Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Принимайте девчонку Бэйли :)
Вниз
Страница  Страница 39 из 53:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  52  53  Вперёд »
Автор Сообщение
Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,141 Дата: 7 Авг 2012 12:48


Ejeny:
Ща утку надо как-то зашить распоротую..

Меня шитье игрушек не спасало, рвал сразу же на том же месте

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,142 Дата: 7 Авг 2012 13:18


я даже думала в ремонт отдать, но это опять деньги - выйдет как мячик в адидасе в итоге

да, наверняка снова разорвёт

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,143 Дата: 7 Авг 2012 14:26


Ejeny:
да, наверняка снова разорвёт

Тройным швом зашивай

__________________
Страничка Бэна

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,144 Дата: 7 Авг 2012 14:27


Beni:
Тройным швом

Женьк, не мелочись! Шей сразу пятерным))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,145 Дата: 7 Авг 2012 18:24


Beni:
Может мини мяч в адидасе?? Только он там вроде аж 500 руб. стоит

Ну и цены у вас там у нас за 290 его покупала...

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,146 Дата: 7 Авг 2012 21:00 - Поправил: Beni


Натуська:
у нас за 290 его покупала...

Значит надо ехать к вам за мячами

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,147 Дата: 8 Авг 2012 16:12


Янкин:
Шей сразу пятерным))))))))))))

я сначала прочитала как - пятерым! думаю - ничё се заказики пошли! утку им, понимаешь, в пяти экземплярах подавай!

Были вчера у ветврача, у молодой девушки, которая нам до этого скрытую течку предполагала...Она посоветовала 4-5 врачей-ортопедов, к которым записаться на приём в клинику с хорошй аппаратурой. Говорит что надо спину смотреть нормально и что она не в силах нам помочь с их клинчушкой и допотопным рентгеном...
Зато проконсультировала по весу - сказала всё ок, что сейчас самое время набора веса. Титбит одобрила - главное, сказала, следить за аллергическими реакциями. Ну и до года 3 раза кормить надо, два раза рано ещё.
Ща почитаю на форуме про Ерёмина, что-то натыкалась на эту фамилию уже. Девушка наша его советовала первым делом.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,148 Дата: 8 Авг 2012 16:37


Еремин, говорят, хороший дядька!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,149 Дата: 8 Авг 2012 17:15


YaPiff
и как на зло все на ЮГЕ!!!! это ж абзац какой-та!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,150 Дата: 8 Авг 2012 17:18


Ejeny
Я где-то записывала, как допереть до Беланты пешком, попробую порыть. У меня знакомый там живет, прям мне все до угла расписал. Осталось только найти))))

__________________
Пиф
мы на Facebook


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,151 Дата: 8 Авг 2012 21:38


Ejeny:
Ща почитаю на форуме про Ерёмина, что-то натыкалась на эту фамилию уже. Девушка наша его советовала первым делом.

ТОже о нем много положительных отзывов слышала.

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,152 Дата: 10 Авг 2012 11:20 - Поправил: Ejeny


О грустном.

Пока живу у мамы. Но грусть не в этом..
Сходила вчера к Блекксику на могилку :(
Похоронили недалеко от входа в Тимерязевский лес. В принципе, выбрали место, как нам показалось тем тёмным, холодным вечером, укромное. Там как бы деревья круг образуют - мы его в центре похоронили. Когда приходили неделю спустя - увидели там шприцы, весящий презерватив, неподалёку шашлычное место. Ну, подумали, что компания у пёса будет хоть какая-то.

Вчера пришли...слов нет - на самой могилке (мы специально её не обозначили никак) лежат сраные бумажки, около неё шприцы - штук 8 и помойка! тарелки, пакеты, еда, говно - всё в перемешку...я туда еле пролезла. Конечно ничего не убирала
вот теперь думаю - что делать? даже если взять пакет, перчатки и убрать все эти говёные бумаги, иглы сомнительные...снова придут и то же самое там устроят...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,153 Дата: 10 Авг 2012 12:11


Ejeny:
О грустном

Жесть... Просто слов нет.....

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,154 Дата: 10 Авг 2012 12:25 - Поправил: Ejeny


Beni
вот и у меня смешанные чувства...
с одной стороны, муж на даче хоронил в лесу сеттера, так её за зиму лисы откапали, простите, и съели....
Тут хоть его никто не откапал (это у меня была самая страшная фобия после похорон)
а с другой стороны - место плохо выбрали, виноваты :(
появилось желание убраться там... Не айс, конечно, в этом всё ковыряться.. не знаю я что делать.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,155 Дата: 10 Авг 2012 13:00


Ejeny
Никак нельзя это место сделать менее доступным? огородить чем-нибудь?
Камней крупных положить?

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,156 Дата: 10 Авг 2012 13:12


YaPiff:
Камней крупных положить?

откуда только вот их взять? да и наверняка на них сидеть будут :( т.е. что бы не положил - всяк нарикам удобней на приступочке будет :( я уже тоже думала в этом ключе.
место козырно тем, что сворачиваешь с основной тропинки на уходящую в право и вот оно, по левую руку в кустах местечко - 5 больших деревьев круг образуют...

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,157 Дата: 10 Авг 2012 13:14


Посадить куст именно на могилку?

__________________
Пиф
мы на Facebook


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,158 Дата: 10 Авг 2012 14:45


YaPiff:
Посадить куст именно на могилку?

Хорошая идея! Только дадут ли ему вырасти?

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,159 Дата: 10 Авг 2012 15:04


YaPiff
знаешь, мы его закапывали где-то на метр всего, не, даже меньше...как-то копать там снова...
можно посадить рядом...

Beni:
Только дадут ли ему вырасти?

можно близлежащие выкопать - небольшие, но уже взрослые, например!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,160 Дата: 11 Авг 2012 00:20


Ejeny:
как-то копать там снова.

Рядышком! Чтобы как раз прикрывало то место.
Ejeny:
небольшие, но уже взрослые, например!



__________________
Пиф
мы на Facebook


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,161 Дата: 13 Авг 2012 11:13 - Поправил: Ejeny


Так, что у нас новенького.
Вчера купила на пробу консерву Зоогурман с потрошками. О них хорошие отзывы и, если верить производителю, процентность содержания мяса куда выше, чем у конкурентов.
Выдала четверть 350 гр. банки вечером - Бэйли, как великий и ужасный пищевик, всё слямзила с удовольствием! Потом еще возвращалась и миску облизывала (чего не бывает с сухарями). С животом всё потом ок было.
Я по правилам дала - чтобы после последнего кормления сушкой более 4-х часов прошло...

Днём уже терпим и на пелёнку не ходим, только ночью!
Ну и научились команде ГОЛОС!
итого мы умеем: ко мне, сидеть, пойдём, лежать, ФУ!, суслик - на задних лапках пляшем вокруг себя с поднятыми "руками"), место, стой, голос.
(тьфу-тьфу-тьфу - перестали подбирать на улице - подходим - нюхаем, отходим, или вообще не обращаем внимания)

Вот такие мы умненькие собачки наросли!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,162 Дата: 13 Авг 2012 13:36


Ejeny:
Днём уже терпим и на пелёнку не ходим, только ночью!

Поздравляю, через месяцок и ночью перестанет

Ejeny:
Ну и научились команде ГОЛОС!

Молодцы

Ejeny:
Вот такие мы умненькие собачки наросли!

Рада за вас

А у нас начал лаять и кидаться на машины! Мы очень переживаем....

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,163 Дата: 13 Авг 2012 13:40


Beni:
А у нас начал лаять и кидаться на машины! Мы очень переживаем....

вот это плохо....
моя (пока) не реагирует даже на поливательные машины..
Как-то надо отучать..чё инет пишет по этому поводу?

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,164 Дата: 13 Авг 2012 13:48


Valera:
Вдоль дороги идите на поводке, как только рявнет или увидите что он подумал об этом - сразу "словом и действием" осекайте. Слово - запрещающая команда к которой он привык, действие - рывок поводком (тоже уметь надо). Задача создать у него - неудобство при попытке гавкнуть "не в тему"

Делаем так и после этого перестает обращать внимание, но до следующей прогулки....
Я думаю скоро поймет, что нельзя....

__________________
Страничка Бэна

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,165 Дата: 13 Авг 2012 13:58


Beni:
Я думаю скоро поймет, что нельзя....

конечно должен, мы вон - нашу дубасили что есть мочи при пожирании - прошло это!
(не зарекаюсь конечно, но пока этого точно нет - уже месяц-полтора как)
Они умненькие - всё понимают, просто нам надо немного напрячься, отбросить всякую жалось и с трезвой головой растолковывать что к чему - пресечением, подёргиванием и проч.

Например, в нашей проблеме пожирания, мне посоветовали дубасить, как единственное возможное средство. Пока результат закреплён на 100 %.
и ничего - соба не забита, не зашугана.

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,166 Дата: 13 Авг 2012 14:12


Ejeny:
конечно должен, мы вон - нашу дубасили что есть мочи при пожирании - прошло это!

Наш тоже вроде перестал подбирать, может это в возрастом проходит

В последний раз Вова Бэну очень "хорошо" объяснил что нельзя бросаться под машины, ну вот теперь посмотрим понял или нет!

__________________
Страничка Бэна

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,167 Дата: 13 Авг 2012 16:01


Ejeny:
Вот такие мы умненькие собачки наросли!

Умняшеньки!
Мы наконец-то разучили Рядом. Хочу научить Дай лапу, а он смотрет на меня, как на дуру
Beni:
ну вот теперь посмотрим понял или нет!

Понял понял! Я у себя отписалась в темке, мой выл ночью, как одуревший, пока не ввалила не прекратил

__________________
Пиф
мы на Facebook


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,168 Дата: 13 Авг 2012 16:18


Ejeny:
Пока живу у мамы. Но грусть не в этом..
Сходила вчера к Блекксику на могилку :(

Кто такой Блекксик? Что-то я пропустила...
Ejeny:
Вчера пришли...слов нет - на самой могилке (мы специально её не обозначили никак) лежат сраные бумажки, около неё шприцы - штук 8 и помойка! тарелки, пакеты, еда, говно - всё в перемешку...я туда еле пролезла.

Печально все это...Скоро вообще погрязнем в грязи...
Ejeny:
Вот такие мы умненькие собачки наросли!



__________________


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,169 Дата: 13 Авг 2012 16:49


Натуська
Наташ, это мой таксик, ушедший за радугу 13 октября 2011 года...проживший 17 лет почти..
Похоронили в ближайшем лесу нашем, недалеко от входа в лес. Было темно и дождь шёл в тот вечер, в глубь не полезли...

Натуська:
Скоро вообще погрязнем в грязи...

и не говори - где жрём, там и срём!

Спасибо! мы послушницы пока! пошаливаем конечно, не без этого!

YaPiff
СПАСИБО!
дай лапу мы пытались учить...
Вообще я читала что у собак есть такая фишка - собачьи главнюки наступают второстепенным членам стаи на переднии лапы как знак главенства. Такса моя очень не любила когда её брали за передние лапы. Бэйлюшка тож зубами меня хватать начинает когда я её лапы трогаю....

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,170 Дата: 13 Авг 2012 17:27


Ejeny:
это мой таксик, ушедший за радугу 13 октября 2011 года...проживший 17 лет почти..

Не грусти, он прожил большую часть твоей жизни!!! И теперь он за тобой и Бэйли приглядывает: ангел-хранитель
Вот почему ты так любишь такс

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Принимайте девчонку Бэйли :)
Наверх ↑
Страница  Страница 39 из 53:  « Назад  1  ...  38  39  40  ...  52  53  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru