Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш Бэни :)
Вниз
Страница  Страница 9 из 73:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  72  73  Вперёд »
Автор Сообщение
Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#241 Дата: 20 Фев 2012 21:05


JuliaGreen
Я предполагаю))) Только освоится и начнет свой характер и на улице показывать)))

Хочу поделится нашим успехам))) Сегодня наконец то нормально научились лежать Теперь думаешь какую бы следующую команду учить, хочется сразу все

__________________
Страничка Бэна

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#242 Дата: 22 Фев 2012 09:28


Beni:
Да присекаем, аж жалко его становится Ну с руками конечно ужас, мне кажется наши руки - это его любимы игрухи)) Ну тоже ругаем и даем в зубы игрушку

Не жалейте) Вы же его воспитываете, а не издеваетесь над животеникой Вы на верном пути! Ой, как вспомню свои первые 3 месяца с щенком, из-за каждого вздоха его была паника и крики "Это нормально??"

Beni:
Мы сегодня ходили в зоомагазин на примерку курточки :) Так я Бэньку никогда таким послушным не видела)) Дома курточку одеваем вдвоем, всех обкусает и обрычит, а там вообще ни слова, уткнулся в меня мордочкой и не высовывался)))) Всегда бы такой послушный был)))

Оооо, курточки, Кокосина их тоже терпеть ненавидит)) Носит только свитер и то если он тоненький и незаметненький)) Дома лежит пакет этого добра, продавать руки не дойдут никак, а носить уже не сможем, мало)))
Так что жду весну, чтоб купить комбез дождевик и хватит с него

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#243 Дата: 22 Фев 2012 09:30


Beni:
Хочу поделится нашим успехам))) Сегодня наконец то нормально научились лежать Теперь думаешь какую бы следующую команду учить, хочется сразу все

А мы вот не понимаем эту команду!! Вот не ложится и все тут. Ладно, это не первостепенная наша задача! Как отучить собаку вставать на задние лапы, когда я ему вкусняху даю А то я ему говорю "Сидеть" Он садится, а когда видит лакомство встает, хватает его и опять садится артист))) Любит на задних лапах ходить))

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#244 Дата: 22 Фев 2012 09:34


Mяgkie_Laпki:
Так что жду весну, чтоб купить комбез дождевик

Ой, а мы уже думали до след зимы ничего не покупать, пусть вырастит сначала)) А тут еще дождевик, я просто в магазине заколебалась мерить, перемерили всё что было))))))

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#245 Дата: 22 Фев 2012 09:39


Mяgkie_Laпki

Ну я тоже борюсь с этим, но он встает именно тогда когда я уже говорю "молодец" и подношу к нему вскуняху, но думаю это тоже не правильно)))
А когда лежит, даю ему вкусняшку, а он попу поднимает)))

__________________
Страничка Бэна

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#246 Дата: 22 Фев 2012 12:31


Beni:
Ой, а мы уже думали до след зимы ничего не покупать, пусть вырастит сначала)) А тут еще дождевик, я просто в магазине заколебалась мерить, перемерили всё что было))))))

Такая же ерунда! Либо мало, либо велико, либо впритык Они ростут, потому и мучаемся мы с одежкой) но сейчас по весне будет гразииии.. уууу... не знаю как Бэни, но Кокос может выйти на 2 минутки из дома и вернуться по уши в грязи. Когда успевает для меня загадка))


Beni:
Ну я тоже борюсь с этим, но он встает именно тогда когда я уже говорю "молодец" и подношу к нему вскуняху, но думаю это тоже не правильно))) А когда лежит, даю ему вкусняшку, а он попу поднимает)))

Вот, вот! Такая же ситуация.

__________________


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#247 Дата: 22 Фев 2012 13:01


Beni:
Ну я тоже борюсь с этим, но он встает именно тогда когда я уже говорю "молодец" и подношу к нему вскуняху, но думаю это тоже не правильно)))

мы учили так, я присаживалась перед собакой и давала команду, потом давала вкусняху на уровне морды, чтобы не успела вскочить на лапы. и так пока не закрепили, а потом уже стоя командовала, а собака сидя ждала вкусняху.

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#248 Дата: 22 Фев 2012 13:29


А у меня если чувствует вкусняху, путает "сидеть" и "лежать"

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#249 Дата: 22 Фев 2012 13:47


Медвежонок
Я думала что уже все выучили и сидеть и лежать, а на днях сказала сидеть - он сел и я отвлеклась на секунду, забыла вкусняху дать, поворачиваюсь, а он уже лежит))) Типа подумал, раз за сидеть не дали ничего, надо лечь

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#250 Дата: 22 Фев 2012 13:48


Mяgkie_Laпki
Ну про грязь, я пока не знаю)) По-ходу будет видно, может и придется еще и дождевик купить

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#251 Дата: 22 Фев 2012 13:50


marika79
Ну я так и делаю, а тут вроде бы выучил, начала на своем уровне показывать вкусняху, он сидит, я только подношу, он уже на задних лапах тянется)))))

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#252 Дата: 23 Фев 2012 14:52


Купили новые игрушки









__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#253 Дата: 23 Фев 2012 14:55


А еще у нас Бэнька очень хорошо гуляет)) Курточка ему не мешает, на поводок не обращает внимание)) Бегает у меня под ногами всех прохожих нюхает, на больших собак не обращает внимание, а собак поменьше боится



__________________
Страничка Бэна

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#254 Дата: 23 Фев 2012 14:57


Beni:
Курточка ему не мешает, на поводок не обращает внимание))

ах курточка то какая красивая
так шикаро в ней смотриться

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#255 Дата: 23 Фев 2012 15:07


Асти
Спасибо))) Мне очень копюшон нравится, такой огромный и мех хороший :)

__________________
Страничка Бэна

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#256 Дата: 24 Фев 2012 11:29


Beni

посмотрела на последнее фото и в голове сразу песня "Где лучшие тусовки? У нас в клубе!")))))
Beni:
Ну про грязь, я пока не знаю)) По-ходу будет видно, может и придется еще и дождевик купить

Ой, я надеюсь, что Бэни не будет таким как наш Мне говорят, "Римма, а на выставки будете ходить?" А я смотрю как мой динозаврик по уши в грязи с носком в зубах носится по улице и думаю "Какие, нафиг, выставки, ему в деревне кур гонять надо!"

Beni:
Купили новые игрушки

Такой смешной на первой фотке!!! )))

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#257 Дата: 24 Фев 2012 12:53


Mяgkie_Laпki
Mяgkie_Laпki:
посмотрела на последнее фото и в голове сразу песня "Где лучшие тусовки? У нас в клубе!")

Да Я от куртки в восторге)) Надеюсь на следующую зиму такую же купить, только размером по-больше))) Так обидно, купила всего на две недели, уже на улице тепло

Да у нас фотки все смешные, вот на месте не сидит)) Всегда удивляюсь, когда на других щенков смотрю Нашего можно только в полете поймать

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#258 Дата: 24 Фев 2012 12:58


А еще я на днях дома не ночевала, ездила к родителям. На следующий день, меня пошли встречать, папка Бэньке говорит - пойдем маму встречать, так он в лице поменялся)) Скучал так по мне, знает наверно что я мама))) Так приятно)) Не зря мы друг друга уже по именам не зовем, только мама и папа

__________________
Страничка Бэна

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#259 Дата: 24 Фев 2012 13:48


Beni:
Да у нас фотки все смешные, вот на месте не сидит)) Всегда удивляюсь, когда на других щенков смотрю Нашего можно только в полете поймать

Все правильно) У нас так, берешь фотоаппарат, делаетшь 100500 фото, а потом выкладываешь те 10 удачные))) Эти виртлявые козявки, помоему даже во сне бегают))

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#260 Дата: 24 Фев 2012 13:50


Beni:
А еще я на днях дома не ночевала, ездила к родителям. На следующий день, меня пошли встречать, папка Бэньке говорит - пойдем маму встречать, так он в лице поменялся)) Скучал так по мне, знает наверно что я мама))) Так приятно)) Не зря мы друг друга уже по именам не зовем, только мама и папа

Конечно! Вы его родители так сказать))

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#261 Дата: 24 Фев 2012 14:02


Mяgkie_Laпki
А еще я утром позже встаю, папка встает, открывает дверь и Бэнька бежит и плюхается ко мне под одеяло, мы валяемся минут 10, точнее я пытаюсь еще поспать , а Бэнька меня лижет)))) Потом он укладыватеся по-удобнее, а начинает сопеть)) А мне то уже вставать пора, ну я кое-как встаю, он идет к себе на место, а я в ванну)))
А тут же меня не было, папка встал открыл дверь Бэнька прыгнул на кровать, а мамки нет и он грусный пошел обратно к себе

__________________
Страничка Бэна

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#262 Дата: 24 Фев 2012 14:51


Beni
Как то у меня не получалось на форум заходить , дела
Бени за эту неделю вырос в два раза ))))Уже мужчина ))
Асти:
ах курточка то какая красивая

Я тоже такую хочу)) Где вы покуали ??

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#263 Дата: 24 Фев 2012 14:52


Beni:
А еще я утром позже встаю, папка встает, открывает дверь и Бэнька бежит и плюхается ко мне под одеяло, мы валяемся минут 10, точнее я пытаюсь еще поспать , а Бэнька меня лижет)))) Потом он укладыватеся по-удобнее, а начинает сопеть)) А мне то уже вставать пора, ну я кое-как встаю, он идет к себе на место, а я в ванну))) А тут же меня не было, папка встал открыл дверь Бэнька прыгнул на кровать, а мамки нет и он грусный пошел обратно к себе

Ути заинька какой))) Мы собакевича в кровать не пускаем, но если у него случается счастье и мы хотим с ним поваляться происходит примерно так: он ложится у наших ног или у моего живота, а потом мифическим образом оказывается между нами)) вот покайфу ему так спать) Ладно если я поворачиваю голову и вместо лица мужа вижу морду лица Кокоса, так ведь он иногда жопку свою кладет на подушку))))) Вот тогда сюрприз и неожиданность)))

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#264 Дата: 24 Фев 2012 14:54


vmax66:
Как то у меня не получалось на форум заходить

А я только к тебе в тему сегодня зашла, а там ничего нового

Все забываю посмотреть фирму курточки, покупала в зоомагазине около дома, обязательно посмотрю сегодня вечерком и напишу

Как там ваши щеночки поживают?

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#265 Дата: 24 Фев 2012 14:59


Mяgkie_Laпki:
Мы собакевича в кровать не пускаем,

Мы изначально решили, что собаку пускать на кровать не будем, потом подумали пока маленький хочеться на кровате поиграть, то только на покрывале, а он взял написал
Потом как то само собой получилось, что начали его пускать только когда мы лежим и только на покрывало, а потом и ко мне по утрам)) Вот теперь он с нами лежит только днем при нас и утром со мной. Без нас на кровать пока не лезет

__________________
Страничка Бэна

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#266 Дата: 24 Фев 2012 15:05


Beni
Сейчас в темке расскажу про щенков что бы твою не засорять )))
А если не секрет сколько стоила курточка))можно в личку)))
просто у нас есть уже штук 20(ну это на двоих) вот и думаю если дорогая очень то не буду покупать , если не очень, то готова даже в ваш зоомагазин приехать и купить , очень нра

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#267 Дата: 25 Фев 2012 21:13 - Поправил: Beni


Вот так мы сегодня погуляли





Такой вид несчастный





"Маааам, возьми меня на ручки"



__________________
Страничка Бэна

vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#268 Дата: 26 Фев 2012 19:12


Beni
Такая куртяха здоровская, и Бэнька тоже!!!

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#269 Дата: 26 Фев 2012 20:17


vendetta5
Спасибо))))

А мы уже привыкли к улице)) Бежит спереди, только каждые 2 секунды оборачивается, рядом ли я))) Еще Бэн сегодня лаял на пуделя, только прятался за моими ногами))))

__________________
Страничка Бэна

Ljubant
Участник

Киев
Сообщений: 177

Фото: 1 
#270 Дата: 3 Мар 2012 10:15


Здравствуйте, Галина! Заскочила на Вашу темку :)
И правда, как наши щены похожи! Такие красавцы :))))
Ну очень славный Бени у Вас! Очень-очень!
Растите здоровыми и такими же слааааденькими :)))

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш Бэни :)
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 73:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  72  73  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru