Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Surepka & Co
Вниз
Страница  Страница 39 из 67:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,141 Дата: 27 Май 2013 00:07


Из повседневного.
Утро. Медленно потягиваешься. Делаешь глубокий вдох и открываешь глаза.... В окно виден рассвет. Тихий и спокойный ... легкий ветер несет облака , открывая чистое небо и утреннее теплое солнце... Выйдешь на балкон, сядешь в кресло. Сделаешь первую затяжку и понимаешь – все хорошо... Ласточки летают на расстоянии вытянутой руки, шелест листвы поет тебе утренние песни... Пока куришь утреннюю сигарету, не существует ничего кроме «здесь».
Чай... завтракать не хочется совсем.... Окончательно проснувшись знаешь- сейчас будет прогулка!! И не важно,поездка в Бургас, гуляние по Солнечному Берегу или дорога к морю – везде одинаково хорошо!!!!!!!
Днем солнце начинает греть все сильнее и сильнее. Оно не обжигает, просто греет, зхорошо греет кожу...
Вечером после кафешки и прогулки по вечернему городу с огнями , запахами свежести и спокойной тишины возвращаешься домой. Чай на балконе под аккомпанемент лягушек)) Да-да. Именно лягушек!!!! Перед окнами протекает речушка и в ней каждую ночь поют лягушки))) Смешно и восторженно одновременно!!!!
Ночь наступает быстро. Солнце прячется за горы и на город опускается мягкая пелена темного покрывала..укутывает тебя.......

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,142 Дата: 27 Май 2013 00:08


Omois
спасибо))))) Песок -тоже мое самое любимое.....
Продолжение сейчас с фотками придет))))))))) ждем-с!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,143 Дата: 27 Май 2013 00:34 - Поправил: _Dr_


Surepka:
Первый Полет.
Нервная внутренняя дрожь... ты пристегиваешь ремень безопасности а дальше - неизвестность.. она не пугает.. просто не знаешь, чего ожидать. Самолет плавно вырулил на взлетную полосу и начал набирать скорость. Хмм... люблю скорость... вдруг земля скрылась с глаз, голова на мгновение закружилась. Сердце забилось чаще..... Минута – и ты все дальше и дальше от земли... город- как маленькая гирлянда с миллионами лампочек... Нет. Это все где-то ТАМ. Далеко.. не увязывается в голове картинка , никак не ложится правильно....Должно быть страшно. Но нет же... интересно. Волнующе- да. Но не страшно.
Ночь.. ночь над облаками... луна.. Сначала желтая. Круглоликая. Насмешливая, лукавая.... Черные облака совсем не черные. И даже не серые.. нереально передать словами этот цвет... Как огромный крокодил, они начинают медленно заглатывать луну, то пряча её под своей тенью,то вновь показывая.... Минута – и картинка меняется. Теперь луна не луна. А оранжевый осколок чего-то нереального.. Яркая, жгучая и даже немного зловещая.. Острым краем следит за тобой , притягивает... невозможно оторвать взгляд от неё... а она горит все ярче и ярче, все рыжее и рыжее.... Еще минута- и полная темнота.... Задремать? Не дремлется. В голове куча мыслей...
Снижение... городки, раскиданные по побережью, мерцают тихими огнями, дома все отчетливее... луна ушла, не простившись .... Легкий толчок, шасси коснулись асфальта и самолет начал тормозить....





__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,144 Дата: 27 Май 2013 00:41 - Поправил: _Dr_


Surepka:
В один из дней валяния на пляже мне навеялись разные мысли.. В наушниках легкий инструментал. У ног- прибрежные волны......
Песок.
Есть выражение- «время как вода». В корне не соглашусь... все, что с нами происходит в этой жизни, все те минуты. Что мы проживаем, похожи на песок.... Горячий. Холодный, сухой или мокрый... Ты его чувствуешь.... Все наши эмоции похожи на песок.. Набираешь горсть песка в руку и он медленно сочится сквозь пальцы, своим бархатом лаская ладонь... Так все, чем ты живешь, Обволакивает тебя, оставляет Ощущение.... Разожми ладонь и ты увидишь, что остались песчинки ... эти песчинки- воспоминания...
При желании многие из них можно стряхнуть. А можно зажать кулак и ощутить,что ты их можешь оставить себе навсегда.... Но, чтобы их сохранить, нужно приложить усилие.... Когда песка много, одни крупинки сменяют другие... одна горсть, Вторая, третья.... И каждый раз у тебя на ладони остаются песчинки... некоторые их них уже никогда не смоешь водой.. это- самые ценные крупицы воспоминаний ....

Мне нравится перебирать руками горячий песок.. он расслабляет. Под мерное шуршание хорошо думается. Иногда грустится... но каждый раз,прикасаясь к нему я ощущаю, что из миллиона минут моей жизни несколько останутся как песчинки глубоко и надежно втертые в память...





















__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,145 Дата: 27 Май 2013 00:44 - Поправил: _Dr_


Surepka:
Прогулка у моря.
Последний раз я была на море 13 лет назад... практически ребенком. Тогда МОРЕ казалось игривым, веселым и просто Большой Водой. Как оказалось, со временем все изменилось.

Море... подходя к набережной, я ощутила запах... соленый запах... запах свежести и спокойствия... Пройдя по дорожке и очутившись на берегу у меня защемило сердце... это не было радостью или диким восторгом.. это было скорее ощущением свободы, внутреннего спокойствия.. меня отпустило от проблем, от головных болей и нервяков...

Волны нежно бились о берег, оставляя мокрые следы...Чайки неспешно летали над водой и также неспешно покрикивали... Сняв обувь , первый раз за 13 лет наступив на горячий песок меня посетило спутанное ощущение физического удовольствия вкупе с нарастающим душевным удовлетворением...

Шаг... еще шаг.. еще и еще... медленно ступая босыми ногами, ощущая микрочастицы ракушек, тепло нагретой солнцем прибрежной полосы с каждой минутой от меня уходили проблемы... оставалось только Море... Спокойствие , размеренность .... Бесконечно можно смотреть вдаль уходящей синевы.. бесконечно можно смотреть на горизонт... в такие моменты нет ничего кроме здесь и сейчас....



















__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,146 Дата: 27 Май 2013 00:52


_Dr_
Андрей,где Натаха у шезлонга стоит,это спецЭфекты??!!! Она светится!!! ВСЯ! Чистый ангел с чистой душой и добрым сердцем!

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,147 Дата: 27 Май 2013 00:52 - Поправил: _Dr_


Surepka:
Несебр.
Несебр.. удивительное место – так называемый старый Несебр. Прогулка началась вокруг него по набережной... справа бескрайнее море. Слева- остатки крепостной стены... кафешки... и нереальная атмосфера какой-то домашности... Каждый дом, деревянный или нет, смотрящий окнами на море казался не сколько домом, сколько живым существом... Волнорезы, чайки, крабы в валунах (Невидимые, но чуть ли не физически ощущаемые...)

С набережной попадаешь в самое сердце этого города.. живого города... Там нет галдящего народа или машин... но там есть низкие балконы, тротуары, выложенные камнем и самое главное аура... Есть в Мире Живые места.. так вот это- одно из них... там все дышит... каждый камень в стене, каждое окно, деревянные ставни на окнах... ворота во дворы..... Все наполнено тихой , спокойной энергией... И она передается гостю... Все время не покидало ощущение того, что и дома, и их жители знают какой-то секрет... Но никогда так просто его не откроют... как будто что-то совсем простое, но очень важное .... Стоит прикоснуться к стене – чувствуешь тепло... У этого города есть Душа... есть Сердце... и как мне кажется,оно открыто не каждому....

Уезжать не хотелось.... Хотелось сесть в самом-самом центре прям на брусчатку, прислониться к стене, закрыть глаза и принимать... принимать эту ауру в себя... открыть секрет маленького старого города......













































__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,148 Дата: 27 Май 2013 00:57


Surepka:
Найда.
В комплексе живет собака, точнее не совсем собака, а Собака...Метиска гончей, ей лет пять. Ладная, красивая, добрая... Она наверное была бы обычной собакой, если бы не взгляд.... Тихая любовь, тихая преданность и тоска... Каждое утро она встречает тебя на парковке, встает, бежит к тебе, улыбаясь... и встает ровно в метре и замирает...ждет.... Ты к ней подходишь, она наклоняет голову и исподлобья смотрит на тебя... опускаешь руку на голову и чувствуешь... чувствуешь, что собака проваливается в тоску и вечную любовь к тебе... Как такового хозяина у неё нет, охрана её кормит, есть даже импровизированная будка, но собака без хозяина.... Каждый день, видясь с ней не покидало ощущение, что она все понимает, ни на чем не настаивает – ты только гладь.. только постой с ней.. поговори.... А глаза, эти глаза видели многих людей, чувствовали многие руки.... Но есть у неё ,мне показалось. Тоска по Единственному Хозяину....
Найда не обычная собака, есть в ней что-то, что заставляет себя чувствовать обязанным перед ней... столько любви дарить без ожидания отдачи – многого стоит....







__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,149 Дата: 27 Май 2013 00:59


Surepka:
Маки.
Давно ли вы в России видели маки? Вот уже много лет не наблюдаю...а в Солнечном Береге их много!!! Растут у дорог, в полях. Просто на клумбах!!!! Алые, немного растрепанные , раскрывшие свои лепестки навстречу солнцу, пчелкам!!!! Яркие, сочные!!!! Настолько я забыла, как они выглядят, что в первое время сильно удивлялась . Маки немного похожи на фривольных девиц : задорные, манящие, немного развратные , хулиганистые))))) На ветру их красные лепестки хитро колышутся, привлекая внимание прохожего, они как бы говорят « Море. Солнце. Отдых!!! Не думай. Живи Весело!!!!!»
Яркими пятнами по всей местности раскинуты их цветы, озорство, с которым они растут передается иной раз и тебе. Смотришь на них и хочется смеяться)))))))))











__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#1,150 Дата: 27 Май 2013 01:00


Ukko:
Андрей,где Натаха у шезлонга стоит,это спецЭфекты??!!! Она светится!!! ВСЯ! Чистый ангел с чистой душой и добрым сердцем!

И правда... есть ореол...
как-то необычно...

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,151 Дата: 27 Май 2013 01:09 - Поправил: _Dr_


Surepka:
Из повседневного.
Утро. Медленно потягиваешься. Делаешь глубокий вдох и открываешь глаза.... В окно виден рассвет. Тихий и спокойный ... легкий ветер несет облака , открывая чистое небо и утреннее теплое солнце... Выйдешь на балкон, сядешь в кресло. Сделаешь первую затяжку и понимаешь – все хорошо... Ласточки летают на расстоянии вытянутой руки, шелест листвы поет тебе утренние песни... Пока куришь утреннюю сигарету, не существует ничего кроме «здесь».
Чай... завтракать не хочется совсем.... Окончательно проснувшись знаешь- сейчас будет прогулка!! И не важно,поездка в Бургас, гуляние по Солнечному Берегу или дорога к морю – везде одинаково хорошо!!!!!!!
Днем солнце начинает греть все сильнее и сильнее. Оно не обжигает, просто греет, зхорошо греет кожу...
Вечером после кафешки и прогулки по вечернему городу с огнями , запахами свежести и спокойной тишины возвращаешься домой. Чай на балконе под аккомпанемент лягушек)) Да-да. Именно лягушек!!!! Перед окнами протекает речушка и в ней каждую ночь поют лягушки))) Смешно и восторженно одновременно!!!!
Ночь наступает быстро. Солнце прячется за горы и на город опускается мягкая пелена темного покрывала..укутывает тебя.......

Из раннего...


Из вечернего...


Из съестного...


Из смешного...






Из улыбающегося...


Из специально для любимых...




Из специально для себя любимых...


Специально для форума...


И даже Дыру перепало))) (неожиданно и приятно)



Всё!))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#1,152 Дата: 27 Май 2013 01:17


_Dr_
Вот не знаю, кто был инициатором поездки в вашей банде, но... правильно сделали, что поехали.
На фотографиях ВЫ такие счастливые и умиротворенные, такие веселые и беспроблемные, что просто хочется погреться от вашего счастья! Пошла спать, с верой в лучшее и счастливое! Спасибо

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,153 Дата: 27 Май 2013 01:32


Стефанида:
кто был инициатором поездки в вашей банде

Изначально я ехал один (по своим делам больше, а не отдыхать))) Но, одному скучно, и собсна я никогда не был противником взять друга-компаньона) Ну и как-то так получилось, буквально за неделю до поездки (у меня уже былите были на руках и виза) - Сура, а поехали? - А поехали! А то чует попа, что отпуск пойдет лесом))))
Договорились "на берегу" про правила поведения и в путь))))))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,154 Дата: 27 Май 2013 02:01 - Поправил: Surepka


Стефанида
спасибо за то.что встретилис Женечкой !!!!!!! Было неожиданно и от этого еще приятнее!!!Ахаахах))
Ну и напоследок заключительное писаковское. от души и без подтекстов))))


О благодарности.
За все то время. Пока мы отдыхали в Болгарии. Я к своему стыду не могла правильно сказать спасибо Андрею... Ну я как собака – все понимаю. А говорить не могу)))))
Неделя безмятежности, неделя в совершенно другом мире. Без грязи, нервов и головняков....Неделя чистоты внутренней, свободы и дыхания ,полного жизнью.... За все это я благодарна тебе, Андрей,... от всей души хочу сказать спасибо...
С чистотой помыслов, со свежей головой я вернулась в Москву и мне не страшно разгребать дальше все свои дела, мне до сих пор светло и чисто....Спасибо....
Спасибо за прекрасную компанию, спасибо за то,что за эту неделю я смогла воплотить в жизнь мечты о море и отдыхе.... Спасибо за понимание и доброту, за искренность и чистоту...спасибо!!!!



А если без лирики : ууиииИ!!! Аааа!!!!!!! Суперррр!!!!!! Сура такая довольная!!!! Сура прям виляла бы хвостом. Если бы он у неё был!!!!!!!! Зарядилась позитивом и спокойствием!!!! УУУИИИИ!!!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,155 Дата: 27 Май 2013 15:48


Ukko:
Она светится!!!

реально светится!!!

Фотки круть, рассказики как всегда!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,156 Дата: 27 Май 2013 17:11


astra:
реально светится!!!

это все радиация!!!!
astra:
рассказики как всегда!

я старалсо)))))) честно писала как хотелось. без соблюденя норм писанины)))) Тут одноклассница предложила блог свой вести. типа у меня хорошо получается ( при этом она в прошлом роман сама написала со мной в главной роли кстати, и к творчеству очень близка). ))) Говорит у меня тут уже аудитория наработанная. надо расширяться)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,157 Дата: 27 Май 2013 18:53


Surepka:
роман сама написала со мной в главной роли кстати

Дык, выкладывай, раз в главной роли)))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,158 Дата: 27 Май 2013 19:10


_Dr_:
Дык, выкладывай, раз в главной роли)))

она его в 11 классе собственноручно уничтожила))))) увы. но до настоящего времени сохранилась лишь часть рукописей, склеенных скотчем))) ноя попробую достать)))))
Но выкладывать на обозрение точно не буду - там много правды в романе)))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,159 Дата: 27 Май 2013 19:50


Surepka:
там много правды в романе)))))))

Опана)) Ми шота пгопустили Сёма?

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,160 Дата: 27 Май 2013 20:43 - Поправил: Surepka


_Dr_:
Ми шота пгопустили Сёма?

Ви точно)))) таки Суга та еще темная лошадка))) у неё оггомное количество граней

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,161 Дата: 27 Май 2013 21:31


И правда светится)))) и все таки она светится))))))) Сур колись что это))) посмотрела клевые фотки а рассказики ах) про собаку очень тронул)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,162 Дата: 27 Май 2013 21:46


Akena:
и все таки она светится))))))) Сур колись что это)))

я не знаю)))) наверное мне было хорошо, поэтому и засветилась)))))))
Akena:
про собаку очень тронул)

спасиба

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,163 Дата: 11 Июн 2013 09:52


Пока мама работает, ребенка развлекается)))))))) Жаль у меня не получается развлекаться вместе с ней... Но)) все еще впереди

Праздник мыльных пузырей))))















































__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,164 Дата: 11 Июн 2013 09:54


Классно как!!!

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,165 Дата: 11 Июн 2013 10:04


Ukko:
Классно как!!!

ага))) сама сижу радуюсь)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,166 Дата: 11 Июн 2013 11:43


Surepka
Наташ,а где это у тебя ребенок так развлекается и с кем?)))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,167 Дата: 11 Июн 2013 11:48


Янкин:
Наташ,а где это у тебя ребенок так развлекается и с кем?)))))))))))

а это у нас в районе ))) В каждом районе есть муниципальное заведение доп образования детей)) Короче секции бесплатные)) так вот у нас это " Орбита". Помимо бесплатных занятий там они чуть ли не каждую неделю организуюит бьесплатные праздники для детей)) То парад снеговиков, то "веселые старты", то пейнтбол лазерный, то боулинг)) Вот теперь "праздник мыльных пузырей". Настюшка была с подружкой и её родителями)))))))) После садика её забрали веселиться))))) Мне этот центр очень нравится.))))) Вот например завтра дети едут на рыбалку)))))) за 150 рубликов их погружают в автобус и катят загород на речку, там они(точнее взрослые) ловят рыбку, готовят уху и все такое)))) А вечером их обратно загружают и они едут домой)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,168 Дата: 11 Июн 2013 11:55


Surepka:
Вот например завтра дети едут на рыбалку))))))

Фига)) Везука)) Тоже хочу на рыбалку))


А вообще молодцы - столько радости детишкам! Прям ах! )

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,169 Дата: 11 Июн 2013 12:02


_Dr_:
Фига)) Везука)) Тоже хочу на рыбалку))

завтра в 8-00 недалеко от м. Аэропорт) с собой 150 р за аренду удочки)))) ахахах)))))))))
Я тоже хочу на рыбалку, но у меня по плану другие нагрузки)
_Dr_:
А вообще молодцы - столько радости детишкам! Прям ах! )

на сама деле да)))) Они большие молодцы)) всегда что-то придумывают, делают для деток. И это или бесплатно, или за минимальную цену) Помимо всего прочего- бесплатные секции от танцев и гимнастики до шахмат и йоги)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,170 Дата: 11 Июн 2013 12:37


Surepka
Стока радости!) ах фотки)))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Surepka & Co
Наверх ↑
Страница  Страница 39 из 67:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru