Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мамина Пифулька :)
Вниз
Страница  Страница 4 из 69:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  65  66  67  68  69  Вперёд »
Автор Сообщение
Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#91 Дата: 21 Мар 2012 12:10


YaPiff
Увидела одну фотку, где когти как у орла, хотела уже ругаться, а щас смотрю, подстригли?)

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#92 Дата: 21 Мар 2012 12:24


Mяgkie_Laпki:
Увидела одну фотку, где когти как у орла

раз в 10 дней стригу) С нервами, пищаниями, скулением, дерганьем, но стригу:)
Хотя в последний раз я в мячик засунула чуть-чуть корма, и пока он его пытался расковырять, быстренько почикала)

__________________
Пиф
мы на Facebook


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#93 Дата: 21 Мар 2012 12:44


YaPiff
Ой, наш тже не любит! Приходится мужу брать на руки, только так и стрижем)) Тоже где-то раз в 2 недели.

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#94 Дата: 21 Мар 2012 21:29


Mяgkie_Laпki
А об асфальт не стачиваются? Хотя какой сейчас асфальт...

__________________
Пиф
мы на Facebook


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#95 Дата: 22 Мар 2012 20:07


Превелись на новый корм! Глазки стали течь гораздо меньше
Зато очень упрямится есть из миски, ужас просто С руки слямзывает все в секунды

__________________
Пиф
мы на Facebook


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#96 Дата: 22 Мар 2012 20:41


YaPiff:
С руки слямзывает все в секунды

Не поддавайтесь на его упрямства. Это он вас на вшивость проверяет. Захочет есть съест из миски. Она у вас на подставке, зафиксирована, не гремит сильно? Просто моя до сих пор, если миска на полу, есть из неё не будет.
YaPiff:
Превелись на новый корм! Глазки стали течь гораздо меньше

Грэсленд или Пацифику дали?

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#97 Дата: 22 Мар 2012 22:26


Панютина
Я стараюсь ему не поддаваться, чуть-чуть хитрить, сначала даю пару кусочков с руки, потом руку к миске, в миску, а потом вовсе убираю, и начинаю уходить. Правда он в этот момент перестает есть Миска у меня керамическая, на подставке не прижилась, боялся в первые дни почему-то, потом переворачивать начал)
Оставила я пока ему Грессленд, сегодня уже не пукал, какал хорошо, так что я дала корму шанс (правда пакет купила в другом месте) А самое главное прогресс хороший с глазками Но заметила, что когда Пиф переходит в режим гиперактивности, плавно переходящее в стихийное бедствие, глазки снова начинают подтекать. В общем пока остаюсь на Грейссленде, если не пойдет, то дам рыбку, а если и рыбка не пойдет, то тогда к офтальмологу и кровь на аллергию.

__________________
Пиф
мы на Facebook


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#98 Дата: 22 Мар 2012 22:37


Я вот в поиске информации сейчас, и никак не могу найти ответы на два вопроса, везде разные мнения(
До этого мы ели корм Флатазор, где было указано, что до трех месяцев нужно кормить в волю из расчета 40 грамм на 1 кг веса. Теперь нам три месяца, и кушаем мы другой корм, пять раз в день, свободного доступа у него к еде нет. На сколько времени оставлять еду в миске, если щен не съел ее сразу?
Через какое время у собаки проходят симптомы аллергии? Где пишут, что через пару дней, где что аж после 12 недель Голова кругом у меня... Подскажите, пожалуйста

__________________
Пиф
мы на Facebook


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#99 Дата: 22 Мар 2012 23:15


YaPiff:
Теперь нам три месяца, и кушаем мы другой корм, пять раз в день, свободного доступа у него к еде нет. На сколько времени оставлять еду в миске, если щен не съел ее сразу?

Лично я оставляла миску с едой на 15-20 минут, а потом убирала. Ни какого свободного доступа. Если вообще отказывалась есть в положенное время, то все равно убирала. Это дисциплинирует. Правда моя , жручка и от еды отказалась 2-3 раза за все время.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#100 Дата: 23 Мар 2012 16:41


Едим с чего угодно... с рук, с ложки, с пола, с пеленки, но не из миски Значит не в корме дело Вредный попик

__________________
Пиф
мы на Facebook


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#101 Дата: 31 Мар 2012 19:22


Немножко новостей и новых фоток (рассказывает сам Пиф )

Решил на днях погрызть диван!



Мне очень понравилось, а маме нет



Раз нельзя трогать чужой лежак, попробовал играть со своим



А вообще, у мамки на кровати круто!



Что там?



Надо узнать!



А на днях меня вытащили на улицу! Мне там категорически не нравится! Совсем! Ветер дует, столько разных звуков и запахов



Соседская такса подарила мне комбенезон, он мне немножко велик, но в нем тепло!



А на снегу очень страшно! Я там могу только трястись и проситься на ручки



А мамка хочет чтобы я чуть-чуть походил, а не сидел на одном месте! Она иногда подманивает меня к себе вкусняшкой и я иду Но меня не всегда можно обмануть, а уж тянуть за поводо к, вовсе глупая затея!



Дома, как всегда, я играю и хулиганю





Я научился прыгать на диван! Попробовал с игрухой



Не получилось ()



Но один все-таки залез



Мама тут же начала щелкать какой-то черной коробочкой





Больше всего я люблю жевать игрухи!





Чем это пахнет?



Дай! Дай! Дай! Ну пожалуйстааааа!



Ой, ну и не надо



Буду спать





__________________
Пиф
мы на Facebook


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#102 Дата: 31 Мар 2012 21:36


Прочитала и вспомнила своего Бэна :)
Пиф у вас красавчик

__________________
Страничка Бэна

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#103 Дата: 1 Апр 2012 14:03


YaPiff:
Немножко новостей и новых фоток

Здоровские фотки и рассказ!!! Посмотрела с удовольствием.

YaPiff:
Раз нельзя трогать чужой лежак, попробовал играть со своим

Решил переставить по фэншую

YaPiff:
Больше всего я люблю жевать игрухи!

Тут вообще милашка

А в видео на улице - такой малыша, боится..через месяц-полтора у нас будет тоже самое...

__________________


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#104 Дата: 1 Апр 2012 21:53


YaPiff
YaPiff:
Немножко новостей и новых фоток



YaPiff:
тянуть за поводо к, вовсе глупая затея!

Знакомо +) Ослиные гены включаются, видимо )

Понравилось ))) У нас все почти так же)

Пиф милашка))

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#105 Дата: 3 Апр 2012 10:27 - Поправил: YaPiff


Fairy
Натуська
Beni
Спасибо, девочки!
Натуська:
через месяц-полтора у нас будет тоже самое...

Мы уже немножко освоились, не так страшно на улице! Ходим, пытаемся играть) Правда
Fairy:
Ослиные гены включаются, видимо )

так и не выключаются только если вкусняшкой манить, за ней и на край света можно А еще ооочень любим всех прохожих! Уже даже волнуюсь, что он такой любвиобильный! Разрешаю подходить и ласкаться только к детям, не слишком я сурова?

__________________
Пиф
мы на Facebook


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#106 Дата: 3 Апр 2012 11:01


YaPiff:
Решил на днях погрызть диван!

ахахах, Чак мой уже сгрыз угол дивана)))
YaPiff:
А вообще, у мамки на кровати круто!

ооо да, это больная тема)))тоже спите с мелким?)
YaPiff:
А на днях меня вытащили на улицу! Мне там категорически не нравится! Совсем! Ветер дует, столько разных звуков и запахов

ахахах))сколько уже гуляете? нужно будет пересечься, когда по теплее будет

__________________


Мои шерстяные))


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#107 Дата: 3 Апр 2012 11:26


Майлик и Чаки:
тоже спите с мелким?)

да Наверное неправильно это, но я не могу уже сама спать без него) Он такой... такой... такой сладенький

Майлик и Чаки:
сколько уже гуляете? нужно будет пересечься, когда по теплее будет

у нас завтра вторая неделя пойдет, пока ходим у подъезда, дальше слишком страшно Обязательно пересечемся, как раз тепло станет, да и мы подрастем и перестанем боятся)

__________________
Пиф
мы на Facebook


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#108 Дата: 3 Апр 2012 11:30


YaPiff:
да Наверное неправильно это, но я не могу уже сама спать без него) Он такой... такой... такой сладенький

как я тебя понимаю))))а мы с двумя)))
YaPiff:
у нас завтра вторая неделя пойдет, пока ходим у подъезда, дальше слишком страшно Обязательно пересечемся, как раз тепло станет, да и мы подрастем и перестанем боятся)

отлично)))) скоро перестанет боятся))ты главное на руки часто его не бури, это мой совет, по своим знаю, на руки только, когда спускаешься в подъезде на лестнице!

__________________


Мои шерстяные))


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#109 Дата: 3 Апр 2012 11:40


Майлик и Чаки:
ты главное на руки часто его не бури, это мой совет, по своим знаю, на руки только, когда спускаешься в подъезде на лестнице!

Спасибо Не беру, да он уже и не просит, в первые дни орал, чтоб я его взяла) Примирился видать А когда спускаюсь, то беру. Читала, вредно им бегать вниз по ступенькам, да и сам он боится) Зато вверх сам, очень ему нравится - треньк треньк треньк и забрался) И из лифта выходить очень нравится Такой вид гордый имеет "Я не боюсь, я самый смелый в мире выходильщик из лифта" а заходить, не затащишь До чего же смешно смотреть на него

__________________
Пиф
мы на Facebook


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#110 Дата: 3 Апр 2012 11:44


офигезный фоторассказ!
Пиф - бубочка такая)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#111 Дата: 3 Апр 2012 11:53


YaPiff:
"Я не боюсь, я самый смелый в мире выходильщик из лифта"

ахахаха)))) Да и еще, когда собаки с ним знакомятся, тоже не брать на руки, а то потом будет лающее существо на руках, у нас все джеки с восьмого микрарайона, по крайней мере, которых я вижу - все лают, все стали злыми, я как раз и замечала что чуть что хозяин сразу брал на руки а ведь брать на руки, это значит похвалить собаку.........вот теперь они и изверги...

__________________


Мои шерстяные))


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#112 Дата: 3 Апр 2012 12:18


Ага, так и делаю, пытаюсь даже не пускать за свои ноги прятаться, хоть и сердце кровью обливается У нас соседская доберманша прониклась любовью в Пифу И к моим вкусняхам) Как раз где висит мой мешочек с нямнямками уровень ее носа, вот она нас и любит страшно Такая красавица! Пиф пока не оценил великаншу

__________________
Пиф
мы на Facebook


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#113 Дата: 3 Апр 2012 12:22


Taria
Спасииибо!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#114 Дата: 3 Апр 2012 12:48


YaPiff:
Ага, так и делаю, пытаюсь даже не пускать за свои ноги прятаться, хоть и сердце кровью обливается У нас соседская доберманша прониклась любовью в Пифу И к моим вкусняхам) Как раз где висит мой мешочек с нямнямками уровень ее носа, вот она нас и любит страшно Такая красавица! Пиф пока не оценил великаншу

молодец)))по больше бы таких людей))ахахааах, а если я повешу мешочек, Манька мой всю дорогу будет бегать вверх носом))))

__________________


Мои шерстяные))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#115 Дата: 3 Апр 2012 12:56


YaPiff
Я к вам с Пифом в гости :)
Быстро привык мальчуган дома один оставаться и надолго ли вы его покидали?
нам это уже через 2 недели предстоит..

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#116 Дата: 3 Апр 2012 13:18


Ejeny
Рады видеть
У нас так выходит, что дома кто-то есть всегда. Сама не знаю, как он будет себя вести, если останется один надолго. В редкие минуты, когда кроме меня никого нет, я ухожу в ванну, иду к соседке, на лестницу курить, в магазин и т.д. Стараюсь приучать. Чаще всего Пиф сидит у двери с грустной мордой, когда я только собираюсь уходить. Что происходит дальше я не знаю:) Но соседи не жалуются, луж и погрызанной мебели нет) Последний раз из дома ушла примерно на два часа. Как уходила он сидел у двери, так и пришла, а он на том же месте:) Думаю тебе (можно ведь на "ты" ) тоже стоит постепенно оставлять на чуть-чуть, чтобы когда уйдешь на весь день, малышка не плакала

__________________
Пиф
мы на Facebook


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#117 Дата: 3 Апр 2012 13:28


Майлик и Чаки:
молодец)))по больше бы таких людей))

Это не я! Это все форум меня учит Начитаюсь уууууух, а потом к Пифу важная такая и всезнающая пристаю с воспитанием Спасибо, Лен!
Майлик и Чаки:
Манька мой всю дорогу будет бегать вверх носом))))

Хитрец Майлень

__________________
Пиф
мы на Facebook


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#118 Дата: 3 Апр 2012 13:39


фотки у вас ржачные)) такие разные моси строит) оч фотогеничный он))

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#119 Дата: 3 Апр 2012 14:00


YaPiff
Ejeny
Вставлю свои 5 копеек. Мы малявку приучили к клетке.
И постепенно увеличивали время "ухода из дому".
Я обычно первая ухожу на работу, муж часа через 2-3. Сперва очень малявка скандалила, когда я уходила. А сейчас, морда такая, даже не провожает меня. Сразу идет к "папику" под одеялко, когда видит, что я уже собралась на выход.
И когда муж уходит, тоже уже спокойно в домик идет. До этого демонстративно садилась в коридоре и прилипала к полу попой так, что сдвинуть нельзя было))

__________________
Персональная страничка Марсюни


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#120 Дата: 3 Апр 2012 14:53


Kibita
Спасибо! У меня актер растет

__________________
Пиф
мы на Facebook


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мамина Пифулька :)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 69:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  65  66  67  68  69  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru