Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 16 из 47:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#451 Дата: 4 Фев 2012 14:33


Нормально. А что вас так напугало?
DERMACOMFORT (ПРИ РАЗДРАЖЕНИЯХ И ЗУДЕ,СВЯЗАННЫХ С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ КОЖИ) производство ROYAL CANIN
Здоровое питание для собак с чувствительной кожей Рекомендуется при раздражениях и зуде, связанных с повышенной чувствительностью кожи. Формула с пониженным содержанием потенциально аллергенных продуктов * Применение Dermacomfort способствует здоровью кожи, поскольку в его составе ограничено количество источников белка, которые считаются потенциальными аллергенами у собак. Используемые белки были отобраны по признаку высокой степени их усвояемости. Dermacomfort помогает уменьшить раздражение кожи и зуд.

БЕЛКОВЫЕ ГИДРОЛИЗАТЫ - продукты гидролитического расщепления белков, применяемые для искусственного питания и многих лекарств (и человеческих). Гидролиз - один из методов деструкции белков, в результате которого происходит разрыв пептидных связей белковой молекулы. Процесс идет с присоединением воды и образованием азотистых соединений.

У меня есть собака, которая уже пять лет ест только этот корм (раньше был аналог: "РК Эксклюзив протеин"). Мои отзывы о корме очень хорошие, потому и советую
Что бы вы не выбрали, лишь бы Лакки был здоров и весел!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#452 Дата: 4 Фев 2012 14:34 - Поправил: Natalishna


Почитала уже. А почему мнения по ним противоречивые, есть отрицательные моменты? (я про лекарства)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#453 Дата: 4 Фев 2012 14:36


Olena:
Нормально. А что вас так напугало?

Не не, я просто спрашиваю))) Я ж пока не разбераюсь, сейчас вот сижу рассматриваю составы всех кормов))) Мне все мнения очень очень важны
Olena:
Что бы вы не выбрали, лишь бы Лакки был здоров и весел!



Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#454 Дата: 4 Фев 2012 16:23


Natalishna:
Почитала уже. А почему мнения по ним противоречивые, есть отрицательные моменты? (я про лекарства)

Ну кто-то мне говорил, что очень сильное и какое-то из них гормональное. Но у маленького Гинесса были болячки подмышками (если такое у собак есть... в общем под лапками) и на лапках - было очень жалко его, хотелось, что б быстрее прошло.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#455 Дата: 4 Фев 2012 16:39 - Поправил: Natalishna


Guiness and Kate
У нас почти по всему телу эти болячки, чешется бедный без конца и грызет лапки Мы сейчас доем ему кларитин, но ему не помогает

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#456 Дата: 4 Фев 2012 17:03


Natalishna
Может успокоительного дать или чуть супрастина или тавегила.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#457 Дата: 4 Фев 2012 17:05


Свет имеешь ввиду вместо кларитина? Он сейчас ходит в воротнике, но снимать то приходится и вот когда снимаем, он прям вдирается себе в кожу зубами фик оттянешь. Вот и сидим с ним, держим, чтобы не раздирался.

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#458 Дата: 4 Фев 2012 17:09


Natalishna:
Мы сейчас доем ему кларитин, но ему не помогает

Нам вет говорил, что кларитин бесполезно, только супрастин.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#459 Дата: 4 Фев 2012 17:09


Natalishna
Я не знаю кларитин успокаивает или нет.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#460 Дата: 4 Фев 2012 17:18


Девочки поняла, пошла за супростином, кормом, лекарствами Надеюсь зайке станет полегче! Чеж мне так везет то на аллергиков то? Сенька аллергик (на воздух, не шучу), Толик аллергик, мама аллергик, вот теперь еще и собак такой-же....судьбаааа

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#461 Дата: 4 Фев 2012 20:03


Итак я пришла, корма не Аканы, не Тренера не было такого какой мне нужен. Взяла бош с ягненком и рисом, белок 22,5%, посмотрим как с ним будет. Купила тавегил (его 1/2 таблетки давать??? или меньше). Купила Раносан. И расческу с редкими зубьями, вытащила почти все болячки, была найдена БЛОХА еле поймали!!! Что от блох покупать??? Осмотрели всего, вроде больше не нашли, но все таки.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#462 Дата: 4 Фев 2012 20:05


Сижу думаю может Акану все таки заказать?

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#463 Дата: 4 Фев 2012 20:14


Natalishna
Natalishna:
Сижу думаю может Акану все таки заказать?

Я предпочитаю реальные магазины виртуальным (в части еды) - можно все перечитать, облазить все полки и может быть что-нибудь интереснее найдется. Я помногу не покупаю, корм беру по 2,5 кг, вдруг надоест и хранить удобней. Хотя есть случаи, когда без интернет-магазина никуда - собак много (не натаскаешься), выбор в магазинах никакой (но для Москвы по моему это не актуально). Затариваюсь в Бетховене - цены отличаются от интернета на 2,5 кг Акану на 30 рублей+за доставку не платить Не помню, где Вы территориально обитаете, у меня на пути с работы 2 Бетховенаудобно!

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#464 Дата: 4 Фев 2012 20:15


Natalishna:
Взяла бош с ягненком и рисом, белок 22,5%, посмотрим как с ним будет.

Natalishna:
Сижу думаю может Акану все таки заказать?

Попробуй этот, если теория про курицу верна, то должны почесухи закончится скоро. А дальше смотри уже на все остальное, как он корм воспримет (желудок, шерсть).

Natalishna:
была найдена БЛОХА еле поймали!!!

Какая живучая, холоже же какой... Я бы повременила с обработкой, пока он весь в ранках.

Лаки передавай, пусть поправляется уже!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#465 Дата: 4 Фев 2012 20:17


Natalishna:
Итак я пришла, корма не Аканы, не Тренера не было такого какой мне нужен. Взяла бош с ягненком и рисом, белок 22,5%, посмотрим как с ним будет.

Natalishna:
Сижу думаю может Акану все таки заказать?

посмотрите на том, что купили как будет - не прыгайте пока.
тут лишь бы подошел ему...
Например, мы были на Ориджине (кто-то хвалит. а нам совсем не подошел, ни моей Флю, ни щенам), и ушли обратно на Эканубу/ягненок (и кал на нем хороший). А еще удобно, когда корм можно в обычном магазине купить, а не искать его по всему городу...это мое мнение.
Natalishna:
Надеюсь зайке станет полегче! Чеж мне так везет то на аллергиков то? Сенька аллергик (на воздух, не шучу), Толик аллергик, мама аллергик, вот теперь еще и собак такой-же....судьбаааа

Понимаю, что тема аллергии не смешная, но улыбнули меня! - это значит - вы с опытом
А вообще эта порода часто аллергики, часто главное подобрать корм.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#466 Дата: 4 Фев 2012 20:20


Natalishna:
была найдена БЛОХА еле поймали!!!

Может быть и сочетанный блошиный дерматит (вместе с аллергией).
Не знаю, как специалисты посоветуют, но может шампунь от блох пока применить. Но с аллергией не всегда точно знаешь что применить.
А еще это значит, что нужно будет глист прогнать, когда станет покрепче, если они еще не прогнаны, конечно.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#467 Дата: 4 Фев 2012 20:21


Медвежонок
Я как раз в Бетховене и была, там Акана ТОЛЬКО с курицей, и усе
Guiness and Kate:
Попробуй этот, если теория про курицу верна, то должны почесухи закончится скоро. А дальше смотри уже на все остальное, как он корм воспримет (желудок, шерсть).

Спасибо Кать
Guiness and Kate:
Какая живучая, холоже же какой..

да я сама оболдела сейчас
Guiness and Kate:
Я бы повременила с обработкой, пока он весь в ранках.

ок
Guiness and Kate:
Лаки передавай, пусть поправляется уже!

одна лапка заживает уверенно (т-т-т-т-т-т-т) другая более сложная, она подольше примерно 10-14 дней, я думаю скорее 14 дней будет

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#468 Дата: 4 Фев 2012 20:29 - Поправил: Natalishna


Guiness and Kate:
посмотрите на том, что купили как будет - не прыгайте пока.

ага буду смотреть! главное чтобы мальчишке полегче сейчас стало и так намучался. еще и чешется весь бедный
Ольга и Флю:
Понимаю, что тема аллергии не смешная, но улыбнули меня! - это значит - вы с опытом

да мы сегодня с мужем ржали на эту тему,типа ну не могло у нас быть другой собаки
Ольга и Флю:
А вообще эта порода часто аллергики, часто главное подобрать корм.

эт я уже усвоила
Ольга и Флю:
Может быть и сочетанный блошиный дерматит (вместе с аллергией).
Не знаю, как специалисты посоветуют, но может шампунь от блох пока применить. Но с аллергией не всегда точно знаешь что применить.

Тут уже не знаешь от чего. Мыть его нельзя, он же оперированный. Еще 10 дней точно представляете какой он "чистый"? А как ароматно пахнет
Ольга и Флю:
А еще это значит, что нужно будет глист прогнать, когда станет покрепче, если они еще не прогнаны, конечно.

ОТ глистов бум давать во вторник

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#469 Дата: 4 Фев 2012 20:33


Слухайте выловили блоху, стал меньше чесаться!!! Ну хоть что-то)))))))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#470 Дата: 4 Фев 2012 20:49


Natalishna:
Слухайте выловили блоху, стал меньше чесаться!!! Ну хоть что-то)))))))



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#471 Дата: 4 Фев 2012 20:56


Ну все мальчишку полностью обработали, лекарства дали, мазями намазали. И он утопал баишки, теперь до 6-7 утра

Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#472 Дата: 4 Фев 2012 21:09


Наташа здравствуйте! Нашей девочке , месяцев и мы ее с роял канина перевели на arden grange он гиппоаллергенный. Кушает с удовольствием, перевели без проблем. Но не так много в каких магазинах он продается, лучше через интернет заказывать. попробуйте почитайте про него, может быть понравится. Удачи Вам с Лакки!)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#473 Дата: 4 Фев 2012 21:16


Daria
Спасибо за совет, обязательно почитаю

lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#474 Дата: 4 Фев 2012 21:27 - Поправил: lady


наташа ,здравствуй!сначала заходила на вашу веточку,читала и слезы текли .вы такая молодец!сынуля у вас умничка и муж поддерживает вас.все у вас получится!
Natalishna:
была найдена БЛОХА еле поймали!!!

у нас чесался и покрывался корками именно от одной блохи.веты сказали что это пиодермия ,аллегия на слюну блохи. нам веты советовали мыть с шампунем с дегтем(он снимает зуд и корки быстрее отваливаются).прописывали антибиотики ,ромашку пить,ну и бифидобактерии.может это не на корм аллергия.

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#475 Дата: 4 Фев 2012 21:47


Такс, благодаря Медвежонок нашла комбез для Лакки правда единственный для нашего размера, но в принципе мне понравился, вот такой воть http://www.planetdogs.ru/product_info.php?cPath=1_18&products_id=813 и заказала носочки воть такие http://www.planetdogs.ru/product_info.php?cPath=28&products_id=876. Надеюсь что в понедельник привезут, хоть чуть подольше с Лакки походим, сейчас выходит и почти сразу замерзает

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#476 Дата: 4 Фев 2012 21:51


Natalishna
ух ты! у Лакки ХХL, хороший мужчинка

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#477 Дата: 4 Фев 2012 21:53


Natalishna
Позвоните им утром и уточните, у них часто поставки, могут не все на сайт успевать вывесить

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#478 Дата: 4 Фев 2012 21:55


ladyвелком и привет
lady:
сначала заходила на вашу веточку,читала и слезы текли

неееее плакать не надо, радоваться надо, что все налаживается. Честно скажу я сейчас БЕЗУМНО рада, что мы забрали Лакки))))
lady:
вы такая молодец!сынуля у вас умничка и муж поддерживает вас.все у вас получится!

МЫ все молодцы (ко мне на ты кстати ), и сынуля, а муж то ваще герой - все обрабатывает, уколы делает....я б сама не смогла
Спасибо за добрые слова
lady:
у нас чесался и покрывался корками именно от одной блохи.веты сказали что это пиодермия ,аллегия на слюну блохи.


lady:
нам веты советовали мыть с шампунем с дегтем(он снимает зуд и корки быстрее отваливаются)

Лакки нельзя мыть (его в приюте кастрировали, а в вете удалили один пальчик на лапке, я чуть выше писала об этом). Но обязательно учту
Антибиотики мы колем после операций, а вот с ромашкой интересно... это вместо воды давать и по скольку?
Ну я в любом случае уводила бы его с роял канина (вот не знаю почему, ну не нравится он мне ) Бум смотреть в общем, я думаю, что через месяц-два мальчишка будет веселый и здоровый

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#479 Дата: 4 Фев 2012 21:57


Медвежонок:
ух ты! у Лакки ХХL, хороший мужчинка

аха, ну он же не ДРТ. а ПРТ 44 у него по спинке и 48 в груди (худенький пока что, одни ребра торчат. Чуть чуть пузик начал вырисовываться )
Медвежонок:
Позвоните им утром и уточните, у них часто поставки, могут не все на сайт успевать вывесить

Спасибо, позвоню завтра
ЗЫ: и предлагаю на ты, я Наташа

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#480 Дата: 4 Фев 2012 21:58 - Поправил: Медвежонок


Natalishna
Natalishna:
ЗЫ: и предлагаю на ты, я Наташа

Я тоже (в смысле тоже Наташа и тоже предлагаю на ТЫ)

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 47:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru