Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 2 из 47:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  43  44  45  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#31 Дата: 29 Дек 2011 03:46


Джека:
С ними так,бац ...и все-чудо уже твое,а потом их становиться 2,3

Если вдруг случится чудо)))) И то чудо в которое я влюбилась с первого взгляда станет нашим, я даже и не знаю, буду счастлива до безобразия наверное.
2-3....сначала бы одно чудо приобрести

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#32 Дата: 29 Дек 2011 03:50 - Поправил: Natalishna


Всегда приятнее разговаривать с людьми, которых знаешь))) Вот это мы:

не самая удачная фотка, но это единственная совместная на моем нетбуке))

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#33 Дата: 29 Дек 2011 04:38


Natalishna
Поздравляю Вашу семью с принятием такого замечательного решения!!! Наш Джэйк - лучшее, что было с нами в этом году! Надеюсь, что и для Вас наступающий год также будет полон радости и позитива! И...заходите на нашу страничку в гости!!!))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#34 Дата: 29 Дек 2011 08:48


Natalishna
Вы очень грамотно подошли к вопросу. Я , конечно, понимаю, что хочется малыша взять быстрее, раз уж решение такое есть))) но, знаете, я своего нашла через 1,5 месяца поиска, а потом еще 2, 5 месяца ждала пока он подрастет и будет готов переехать ко мне. Так что, вполне возможно, что у Вас это тоже произойдет не так быстро.
Желаю Вам найти, именно, своего малыша - Вы почувствуете, что это тот самый )))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#35 Дата: 29 Дек 2011 11:01


Янкин
Я смотрю у вас прям совсем малышок еще, обязательно загляну к вам в гости
Моби_хитрюга:
Так что, вполне возможно, что у Вас это тоже произойдет не так быстро.
Желаю Вам найти, именно, своего малыша - Вы почувствуете, что это тот самый )))

Ждать мы умеем и я не понаслышке знаю, что такое почувствовать СВОЕГО сердцем. Не знаю корректно ли такое сравнение, но все таки у меня так. Полгода назад мне поставили диагноз "вторичное бесплодие" шансы минимальные. Решение усыновлять второго малыша далось легко и мне и мужу. У нас в семье уже двое усыновленных деток у моего двоюродного брата сынуля и у сводной сестры сынок. И знаете, когда брат с моей подругой ехали смотреть малыша, подруга ревела навзрыд и кричала в трубку "НЕ МОГУУУУУУУУУ!!!! Я не понимаю, кааааааак я пойму???" я ответила "СВОЕГО, узнаешь сердцем" так и вышло Сынок у них КОПИЯ мамы и папы характер один в один и того и другого, так и у сестры моей.
МЫ после НГ начнем собирать документы на усыновление, а потом ждать статуса "усыновители" а потом только сердце и сможет подсказать кто НАШ или НАША. Поэтому сердце сейчас открыто для СВОИХ скажем так настроено на своих малышей)))
ЗЫ: ссори, что так сумбурно и конечно сравнение усыновление и приобретение щенка может показаться странным, но у меня по ощущениям это так похоже, так волнительно

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#36 Дата: 29 Дек 2011 11:05


Наталья, вы с мужем огромные молодцы! Удачи вам во всем!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#37 Дата: 29 Дек 2011 11:05


Natalishna:
МЫ после НГ начнем собирать документы на усыновление

ого! вот это такой шаг смелый в жизни!
Самых самых хороших вам малышей!!!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#38 Дата: 29 Дек 2011 11:10


Natalishna

Безумно приятно заходить в такие темы! Очень радостно что есть такие люди на земле!
Удачи вам во всем!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#39 Дата: 29 Дек 2011 11:19


April_dream:
Наталья, вы с мужем огромные молодцы! Удачи вам во всем!


arishka:
Самых самых хороших вам малышей!!!

у каждого только лучшие детки, по другому и быть не может Будем воспитывать банду, а старший будет ими заправлять. Он так ждет малышей, ой если бы вы слышали, я один раз аж расплакалась он не думал, что я вижу и слышу, встал перед иконой Божей Матери и просит :"Пусть у нас появится девочка, пожалуйста" я аж растерялась Вот такой вот сынок)))
Nadya:
Безумно приятно заходить в такие темы! Очень радостно что есть такие люди на земле!
Удачи вам во всем!

Спасибки большое я хожу со вчерашнего дня вот такая от вас всех такая безумная теплая энергетика передается, что просто невозможно не улыбаться

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#40 Дата: 29 Дек 2011 11:29


Наталия,вы молодцы! Удачи вам!

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#41 Дата: 29 Дек 2011 11:32


vivatterrier:
Наталия,вы молодцы! Удачи вам!

Приятно познакомится и спасибки

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#42 Дата: 29 Дек 2011 11:40


Natalishna
обалдеть!прочитала вашу темку-аж слезы на глазах..
вы и ваша семья просто молодцы!!!
а что у сына с глазками?я просто сама перенесла 2 операции,было -10...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#43 Дата: 29 Дек 2011 11:41


Natalishna
Наталья приветствую вас на форуме. У вас очень приятная тема. Желаю найти вам своих малышей
Я вами восхищаюсь.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#44 Дата: 29 Дек 2011 11:46


Наташа, чем больше постов Ваших я читаю, тем больше убеждаюсь, что Вы абсолютно наш человек!
Иногда в описаниях собак судьями можно прочитать "very terrier!", как наивысшую похвалу;
так вот Вам бы написали "very mom for very terrier!" ; мы все очень похожи на своих любимок- расселов:
открытость в общении, бесстрашие, честность, прекрасное чувство юмора,
желание и большие способности к учению, настойчивость в достижении цели-- это так по-терьерски!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#45 Дата: 29 Дек 2011 11:55


Шуня:
а что у сына с глазками?я просто сама перенесла 2 операции,было -10...

ага) и у меня -10 было,тоже 2 операции.

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#46 Дата: 29 Дек 2011 12:31


здравствуйте) приятно познакомиться и добро пожаловать в дружную расселосемью)

__________________
Майлон))

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#47 Дата: 29 Дек 2011 13:51


Natalishna
Здравствуйте! Очень приятно с Вами познакомиться. Оба Ваши решения просто замечательны! (И про ребёнка и про щенка )
Удачи Вам!


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#48 Дата: 29 Дек 2011 14:32


Шуня:
а что у сына с глазками?я просто сама перенесла 2 операции,было -10...

у сына последствия экстренного кесарева на 35 неделях. И упущения врачей, который во время не заметили миопию и астигматизм. Сейчас только ждать, пить витамины и делать гимнастику. В последствии, можно делать операцию при условии, что зрение не будет падать минимум год, т.е. остановится падение. Но это все не раньше 16-18 лет. Вот таки дела, но сына не смотря на это жутко любопытный, трещотка не умолкающая , активный, хулиган и в тоже время ранимый, открытый парень. Мы смеемся и называем его Лунтиком, очень он уж похож на этот персонаж характером)))
Svetlana I:
Наталья приветствую вас на форуме. У вас очень приятная тема. Желаю найти вам своих малышей
Я вами восхищаюсь

Спасибо, я очень рада,что вчера попала к вам на форум. У вас здесь просто замечательные люди, отзывчивые, позитивные, что в последнее время не часто встретишь
Мармеладка:
Наташа, чем больше постов Ваших я читаю, тем больше убеждаюсь, что Вы абсолютно наш человек!
Иногда в описаниях собак судьями можно прочитать "very terrier!", как наивысшую похвалу;
так вот Вам бы написали "very mom for very terrier!" ; мы все очень похожи на своих любимок- расселов:
открытость в общении, бесстрашие, честность, прекрасное чувство юмора,
желание и большие способности к учению, настойчивость в достижении цели-- это так по-терьерски!

Ой у меня прям мурашки по телу табуном поскакали НУ все меня засмущали вогнали в краску по самое не хочу))))) И что самое интересное - вот да видимо не зря я так рвусь в этой породе, очень уж мы похожи, особенно как я поняла в настырности и достижении собственных целей. Я вчера ролики посмотрела, как эти чудо из клеток вылазиють и убедилась, что это "моя собака"
Инфанта
Шейла
Будем знакомы, и надеюсь будем дружить)))


Не устаю повторять, безумно рада что вас всех нашла. Удивительно, такое ощущение, что я тут уже сто лет))))

ЗЫ: и ко мне на ТЫ)))

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#49 Дата: 29 Дек 2011 14:42


Natalishna:
у сына последствия экстренного кесарева на 35 неделях. И упущения врачей, который во время не заметили миопию и астигматизм

ох беда....у меня миопия высшей степени,я очень вас понимаю!
буду заходить к вам в темку с удовольствием)))
думаю,что все с нетерпением ждут фоток ваших чуд!

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#50 Дата: 29 Дек 2011 14:52


Natalishna
Привет! Ты такая молодец! Я в восхищении от тебя! По больше бы таких людей как вы!
Хотим пожелать вашей семье всего самого хорошего, здоровья, любви, взаимопонимания, чтоб у вас в семье появились 2 прекрасных чуда!
Шуня:
думаю,что все с нетерпением ждут фоток ваших чуд!



__________________


Мои шерстяные))


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#51 Дата: 29 Дек 2011 15:32


Natalishna:
Но это все не раньше 16-18 лет.

У меня произошла похожая история, лет в 10 стало падать зрение. Остановился процесс примерно к 16 годам, в 20 слелала операцию. Прошло много лет (не скажу сколько), все в норме ттт.. Ограничение нагрузок только пол года после операции, далее все как у всех. Надеюсь, что и у Вас все будет замечательно!

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#52 Дата: 29 Дек 2011 15:36


Сегодня ночью, не, вернее уже утром, потому что компьютер я выключила в 6 утра мне снились собаки, косточки, подушки, шлейки)))А еще мне приснилась моя собака Жесика шарпей, которой уже нет рядом, но которую я безумно любила. Сегодня вспомнила, как выяснилось что у маленького щенка ТОКСОПЛАЗМОЗ (супер "добросовестные" заводчики продали. Мама купила ее на ВДНХ собачки в мороз ютились на капоте машины ), как родители контрабандой вывозили из Англии для нее лекарства , как я с ней на полу спала держа всю ночь ее лапы у себя в руках, давала грызть мои руки))) Чтобы она лапы свои не перегрызла, болели сильно, а в "воротнике" спать не могла-плакала. ОЙ и чего с ней тока не было, она у меня даже на улицу боялась выходить, писалась в лифте. ОЙ а как мы ее с кинологом вытаскивали из подъезда это просто Ахтунг. А уж как дрессировка проходила, это ващеееееееее. Но мы от нее ничего и не ждали, нам было важно чтобы она хотя бы перестала шугаться улицы. У меня была прям навящевая идея, найти этих "заводчиков" и руки им поотрывать за такое отношение к животным. Даже пластику век пришлось малышке делать, веки заворачивались во внутрь и реснички травмировали глаза. Я уж не говорю о том, что малышка явная помесь с кем-то была, лапы длинющие, 2 складки кожи только. Но такая она была очаровательная, а в последствии после занятий с кинологом и шабутная. Ее нет с нами уже 4 года, но я постоянно о ней вспоминаю, а вчера видимо столько начиталась, что приснилась мне "коза" моя)))

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#53 Дата: 29 Дек 2011 15:40 - Поправил: Natalishna


Шуня:
ох беда....у меня миопия высшей степени,я очень вас понимаю!
буду заходить к вам в темку с удовольствием)))
думаю,что все с нетерпением ждут фоток ваших чуд!

конечно заходите, я очень люблю гостей Я сама с удовольствием посмотрела бы)))) Ждем, детки пока к нам только присматриваются, думают достойны мы или нет))) Это только нам кажется, что мы выбираем, неееееее....это они нас выбирают))))
Tutsi:
У меня произошла похожая история, лет в 10 стало падать зрение. Остановился процесс примерно к 16 годам, в 20 слелала операцию. Прошло много лет (не скажу сколько), все в норме ттт.. Ограничение нагрузок только пол года после операции, далее все как у всех. Надеюсь, что и у Вас все будет замечательно!

Вселяете в меня просто колоссальную надежду. Спасибо

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#54 Дата: 29 Дек 2011 15:52


Итак первые разногласия с мужем, я хочу девочку, муж исключительно за кабеля. Начинаеееееееется

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#55 Дата: 29 Дек 2011 15:54


ДЕВОЧКУ!!!

голосуем!

raidho
Участник
Москва
Сообщений: 98
#56 Дата: 29 Дек 2011 15:56


Есть универсальное средство решения вопросов, когда аргументы иссякли: называется кубик, либо просто монетка, если два варианта. :)
Кобели в среднем сложнее в воспитании (ориентируюсь на собственный опыт и опыт друзей), зато суки - это все прелести течки (если не собираетесь стерилизовать).
В общем, плюсы и тут, и там, так что лучше бросить монетку и покорно согласиться с судьбой! :)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#57 Дата: 29 Дек 2011 16:00


Natalishna:
Сегодня ночью, не, вернее уже утром, потому что компьютер я выключила в 6 утра мне снились собаки, косточки, подушки, шлейки)))А еще мне приснилась моя собака Жесика шарпей, которой уже нет рядом, но которую я безумно любила. Сегодня вспомнила, как выяснилось что у маленького щенка ТОКСОПЛАЗМОЗ (супер "добросовестные" заводчики продали. Мама купила ее на ВДНХ собачки в мороз ютились на капоте машины ), как родители контрабандой вывозили из Англии для нее лекарства , как я с ней на полу спала держа всю ночь ее лапы у себя в руках, давала грызть мои руки))) Чтобы она лапы свои не перегрызла, болели сильно, а в "воротнике" спать не могла-плакала. ОЙ и чего с ней тока не было, она у меня даже на улицу боялась выходить, писалась в лифте. ОЙ а как мы ее с кинологом вытаскивали из подъезда это просто Ахтунг. А уж как дрессировка проходила, это ващеееееееее. Но мы от нее ничего и не ждали, нам было важно чтобы она хотя бы перестала шугаться улицы. У меня была прям навящевая идея, найти этих "заводчиков" и руки им поотрывать за такое отношение к животным. Даже пластику век пришлось малышке делать, веки заворачивались во внутрь и реснички травмировали глаза. Я уж не говорю о том, что малышка явная помесь с кем-то была, лапы длинющие, 2 складки кожи только. Но такая она была очаровательная, а в последствии после занятий с кинологом и шабутная. Ее нет с нами уже 4 года, но я постоянно о ней вспоминаю, а вчера видимо столько начиталась, что приснилась мне "коза" моя)))

Я аж прослезилась...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#58 Дата: 29 Дек 2011 16:01 - Поправил: Natalishna


Голосование открыто)))) Я объясню, почему я больше настроена на девочку, я больше про них знаю...как раз вот про течки и т.п. О мальчишках не знаю ничего, муж знает как раз кабелях... если не договоримся, бум кидать монетку, спасибо за совет
ЗЫ: но я более настырная и монетка упадет той стороной как нужно будет мне по-любому

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#59 Дата: 29 Дек 2011 16:02


raidho

никаких прелестей течки за много много лет имея девочку не были замечены особо, может конечно они чистюли

raidho:
Кобели в среднем сложнее в воспитании

ориентируюсь на опыт знакомых

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#60 Дата: 29 Дек 2011 16:04


Svetlana I:
Я аж прослезилась...

ой, я не специально, просто вспомнилось ссорьки

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 47:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  43  44  45  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru