Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марся, как она есть)
Вниз
Страница  Страница 10 из 27:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  26  27  Вперёд »
Автор Сообщение
Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#271 Дата: 12 Май 2012 20:38


Ljubant
Ну чё уж там, всякое бывает. Я вон шоппинг себе только в командировках позволить могу. Дома жалко на это время тратить))
Надеюсь, скоро встретимся!

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#272 Дата: 15 Май 2012 11:27


Просто заглянула к Вам в гости - так сказать - отметиться :). Темку всю прочитала уже давно . Змамечательная у Вас Марсюнечка и очень позитивная страничка . Надеюсь, тоже присоединиться к Вашей компании на прогулке. Только не знаю когда получится. У нас все наоборот: в будние дни больше вемени, а выходные, как правило, забиты .

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#273 Дата: 15 Май 2012 12:26


I1no4ka
Милости просим - гостям рады)))
Я давно про Марсины успехи и "фокусы" давно не писала - но обещаю исправиться в ближайшее время)

Если Вам удобно в будни вечером встречаться, то можем как-нибудь после работы организоваться. Но, конечно, если встречу наметим на правом берегу, то после работы слегка хлопотно.

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#274 Дата: 15 Май 2012 12:52


Taria, буду ждать с нетерпением новостей. Со встречей что-нибудь придумаем. Обязательно организуемся! Нам, конечно, на левый берег далекова-то, но мы бы подъехали. Просто хочется уже погулять основательно, раз уж так долго добираться. По-этому лучше, все-таки, мы в какой-то выходной к Вам подъедем, чтобы было побольше времени. А вообще, можно выехать куда-то на природу и устроить небольшой пикничек. Заодно познакомились бы поближе и собам радость :)

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#275 Дата: 21 Май 2012 18:56


Ну вот, я наконец то разгреблась и на работе и созрела делится нашими новостями.
Не так что бы их очень много, но как то уже ж давно ничего не писала.

Мы продолжаем активно ходить на занятия и тренироваться дома. Из-за этого все трюки заброшены, и мы день и ночь отрабатываем лежать-стоять-сидеть, выдержку, возврат на место и барьер. первые 3 команды уже 80% как выполняются по жесту на расстоянии 5 шагов. Скоро будем увеличивать)) Посыл на место - успешность 50 %. При этом бежит то Марся хорошо, но ложится ужасно криво(( То на поводок (наш "местный" обозначитель), то с боку от него, то прямо перед ним, но заваливется на бок((( Поэтому я бегаю с Марсей и выкладываю ее ровненько.

Барьер берем замечательно, главное продемонстрировать игрушку. За мячик мы родную маму продадим, не то что барьер возьмем)) Кстати, высоту она уже порядочную преодоливает, но я придерживают пыл мужа, все таки зайка еще не сильно большая брать 80 см, как по мне. Хотя, принимая во внимания ее прыгучесть, можно усомниться))

Еще у нас заметный прогресс в команде рядом и в зрительном контакте. Правда успех больше заметен на поводке. Без поводка Марсю на рядом хватает максимум на полминуты. Что, в принципе, больше чем было изначально))

А еще в собаче-кошачих отношениях у нас вообще установились бандитско-дружеские отношения. То Кузя за Марсей охотится, то она за ним, но в целом это выглядит довольно дружественно и мило. И главное, когда Кузя снисходит до полежать на мне и помурлыкать, Марся не "быкует" и ложится в ногах))) Иногда мы так даже фильм можем посмотреть в полном составе))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#276 Дата: 21 Май 2012 19:09


Taria, молодцы, что занимаетесь. А у меня наоборот: трюки учить интресно, а послушку отрабатывать не могу себя заставить, лентяйка. Все нахожу причины и откладываю на завтра. Но после следующих выходных тоже обещала себе регулярную площадку. Выкладывайте фото или видео - будете моими вдохновителями

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#277 Дата: 21 Май 2012 19:23 - Поправил: Shinshilla


Taria:
Мы продолжаем активно ходить на занятия и тренироваться дома.

Какие вы молодцы
Taria:
Кстати, высоту она уже порядочную преодоливает, но я придерживают пыл мужа, все таки зайка еще не сильно большая брать 80 см, как по мне.

Ого, даете))) Марся очень способная барышня, судя по вашим успехамну и родители не промах)))
Taria:
За мячик мы родную маму продадим,

Это мы видели наяву, мне особенно понравилось, как она его жалостно выпрашивает

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#278 Дата: 21 Май 2012 22:39


Taria
Вы с Марсей молодцы , только мне кажется что день и ночь отрабатывать команды для нее многовато, она ведь еще совсем ребенок и ей пошалить хочеться

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#279 Дата: 22 Май 2012 00:19


I1no4ka
Та как то еще не чего выкладывать. То делает, то не делает. Вот выучим все как Моби- будем хвастаться)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#280 Дата: 22 Май 2012 00:21


Shinshilla
Способная и хитрая))) выклянчить у доверчивых собачников чужой мячик для Марси минутное дело))) так они еще и уговаривают меня пустить ее поиграться с их мячем)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#281 Дата: 22 Май 2012 00:27


KVIK
Ой, да тут без шалостей никак не обойдешься))) я этим и пользуюсь- команды лучше всего исполняются за игрушку.
А еще мы каждый вечер гоняем час с подружкой фр. бульдожкой - как раз все излишки энергии выплескиваются. Надеюсь на выходных их вдвоем пофоткать: два сапога пара. И по энергии, и по окрасу)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#282 Дата: 22 Май 2012 14:05


Taria:
команды лучше всего исполняются за игрушку.

Молодцы, все правильно! Ведь при правильном подходе дрессировка для собак - это не принуждение, а интересное занятие. Они гордятся собой, радуются, когда у них получается! Никогда не рано начинать этим заниматься. В процессе хозяин и собака достигают взаимопонимания и становятся ближе друг-другу. Уже не раз наблюдала примеры того, что собакам интересна даже не сама награда (хотя без нее никуда), а именно процесс. Ведь самое ценное для наших животных - это наше внимание.
С нетерпением жду Ваших фоточек и видео!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#283 Дата: 22 Май 2012 18:35


Taria:
команды лучше всего исполняются за игрушку

Радуйся, моему никакие игрушки мира не нужны, а я прдолжаю настойчиво прививать любовь к мячикам и потягушкам. Пока получается завести его на игрушку только дома)))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#284 Дата: 24 Май 2012 17:25


Вот, сегодня утром засняла))
собака в постели))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#285 Дата: 24 Май 2012 17:37


Taria, милашки

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#286 Дата: 24 Май 2012 17:46


Taria:
Вот, сегодня утром засняла))

Душевная фотка

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#287 Дата: 24 Май 2012 17:53


Taria
Трогательно как!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#288 Дата: 24 Май 2012 18:08


I1no4ka
Shinshilla
Моби_хитрюга
Спасибо, девочки))
Эта хитрая коза снова разжалобила "папу" и он пустил ее в постель, хотя мы уже договорились о запрете ночевок с нами в кровати. Мужское сердце дрогнуло))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#289 Дата: 24 Май 2012 18:11


Taria
Блин, у меня муж тоже вечно просит, мол, давай сегодня сынуля с нами поспит, а ему отвечаю-
" ни фига", пока держу оборону. Позволяем спать с нами только, если ночуем не дома

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#290 Дата: 24 Май 2012 18:37


Taria:
Мужское сердце дрогнуло))

Марся как настоящая девушка, видимо знает мужские "слабые" стороны
Моби_хитрюга:
Позволяем спать с нами только, если ночуем не дома

А наш сам больше не хочет с нами спать, перерос что-ли...Только утром может залезть, чтобы разбудить

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#291 Дата: 24 Май 2012 18:53


Моби_хитрюга

Неее, я мужу отказать не могу)) Тем более, что мне тоже нравится, когда Марся под бочком спит))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#292 Дата: 24 Май 2012 18:54


Shinshilla:
перерос что-ли...

Или привык может?
Нашей если не нравиться, что ее тискают или ей жарко, уходит в ноги - но с дивана не слазит

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#293 Дата: 30 Май 2012 00:00 - Поправил: Taria


Начну по тихоньку выкладывать фотки с выходных.
Начнем по порядку. С субботы и дня рождения друга на природе






а это фото с мячиком над объективом)) по Марсиному фанатичному взгляду, в принципе, заметно))




__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#294 Дата: 30 Май 2012 01:30


Классные фотки и пуллер у Вас недетский, как для стаффиков

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#295 Дата: 30 Май 2012 03:32


Марся такая классная выросла!!!атас просто)))))

__________________
Хэнк и Джо.

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#296 Дата: 30 Май 2012 07:57


Повзрослела Марся

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#297 Дата: 30 Май 2012 08:42


Хорошие девченки

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#298 Дата: 30 Май 2012 09:38


Taria:
Ну вот, я наконец то разгреблась и на работе и созрела делится нашими новостями

Какие вы молодцы
Taria:
Начну по тихоньку выкладывать фотки с выходных.

Отличные фотки, девочки-припевочки
Taria:
о Марсиному фанатичному взгляду,

Ухо смешно оттопырилось

__________________
Пиф
мы на Facebook


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#299 Дата: 30 Май 2012 10:15


Taria
супер фотки!!! ДЕВЧОНКИ-КРАСОТКИ!!!!

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#300 Дата: 30 Май 2012 10:53


I1no4ka:
пуллер у Вас недетский, как для стаффиков

ой, да наша коза себя явно ощущает большой собакой)) после того как она начала аналогичные пулеры отбирать у лабрадоров, пришлось персональный завести)))
но смотреть как она его таскает - смешно. или несете перед собой как поднос, или одивает на шею, или начинает путаться лапами и пулер оказывается на талии)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марся, как она есть)
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 27:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  26  27  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru