Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Выборы...
Вниз
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#1 Дата: 3 Дек 2011 12:34 - Поправил: Riverback


А вы идёте на выборы?


__________________
Фотки Егорки :)))

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#2 Дата: 3 Дек 2011 12:39


Riverback
а Вы верите что от нас с вами что-то зависит!? ТАМ уже все распределено...(((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#3 Дата: 3 Дек 2011 12:44


rassel
не не верю.... а с приходом так сказатть новых технологий, голосование через терминал, вообще у них всё схвачено...
но всё же всё не подделаешь. Я иду в качестве протесного голосования, ну не могутже они все голоса не в пользу ер не посчитать...которые уже бесят... цены на бензин каждую неделю растут, а это означает рость на всё!
а по ящику "зп растут, люди могут тратить деньги и не только на удовлетворение основных потребносте" ну, ну, на делн зп растут, а элементарно денег на питание куходит всё больше и больше в %-ом отношении от дохода.

__________________
Фотки Егорки :)))

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#4 Дата: 3 Дек 2011 12:46


я тоже пойду, но так как разочарована во всех партиях, то пойду портить бланк...

__________________
За сим откланиваюсь!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#5 Дата: 3 Дек 2011 12:48


Riverback:
не не верю.... а с приходом так сказатть новых технологий, голосование через терминал, вообще у них всё схвачено...
но всё же всё не подделаешь. Я иду в качестве протесного голосования, ну не могутже они все голоса не в пользу ер не посчитать...которые уже бесят... цены на бензин каждую неделю растут, а это означает рость на всё!
а по ящику "зп растут, люди могут тратить деньги и не только на удовлетворение основных потребносте" ну, ну, на делн зп растут, а элементарно денег на питание куходит всё больше и больше в %-ом отношении от дохода.

вот и я про тоже.......ж,,а со всех сторон....(((((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#6 Дата: 3 Дек 2011 12:55


rassel:
вот и я про тоже.......ж,,а со всех сторон....(((((((

и всё равно считаю надо идти... должен же народ как-то реагировать, а не смиренно "ну, там всё решено". Все итоги все равно не подделаешь. Может и если б ходил народ, то что-то и поменялось... тогда бы и остерегались власти и рботали б лучше. Пусть и не за кого голосовать, но голосовать против партии власти считаю необходимым. Вот разок народ проголосует против, следующие будут боятся и работу свою делать лучше, потому что наород не дурак, народ не стерпит всё. А так... хотя всё это лишь рассуждения. Ни кто не знает, что будет в таком случае, грандиозная фальсификация на всю страну? Или приход новой силы, которая уже будет чувствовать свою зависимость от народа, а не как сейчас...

__________________
Фотки Егорки :)))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#7 Дата: 3 Дек 2011 12:57


выборы, выборы, кандинаты - .... если и пойду- то напишу слово из трех букв на бланке, и это будет не "мир" )

__________________
Фотосъемка
Vegas


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#8 Дата: 3 Дек 2011 12:57


Riverback:
и всё равно считаю надо идти... должен же народ как-то реагировать, а не смиренно "ну, там всё решено". Все итоги все равно не подделаешь. Может и если б ходил народ, то что-то и поменялось... тогда бы и остерегались власти и рботали б лучше. Пусть и не за кого голосовать, но голосовать против партии власти считаю необходимым. Вот разок народ проголосует против, следующие будут боятся и работу свою делать лучше, потому что наород не дурак, народ не стерпит всё. А так... хотя всё это лишь рассуждения. Ни кто не знает, что будет в таком случае, грандиозная фальсификация на всю страну? Или приход новой силы, которая уже будет чувствовать свою зависимость от народа, а не как сейчас...

а толку!? всех спрашивала /кто голосовал/ за Медведева голосовали - никто не голосовал, так откуда он взялся!? а Путин!? сейчас уже ведет себя как президент, вот увидите постами "махнутся" ....(((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#9 Дата: 3 Дек 2011 13:07


Riverback:
Я иду в качестве протесного голосования

я тоже, портить бланк не буду, так как они в счет ер идут, за кого голосовать пока не знаю.
но думаю
Riverback:
Пусть и не за кого голосовать, но голосовать против партии власти считаю необходимым.



__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#10 Дата: 3 Дек 2011 13:11


вот так вот все, чтобы не голосовать за ЕР пойдут и проголосуют за непопулярную партию... а потом включим телевизор, а у нас опять коммунизм...

__________________
За сим откланиваюсь!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#11 Дата: 3 Дек 2011 13:19


девочки, вы правда верите в то, что если пойдете и проголосуете за кого-то другого, это поможет? За нас уже давно все решили.

шуткуют так :
212

__________________
Фотосъемка
Vegas


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#12 Дата: 3 Дек 2011 13:30


Александра
именно так и будет)))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#13 Дата: 3 Дек 2011 13:30


Gruniasha:
я тоже пойду, но так как разочарована во всех партиях, то пойду портить бланк...

Аналогично...Ибо голосовать у нас попросту не за кого...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#14 Дата: 3 Дек 2011 13:33


я вот голосовать не иду, но скорее просто потому, что живу я в строгино, а мой участок на теплом стане.
так вот, меня честно во всей этой предвыборной кутерьме бесят ровным счетом как те, кто агитируют за единогосов, так и те, кто агитируют ЛИШЬ БЫ ЗА КОГО, только не за едро.
голосуйте или за того, за кого вам и правда хочется, или вообще не ходите. вот эта политика лишь бы кто, только не медведопуты ужасна.

__________________
Майлон))

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#15 Дата: 3 Дек 2011 13:38


Александра:
девочки, вы правда верите в то, что если пойдете и проголосуете за кого-то другого, это поможет? За нас уже давно все решили.

шуткуют так :

Саш, у нас фирма в одном из промышленных журналов публиуется, так нам еще в октябре сидывали анонс будующих журналов на следующий год...
Так вот в апрельском номере тема "Презедент ВВ П..., что изменилось для проышленной отрасли...", (название переврала, но смысл именно такой), а выборы президента у нас пардон только в марте...
А как Вам фразы Путин приходит на 12 лет... То есть они уже и за следующие выборы решили, которые только через 6 лет будут... И вообще все в крсе, что мы президента не на 4, а на 6 лет "выбирать" будем?...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#16 Дата: 3 Дек 2011 13:38 - Поправил: a_sana


Александра:
За нас уже давно все решили.

может и так.А может,если все,пусть даже рассуждая так упаднически и пораженчески,все-таки придут на изб.участок и проголосуют,правильно,без порчи бюллетеней,за ту партию,позиция которой наиболее близка. Я ,человек страшенно далекий от политики,но мне не нравится подача Путиным своего ЕдРа,дескать"это самая сильная партия,давайте ее и выбирать". Она самая многочисленная,навязшая в зубах,обладающая рычагами управления СМИ,потому мы и не видим других партий,а это отнюдь не значит,что их нет. Во всех нормальных странах есть несколько партий,обладающих примерно одинаковым весом и силой,как республиканцы и демократы в Штатах,как CDU, CSU, Die Linke в Германии,лейбористы и консерваторы в Англии. И только мы идем своим путем,который нам услужливо подсказывают... Может, если перестанем чувствовать себя безголосыми и бесправными,наши дети и будут жить в нормальной стране.
зы: Я на выборы иду.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#17 Дата: 3 Дек 2011 13:42 - Поправил: Tashenka


a_sana:
А может,если все,пусть даже рассуждая так упаднически и пораженчески,все-таки придут на изб.участок и проголосуют,правильно,без порчи бюллетеней,за ту партию,позиция которой наиболее близка.

У нас нет партий позиция которых близка народу...
У нас 2 варианта оправдания выбора тех или иных:
1. "Ну эти уже наворовались, буду за них, а новые придут еще больше тащить будут"
2.Противоположный первому "Эти уже достали тащить, совсем в конец оборзели, пойду за этих олосовать, авось, что изменится..."
есть правда еще один: "Пойду а Жириновского, с нм хоть весело... "

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#18 Дата: 3 Дек 2011 13:59


Tashenka:
есть правда еще один: "Пойду а Жириновского, с нм хоть весело... "

эм я так уже несколько лет делаю)))

Но если серьёзнее - то я точно знаю что он достаточно сделал хорошего не афишируя.
и не создавая *потёмкинские деревни*




Ну а вообще я хожу на выборы с иллюзией что я то сделала всё что в моих силах)))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#19 Дата: 3 Дек 2011 14:02


Stervochka:
Но если серьёзнее - то я точно знаю что он достаточно сделал хорошего не афишируя.
и не создавая *потёмкинские деревни*

Этого не знаю, но покрайней мере его лозунг на эти выборы и его програма самая адекватна из всех...по крайней мере для меня...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#20 Дата: 3 Дек 2011 14:07


Tashenka:
У нас нет партий позиция которых близка народу...

неправда Ваша))) Лично мне,а я тоже из народа,близка позиция Яблока.
Просто большинство не утруждает себя вниканием во все это,руководствуясь приниципом "за нас все уже решили" . И так ничего не изменится,если все так будут думать.


Tashenka:
Так вот в апрельском номере тема "Презедент ВВ П..., что изменилось для проышленной отрасли...",

Такое печатают не только в ваших промышленных журналах,но и в центральной немецкой газете,в рубрике "фельетон". И все сообщения о Путине/Медведеве идут на последней страничке,там,где публикуются всякая гламурная ерунда,светские сплетни.Типа,в России проблем больше нет,кроме как вовлечь массы в бадминтон или оповестить те же массы о выловленных лично премьером каких-то античных вазочек со дна Азова. Это новости,которых заслужила такая страна как Россия?! Путин и Берлускони(пока его не сняли) были вечными соседями в разделе "они смешат весь мир"(((.
И говорить о том,что следующий будет еще хуже-упадничество и равнодушие.Не пробуя,не пытаясь-мир не изменить.

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#21 Дата: 3 Дек 2011 14:08


Stervochka:
вообще я хожу на выборы с иллюзией что я то сделала всё что в моих силах

вот и меня ведет на выборы именно эта мотивировка)))

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#22 Дата: 3 Дек 2011 14:13


a_sana:
неправда Ваша))) Лично мне,а я тоже из народа,близка позиция Яблока.

Возможно.
Про Яблоко я лучше промолчу...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#23 Дата: 3 Дек 2011 14:16


a_sana:
Это новости,которых заслужила такая страна как Россия?! Путин и Берлускони(пока его не сняли) были вечными соседями в разделе "они смешат весь мир"(((.

Честно мне плевать, что пишут в Европе и в Америке... И та и та всю жизнь боялась и будет бояться Россию, поэтому в их прессе никогда ничего приличного не будет о России написано. ИМХО конечно.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#24 Дата: 3 Дек 2011 14:19 - Поправил: Tashenka


И вообще коль пошла такая пьяка, пусть меня закидают помидрами, Росии нужна крепкая рука, которая не будет мямлить, а будет действовать, ибо нужно восстанавливать утраченный авторитет, что бы во всяких там газетенках западных боялись писать всякую хрень...
А мямлики, типа Яблока в принципе не смогут удержать такую огромную страну как Россия...

Да и потом у них уже был шан влась взять они его прокакали, либо ответстенности испугались...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#25 Дата: 3 Дек 2011 14:24


a_sana:
И все сообщения о Путине/Медведеве идут на последней страничке,там,где публикуются всякая гламурная ерунда,светские сплетни.Типа,в России проблем больше нет,кроме как вовлечь массы в бадминтон

в тему: https://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng&feature=player_embedded

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#26 Дата: 3 Дек 2011 14:29


и еще (самое начало-- ну, очень хорошо! )
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=IEfDEYSNf4g&NR=1

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

persik1985
Участник
MCK
Сообщений: 31

Фото: 2 
#27 Дата: 3 Дек 2011 15:15 - Поправил: persik1985


[youtube=http://youtu.be/udOyUeB0kRg]

вот что предлагают ер (посмотрите внимательно видео)
https://www.youtube.com/watch?v=udOyUeB0kRg

а чтобы не было так, надо
Riverback:
Я иду в качестве протесного голосования, ну не могутже они все голоса не в пользу ер не посчитать...которые уже бесят...

и портить бланки не самое хорошее решение,
Вика и Викинг:
портить бланк не буду, так как они в счет ер идут,



Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#28 Дата: 3 Дек 2011 15:49 - Поправил: Riverback


Stervochka:
Tashenka:
есть правда еще один: "Пойду а Жириновского, с нм хоть весело... "
эм я так уже несколько лет делаю)))

аналогично )))
Stervochka:
Но если серьёзнее - то я точно знаю что он достаточно сделал хорошего не афишируя.

Оля, страна должна знать своих героев!
Если ты реально знаешь, кому как ни тебе рассказать об этом, прямо здесь. Я серьёзно.

__________________
Фотки Егорки :)))

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#29 Дата: 3 Дек 2011 15:52 - Поправил: a_sana


Tashenka:
Про Яблоко я лучше промолчу...

возможно это лучшее,что Вы можете сделать в этой ситуации))))

Tashenka:
А мямлики, типа Яблока в принципе не смогут удержать такую огромную страну как Россия...

Очередной стереотип,навязываемый населению со времен монголо-татарского ига,успешно поддерживаемый всеми кровавыми режимами,начиная с не так уж и далекого Николая,заканчивая Иосифом Виссарионовичем,эстафету которого успешно подхватил наш сегодняшний лидер,слава Богу,что не в таких кровавых масштабах. Опять же идет успешное формирование быдлосознания.
И по меньшей мере наивно,если не сказать-инфантильно,переносить свое личное впечатление( мямлики,например) на партию в целом.

Tashenka:
И та и та всю жизнь боялась и будет бояться Россию

да,крепко засел этот миф в умах наших сограждан((( уже никто никого не боится,и это факт. Которому,кстати,все равно,плюете Вы на это или нет.

Т.к. форум наш-собачий,то развивать тему политики я здесь больше не буду.
Всем-приятных выходных!)))

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#30 Дата: 3 Дек 2011 16:14


А я вот незнаю за кого голосовать, как говорится "оба хуже".
Но так как за ЕР однозначно нет, придется выбирать ког-то из конкурентов например коммунистов или СР.
А раньше была галочка "против всех"

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Выборы...
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru