрушила таки мне люстру в зале.Висит сейчас она проводах,на полпути к полу)Вроде девочка-припевочка,маленькая худенькая лет 8-9,а прыгает как слон.Собственно говоря,извёстка с потолка сыпалась периодически,когда этот ребёнок занимался прыжками с дивана.А тренировки,надо сказать,у неё ежедневные...Ну и вот итог...что делать?Идти ругаться с соседями?Они нас в прошлом году залили сильно-та же девочка ванну принимала...Как я завидую людям,имеющим свой дом...эх...пошла в ТСЖ звать электрика(?)...сделает он это или нет?...

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,324 Дата: 31 Июл 2012 07:52


Хэкса:
а у меня чп маленькое дома...Девочка-соседка обрушила таки мне люстру в зале.Висит сейчас она проводах,на полпути к полу)Вроде девочка-припевочка,маленькая худенькая лет 8-9,а прыгает как слон.Собственно говоря,извёстка с потолка сыпалась периодически,когда этот ребёнок занимался прыжками с дивана.А тренировки,надо сказать,у неё ежедневные...Ну и вот итог...что делать?Идти ругаться с соседями?Они нас в прошлом году залили сильно-та же девочка ванну принимала...Как я завидую людям,имеющим свой дом...эх...пошла в ТСЖ звать электрика(?)...сделает он это или нет?...

У нас такое же было на старой квартире постоянно, еще мальчик с молотком по подъезду ходил и стены оббивал... А сейчас на другой квартире периодами происходит, когда к бабуле внучка приведут...Тогда начинается дурдом...

Девочка же не одна живет?!?

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#3,325 Дата: 31 Июл 2012 09:31


Хэкса:
у меня чп маленькое дома...Девочка-соседка обрушила таки мне люстру в зале.Висит сейчас она проводах,на полпути к полу)Вроде девочка-припевочка,маленькая худенькая лет 8-9,а прыгает как слон.Собственно говоря,извёстка с потолка сыпалась периодически,когда этот ребёнок занимался прыжками с дивана.А тренировки,надо сказать,у неё ежедневные...Ну и вот итог...что делать?Идти ругаться с соседями?Они нас в прошлом году залили сильно-та же девочка ванну принимала...Как я завидую людям,имеющим свой дом...эх...пошла в ТСЖ звать электрика(?)...сделает он это или нет?...

нефигасе девочка припевочка. Ленок я бы попыталась родителей вразумить, тем более уже топили, почему они постоянно приносять материальный урон?!?!
Вообще тема затопления квартиры для меня острая, меня как то соседи так затопили, что возвращаясь домой и открыв квартиру я была в шоке, т.к. из квартиры на меня вылетела чернышка и два кошака и я их ели как уговорила зайти обратно, заходим включаю свет и ах..ю, по всей квартире реальный водопад, обои рулоном на полу свернутые уже лежать, ковры все собрались и течет течет течет, затрахались потом ремонт делать. И причем эти дебилы нас постоянно подтапливали, то туалет, то ванную, то одну стену коридора а мы все молчали вот и домолчались, потом такого им наговарила, что они заявление в милицию подали, участковый пришел посмотрел и ушел порвав заяву..

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#3,326 Дата: 31 Июл 2012 10:32


Хэкса:
Собственно говоря,извёстка с потолка сыпалась периодически,когда этот ребёнок занимался прыжками с дивана.А тренировки,надо сказать,у неё ежедневные...

Хэкса:
Они нас в прошлом году залили сильно-та же девочка ванну принимала...

...Ленка, ты святой человек, если все это до сих пор терпишь...поэтому они и оборзели вконец....чтобы не повадно было - вызывай представителя ТСЖ, кто там у вас ответственный за соблюдение установленных правил общежития + электрика или сантехника (в зависимости от того, что они тебе повредили) пусть все описывают , составляют акт о повреждении умущества, для более точной стоимостной оценки и устрашения (дабы не повадно было и впредь) можно и экспертизу заказать - потом все это им предъявляешь и говоришь - дорогие соседи как мы с вами будем урегулировать создавшуюся ситуацию? Если они не дебилы и не бомжи, должны компенсировать добровольно, если дебилы - то можно и в суд разочек сходить, муторно, конечно, но для воспитательных целей ооооочень полезно - все взыскивашь через суд + расходы на подачу искового заявления - если они добровольно не выплачиывают - возбуждают исполнительное производство и тут их спокойной жизни приходит конец...

есть и запасной вариант - злой и сердитый муж (т.е. Леша) или злая и сердитая ты + Заня, в самый разгар скачек поднимается наверх, звонит в дверь и проводит профилактическую беседу о том, что в случае подобного поведения он (она) будет вынужден обратиться с заявлением в полицию и ну и к профильной бригаде врачей, если его беседа не возымеет должного действия

в общем Ленок, вы должны им дать понять, что вам не нравится, когда у вас с потолка льется вода и падают люстры

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,327 Дата: 31 Июл 2012 10:45


Zebra:
в общем Ленок, вы должны им дать понять, что вам не нравится, когда у вас с потолка льется вода и падают люстры

Zebra:
Ленка, ты святой человек, если все это до сих пор терпишь...



__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#3,328 Дата: 31 Июл 2012 11:47 - Поправил: Натуська


Вот сайт одного из зоомагазинов, самого распространенного у нас и с выбором самым нормальным

__________________


Spitsa
Участник

Новосибирск
Сообщений: 1278
#3,329 Дата: 31 Июл 2012 20:17


Zebra:
общем Ленок, вы должны им дать понять, что вам не нравится, когда у вас с потолка льется вода и падают люстры

Полность одобряю... Ленка иди с ними поговори по доброму, если не поймут - намекни про затраты и суд, ну а если совсем тупят, то реально надо в суд заяву писать- знаю, что работает!!!

__________________
Верить нельзя ни кому! Даже самому себе!.....
Мне можно.


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,330 Дата: 1 Авг 2012 09:09


Натуська:
еще мальчик с молотком по подъезду ходил и стены оббивал...

ппц...я бы этому мальчику его же молоточком по его же голове настучала
Натуська:
Девочка же не одна живет?!?

astra:
Ленок я бы попыталась родителей вразумить

Девочки,я к ним поднималась,дома не было никого.Сходила в ТСЖ,вызвала электрика.Потом уехала по делам,приехала в обед.Запал ругаться прошёл))))Посмотрела на люстру,поняла,что и электрик мне не поможетТам штырь метеллический,на котором люстра держалась,вместе с бетоном вывалился,она висит на одних проводах...т.е. надо цементироватьа для этого нужен кто-то,кто может это сделатькуплю Хазетку сегодня,"будем искать"(с)
astra:
заходим включаю свет и ах..ю, по всей квартире реальный водопад, обои рулоном на полу свернутые уже лежать, ковры все собрались и течет течет течет, затрахались потом ремонт делать. И причем эти дебилы нас постоянно подтапливали, то туалет, то ванную, то одну стену коридора а мы все молчали вот и домолчались, потом такого им наговарила, что они заявление в милицию подали, участковый пришел посмотрел и ушел порвав заяву..

ну это вообще жесть,конечнодля таких случаев есть независимый оценщик,он приходит,описывает повреждения,включая проводку и всё,что можно,выдаёт на руки бамажку,а ты с ней в суд.Насчитают там сУседям-мама не горюй..
Zebra:
Ленка, ты святой человек, если все это до сих пор терпишь...

Жень,я просто понимаю,что все мы живём,грубо говоря,в общежитии.Куда от соседей деться?Наша Заня своим громким лаем тоже,наверное,кому-то досаждает..Но,просто,когда дело касается материальной стороны,это уже совсем другое дело...
Zebra:
в общем Ленок, вы должны им дать понять, что вам не нравится, когда у вас с потолка льется вода и падают люстры

Сегодня вечером я к ним зайду всё-таки.Расскажу,что произошло и скажу,что если люстра всё-таки упадёт в следующий раз,новую будут покупать они.
Натуська:
одного из зоомагазинов, самого распространенного у нас и с выбором самым нормальным

спасибо,Наташ,гляну
Spitsa:
Полность одобряю...

вечером отпишу))

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Омские джеки
Наверх ↑
Страница  Страница 111 из 323:  « Назад  1  ...  110  111  112  ...  322  323  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru