Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Вниз
Страница  Страница 10 из 92:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  91  92  Вперёд »
Автор Сообщение
ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#271 Дата: 16 Мар 2012 10:28


Фоточки и комменты восторг!!! Наташ, у нас ведь собственное дог камеди шоу.))) Патентуй.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#272 Дата: 16 Мар 2012 10:38


Naity:
..ну чё, получилось?..

Забавный такой
Naity:
чтобы ушки утром были чистые - нужно помыть их с вечера...

Какие нежности, ммм.....

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#273 Дата: 16 Мар 2012 11:09


ЯСНА:
у нас ведь собственное дог камеди шоу.)))


ЯСНА:
Патентуй

Юль, я это... можно я исполнителем буду а то всякая бумажная волокита... боюсь я ее, не мое это переуступаю это дело сама возьмешься?
Lenuly:
Забавный такой

ага, как изобразит из себя нечто, так хоть стой, хоть падай артист, тоже мне...
Lenuly:
Какие нежности

угусь, когда бесилки заканчиваются, начинается любоФФ

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#274 Дата: 16 Мар 2012 12:07


Naity:
сама возьмешься?

Ну вот, я это... хотела за мыслю в компаньЁны претендовать , а ты вон кака хитренька. ))) Не люблю я эту бумажную волокиту, ты не одинока в этом.))) Мы сами будем наслаждаться твоим творчеством, а то ведь выпустишь на большой экран тебя, ещё зазнаешься.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#275 Дата: 16 Мар 2012 13:07


ЯСНА:
а ты вон кака хитренька

Юль, у меня два тЫрьера, это они меня научили
ЯСНА:
Мы сами будем наслаждаться твоим творчеством

замётано

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#276 Дата: 20 Мар 2012 22:06


дни летят, а у нас по-прежнему весело...




строгий, но справедливый арбитр

мы Штроили-Штроили и, наконец, поШтроили...

мы немножко отдохнем, и опять играть начнем...


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#277 Дата: 20 Мар 2012 22:11


Naity:
строгий, но справедливый арбитр

Любуюсь арбитром очередной раз

__________________
Новости из Дома Айрис

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#278 Дата: 20 Мар 2012 22:19


Naity:
дни летят, а у нас по-прежнему весело..

Наташ, спешу тебя обрадовать - теперь так будет всегда. Мои до сих пор наиграться не могут, хотя уже вроде не дети. У меня теперь забава, я их возню снимаю, а потом даю им смотреть, ну они, наверное, больше слушают. И таааакие глаза при этом делают: "Это, что мы? Дааа неее, не мы."
Берька всё хорошеет и растёт. Заметно даже на фотках. Кошка гордая такая сидит. А мой балбес с собаками всё возится. И в этом тоже есть плюс - я теперь игрушки им не покупаю, они друг в друга играют.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#279 Дата: 20 Мар 2012 22:49 - Поправил: Naity


Ольга Спб:
Любуюсь арбитром очередной раз

спасибо
Tosunchik:
теперь так будет всегда

угу, поняла... радуюсь, не останавливаюсь
Tosunchik:
И таааакие глаза при этом делают: "Это, что мы? Дааа неее, не мы."


Tosunchik:
Берька всё хорошеет и растёт

растет, Танюш, ой, растет... вот все никак не решу, мне таким темпам роста радоваться, или ужО бежать спрашивать совета у знающих людей
Tosunchik:
А мой балбес с собаками всё возится

он не балбес, он ребенок и это так здорово, когда идет совместная возня от Дымки этого уже не дождешься, возраст дает о себе знать, игривость практически сошла на нет. Редко-редко искорка проскочит, Найта с Беррькой раззадорит,, и опять важная благовоспитанная кошка сидит Зато в вопросах воспитания незаменимая помощница при чем ей без разницы - мальчишки, собаки - всех построит и подравняет
Tosunchik:
я теперь игрушки им не покупаю

а вот это существенная экономия я, до появления Беррьки, для Найта игрух затаривала, он ими играться не успевал, часть даже не распакованная оставалась. А как Беррюшка появился - запасы иссякли, новые пополнения не задерживаются, в итоге с игрушками получается перманентный напряг - если одну пару тЫрьерских челюстей особо прочные могли выдержать недельку-другую, то две пары снижают продолжительность игрушечной жизни аккурат до трех дней в лучшем случае
Добавила: Танюш, а Чипса совсем долго не показывала, а у него сейчас возраст такой... Небось, хорошеет день от дня... Похвастаться не хочешь красавцем?

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#280 Дата: 20 Мар 2012 22:55


Naity:
Редко-редко искорка проскочит, Найта с Беррькой раззадорит

Это она флиртует. Мой тоже девчонок по аппетитным местам нет-нет да лапкой и похлопает, шалун.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#281 Дата: 20 Мар 2012 23:03


Tosunchik:
Это она флиртует

а потом усядется повыше и глазками стрелять начинает
Tosunchik:
нет-нет да лапкой и похлопает, шалун

девченкам, небось, конфузно... но сильно не гонят

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#282 Дата: 20 Мар 2012 23:07


Ой, чуть фоточки не пропустила. Наташ, ну как всегда, весело, задорненько.))) Какая же ты умничка, сижу -любуюсь, Берькины изменения в копилочку складываю.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#283 Дата: 20 Мар 2012 23:11


Naity:
дни летят, а у нас по-прежнему весело

Малыши хорошенькие

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#284 Дата: 20 Мар 2012 23:23


ЯСНА:
ну как всегда, весело, задорненько

угусь, Юль, не заскучаешь ни на минуту вдвоем тщательно отслеживают уровень моего веселья, и если, на их взгляд, показатель не соответствует, задору подбавляют у нас Берри сегодня с соседским мопсом на лестничной клетке познакомился - как только его увидел, шерсть на загривке вздыбил, в струнку вытянулся, ну и облаивать недоуменную мопсятину с ног до головы. Облаял всласть и пошел на полусогнутых лапах нюхаться ))) мы с Пашкой еще поржали, что Берри-то у нас собак еще и не видел вовсе Найт отслеживал, чтобы Беррьку никто не обидел, и если ему казалось, что мопс на Беррьку с недостаточным умилением смотрит, мордой начинал его оттеснять ближе к нашей двери, наседка,блин Беррьку потом домой было не загнать - скакал через порог туда-обратно, а хозяин мопса во все глаза смотрел на нашу сладкую парочку тЫрьеров и, кажется, они ему понравились

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#285 Дата: 20 Мар 2012 23:24


Lenuly
спасибо, Лен

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#286 Дата: 21 Мар 2012 08:20


Naity
Naity:
у нас по-прежнему весело

У нас теперь такое же веселье

__________________


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#287 Дата: 21 Мар 2012 08:35


Натуська:
У нас теперь такое же веселье

просто праздник каждый день

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#288 Дата: 21 Мар 2012 10:59


Naity:
Найт отслеживал, чтобы Беррьку никто не обидел, и если ему казалось, что мопс на Беррьку с недостаточным умилением смотрит, мордой начинал его оттеснять ближе к нашей двери,

Умничка какой. Какой мальчишка замечательный.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Ljubant
Участник

Киев
Сообщений: 177

Фото: 1 
#289 Дата: 21 Мар 2012 14:48


Naity:
растет, ой, растет... вот все никак не решу, мне таким темпам роста радоваться, или ужО бежать спрашивать совета у знающих людей

Да, вот и я смотрю, по сравнению с нашим кажется гораздо больше. Он ведь у Вас вроде бы тоже декабрьский?
Зато уши так замечательно легли, а у нас как-то пока назад оттопыриваются, вот не то чтобы встают, а именно так назад их в трубочку вытягивает, блин.
В общем, Ваши малыши как всегда хороши! (почти стихами :))

__________________


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#290 Дата: 21 Мар 2012 16:04


Ljubant:
Он ведь у Вас вроде бы тоже декабрьский?


Ljubant:
по сравнению с нашим кажется гораздо больше

вот и я о том же - растет ребенок не по дням, а по часам
Ljubant:
Ваши малыши как всегда хороши!

спасибо

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#291 Дата: 22 Мар 2012 11:16


а у нас сегодня утром было вот

только я, чукча, телефон не правильно держала, получилось коряво, но это так, проба пера и первый блин... Это лишь малая часть игрищ, дальше было не менее живенько... Т.ч. буду тренироваться

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#292 Дата: 22 Мар 2012 11:27


Naity:
а у нас сегодня утром было вот

Здорово то как! Все таки 2 собаки это гуд

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#293 Дата: 22 Мар 2012 11:41


Naity:
а у нас сегодня утром было вот

Как весело у вас.))) Целая компания, и Наташка в виде папараци.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#294 Дата: 22 Мар 2012 12:03


Lenuly:
Все таки 2 собаки это гуд

угусь... мне таааааак нравится
ЯСНА:
Как весело у вас

так мы известные зажигалочки как заЖЖем, так разбегайся кто куда
ЯСНА:
Наташка в виде папараци.)))

Юль, а что остается... у меня выбор небольшой, либо так, либо с мячиком в зубах на снегу за компанию. Чем не уважительная причина?

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#295 Дата: 22 Мар 2012 12:05


Наташ, а у тебя как Найт к посторонним кобелям относится, не рычит?

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#296 Дата: 22 Мар 2012 12:17


Lenuly
не-а, до сих пор замечен не был Готов играться со всеми, кто встречается. При чем, бывало несколько раз, что на него порыкивали, рычания в ответ с его стороны не слышала. Правда, в такие моменты стараюсь его просто отвлечь и увести, потому что если не отвлечь, увести не удается, только если волоком утащить - интерес и желание поиграть даже после рычания в его адрес не исчезают. Вот такой неисправимый игрун, во всяком случае пока

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#297 Дата: 22 Мар 2012 12:33


Naity:
Вот такой неисправимый игрун, во всяком случае пока

Это очень здорово! Пусть остается таким весельчаком!

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#298 Дата: 22 Мар 2012 12:36


Tosunchik
Танюш, это специально для тебя Правда, по этой фотке, наверное, так сразу и не поймешь, что это за город, потому как представляется он несколько иначе, зато это его главная площадь Я, памятуя про Стокгольм, решила сначала порыться в закромах с фотками, прежде чем обещать. И, как оказалось, правильно сделала, а то все фотки - это лица, лица, лица... А города на них, как такового, и нет Молодая была, неопытная, не знала, что фоткать нужно....говорю же, чукча


__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#299 Дата: 22 Мар 2012 12:36


Lenuly:
Пусть остается таким весельчаком!

спасибо, Лен, я ему передам

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#300 Дата: 22 Мар 2012 12:42


Lenuly:
Все таки 2 собаки это гуд

А то, всегда есть с кем на улице побегать Жду не дождусь, когда маленькая гулять пойдет, но до этого еще далеко...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше двойное счастье - Найт и Берри
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 92:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  91  92  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru