Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Вниз
Страница  Страница 11 из 24:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  23  24  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#301 Дата: 5 Апр 2012 16:02


Шуня:
а я ацкий противник диет!считаю что лучше внести в свою жизнь несколько полезных правил и продуктов,чем наскоками ,т.к. в итоге после любой диеты кто расслабился хоть чуток-сразу лишак прибавляется..
у нас правила такие:жареного-ну только блины)) а так все запекаю в духовке.
хлеб редко,если в охотку только,
майонез в заправке совсем каплю для связки так сказать,
стараться пить побольше воды,
много зелени,овощей,фруктов.
все эти правила существуют сто лет,ничего придумывать не нужно!
на ночь не нажираться и вообще не есть до отвала пуза - и так всю жизнь.

Вообще по-моему, диеты нужно практиковать, тк именно они способствуют формированию правильного питания. Сразу питаться правильно начать- оч тяжело, а вот так вот постепенно, отказываясь от тех или иных продуктов, изучению этих самых продуктов, высчитаывать калории, итд - постепенно начинаешь понимать сам смысл в еде, в ее употреблении и в своей норме.
Естественно имею в виду нормальные диеты, а не такие " не поедшь недельку схуднешь на 100500 кило" ))
Я благодаря диетам перестала вообще есть хлеб ( только по праздникам чуть чуть), а так и желания нет,перестала есть сахар( в чае итд), сейчас только либо заменители с кофе, либо вообще без сахара. Привыкла к пресному, привыкла к обычной вареной курице, отвыкла от сладкого - одной конфетки уже воротить начинает, так скушаю чуть чуть, что б в охотку, а остальное - уже фу....

Так что диеты очень даже хороши, когда ты видишь - как доказательство, что если нормально питаться, то можно хорошо выглядеть. Опять же , говорю о нормальных диетах.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#302 Дата: 5 Апр 2012 16:10


Почитала диету по ссылкам и вот что меня настораживает.

"Диета Дюкана очень эффективна, недельная убыль веса составляет от 3 до 5 кг. Однако это возможно только при чётком исполнении всех четырёх фаз методики".

Недельная убыль.. крутовато, девочки. Если Вы хотите похудеть и не набрать обратно свой вес, в неделю можно скидывать и более 500 гр. То есть в месяц не больше 2-х кг. Тогда Ваш вес будет уходить постепенно и без травмирования организма. Это не я Вам говорю, это говорит мой обожаемый тренер, а он знает свое дело. Чем быстрее от вас сбегают Ваши кило тем быстрее они к Вам прибегут после ухода с диеты.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#303 Дата: 5 Апр 2012 16:11


И вообще, я не могу сидеть на диетах, для меня это хуже казни! Я живу по принципу "Меньше жрать и больше двигаться"

__________________


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#304 Дата: 5 Апр 2012 16:11


TatyanaT:
за сеанс

7 лет - здорово! а сколько примерно сеансов ушло у вас?

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#305 Дата: 5 Апр 2012 16:16


Mяgkie_Laпki
Ну, у меня 9 кг ушло отнюдь не за две недели. 9 кг ушло за 3 месяца. Так что не всё так страшно. Но при этом я дофига времени рассекала на велосипеде, плавала, залезала на горы в Крыму и ОЧЕНЬ много ходила пешком. Так что тут была диета = много спорта.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#306 Дата: 5 Апр 2012 16:26


arishka

Где -то год ,полтора . Сначала раз в месяц , потом реже и реже . Все зависит от волос , кожи и
возроста . Просто если это реально проблема , то надо решиться

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#307 Дата: 5 Апр 2012 16:31


TatyanaT:
Просто если это реально проблема , то надо решиться

ну в принципе,если такой результат - 7 лет, то это на самом деле не дорого,я так думаю

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#308 Дата: 5 Апр 2012 16:36


Loki 99
Так может дело и не в диете?)

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#309 Дата: 5 Апр 2012 16:38


TatyanaT:
Так что кажется , что дорого , а всумме одни плюсы

может Вы и правы.

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#310 Дата: 5 Апр 2012 16:39


Mяgkie_Laпki

Думаю, тут всё в сумме. Спорт-то , в той или иной форме, всю жизнь со мной. Но отдельно это никогда не помогала похудеть. Мышечный корсет нарастить - это да. Но это другое. Отдельно диета (в плане драть меньше или не есть только хлеб) - тоже не помогала. А вот дюкановская + физкультура - это сработало. Тут всё индивидуально.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#311 Дата: 5 Апр 2012 16:43


Loki 99
чОрт.. попробовать чтоли.. Мне к 27 мая надо 5 кг сбросить полюбЭ

__________________


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#312 Дата: 5 Апр 2012 16:54


Mяgkie_Laпki:
чОрт.. попробовать чтоли.. Мне к 27 мая надо 5 кг сбросить полюбЭ

я тоже хочу попробовать к 6 маяно кг так 3.
и плюс бассейн,бег,велоеще бы кто нам Крым привез в москвуа то все снег и снег

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#313 Дата: 5 Апр 2012 16:57


arishka:
я тоже хочу попробовать к 6 маяно кг так 3.и плюс бассейн,бег,велоеще бы кто нам Крым привез в москвуа то все снег и снег

У меня скалолазы знакомые в Крым уезжают 7-го, может, попросить кусочек горы сныкать в рюкзаке?))

Я в бассейн тоже иду, но больше для дыхалки и здоровья.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#314 Дата: 5 Апр 2012 16:59


Я без спорта сейчас, только беготня туда сюда и прогулки с детьми и собакой. Мой тренажер лесенка))) стараюсь бегать с собакой с 8ого и обратно, ессесно после прогулки))
Но похудеть надо к лету, прям вот кровь из носу надо((

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#315 Дата: 5 Апр 2012 17:02


Nasya:
Мой тренажер лесенка)))

У нас лифта нет))) но 3-й этаж. утром своеобразная зарядка)) + от метро и до метро хожу теперь пешком, а это 20 минут быстрым шагом. И еще, опять таки)) Просто меньше жрать)))

__________________


Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#316 Дата: 5 Апр 2012 17:04


Mяgkie_Laпki

А я вот что-то до бассейна никак в этом году не дойду. Хочется, как всегда, в шаговой доступности, а я на новом месте жительства никак сориентироваться не могу.
А насчет кусочка скалы - пусть уж сразу какой-нить горный кряж привозят.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#317 Дата: 5 Апр 2012 17:07


Loki 99
Во-Во! И я на новом месте никак не пойму что да где)) Тренажерок туева хуча, а бассейн ближайший далековато, пока допрешь до него уже и плавать не хочется. Благо парк в 10-ти минутах, вот снег сойдет, можно и побегать.

Loki 99:
А насчет кусочка скалы - пусть уж сразу какой-нить горный кряж привозят.

Боюсь в рюкзак он не влезет)))

__________________


Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#318 Дата: 5 Апр 2012 17:11


Mяgkie_Laпki
Так вон у меня Тропаревский парк напротив окна. Когда гадость растает и высохнет -хоть велосипед реанимирую. А бегать я не могу - низзя. Мне от бега фигово становится, с детства.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#319 Дата: 5 Апр 2012 17:14


Loki 99
Эх, жаль я уехала с никулино) парк у нас хороший для поездок на велике)
Loki 99:
А бегать я не могу - низзя.

Это не хорошо, но и не смертельно.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#320 Дата: 5 Апр 2012 17:31


Mяgkie_Laпki:
Руки не эпилирую, осветляю

забыла спросить, чем осветляешь?

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#321 Дата: 5 Апр 2012 17:36


Александра:
Так что диеты очень даже хороши, когда ты видишь - как доказательство, что если нормально питаться, то можно хорошо выглядеть. Опять же , говорю о нормальных диетах.

судя по тому что вы пишете-вы грамотно подходите к диетам и выбрали из них те же для себя правила в питании..я за диету-это которая из серии правильного питания так сказать))))у нас же вообще нет культуры питания,да и у молодежи сейчас одни чипсы,макдональдсы и прочяя дребедень..ведь те же соки в пакетах:я когда узнала что в одном стакане 6-8 ложек сахара-вообще перестала их пить!!!это диетолог по телеку выступал..не пью уже несколько лет.ну если только в алкогольном коктейле)))
у нас как к диетам относятся:выдержать ацкий жесткач на ограничениях ВООБЩЕ без думок каково организму,скинуть быреннько стотыщь кило и потом типа нормуль,могу дальше кушать все как обычно...в итоге организм в шоке,начинает набирать вес еще больше и человек впадает в эти диеты до больнички,ну до гастроэнтеролога...таких вокруг меня девченок очень много!и что еще страшно:доводят себя до отсутствия месячных,нарушается по гинекологии и потом проблема родить((((
Mяgkie_Laпki:
Просто меньше жрать)))

золотые слова!!
ой,пойду скушаю что -нить))))

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#322 Дата: 5 Апр 2012 18:35


Может кто-нибудь посоветовать что нибудь для слоящихся и ломких ногтей...а то прям беда у меня

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#323 Дата: 5 Апр 2012 18:42


AMAZONKA2002:
Может кто-нибудь посоветовать что нибудь для слоящихся и ломких ногтей...а то прям беда у меня

лимон пополам, и палцы в мякоть, посидеть 5-10 минут. Так же можно ванночки поделать, очень теплая вода, туда пол лимона сок, можно выдавить и кинуть туда же, то что осталось)) морскую соль можно или обычную, так же в горячую воду и посидеть 15-20 минут. масляные ванночки (можно использовать оливковое, миндальное или персиковое масло с добавлением лимонного сока и витамина А)

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#324 Дата: 5 Апр 2012 18:45


Nasya:
лимон пополам, и палцы в мякоть

ммм..лимон сушит очень сильно,все же лучше ваннночки с солью,капнуть йода, а на ночь хорошо бы любой крем для рук+оливковое масло и в хб перчатки..в аптеках продаются всякие масла для ногтей,втирайте в курикулу по вечерам,каждому ноготочку по минутке хоть..ну и коротко обрезайте,т.к. что потрескалось-не слепиться уже...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#325 Дата: 5 Апр 2012 18:51


ну не знаю, после лимона смазать маслом или на ночь под перчатки. а вообще с питанием что-то не так. может витамин не хватает, Оль, весной у тебя только слоятся или постоянно? Еще мне очень нравится для ногтей воск. Я когда маникюр делаю, всегда мажу кутикулу "Умный лак" для кутикул и мажу ноготь воском. когти растут, замучилась маникюр делать))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#326 Дата: 5 Апр 2012 19:05


AMAZONKA2002:
для слоящихся и ломких ногтей

красить вечером йодом, как лаком. наутро должныбыть беленькими-беленькими))) эффект достаточно быстрый.

Nasya:
очень нравится для ногтей воск.

а я вот пользовалась(фирму не помню) - ваапче не понравилось(((...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#327 Дата: 5 Апр 2012 20:34


О! Кстати, нашла сайт фирмы, линию для лица которой я сейчас использую. Мне нравится.
http://www.himalayaherbals.com/products/skincare/Face-Care.htm

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Танюсик
Участник

г.Химки, Левый берег
Сообщений: 160
#328 Дата: 5 Апр 2012 20:35


Девчата, если проблемы с ногтями пропейте кальций Д3, Компливит например. Дорогие имеют такое же действие. Шикарно лимонный сок, йод и оливковое масло, но как быстрая помощь. Решают проблему все таки витамины.
В аптеке 36*6 есть серия средств для ногтей СТМ, они не дорогие и эффективные- масло, базовые покрытия , укрепляющие средства и т.д. У меня дочь их открыла.
Никогда не сидела на диетах, вес всегда был нормальным- занималась спортом, всегда была активна. Сейчас спортом не занимаюсь- как результат лишние килограммы. Сейчас начну заниматься каланетикой. Но отказ от сахара очень плохая идея. Сахар- это питание для нашего мозга, сахарозаменители- это мина замедленного действия, убивают медленно, но верно. Лучше сократить потребление сахара, чем есть сахарозаменители(кроме меда конечно). Опять же, гормоны счастья должны как то вырабатываться.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#329 Дата: 5 Апр 2012 20:39


1105:
ваапче не понравилось(((...

а чем не понравилось?

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#330 Дата: 5 Апр 2012 22:02


про эпиляцию вставлю пару слов:
пробовала восковые полоски - не эффективно + воск остается!!!! и потом после смывания водой темнеет, оч сложно отскаблить.
купила эпилятор - не вдержала)) пробовала много раз, но после 15-20 минут хочется поплакать)
депеляционный крем - тоже мало эффективно. удаляет волосы клоками.
короче старая добрая брива. мне проще брить ноги каждый день, чем мучать себя и причинять боль))

__________________
Майлон))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 24:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  23  24  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru