Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
кто когда ждал щенка спать не мог?
Вниз
Автор Сообщение
Dashuria
Участник

Valletta
Сообщений: 52
#1 Дата: 4 Янв 2012 20:00


Может я одна такая, но я уже вторую ночь просыпаюсь с мыслями о щенке и спать потом не могу!!!!!
мы только выбрали щеночка, он только родился, 2 дня назад и забирать будем через 2,5 месяца.
Я с ума сойду!!!! Я постоянно смотрю не его фотку, думаю только о нем, жду новостей на сайте с новыми фотками, хотя обещали только через неделю...
У кого нибудь такое было или как проходило Ваше ожидание чуда в доме ....

__________________


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#2 Дата: 4 Янв 2012 20:05


Dashuria
я пока выбирала - месяц не спала))) а потом когда он появился - еще пару ночей (тк не давал спать)

__________________
Хэнк и Джо.

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#3 Дата: 4 Янв 2012 20:06


я постоянно любовалась ее фото они были у меня на компе, на телефоне... даже на работе в обед заходила в контакт и любовалась

__________________
За сим откланиваюсь!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#4 Дата: 4 Янв 2012 20:11


Мы сейчас в процессе поиска - не сплю Мужчины мои спокойны

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#5 Дата: 4 Янв 2012 20:16


Dashuria
вы не одна такая!

я еще и в гости ездила к своей будущей "доченьке". Приданое ей покупала, дом готовила к приезду малышки: не поверите, но весь дом проползла , чтобы увидеть, что же мой "ребенок" будет видеть, и на какие непредвиденные трудности может нарваться. А главное - читала много много литературы, о том, как воспитывать щенка, и этот форум в том числе.

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Dashuria
Участник

Valletta
Сообщений: 52
#6 Дата: 4 Янв 2012 20:31


Bella

Ну вот и я вчера только зарегистрировалась. Буду узнавать, что же за собачка у нас появится. Так как выбор ПРТ был спонтанным. Мы хотели вторую собаку, но не могли решить какую.
А с визитами не получится, так как я на Мальте а щеночек в Чехии :(

__________________


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#7 Дата: 4 Янв 2012 21:01


Dashuria:
Буду узнавать, что же за собачка у нас появится. Так как выбор ПРТ был спонтанным

самая лучшая собака!!!!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#8 Дата: 5 Янв 2012 14:01


Dashuria:
Может я одна такая

Нет,Вы ни разу не одна такая,тут все такие))))

я и не спала,и дом готовила,и с котами беседы проводила,и приданное покупала. Приехали,знакомимся,выбираем,а у меня в голове одна мысль стучит:аааа,я ж забрать смогу только после отпуска,а это плюс еще три недели. И отпуск был мне не в радость,в глазах-мышь моя белая стоит и опять же мысли всякие:может обижают ее там сопометники(она ж самая мелкая),может она по мне уже скучает,оборвала телефон заводчице и разорилась на роуминговых счетах)) Забирать приехали с пеленками в медвежатах,двумя видами шлейки,мешком игрушек,книжками по воспитанию и трясущимися ручками))) Заводчица у мужа моего спрашивает:а русские все такие....эмоциональные? Он говорит:это что,половина приданного дома осталось,нервов нет больше ни кого (включая котов) и это она уже чуть подуспокоилась))))

Вообщем,завидую я Вам по доброму,потому как предвкушение счастья,это почти как само счастье))))

Dashuria
Участник

Valletta
Сообщений: 52
#9 Дата: 5 Янв 2012 14:15


a_sana

Мы еще пока не начали скупать магазины, нам еще 2 месяца ждать.
Кстати щеночек скорее всего через Мюнхен полетит к нам :)

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#10 Дата: 5 Янв 2012 14:24


Dashuria:
Мы еще пока не начали скупать магазины

Зато как начнете, потом не остановить будет!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#11 Дата: 5 Янв 2012 14:32 - Поправил: Natalishna


Я себе запретила ЗАХОДИТЬ в магазины и зыркать,трогать.... зато облазила кучу тырнет магазинов пару раз била себя по рукам при желании нажать на кнопочку "в корзину" ))))

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#12 Дата: 5 Янв 2012 15:37 - Поправил: a_sana


Dashuria:
нам еще 2 месяца ждать

Вашей нервной системе остается только позавидовать,я пошла в разнос за три месяца до появления Ирис в доме))) Покупательский психоз не покинул меня до сих пор,муж отказывается заходить со мной в магазины,а если и заходит,то кроме вопросов:что, опять?! 115 мячик или 159 мягкую игрушку?! от него нечего не добьешься,только и стонет:Оксана,опомнись,нам скоро придется покупать бОльший дом,что бы там поместилась ты,твоя собака,ее игрушки,ее еда,твои коты,их игрушки,их еда и я. Бедный мой муж

tat52nn
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 125

Фото: 4 
#13 Дата: 5 Янв 2012 15:56 - Поправил: tat52nn


У меня вот только недавно помет разошелся, так покупатели реально звонили и просились "посмотреть как детка растет", так и говорили.... Спать не могу, приснилась ночью... Можно приеду посмотрю... на ручках подержу, а то сил нет дожидаться....
Я не отказывала
Так что Вы Dashuria не одна такая...

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#14 Дата: 5 Янв 2012 17:39


Раньше моим любимым магазином был "Детский мир", теперь зоомагазины! Сломала ногу, три недели без зоошопинга, ломка. Правда один раз уговорила меня в гипсе вывезти (под предлогом корм купить), результат - корм на 800 руб. и на 2 тысячи всякой фигни.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#15 Дата: 5 Янв 2012 17:44


Медвежонок:
результат - корм на 800 руб. и на 2 тысячи всякой фигни.



Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#16 Дата: 11 Янв 2012 10:02


Dashuria
Ой, как я Вас понимаю. Тоже пока выбирала ни спать ни работать не могла
Ну и конечно первые ночи малыш сам не давал спать, а потом перестал будить нас ночью, я обрадовалась. Но вот вчера вышли на работу и сегодня всю ночь он игрался, днем наверно выспался

__________________
Страничка Бэна

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
кто когда ждал щенка спать не мог?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru