Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 20 из 47:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#571 Дата: 6 Фев 2012 22:43


Natalishna
а мы куртку-жилетку купили. (ну одно из гардероба ) удобнее чем комбез. не трет.. носится без проблем , и одевает с удовольствием. может быть это удобнее? потом могу фото выложить..

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#572 Дата: 6 Фев 2012 23:10


lady:
выздоравливай уже!!!!

я думаю завтра все ОК буит спасибочки
lady:
мы питаемся сушкой ,а в обед просткваша или ацидофллин,вечером после ужина едим яблочко,мандарин,банан и все хорошо,но все это индивидуально.
наташ,вам сейчас лучше не давать яблоки ,мы когда лечили пиодермию,то сидели на диете ,давали только корм и чуть мяска,даже фрукты не давали.

ага поняла
lady:
как сладко спишь....

а мне с ним так спокойно было))) Он потом сбежал,эт мы его специально клали, чтобы контролировать "погрызушки" и чтобы хоть чуток от воратника отдохнул.
lady:
комбезик симпоичный.мой не хочет в комбезах ходить.если брать что бы просторный был ,так у нас лапы задние все вылазеют,он очень активно бегает и прыгет с собаками на прогулке,вот покупаем только попоны

я бы тоже тока попону взяла (сейчас ходит в свитерке который в первый день купили), но он такооооооой худющий и проблемы с шерстю на лапках (ее там очень мало), что выходит на улицу и моментально замерзает
lady:
класс!!!!лакки тебе спасибо сказал,поцеловал.очень трогательно....


lady:
наташ,не нашла в темке,а как эти переломы у лакки произошли?

а мы не знаем и ветеринары тоже не знаю, у него там много чего было

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#573 Дата: 6 Фев 2012 23:11


Fish:
а мы куртку-жилетку купили. (ну одно из гардероба ) удобнее чем комбез. не трет.. носится без проблем , и одевает с удовольствием. может быть это удобнее? потом могу фото выложить..

воть, чтобы не повторяться
Natalishna:
он такооооооой худющий и проблемы с шерстю на лапках (ее там очень мало), что выходит на улицу и моментально замерзает

вот дело в этом

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#574 Дата: 6 Фев 2012 23:20


Natalishna
Вашу темку давно читаю, вы и ваше семья хорошие добрые люди, что взяли себе такого симпотягу мальчугана.Вы молодцы, терпения и успехов вам.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#575 Дата: 6 Фев 2012 23:26


Natalishna:
нека, ну ему просто в нем неудобно, маловат. Идет как лошадка

Ооо маловат... по нему и не скажешь!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#576 Дата: 6 Фев 2012 23:37


Sherlok:
Вашу темку давно читаю, вы и ваше семья хорошие добрые люди, что взяли себе такого симпотягу мальчугана.Вы молодцы, терпения и успехов вам.

Спасибо за теплые и добрые слова

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#577 Дата: 6 Фев 2012 23:38


Bill and Mary:
Ооо маловат... по нему и не скажешь!

он в длинну в самый раз, а вот где на лапах мало,т.е. онне может шаг нормальный сделать

Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#578 Дата: 6 Фев 2012 23:48 - Поправил: Fish


Natalishna
сорри .. наверное не дочитала.. но у нас счас то же "не сады" с шерстью.
если у нас -8, то с морским климатом чувствуется как -16..
Тем не менее 30мин легко бегает в данном наряде.
то есть можно сказать проверенно на своем опыте.
Мы кстати, когда на лыжах катались, Дума пользовался успехом .. все смеялись и говорили " Пан в золотом " !

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#579 Дата: 6 Фев 2012 23:54 - Поправил: Natalishna


Fish:
сорри .. наверное не дочитала.. но у нас счас то же "не сады" с шерстью.

я поняла про какую вы курточку, я бы такую и взяла. Вы просто наверное не читали историю Лаки, мы его только забрали домой. Он жутко худой, полистайте немного назад, там видно. Т.е. у него жировой прослойки нет, он видимо очеееень долго голодал Т.е. получается шерсти мало + худой, итог мерзнет более чем сильно. Ко всему этому, я думаю, что ваш может бегать, прыгать и т.д. Лаки не может, у него больные лапы на данный момент (одна лапа оперированная, другая прокусанная на сквозь) и он не может гонять, ему можно ходить медленно медленно

Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#580 Дата: 7 Фев 2012 00:09


Natalishna
у песиков все быстро заживает, тем более такой молодой парень. Тему я вашу читала.
Конечно переживаю. У меня раньше было 2 дворняги . почти . Просто они так хорошо выглядели что все спрашивали про породу.и не верили в дворянство.
Так что вам скоро понадобится просто удобная одежда

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#581 Дата: 7 Фев 2012 08:23


Fish:
Так что вам скоро понадобится просто удобная одежда

надеюсь

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#582 Дата: 7 Фев 2012 08:28


Natalishna:
я нагуналась,а он меня лизнул за нос... первый раз. Да да, глупо, но блин а мне приятно

сладкий, молодец, мамку благодорит.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#583 Дата: 7 Фев 2012 08:39


astra:
сладкий, молодец, мамку благодорит.

приветик. Я сегодня утром встала, они гулять собирались, так он ко мне прыгает, целует, хвост туда-сюда, думала взлетит

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#584 Дата: 7 Фев 2012 08:42


Забыли взвесить его утром, ну да ладно завтра взвесим, надеюсь прибавил еще чуть-чуть. Сегодня последний укол, и еще три дня обрабатывать лапы и на осмотр, дренаж снимать, дальнейшее лечение получать (если нужно будет). Скорее бы нам мыть его разрешили, мне кажется ему после ванны станет полегче на коже. Сегодня целый день будет в воротнике ходить, вчера не усекла, а он себе лапы задние в кровь разкусал...... ррррррррррр

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#585 Дата: 7 Фев 2012 08:46


К Лаки сегодня ломанулся знакомится ДРТ, а эта морда на него бросилась хоошо не цапанул, успели одернуть. Мдя думаю куда с ним идти заниматься потом, это не дело бросаться на всех подряд собак (тока не к Орлову!!!)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#586 Дата: 7 Фев 2012 08:48


А еще товарисч прекрасно знает звук кис-кис-кис. Моментально уши торчком, грудь вперед и носится ищет!!!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#587 Дата: 7 Фев 2012 08:54


Natalishna:
приветик. Я сегодня утром встала, они гулять собирались, так он ко мне прыгает, целует, хвост туда-сюда, думала взлетит

привет привет.
мой со мной спит, но все равно когда я просыпаюсь, он так на меня набрасывается, как будто сутки не видел.

Natalishna:
он себе лапы задние в кровь разкусал...... ррррррррррр

почему? из-за болячек?

Natalishna:
К Лаки сегодня ломанулся знакомится ДРТ, а эта морда на него бросилась хоошо не цапанул, успели одернуть. Мдя думаю куда с ним идти заниматься потом, это не дело бросаться на всех подряд собак (тока не к Орлову!!!)

я такие действия пресекаю, либо сразу одергиваю когда вижу, что ему уже что то не нравится, либо ругаю!
Пару раз правда по жопенцие своей получил.

Как Лаки? Внешне видны уже улучшения кожи? Сама как?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#588 Дата: 7 Фев 2012 09:07


astra:
мой со мной спит, но все равно когда я просыпаюсь, он так на меня набрасывается, как будто сутки не видел.

классно
astra:
почему? из-за болячек?

ага, чешется ж, вот он и рад стараться
astra:
Как Лаки? Внешне видны уже улучшения кожи?

ну уже даааа, кожа вчера НАМНОГО (т-т-т-т-т) лучше стала, ушел этот пурпурный цвет. Болячек много чешет и разкусывает, если успевает (прячется хулиганье ). Вот вчера засекла и сразу воротник одела, снимали только на прогулку, покушать и пока обрабатывали лапы, потом снова одели. Сегодня так же.
astra:
Сама как?

да чет я думала мы сегодня оклемаемся, а у Сеньки уши начали болеть. И сноса что у меня, что у него еще хуже потекло...

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#589 Дата: 7 Фев 2012 09:09


astra:
я такие действия пресекаю, либо сразу одергиваю когда вижу, что ему уже что то не нравится, либо ругаю!
Пару раз правда по жопенцие своей получил.

А этот еще из далека видит и все шерсть дыбом, весь напрягается, грудь вперед и готов к нападению. Одергиваем, а он все как глухой в этот момент, главное "цель".

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#590 Дата: 7 Фев 2012 09:25


Бум сегодня глистогонить, каких подводных камней ждать?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#591 Дата: 7 Фев 2012 09:33


Natalishna:
классно

ага, знаешь как мне это нравится, тащусь прям, иногда даже просыпаюсь и вида не показываю ему, что проснулась, подглядываю за ним, а он сладкий мальчик все равно чувствует что я проснулась и начинается.

Natalishna:
ну уже даааа, кожа вчера НАМНОГО (т-т-т-т-т) лучше стала, ушел этот пурпурный цвет

это хорошо, скорее бы у него уже все прошло.

Natalishna:
да чет я думала мы сегодня оклемаемся, а у Сеньки уши начали болеть. И сноса что у меня, что у него еще хуже потекло...

ну что же Вы? Быстренько лечитесь и выздоравливайте.

Natalishna:
А этот еще из далека видит и все шерсть дыбом, весь напрягается, грудь вперед и готов к нападению. Одергиваем, а он все как глухой в этот момент, главное "цель".

С Джеки именно такой проблемы нет, а вот с Чернышкой такое было, я не только ее одергивала, строго говорила нельзя, и не давала ей рыпаться. Если это не помогало, я ее усаживала, строго говорила нельзя. помогало. Еще был такой вариант, а ее переключала на что нибудь или какого нибудь другого/ое.

Natalishna:
Бум сегодня глистогонить, каких подводных камней ждать?

тут ответить не могу, т.к. т-т-т-т-т Джекушки глистогонку переносить хорошо.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#592 Дата: 7 Фев 2012 09:40 - Поправил: lady


Natalishna:
Бум сегодня глистогонить, каких подводных камней ждать?

может быть рвота ,понос,а может и ничего.у нас все хорошо проходит.даем каниквантел(вроде так называеся),а в детстве дерофен-пасту давали.

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#593 Дата: 7 Фев 2012 09:45


Natalishna
А, может, дать ему чуток окрепнуть?
Это не совет, а сомнение...
наверное, я бы лучше вымыла осторожно, заживление пошло бы повеселее на чистую-то кожу...
тоже не совет...

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#594 Дата: 7 Фев 2012 10:07


April_dream
Эх. про кровать это про меня прям...тоже лублу когда псинка моя со мной сопит, но приходится выгонять, бывает на одеяло сикнет, уже устала стирать, поэтому запрет на диван установили.
Муж вообще в бешестве по поводу её посегательств, причем писает на его одеяло

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#595 Дата: 7 Фев 2012 10:24


astra:
ага, знаешь как мне это нравится, тащусь прям, иногда даже просыпаюсь и вида не показываю ему, что проснулась, подглядываю за ним, а он сладкий мальчик все равно чувствует что я проснулась и начинается.


astra:
Быстренько лечитесь и выздоравливайте.

старамси, но чет никак. И лекарства "кушаем", надеюсь хоть к пятнице оклемаемся.
astra:
, я не только ее одергивала, строго говорила нельзя, и не давала ей рыпаться. Если это не помогало, я ее усаживала, строго говорила нельзя. помогало. Еще был такой вариант, а ее переключала на что нибудь или какого нибудь другого/ое.

я вот первый вариант прокручивала у себя в голове, ага. А в смысле переключала внимание, как? Этот вообще ни на что не реагирует, у него "цель"
Ирина и Дарэлл:
А, может, дать ему чуток окрепнуть?
Это не совет, а сомнение...

я тоже сомневаюсь, и вот сижу оттягиваю сей момент. Хотя в вете сказали, дать на 7-й день.
Ирина и Дарэлл:
наверное, я бы лучше вымыла осторожно, заживление пошло бы повеселее на чистую-то кожу...
тоже не совет...

да мы уже хотели его помыть, именно из-за кожи, нам кажется так будет легче. Просто нам сказали раны не мочить. У него ж и кастрация была, т.е. лапы то можно упаковать в пленку, а чего делать с энтим местом?
Лидия:
Эх. про кровать это про меня прям...тоже лублу когда псинка моя со мной сопит, но приходится выгонять, бывает на одеяло сикнет, уже устала стирать, поэтому запрет на диван установили.
Муж вообще в бешестве по поводу её посегательств, причем писает на его одеяло

это не дело, что писает, ай-ай-ай.

lady:
может быть рвота ,понос,а может и ничего.у нас все хорошо проходит.даем каниквантел(вроде так называеся),а в детстве дерофен-пасту давали.

astra:
ут ответить не могу, т.к. т-т-т-т-т Джекушки глистогонку переносить хорошо.

индивидуальная переносимость или наоборот, ясненько. Нам в вете сказали купить Мильбемакс.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#596 Дата: 7 Фев 2012 10:26 - Поправил: Natalishna


Позвонила Кате (она обещалась приехать снять дренаж и вообще осмотреть его) в итоге, дренаж снимайте сами или приезжайте сюда. Всё понятенько. Будем снимать сами, везти Лаки на другой конец города как-то не комильфо. Да и вообще сейчас его в ветеринарную клинику вести не очень хочется, дабы ничего не подцепил.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#597 Дата: 7 Фев 2012 10:31


Natalishna:
я вот первый вариант прокручивала у себя в голове, ага. А в смысле переключала внимание, как? Этот вообще ни на что не реагирует, у него "цель"

ну если видела другую собаку с которой она общалась, переворачивала ее в сторону той собаки, или игрушку давала.
Ага у нас раньше злейший враг был, если его встречали, тоже не выносимо было отвлечь, тогда только помогало усадить, и не давать рыпатся и повторять нельзя.
Natalishna:
Позвонила Кате (она обещалась приехать снять дренаж и вообще осмотреть его) в итоге, дренаж снимайте сами или приезжайте сюда. Всё понятенько. Будем снимать сами, везти Лаки на другой конец города как-то не комильфо.

когда снимать будете?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#598 Дата: 7 Фев 2012 10:33


Natalishna
Может вызвать ветеринара на дом, он снимет и осмотрит?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#599 Дата: 7 Фев 2012 10:45


astra:
ну если видела другую собаку с которой она общалась, переворачивала ее в сторону той собаки, или игрушку давала.
Ага у нас раньше злейший враг был, если его встречали, тоже не выносимо было отвлечь, тогда только помогало усадить, и не давать рыпатся и повторять нельзя.

Бум работать, я пытаюсь понять причину почему кидается. Толи со страху, толи крутышку из себя строит.
astra:
когда снимать будете?

Катя сказала снимать сегодня.
Sashulya:
Может вызвать ветеринара на дом, он снимет и осмотрит?

Саш привет. Если честно, мы думали что приедет Катя - как-то она так сказала, ну да ладно. Понятно нам никто и не чем не обязан. Вызвать вет врача на данный момент мы не можем, исключительно по фин. причине, мы за эту неделю прилично потратили и до ЗП у нас осталось 600 рублей, вот честно и открыто. Вызовем после пятницы (ЗП часть получим), чтобы его осмотрели полностью, лапы, кожу и т.д.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#600 Дата: 7 Фев 2012 10:51


Natalishna:
Бум работать, я пытаюсь понять причину почему кидается. Толи со страху, толи крутышку из себя строит.

мой иногда крутышку строит, причем я вижу это, как он грудь выпячивает, голову совю так поднимает и дерзко так смотрит.

Natalishna:
Катя сказала снимать сегодня.

удачи, промойте хорошо.

Наташа, может помочь чем?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 20 из 47:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru