Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 18 из 47:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#511 Дата: 5 Фев 2012 18:49


Янкин:
Наташ,как он? Как адаптация проходит?

Грустный все еще, спит все время прислушиваясь и контролирует все и вся. Сегодня на кровати вырубился и спал крепко крепко. Кушает и пьет хорошо, с этим проблем нет. На улице из-за худобы мерзнет жутко, надеюсь завтра комбез привезут ему.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#512 Дата: 5 Фев 2012 18:50


но если Лакки будет права качать с сынишкой, то его придется положить около кровати

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#513 Дата: 5 Фев 2012 18:51


Natalishna:
На улице из-за худобы мерзнет жутко

масечка........... ну ничего, всё наладится! Ты,главное,сама выздоравливай, ты так нужна своим мужчинам!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#514 Дата: 5 Фев 2012 18:53


Natalishna:
надеюсь завтра комбез привезут ему.

ой, ждем фот в комбезе...интересно как он к нему отнесется, надевали на него когда-то или нет...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#515 Дата: 5 Фев 2012 18:55


lady:
я сначала боролась и выгоняла с кровати,а потом поняла ,что мне хорошо, когда собакин рядом спит в ногах и перестала выгонять.вот так мы и спим втроем,причем собак встает с кровати ночью только попить на кухне.
а лакки красавчик!

я боролась, но он никак не расслаблся, все время на чеку, вот разрешила и он наконец-то развалился и поспал, встал проводил папу в магаз и под мышку ко мне залез и снова уснул))))
Ольга и Флю:
Наташ, хорошая у вас кровать...уютная - мама в кровати и все вокруг мамы места заняли, похоже только фотографирующий на минутку встал

да одни мужики во-круг, сейчас с Лакки дома стало "теплее" Сенька от Лакки не отходит, да всё сейчас почти крутится во круг него
Да,а фотографирующий на секунду встал
Ольга и Флю:
ну вот, и расслабляться стал

эт вот когда запустиа, может почувствовал себя защищенным?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#516 Дата: 5 Фев 2012 18:56


Natalishna:
Лакки сегодня подмерз дома, уши холодные, пузо холодное, Толя его в итоге укутал

глазки такие грустные....
Какой папа у Вас заботливый
Natalishna:
Вот вчетвером и валялись на кровати

все рядом с мамкой

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#517 Дата: 5 Фев 2012 18:59


Natalishna:
встал проводил папу в магаз и под мышку ко мне залез и снова уснул))))

дитем себя почувствовал
Natalishna:
Сенька от Лакки не отходит, да всё сейчас почти крутится во круг него

ну еще бы, такие дома перемены мне почему-то ваш сынишка очень понравился...такие фотки непосредственные ...Сеня прямо умиление вызывает!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#518 Дата: 5 Фев 2012 19:01


Ольга и Флю:
но если Лакки будет права качать с сынишкой, то его придется положить около кровати

я его по этой причине и не пускала, буду наблюдать за поведением.
Янкин:
масечка........... ну ничего, всё наладится! Ты,главное,сама выздоравливай, ты так нужна своим мужчинам

Конечно наладится))) Спасибки, бум выздоравливать
Ольга и Флю:
ой, ждем фот в комбезе...интересно как он к нему отнесется, надевали на него когда-то или нет...

он сейчас в кофте ходит, нормально

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#519 Дата: 5 Фев 2012 19:11


astra:
глазки такие грустные....

ахааааа грустняцкие ващеееее...
astra:
Какой папа у Вас заботливый

папа в него влюбился с первого взгляда, когда Саша первые фотки с вета на него выложила. Мы за Лакки, не шли...мы бежали (я серьезно)
astra:
все рядом с мамкой

да все тусят во круг, никто не сдает позиций)))))
Ольга и Флю:
дитем себя почувствовал

он наверное так себя защищенней чувствует. Я вчера из туалета выходила и чуть чуть его задела ногой по бедру, так он так перепугался, прижался к полу и пополз к Толе. Видимо его били
Ольга и Флю:
ну еще бы, такие дома перемены мне почему-то ваш сынишка очень понравился...такие фотки непосредственные ...Сеня прямо умиление вызывает!

он у нас "Лунтик" вот такой же по характеру, доверчивый, открый, откровенный))) Спасибо

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#520 Дата: 5 Фев 2012 19:23 - Поправил: Natalishna


ураааа заказ привезут завтра, мальчишка завтра сможет чуть побольше погулять. Я еще носочки заказала.

ЗЫ: Лакки развалился, положил голову Сеньке на ноги и уснул снова (походу отсыпается за все дни)

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#521 Дата: 5 Фев 2012 19:34


Natalishna:
и уснул снова

пусть спит зайка! значит его ничего не тревожит!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#522 Дата: 5 Фев 2012 19:49


Янкин:
значит его ничего не тревожит!



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#523 Дата: 5 Фев 2012 20:12


Natalishna:
он у нас "Лунтик" вот такой же по характеру, доверчивый, открый, откровенный)

это даже по фото чувствуется

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#524 Дата: 5 Фев 2012 20:32


Ольга и Флю:
это даже по фото чувствуется

с одной стороны это хорошо, а с другой.... эээх не умеет за себя постоять. У него друг есть Рома (у мальчишки заболевание, он не растет, на голову меньше Сеньки) так Ромарио его заваливает, губу тут ему разбил, а Сенька защищаться не стал, побоялся сделать больно.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#525 Дата: 5 Фев 2012 20:37


Ой прикол, Лакки так прегрелся, что мы его еле разбудили на улицу

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#526 Дата: 5 Фев 2012 21:03


Лакки остался без присмотра (кушал) и втихаря разодрал себе уже почти зажившую лапу в кровь

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#527 Дата: 5 Фев 2012 21:07


Natalishna:
с одной стороны это хорошо, а с другой.... эээх не умеет за себя постоять. У него друг есть Рома (у мальчишки заболевание, он не растет, на голову меньше Сеньки) так Ромарио его заваливает, губу тут ему разбил, а Сенька защищаться не стал, побоялся сделать больно.

да, с таким характером не просто порой себя защитить, даже в шуточной борьбе... может секцию с хорошим руководителем подобрать, чтобы расширял границы телесного контакта и не боялся его (не обязательно даже борьба (чтобы по голове не били!), но что-то мужское)..ну или какую-то психологическую группу, где бы повозились с ровесниками под руководством специалиста. Ну и дома - весело выходит борьба на надувных мечах и прочие такие безобидные игры-боролки Извините, если это не уместно тут...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#528 Дата: 5 Фев 2012 21:14


Ольга и Флю
Мы бы с удовольствием, но я писала в самом начале физ. нагрузки ему запретили, т.к. очень быстро падает зрение (в 3,5 года было - 3, теперь в 6,5 - - 6,5 ) Но все равно дома ему постоянно говорим, что надо стоять за себя, уметь защищаться, толкаться, но нет "я не хочу больно делать". Надеюсь это пройдет

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#529 Дата: 5 Фев 2012 21:52 - Поправил: Ольга и Флю


Natalishna
Natalishna:
дома ему постоянно говорим, что надо стоять за себя, уметь защищаться, толкаться,

как раз говорить не стоит особо про это, это только внутреннее напряжение дает мальчишке..вообще не надо фиксироваться...
Natalishna:
физ. нагрузки ему запретили, т.к. очень быстро падает зрение

..тут важны не нагрузки, а атмосфера, настроение, сам телесный контакт, близкая дистанция...хотя бы с папой побороться на надувных мечах и просто так..ну, и с Лакки возможно скоро можно будет повозиться поактивнее, когда он освоится и станет играть

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#530 Дата: 6 Фев 2012 10:58


Ольга и Флю:
как раз говорить не стоит особо про это, это только внутреннее напряжение дает мальчишке..вообще не надо фиксироваться...

не. ему надо, мы говорим не про то что надо драться, а что надо уметь постоять за себя и что если его обижают уметь защищаться!
Ольга и Флю:
тут важны не нагрузки, а атмосфера, настроение, сам телесный контакт, близкая дистанция...хотя бы с папой побороться на надувных мечах и просто так..ну, и с Лакки возможно скоро можно будет повозиться поактивнее, когда он освоится и станет играть

Ну этого у нас хоть отбавляй, футбол, "драки" подушками и т.д.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#531 Дата: 6 Фев 2012 11:03


Всем привет и у меня сразу же вопрос:
Сегодня утром Толя "прикололся" и выдал на завтрак Лакки порцию еды рассчитанной на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! Уж я ему вчера объясняла и объясняла, что и как. Корм отсыпала, смешала и сказала дать 1/3 в итоге утром обнаруживаю пустую баночку звоню, "да дал все" занавес Что делать? Больше сегодня не кормить? Ему плохо не будет от такого количества съеденного?

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#532 Дата: 6 Фев 2012 11:10


Natalishna
муж у тебя прелесть Один в один как у меня!!!! ну хотелось ему деточку накормить)))

ничего с Лакки не будет, не переживай
Сегодня наверное не надо кормить больше, если только покусочничать

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#533 Дата: 6 Фев 2012 11:26


Nadya:
муж у тебя прелесть Один в один как у меня!!!! ну хотелось ему деточку накормить)))

да он без конца говорит, что ему кажется что Лакки недоедает. Готов его кормить без конца....рррррррррррр
Nadya:
Сегодня наверное не надо кормить больше, если только покусочничать

спасибки

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#534 Дата: 6 Фев 2012 11:28


а он точно не контролирует сам сколько есть?
моего не так легко заставить все съесть...ест сам, по желанию

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#535 Дата: 6 Фев 2012 11:33 - Поправил: Natalishna


April_dream:
а он точно не контролирует сам сколько есть?
моего не так легко заставить все съесть...ест сам, по желанию

он смеетает все, вот сколько насыпешь столько и съест, он реально постоянно просит кушать.
дописала вот сегодня первый день, как не стоит над душой на кухне

vorona21
Участник

Химки МО
Сообщений: 207

Фото: 4 
#536 Дата: 6 Фев 2012 11:41


Natalishna
Ну так это хорошо, что у парня аппетит хороший. Мой вот плохо ест. Чтобы он кушал, с ним нужно как минимум час на улице бегать. а т.к. я эти выходные проболела и выгулом Локи занимался муж... Собака 2 дня почти ничего не ела

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#537 Дата: 6 Фев 2012 11:45


vorona21
конечно хорошо, никто не спорит. но слупить дневную порцию Мне ж не жалко, я хоть всю пачку готова отдать лишь бы вреда не принесло

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#538 Дата: 6 Фев 2012 11:47


А у меня другая проблема: в пятницу прихожу вечером домой. Малыш смотрит влюбленными преданными глазами и ходит за мной везде (даже в туалет пытался прорваться). Глажу его, он мне руки лижет и рукав жует, и вообще не очень адекватный какой-то. Налила себе чай, сижу жду пока заварится, болтаем с мужем. Вдруг жжение на ноге: малыш умудрился из под стола встать мне лапой на колено и дернуть веревочку от чайного пакетика. Получил этим пакетиком в нос, хорошо, что сначала я им по ноге получила, уже не очень горячий стал. Не пойму, что за фигня с собакой?! Спрашиваю у мужа:
-В обед кормил?
-Кормил Влад (сын)
Кричу сыну:
-Собаку кормил?
-Кормила Катя (дочь)
Зову дочу, приходит:
-Щенка кормила?
-Нет, пап же обедать приезжал, я думала покормил.
Охренеть.
Дальше тоже весело: насыпаю ребенку еду, а муж выдает: "ему же до ужина еще час, зачем дала?"

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#539 Дата: 6 Фев 2012 11:53


Natalishna
У меня тоже говорит, ну если она хочет, как я ей не дам то!!!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#540 Дата: 6 Фев 2012 12:03


Natalishna:
Ему плохо не будет от такого количества съеденного?

сколько раз в день ты его кормишь? Если три, то второе кормление пропускайте.
Посмотри на него его не раздуло? Я не смеюсь, мой как то сожрал корм кошачий (своровал, кто то не убрал), так его так раздуло. Он постоянно хотел пить, был сушняк, в итоге я его не кормила вечером и утром дала чуть чуть.

Natalishna:
конечно хорошо, никто не спорит. но слупить дневную порцию Мне ж не жалко, я хоть всю пачку готова отдать лишь бы вреда не принесло

да хорошо то хорошо, ни кто не против если аппетит хороший. Мой первые месяцы пока у нас был, постоянно все сметал и еще просил, ни как не мог наестся, но тут я думаю связано с тем что он долго на улице бегал (2 недели точно)

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 47:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru