Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться: Зиппа и Картер))
Вниз
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#1 Дата: 9 Янв 2012 15:50


Здравствуйте меня зовут Женя , на форуме мы уже давно , только ни как не получалось познакомится (((
И так начну с самого начала , Как и кто у нас появился ........


Как и большенство людей на этом форуме мечтала о собаке с детства , каждый Новый год загадывала одно и тоже желание - СОБАКУ !!! НО добрый дедушка приносил всех хомячков, свинок, кролика, рыбок и даже лошадь. А про собаку забывал
Закончив институт , поработав и выйдя замуж, я была уже точно готова к собаке )Но было одно-НО.... У супруга было два добермана которые умерли , он очень переживал и собак больше не хотел . Его сердце смог растопить Джек по кличке Смайл, Которого нам оставили друзья на время отпуска ) Его забрали И уже на следующий день мы поехали за собакой .
И вот 9.9.2008 у нас появилась красавица и умница Зиппа ,это просто море позитива . Чуть позже у нас родился Глеб ( юный хендлер ) Первые два месяца зиппа от него не отходила , мне кажется , что она думала что это ее ребенок . Сейчас они настоящие друзья)
12.9.2010 Зиппа родила нам 5 прекрасных щенков . Мальчика мы оставили , влюбившись с первого взгляда))))Остальные разъехались в разные города, надеюсь они тоже зайдут на нашу страничку ) Обо всех по подробнее обязательно расскажу )

ну вот как то так....Примите нас в вашу дружную семья ! А мы будем учится выставлять фото и рассказывать о себе))))

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#2 Дата: 11 Янв 2012 09:59


Здравствуйте, ждем с удовольствием фоток вашей дружной семейки

__________________
Страничка Бэна

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#3 Дата: 11 Янв 2012 11:43


Требуем фоток в студию.
Мы тоже из питомника Мокси Микс.
А кто папа Зипы?

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#4 Дата: 11 Янв 2012 11:50


Привет и давайте скорее же нам фотки

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#5 Дата: 11 Янв 2012 12:11


Beni
Natalishna
Beni
Ура с нами знакомятся!!!
Зиппу мы переводили в РКФ , А у Картера папа Том Мокси Микс
Sherlok
Я вас видела как то на выставкию. Если я не ощибаюсь он Алисы ребенок , Очень понравился, по этому запомнили

YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#6 Дата: 11 Янв 2012 12:24


Sherlok
vmax66
И мы из питомника Мокси Микс
Выкладывайте же фоты скорее!!

__________________

_________________
Джени на форуме


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#7 Дата: 11 Янв 2012 12:31 - Поправил: Sherlok


vmax66:
Если я не ощибаюсь он Алисы ребенок ,

Всё правильно, а Том наш брат по отцу

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#8 Дата: 11 Янв 2012 12:32


YuJen
Здорово, нас всё больше

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#9 Дата: 11 Янв 2012 14:22


У меня почему то не получается размещать фото ( не могу я разобраться с радикалом ) Придется подождать мужа.......

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#10 Дата: 11 Янв 2012 14:24


А что именно не получается?

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#11 Дата: 11 Янв 2012 14:32


vmax66
http://www.radikal.ru/
Копируете вторую ссылку и вставляеете в сообщение

__________________
Страничка Бэна

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#12 Дата: 11 Янв 2012 14:36


Показываю как вставлять фотки СВОИ изображения
ОТкрываем радикал www.radikal.ru
Нажимаем на кнопку обзор

выбираем нужное нам изображение на нашем компьютере и нажимаем ОТКРЫТЬ

нажимаем кнопочку загрузить

нажимаем правой кнопкой мыши на 2-ю ссылку

вставляем ее в наше сообщение на форуме, нажтием правой кнопкой мыши


vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#13 Дата: 11 Янв 2012 15:05


А у нас еще прибавление в семействе !!!
Поехали на птичку , купить корм , игрушек , да и просто посмотреть . Не была там лет пять , впечатления ужасные ...холодно , больше половины щенков видно что болеют . Джек был , его при нас покупали . Походили посмотрели , ни чего не купили . И уже на выходи увидели дядиньку с Жако . Мы подошли Жако начал чирикать , бегать по клетке .Поговорили с продавцом , сказал что не кричит , не писает и не какает , короче только бы взяли И стоит как очень хороший джек . Со слезами на глазах начала уходить , он еще громче .Да и еще на дворе 7 января , Рождество . Сели в машину . И поняли что если мы его не купим , то врятли его еще кто то купит . А птицы если заболевают то болеют очень мало и умирают. Так у нас появился попугай по кличке Петрович !!!Прямо от туда поехали к ветеринару сказали что с виду здоров только было плохое кормление и уход ,по этому с клювом небольшие проблемы и ему около года, сегодня пришли анализы все хорошо, прямо чудо какое то
Зиппе все равно , Есть у нам кто то или нет ) А вот Картер уже третий день сидит в позе зайчика под клеткой с открытом ртом ( видно надеется что он прыгнет ему в рот ). А попугай его совсем не боится ))
Сейчас в книжке прочитала , Что многие владельци попугаев говорят , Что попугай сам их выбрал . В нашем случае это точно так )

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#14 Дата: 11 Янв 2012 15:07


Natalishna
ОЙ! спасибо сейчас попробую ) А в этих делах полный ноль

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#15 Дата: 11 Янв 2012 15:09




Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#16 Дата: 11 Янв 2012 15:10


vmax66
Поздравляю с темкой
выкладывайте фотки вашего семейства

vmax66:
Сейчас в книжке прочитала , Что многие владельци попугаев говорят , Что попугай сам их выбрал . В нашем случае это точно так )

какая история
рада за Петровича!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#17 Дата: 11 Янв 2012 15:10


это картер , только маленькая получилось или так и должно быть?

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#18 Дата: 11 Янв 2012 15:29 - Поправил: vmax66




Это Зиппа ))

Ура ! Ура ! Ура !!! У меня получается выставлять фото ! Вы не поверите , Я так долго не создавала страничку , потому что не могла разобраться с радикалом , А оказалось так все легко )))

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#19 Дата: 11 Янв 2012 15:36


Natalishna
Спасибо Вам большое!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#20 Дата: 11 Янв 2012 15:36 - Поправил: Natalishna


Нет так не должно быть! Ссылку какую копируешь? Размер пикселей какой стоит?

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#21 Дата: 11 Янв 2012 15:37


vmax66
размер выбирайте 600 пиксалей))

vmax66:
А у нас еще прибавление в семействе !!!
Поехали на птичку , купить корм , игрушек , да и просто посмотреть . Не была там лет пять , впечатления ужасные ...холодно , больше половины щенков видно что болеют . Джек был , его при нас покупали . Походили посмотрели , ни чего не купили . И уже на выходи увидели дядиньку с Жако . Мы подошли Жако начал чирикать , бегать по клетке .Поговорили с продавцом , сказал что не кричит , не писает и не какает , короче только бы взяли И стоит как очень хороший джек . Со слезами на глазах начала уходить , он еще громче .Да и еще на дворе 7 января , Рождество . Сели в машину . И поняли что если мы его не купим , то врятли его еще кто то купит . А птицы если заболевают то болеют очень мало и умирают. Так у нас появился попугай по кличке Петрович !!!Прямо от туда поехали к ветеринару сказали что с виду здоров только было плохое кормление и уход ,по этому с клювом небольшие проблемы и ему около года, сегодня пришли анализы все хорошо, прямо чудо какое то
Зиппе все равно , Есть у нам кто то или нет ) А вот Картер уже третий день сидит в позе зайчика под клеткой с открытом ртом ( видно надеется что он прыгнет ему в рот ). А попугай его совсем не боится ))
Сейчас в книжке прочитала , Что многие владельци попугаев говорят , Что попугай сам их выбрал . В нашем случае это точно так )

как хорошо, что всё хорошо закончилось)))))точно, что он Вас выбрал)

__________________


Мои шерстяные))


vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#22 Дата: 11 Янв 2012 15:49


Вот такую зиппу мы принесли домой


vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#23 Дата: 11 Янв 2012 15:50


Потом начала ходить с родителями на выставки


vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#24 Дата: 11 Янв 2012 15:54




vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#25 Дата: 11 Янв 2012 15:56


Natalishna
Mailo
Ой , все я поняла . У меня программа на маке стоит она фото уменьшает , потом я ее уменьшила, А потом радикал
Все сейчас исправлюсь.

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#26 Дата: 12 Янв 2012 00:45




Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#27 Дата: 12 Янв 2012 01:07


vmax66
Привет, Приятно познакомиться!
Классная история про попугая, особенно, мне понравилось, как собак ждет, чтоб он в рот ему упал. У меня так такса когда-то хомяка пасла)))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#28 Дата: 12 Янв 2012 16:21


Моби_хитрюга
Тоже очень приятно познакомиться ))

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#29 Дата: 12 Янв 2012 16:30


А попугай то оказался разговаривающий, Сегодня заявил , что зовут его не Петрович , А ЧИКО (" птичка чико" говорит) Еще рассказал- Чико хороший ! Чико умница ! И поинтересовался - Как дела !!! Я была в шоке , картер теперь уже точно получил нервный срыв Все это выдал за пять минут и опять молчит .

Даже не знаю что и думать, Полазила на форумах для попугаев не укарали ли кого или не улител ли у кого чико ) Вроде нет , Значит теперь будем жить дальше со спокойной душой .

Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#30 Дата: 12 Янв 2012 18:08


vmax66:
А попугай то оказался разговаривающий,

Значит ему должно быть не меньше четырех лет. Жако начинают разговаривать после полового созревания, а оно с 4-5 лет.
Как правило они говорят голосом и интонацией хозяина, так что можно догадаться кто за ним ухаживал. А вообще здорово что он еще и говорящий попался, а если он и ручной.. то это находка. Уважаю Жако. Хотя бываю особи и истеричные.
У меня как-то сидел дома на карантине, такой же не очень опрятный , без половины хвоста..
через месяц моим же голосом стал с шести утра свое имя называть Я подумала, какой же у меня противный голос и лучше бы он молчал Очень любил купаться, я его с клеткой под душ. Оброс, похорошел, научился разговаривать и ушел жить к постоянным хозяевам. Сейчас у него все ок.

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Давайте знакомиться: Зиппа и Картер))
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru