Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
котенок в добрые руки
Вниз
Автор Сообщение
olga271
Участник

Сообщений: 2328
#1 Дата: 26 Ноя 2011 00:26


Уважаемые форумчане!Не подскажите,если кто сталкивался с пристройством котенка в добрые руки,какие подводные камни могут быть при пристройстве малыша ,,бесплатно,,?Знаю,что есть перекупщики у собак,тут все более менее ясно.А про кошек совсем не знаюЕсть ли моменты,когда стоит призадуматься в пристройстве малыша?Все ли так просто?Заранее благодарю.(Можно в личку)

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#2 Дата: 26 Ноя 2011 00:32


Идиотов хватает У нас мужик во дворе на котятах натаскивал своего ягдтерьера... типа притавки... но на станции за это платить надо, а тут бесплатное пушечное мясо...

__________________
За сим откланиваюсь!

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#3 Дата: 26 Ноя 2011 04:34


Gruniasha:
а тут бесплатное пушечное мясо...

Кошмар!А у меня сегодня по объявлению позвонила молодая девушка и приехала его забрать.На вид очень хорошо одета и видно,что при деньгах,хорошо одета.Я уже было обрадовалась,...Насторожило то,что когда спросила адрес с целью навестить питомца она замялась...Вот тут то и возникло подозрение.Я напросилась довезти ее до дому,чтобы заодно посмотреть,в каких условиях она живет....Мама дорогая!!!!Когда я поднялся в эту квартиру,я понял,что кот едет обратно со мной((((Не буду долго описывать,но это кошмар .Бомжеватого вида мужчина и женщина,неухоженный ребенок лет четырех.. И еще две несчастные собаки смотрели на меня затравленными глазами.Ни мебели,ничего..Голые стены.Закрытые двери.Ободранный пол и стены.Не знаю,что это было и для каких целей им котенок,но до сих пор не отпускает мысль-,,Едят они их,что ли?,,Вот так.А когда я спросила ребенка-,,Ты хочешь котеночка?,,она показала пальцем на закрытую комнату и прошептала-,,А котик там!!!,,Что было там я не стала уточнять.....Котенок вернулся домой.И что это было????Девушка явно не из той оперы была...До сих пор успокоится не могу...И не могу забыть глаза тех собак

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#4 Дата: 26 Ноя 2011 10:20


olga271:
Я напросилась довезти ее до дому,чтобы заодно посмотреть,в каких условиях она живет...

удивительно что она вообще согласилась вас впустить...

__________________
За сим откланиваюсь!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 26 Ноя 2011 15:05


olga271
olga271:
сегодня по объявлению позвонила молодая девушка и приехала его забрать.На вид очень хорошо одета и видно,что при деньгах,хорошо одета.

olga271:
Мама дорогая!!!!Когда я поднялся в эту квартиру,я понял,что кот едет обратно со мной((((Не буду долго описывать,но это кошмар .Бомжеватого вида мужчина и женщина,неухоженный ребенок лет четырех. И еще две несчастные собаки смотрели на меня затравленными глазами.Ни мебели,ничего..Голые стены.Закрытые двери.Ободранный пол и стены.Не знаю,что это было и для каких целей им котенок,но до сих пор не отпускает мысль-,,Едят они их,что ли?,,Вот так.А когда я спросила ребенка-,,Ты хочешь котеночка?,,она показала пальцем на закрытую комнату и прошептала-,,А котик там!!!

вы отлично сработали, уберегли животинку от явных перекупщиков!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#6 Дата: 26 Ноя 2011 15:06 - Поправил: Ольга и Флю


olga271
еще и адрес опубликуйте под заголовком "перекупщики котят и щенков"

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#7 Дата: 26 Ноя 2011 17:28


Ольга и Флю:
вы отлично сработали, уберегли животинку от явных перекупщиков!

Ну не знаю,какие уж они перекупщики,те две собаки у них просто дворняжки,вряд ли их будут продавать.Да и котенок мой,обычный Мурзик,правда пушистый,уже подросток.Странно все это.Но я рада,что котенок в безопасности.Теперь буду всех перепроверять

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#8 Дата: 26 Ноя 2011 17:28


Ольга и Флю:
еще и адрес опубликуйте под заголовком "перекупщики котят и щенков"

Обязательно!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#9 Дата: 26 Ноя 2011 22:37


olga271:
Да и котенок мой,обычный Мурзик,правда пушистый,уже подросток

им все равно, они и на обычном могут деньги пытаться делать, а не выживет - так выбрасывают умирать. И даже стригут их, красят...под породистых

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
котенок в добрые руки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru