Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 9 из 47:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#241 Дата: 31 Янв 2012 22:59


Natalishna
Вы очень хороший поступок совершили. Лаки такой милый пес, смотрела на его фото в теме, где пристраивали и аж сердце кровью обливалось, как можно дите такое выбросить. Зато сейчас он обрел новый дом и любящую семью А собаки с непростой судьбой становятся очень верными друзьями таким хозяевам.
Поздравляю с пополнением!

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#242 Дата: 31 Янв 2012 23:03


seimon:
Всего вам самого наилучшего, словами не скажеш

Спасибо большое

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#243 Дата: 31 Янв 2012 23:06


pomeschikovan:
Натали!!!!! Что я пропустила???????? Почему я не в курсе???? Ссылочку пожалуйста!!!

Наташ, мы еще утром и сами не знали, что вечером у нас дома будет ПРТ худенький, измотанный, вскакивающий во сне и скулящий, но очень добрый,и все понимающий ребятенок )))
Вот его начальная темка http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_7105_0.html

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#244 Дата: 31 Янв 2012 23:08


Shinshilla:
Вы очень хороший поступок совершили. Лаки такой милый пес, смотрела на его фото в теме, где пристраивали и аж сердце кровью обливалось, как можно дите такое выбросить. Зато сейчас он обрел новый дом и любящую семью А собаки с непростой судьбой становятся очень верными друзьями таким хозяевам.
Поздравляю с пополнением!

Спасибо за добрые слова. мы будем очень стараться, чтобы малышику у нас было хорошо

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#245 Дата: 31 Янв 2012 23:09 - Поправил: pomeschikovan


Natalishna
Пока тебя дождёшься... Сама уже всё нашла!!!Наташкааа! Какие вы молодцы!!! Поздравляю ваше семейство с таким чудным мальчиком!!! Уверена, он теперь будет счастлив!!! Пускай скорее выздоравливает!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#246 Дата: 31 Янв 2012 23:10


Лакки ОЧЕНЬ злится на воротник, всеми возможными способами пытается его содрать, а мы ему и он делает вид, что послушался укладывается, вскакивает через 5 минут и снова нападает на воротник

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#247 Дата: 31 Янв 2012 23:13


pomeschikovan:
Пока тебя дождёшься... Сама уже всё нашла!!! Наташкааа! Какие вы молодцы!!! Поздравляю ваше семейство с таким чудным мальчиком!!! Уверена, он теперь будет счастлив!!! Пускай скорее выздоравливает!!!

Натуль спасибо, он действительно чудесный ребятенок. А какой терпеливый Умничка, все понимает, а кааааак он строит глазки - ну это что-то))) Сейчас мы его откормим, приведем в порядок, все будет супер Я сама еще не верю, что мы сделали это

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#248 Дата: 31 Янв 2012 23:21


Ну что же первая ночь у нас, посмотрим. Завтра утром отпишусь, все расскажу. Спасибо всем за вашу доброту, не зря я пришла сюда на форум

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#249 Дата: 31 Янв 2012 23:25


Natalishna
Ой не зря!!!! Ждём новостей моя с утра-с утра!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#250 Дата: 1 Фев 2012 01:21


Natalishna
Наташа поздравляю с таким чудесным новым другом! Ты молодец!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ljubant
Участник

Киев
Сообщений: 177

Фото: 1 
#251 Дата: 1 Фев 2012 01:28


Здравствуйте, "проглотила" всю эту темку разом, не могла остановиться.
И теперь буду повторяться, но напишу все, что хотела.
Во-первых, такое ощущение, что уже все знаешь о Наташе, такая ты открытая и искренняя, уже и восхитилась тобой неоднократно (решение о приемном ребенке, твой шарпейчик, разумность в выборе собаки, и теперь еще Лаки!), ты большущая молодец, побольше бы таких людей, как ты и твоя семья - и жизнь стало бы добрее и лучше!
По поводу собачки (которую еще ждете). Я почти в твоем положении. Подумывали о собаке давненько, но находились причины отложить (съемная квартира, деньги уходили на что-то другое, и т.д. и т.п.), но все равно посматривали периодически собачек. Выбирали между вест-хай терьером, фокстерьером, ДРТ и ПРТ. К ДРТ всегда склонялись больше, только хотели жесткошерстного. В конечном итоге, все сложилось. Мне надоело каждый раз выдумывать повод, чтобы выйти на улицу (я занимаюсь репетиторством дома, на улицу выхожу только в магазин), уже очень хочется гулять с собакой, да и вообще, целый день дома одна, скучновато. Грядет мой др, вот и решили с мужем подарить себе собаку :) Квартира все еще съемная, наша сдается через пару месяцев, плюс ремонт. Но это уже не пугает, тем более, я дома почти всегда. Так вот, стали искать щеночка. И по мере исканий выбрали совсем не такого, как я себе представляла. Я хотела девочку жестика или брокена, с рыжей масочкой и белую (как вы), с купированым хвостиком (мне почему-то больше нравились). В конечном итоге, все получилось совершенно наоборот - гладкий мальчик, с некупированым хвостом и черной мордашкой, а сам в черных пятнышках. Постила его уже, здесь повторюсь.
Оставили за него задаток, в начале следующей недели заберем. И вот у меня эта неделя такая же - лопачу форум, волнуюсь, готовлюсь, брожу по зоомагазинам, действительно как будто первенца ждем (детей у нас еще нет, и пару лет с этим хотим повременить - на Расселе потренируемся :)). Муж подтрунивает надо мной, что так серьезно к этому отношусь. А мне будущий собак тоже снится, вот с тех пор, как определились и оставили за него залог.
В общем, обо всем, что хотелось, вроде бы написала. Извините за длиннющий пост, просто во многом узнавала себя (по эмоциям и ожиданиям).
И вот наш маленький Ричи:




__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#252 Дата: 1 Фев 2012 05:10


Natalishna
Поздравляем с пополнением! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#253 Дата: 1 Фев 2012 06:06


Natalishna
Ну как ночь прошла?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#254 Дата: 1 Фев 2012 07:07


Natalishna
Мои поздравления! Как прошла первая ночка?

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#255 Дата: 1 Фев 2012 07:14


Natalishna
Делитесь новостями!


Ljubant
Люба, с вас - отчет о прибытии щена домой!

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5792

Фото: 7 
#256 Дата: 1 Фев 2012 07:32


Natalishna
Наталья! Я очень рада за Вас, Вашу семью и Лаки!


И ВАшу подругу поздравляю с долгожданным ребёнком!


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#257 Дата: 1 Фев 2012 08:06


Natalishna:
Ну что же первая ночь у нас, посмотрим. Завтра утром отпишусь, все расскажу. Спасибо всем за вашу доброту, не зря я пришла сюда на форум

Наташа, ну как там у Вас? Как первая ночь прошла?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#258 Дата: 1 Фев 2012 08:23 - Поправил: Natalishna


Всем привет, ссори не отвечаю всем поименно фиговенько соображаю , не выспалась вообще и еще сильно заболела, нос горло... Лакки заснул ближе в 6.30 утра, все остальное время бродил и боролся с воротником, вздыхал, фыркал и снова боролся. Мы воротник чуть укоротили, чтобы полегче парню было. Сняли только когда они на улицу пошли погулять. Мальчишка рвется на улицу "гулять, гулять, гулять" если бы не лапки, скакал бы как сивый мерен НО... Лакки будет гулять ТОЛЬКО на поводке, малыш кидается на других собак. Не знаю, может это временное явление. Посмотрим, как дальше будет.
Утром обработали ему лапки, сейчас буду Кате звонить по поводу лапы,где прокусано было насквозь. Там нужно было с одной стороны ранки вставить шприц с лекарством и промыть, чтобы с другой стороны прокуса вытекло, но не протекает почему то переживаем

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#259 Дата: 1 Фев 2012 08:27


Да кстати, видимо раньше малышу разрешали спать только на коврике у двери. Мы ему настелили везде и у себя в комнате и в коридоре рядом с нашей комнатой (у нас дверь почти всегда открыта), но малыш ушел спать на коврик Убрала коврик сейчас, постелила ему там пододеяльник. Чуть позже схожу куплю лежанку, придется ее к двери видимо ставить покамест.

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#260 Дата: 1 Фев 2012 08:32


Natalishna
Поздравляю Вас и всю Вашу семью стаким чудесным пополнением!!!!!!
Ребенок просто чудо, а все проблемы решаемы и болячки вылечиваемы! Уверена, он подарит вам столько счастья и радости, что вы и представить себе не можете скооолько ! Еще раз


Natalishna:
Лакки будет гулять ТОЛЬКО на поводке, малыш кидается на других собак. Не знаю, может это временное явление. Посмотрим, как дальше будет.

Ну кто знает, чего этот парень пережил, наверное сейчас ему вокруг враги мерещатся!
В собаке ВСЁ можно исправить и всему научить! Главное с умом и любовью к этому подойти! Было бы желание, а его, я уверена, у Вас предостаточно!
На форуме много советов + если вы скажете гда вы территориально обитаете, наверняка смогут Вам посоветовать специалиста, с которым можно поработать. Но первое тут, наверное, все-таки социализация
П.с. а людей он не боится? Как реагирует на взмах руки или резкое движение?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#261 Дата: 1 Фев 2012 08:32


Ой я вообще ку-ку. Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#262 Дата: 1 Фев 2012 08:40


ой ой ой!!!! чуть ТАКОЕ не пропустила!!!!!!!!!!!!!

Наташенька!! Поздравляю с таким чудом!!!!!!!!!!!!!!
очень за вас рада!!!!Sashulya
Александра!! огромное спасибо!!!!!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#263 Дата: 1 Фев 2012 08:41


Guiness and Kate:
Поздравляю Вас и всю Вашу семью стаким чудесным пополнением!!!!!!
Ребенок просто чудо, а все проблемы решаемы и болячки вылечиваемы! Уверена, он подарит вам столько счастья и радости, что вы и представить себе не можете скооолько

Спасибо большое за такие очень добрые добрые слова!!! Малыш уже дарит нам счастье, что он у нас. А какие у него глазищииииии, ой чую хитрюга еще тот Грустный пока что, но как говорится "Москва не сразу строилась".
Guiness and Kate:
Ну кто знает, чего этот парень пережил, наверное сейчас ему вокруг враги мерещатся!

Это действительно так, он вчера уляжется, засыпает и вскакивает с лаем и скулежом видимо что-то снится или вспоминает.
Guiness and Kate:
В собаке ВСЁ можно исправить и всему научить! Главное с умом и любовью к этому подойти! Было бы желание, а его, я уверена, у Вас предостаточно!
На форуме много советов + если вы скажете гда вы территориально обитаете, наверняка смогут Вам посоветовать специалиста, с которым можно поработать. Но первое тут, наверное, все-таки социализация

Ой желания у нас вагон и маленькая тележка Мы обязательно справимся, сейчас главное малышу дарить ласку, заботу, любовь и чувство уверенности, что с ним больше ничего не случится, что его не обидят
Да кстати мы обитаем в Марьино, если кто рядышком с нами есть, отзовитесь
Guiness and Kate:
а людей он не боится? Как реагирует на взмах руки или резкое движение?

Людей не боится, но все держит под контролем постоянно. Наблюдает кто, где... Реагирует на резкий звук, повышенный голос (вчера мужу крикнула, малыш хвост поджал и смотрит так жалобно исподлобья). Но мы постоянно с ним разговариваем, в таком тоне более чем ласковым. Голос слышит когда такой, хвост прям ходуном ходить начинает, еще чуть чуть и попа взлетит

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#264 Дата: 1 Фев 2012 08:43


April_dream:
ой ой ой!!!! чуть ТАКОЕ не пропустила!!!!!!!!!!!!!

Наташенька!! Поздравляю с таким чудом!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое при большое.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#265 Дата: 1 Фев 2012 08:45


Сейчас мальчик заснул, урааааааааааааааааа!!! Спокойно так дышит, вчера дышал во сне как будто кросс бежит. И все в комочек укладывался, а сейчас растянулся зайка наш сладкий

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#266 Дата: 1 Фев 2012 08:48


Svetlana I
Ljubant
astra
Ир и Дарэлл
Янкин
vendetta5
and Kate
Шейла
Натуля и если кого-то пропустила не обижайтесь, я очень очень уставшая, не выспавшаяся, заболевшая . Всем огромное спасибо, вы даже не представляете как я рада, что вас нашла. Спасибо вам!!!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#267 Дата: 1 Фев 2012 08:48


Девочки и мальчики, может нам переименовать темку? Я правда не соображу как)))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#268 Дата: 1 Фев 2012 08:49


Natalishna:
Это действительно так, он вчера уляжется, засыпает и вскакивает с лаем и скулежом видимо что-то снится или вспоминает

значит что то снится не хорошее
Natalishna:
Ой желания у нас вагон и маленькая тележка Мы обязательно справимся, сейчас главное малышу дарить ласку, заботу, любовь и чувство уверенности, что с ним больше ничего не случится, что его не обидят

только вот тут главное не перестараться и не упустить момент когда сядет на шею.

У меня когда собак появился, он как раз боялся резких движений в его сторону и взмахов руки, так мы все испереживались, что парня наверное били, и стали его окружать такой лаской и заботой. Что парень начал наглеть и на шею садиться. Так что не упустите, они глазки такие наивные делают, а сами такие хитрющие. Ну по крайней мере у меня такой хитрец хитрецкий.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#269 Дата: 1 Фев 2012 08:50


Natalishna:
Девочки и мальчики, может нам переименовать темку? Я правда не соображу как)))

Ирина и Дарэлл, поможет

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#270 Дата: 1 Фев 2012 08:52 - Поправил: Natalishna


astra:
только вот тут главное не перестараться и не упустить момент когда сядет на шею.

У нас папа не даст на шею сесть))) Это сейчас все так по началу, мы к друг другу привыкаем. Но все равно елки-палки такой он, он....ой ну просто наш))))
Да Саша нам сказала даже его реальную дату рождения - 29.12.2008г.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 47:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru