Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Вниз
Страница  Страница 14 из 24:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  23  24  Вперёд »
Автор Сообщение
astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#391 Дата: 10 Апр 2012 17:18


кто нибудь пользовался продукцией фирмы Caudalie?
интересует SOS-сыворотки Vinosource вроде как очень интересная новинка, вот думаю попробывать купить, только фирмой такой ни когда не пользовалась

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#392 Дата: 10 Апр 2012 17:39


И у меня вопрос. Кто-нибудь пользовался штукой, которая называется "Живые витамины для волос и тела" от Natura Siberica Думаю попробовать, только не для тела, а для волос, а то они у меня от утюжка совсем поникли

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#393 Дата: 10 Апр 2012 19:34


astra:
кто нибудь пользовался продукцией фирмы Caudalie?

на первых страницах немногоб обсуждали,
astra:
интересует SOS-сыворотки Vinosource

этим не пользовалась, но вообще очень и очень нравятся их крема.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#394 Дата: 10 Апр 2012 22:35


Девушки у меня предложение:
Тот кто пишет какой нибудь совет или рекомендацию (то есть проверенную информацию), выделять текст в посте, другим цветом. Ну например, советы по волосам - зелёным цветом, для кожи лица - розовым и тд........ По моему выделить не трудно, зато советы будет хорошо видно, а то вот сижу и вспоминаю, на какой же странице рекомендовали ..... крем! Надо только определиться с пунктами и цветами:
Лицо - розовый
Тело - ....
Ноги - ....
Стопы - ....
Руки - ...
Волосы - ....


__________________



Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#395 Дата: 10 Апр 2012 23:26


Лада:
Девушки у меня предложение:

поддерживаю.
Лада:
Лицо - розовый
Тело - оранжевый
Ноги - синий
Стопы - темно синий
Руки - зеленый
Волосы - коричневый



Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#396 Дата: 10 Апр 2012 23:59


Nasya
Лада

дельное предложение!

__________________
Фотосъемка
Vegas


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#397 Дата: 11 Апр 2012 00:27


Охх,девочки:))) я остановилась на 6-й странице))))
Завтра появлюсь! Все почитаю

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#398 Дата: 11 Апр 2012 00:33


Еле все перечитала.
Расскажу свою историю, с кожей были проблемы крантец... Зимой плакала, денег много выложить не могда, жила в области в бесплатные ездить далеко было, обратилась в КВД обычный но на платной основе. ВРач ксметолог -дерматолог меня лечила, я была уверена что у меня демодекс, ей тоже так казалось но анализы отрицательные, его трудно выявить она назначила мне диету и забыла как называется штуку когда кровь из вены берут и в попу ее колят. Я себя не узнала потом, в хорошем смысле.
Оксана выше писала про пилинги - точно отличная штука. Пользуюсь био пилингом, но очень хочу найти пилинг на кислотах проф. косметической фирмы, проверенный, но пока что-то никто не советует из знакомых.
Ну и главное мое средство для чистки кожи- губка. может меня закидают помидорами, но я хотела бы знать ваше мнение по этому поводу.
Умываюсь с гелем или мылом для лица с помощью губки, меняю их 1-2 в месяц. Сначала умывалась каждый день + маски + пилинги. Кожу подсушила себе, теперь не так часто делаю. После первого раза было покраснение, губка у меня такая жесткая была...
Вот как-то так.
Буду рада совету по выбору фирмы для пилинга.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#399 Дата: 11 Апр 2012 09:42


Mяgkie_Laпki:
Вот что подруженька добрая мне прислала сегодня )))

правда жизни

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#400 Дата: 11 Апр 2012 18:06


Yulkin:
какой косметикой для лица пользуется многоуважаемый джиннн, т.е. наш сенсей, гуру и учитель ПегасЯн?

Хэкса:
Мы в сауну часто берём с девчонками маски Montagne Jeunesse

Nasya:
а маски Dizao, которые на лицо накладываются кто-нить использовал?

эти масочки достаточно везде доступны в продаже, просто как разовое увлажнение, приятно и усе)))) (ну, тем, кто регулярно ухаживает, просто как очередная процедурка), еще такие маски с хитозаном используют после инъекционных процедур, как успокаивающие кожу))
Fish:
Лимфодренажный массаж делают при больнице

Лимфодренаж можно делать как на всяких аппаратах, душем, так и ручными техниками ( были бы такие руки на дому)
а вообще, лимфодренажный массаж является одним из самых жизненно важных для организма! Его особо не жалуют не знающие люди, т.к. предпочитают антицеллюлитные программы или для похудения..типа..не вижу эффект, значит не работает
если у вас застой лимфо системы, то вы хоть вообще ниче не ешьте, так и будет вес стоять..еще и отеки будут!
TatyanaT:
SISLEY

хорошая косметика, но дорогущая)) вообще, если косметика совсем Г..это одно, а если она просто не подходит кому-то, значит просто не подходит)) у каждого свой выбор, своя кожа. свой организЬм
мне вот многие линии не нравятся в целом, но какими-то продуктами из них я пользуюсь и очень довольна))

конечно, если вы занимаетесь собой, то лучше иметь косметику в одной линии, т.к. компоненты одной линии и компоненты другой могут быть не совместимы между собой и вызвать. опять же, аллергические реакции.

April_dream:
и понимаю шо совсем не слежу за собой

Дримка, слава Богу, в твоем возрасте еще можно не очень беспокоиться ..но уже начинать ухаживать))) думаю Испания тебя к этому приучит)) хотя европейцы к этому своеобразно относятся))
Шуня:
кстати для ножек хороши контрастные ванночки,ну хотя бы в душе под конец пообливтаь лапки теплой-холодной водичкой))

контрастный душик ооочень полезен! тут, дамы, ничего сложного не нужно..и бесплатно
после принятия душа, резко включите ледяную воду, обдайте себя. потом резко переключите на горячую и повторите действие, так несколько раз!..или только ножки..так же для груди очень полезно!
снимет усталость ножек, особенно у кого имеется варикоз и отечность! улучшит микроциркуляцию и общее состояние!
про маслА:
в некоторых случаях масла могут вызывать аллергию, если такая предрасположенность в вашем организме имеется, на те или иные компоненты..цитрусовые..ментол, да и качество масла в Общем ..и т.д.
но! вам захотелось принять ванну с маслом, но вы хотели бы заранее протестировать, не вызовет ли оно аллергических реакций ..
на литр воды добавляете 1-2 капли , размешиваете, потом наносите на локтевой сгиб, оставляете какое-то время, если никаких покраснений или зуда нет, можете уже лезть в ванну с маслом (даже захватить еще чашечку чая, если только вы не гипертоник, чтоб не вызвать скачок давления)
не наносите эфирные и арома масла в чистом виде на кожу во время теста!

Mяgkie_Laпki:
Иннеов они зовутся и пила я их! Стоят бешеных денег!

пардон, ошиблась)) думала про одно, написала другое))
ну витамины дело такое..каждому свое! несколько моих коллег пили для волос, сама вижу, что у блондинки с пережжеными волосами, они выросли еще на треть!)

Lari:
Но вот вопрос как? Каким способом? Думала о фотоэпиляции?

ээ..фотоэпиляция, как игра в рулетку))) никто тебе не даст реально 100%-ную гарантию)) т.к. в женском организме постоянно происходят гормональные всплески, всякие процессы, что влияет на рост и выпадение волос в том числе. считаю, что фотоэпиляция не стоит таких денег, которые ты за нее отвалишь)) если было бы дешевле, можно было бы для себя попробовать))
так же можно попробовать электроэпиляцию ( не дорого, больно, но эффективно) - это самая эффективная методика! Так же можно лазер попробовать, тоже больно, но тоже эффективно..правда менее, чем электро.
Шуня:
для огромного количества женщин уход за собой-это как обязаловка,принуждение..

Loki 99:
Видимо, надо-таки как-то уже сгруппироваться и начать заботиться о себе.

девочки, уход за собой..это не насилие..
не обязательно стремиться выглядеть в 40 на 20.., но быть ухоженной девочка обязана! Ведь всем приятно смотреть на следящих за собой людей)) ну что делать, тут тоже нам на долю все выпало, в отличие от мужчин..которых украшают седины и морщины ( хотя уже и это некоторые готовы оспорить в 21-м веке)

все, девочки, убежала учиться!! скоро буду!! Целую крепко, ваша репка
(завтра почитаю дальше)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#401 Дата: 11 Апр 2012 22:14


ПегасЯн:
контрастный душик ооочень полезен! тут, дамы, ничего сложного не нужно..и бесплатно

в моем случае это пытка. Поворачиваю кран с горячего на холодную и из ванной муж слышит "А-А-А-А-А!!!" И так 10 подходов))) Меня хватает на 2 таких приема))

__________________


Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#402 Дата: 11 Апр 2012 22:39


Mяgkie_Laпki
С тоской вспоминаю студенческие годы, когда я за милую душу выливала на себя по два ведерка холодной воды утром и вечером. Сейчас я на такие подвиги не способна.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#403 Дата: 11 Апр 2012 23:02


Девочки! Может я не вниматеньно все и прочитала, но не нашла, не ругайте! "Мои бабкины рецепты"
Для лица
Витамин Е, обычный в таблетках-капсулках, выдавливаем и наносим на лицо! Результат супер! Подходит для любого типа кожи, усиливает защитные свойства, выравнивает цвет, способствует регенерации. Мне очень нравится, особенно после зимы! Единственный минус, пользоваться только на ночь, потому что долго впитывается

__________________
Пиф
мы на Facebook


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#404 Дата: 12 Апр 2012 00:02


YaPiff:
Витамин Е, обычный в таблетках-капсулках, выдавливаем и наносим на лицо! Результат супер! Подходит для любого типа кожи, усиливает защитные свойства, выравнивает цвет, способствует регенерации. Мне очень нравится, особенно после зимы! Единственный минус, пользоваться только на ночь, потому что долго впитывается

это такие красные капсулы?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#405 Дата: 12 Апр 2012 01:09


Bill and Mary:
это такие красные капсулы?

Марин, они есть желтые и красные. А вообще продается в пузырьках ретинола ацитат, как то так называется. Мне кажется это проще, хотя, кто знает))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#406 Дата: 12 Апр 2012 01:34


Bill and Mary:
это такие красные капсулы?

лопнула щас пару капсул и на лицо )))) вязкая внутри - как масло ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#407 Дата: 12 Апр 2012 10:07


Bill and Mary:
это такие красные капсулы?

Ага они! Если производство Белорусии, то они желтые
Александра:
вязкая внутри - как масло ))

Да, причем хорооошее масло:) Я наношу с легким массажем, так быстрее впитывается

__________________
Пиф
мы на Facebook


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#408 Дата: 12 Апр 2012 10:41 - Поправил: Bill and Mary


Nasya:
А вообще продается в пузырьках ретинола ацитат, как то так называется.

я мазала Биллухе им поцарапанный лисой нос. Все зажило и почти уже все почернело! верю что это он помог!!! Правда это витамин А, а не Е.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#409 Дата: 12 Апр 2012 10:47


YaPiff
Ну чемогу сказать, утром вссе и правдавпиталось, кожа приятная, еще несколько дней помажу посмотрю че да как:)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#410 Дата: 12 Апр 2012 11:10


Loki 99:
Mяgkie_LaпkiС тоской вспоминаю студенческие годы, когда я за милую душу выливала на себя по два ведерка холодной воды утром и вечером. Сейчас я на такие подвиги не способна.

У меня всегда с этим были проблемы)

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#411 Дата: 12 Апр 2012 11:14


Mяgkie_Laпki:
У меня всегда с этим были проблемы)

девочки, я вчера попробовала))))))))) ржала долго)) на самом деле не обязательно прям горячую воду и прям ледяную. Достаточно прохладную сделать))) но ощущения бррр да и на ночь не айс, уснуть сложно.

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#412 Дата: 12 Апр 2012 11:33


Девоньки, вчера пережила очередную экзекуцию Делали мне пиллинг кислотой, потом уколы кислорода, потом маска. Пилилнг жжет, уколы болючие, но я держалась как стойки оловянный солдатик, лишь мокрые ладошки выдавали меня, а в голове нецензурная брань Еще 2 такие процеруры и чистка. Никаких тоников, масочек и т.д. в бижайшие месяца мне даже в руки не брать Загорать, кстати, тоже низя.


И о приятном) Я тут по примеру подруги и своего мастера начала делать обертывания (на диету не села, т.к. мне и так почти ничего нельзя есть))) Затарилась вчера вот такими баночками.

Только ледяное не нашла пока.
Буду делать пиллинг и обертывания каждый день) Глядишь и попец подтянется. Физ нагрузки мне пока тоже не желательны.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#413 Дата: 12 Апр 2012 11:34


Nasya:
девочки, я вчера попробовала))))))))) ржала долго)) на самом деле не обязательно прям горячую воду и прям ледяную. Достаточно прохладную сделать))) но ощущения бррр да и на ночь не айс, уснуть сложно.

я так пробовала) тоже не особо помогает) Но я делала утром, чтоб взбодриться

__________________


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#414 Дата: 12 Апр 2012 11:49


Девочки, могу посоветовать хорошую лечебную косметику для литца DUCREY (по моему правильно написала). Отличные гели, скрабы, тоники для проблемной кожи, склонной к акне и проч. неприятностям. По совету подруги купила, так как атаковали прыщи всякие-разные. Щас все прошло (ттт) Забыла сайт, где брала, но в поисковике набирала эту косметику как лечебную

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#415 Дата: 12 Апр 2012 11:50


Mяgkie_Laпki:
я так пробовала) тоже не особо помогает)

попробуй начинать постепенно, чуть прохлданее воду, чуть теплее, и постепенно прибавляй (хоть через месяц) кожа ничинает привыкать.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#416 Дата: 12 Апр 2012 12:03


astra:
попробуй начинать постепенно, чуть прохлданее воду, чуть теплее, и постепенно прибавляй (хоть через месяц) кожа ничинает привыкать.

Да, надо возобновить. Для моих сосудов самое то.

__________________


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#417 Дата: 12 Апр 2012 12:35


Mяgkie_Laпki

На самом деле если не можешь политься вся , можно поливать ноги до колена , сначала горячей,
потом холодно водом минуты 3 , обязательно стоя в ванне на чем нибудь !

Совет был дан знакомым врачем , я им воспользовалась
Из плюсов : Наладился сон , перестало крутить ноги...ну и профилактика варикоза!
Будете смеяться , но теперь, если не могу уснуть ,иду в ванну, поливаю ноги и баиньки.
.

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#418 Дата: 12 Апр 2012 14:38


TatyanaT:
На самом деле если не можешь политься вся , можно поливать ноги до колена

Я ноги могу целиком)

__________________


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#419 Дата: 12 Апр 2012 15:06


Mяgkie_Laпki

Не, надо именно до колена , в чем прикол не знаю.

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#420 Дата: 12 Апр 2012 16:49


Mяgkie_Laпki
Расскажите потом ,эффективна ли эта линия)А то я нашла сайт,а там подозрительно дешево ,а результат обещают волшебный)))

__________________
Хэнк и Джо.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 24:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  23  24  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru