Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Вниз
Страница  Страница 16 из 24:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  23  24  Вперёд »
Автор Сообщение
AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#451 Дата: 13 Апр 2012 15:22


пошла в аптеку....за чем-нибудь что поможет

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#452 Дата: 13 Апр 2012 15:23


Девочки, а скажите, мне что-то я запуталась. Хочу айвет попить какой лучше красный или желтый?)) и по сколько его пить? И в нем ведь должен быть бета-каротин?
И еще подскажите, хожу и меня шатает(( давление оч низкое. Ничего не помогает, может есть проверенное средство, как поднять давление???

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#453 Дата: 13 Апр 2012 15:24


AMAZONKA2002
Оль, у тебя шикарные волосы!!! Какие проблемки? Может просто их надо немного укоротить? И попить витаминки самые простые (комплексные)?

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#454 Дата: 13 Апр 2012 15:40


Nasya
Из натуральных продуктов, кроме кофе, помагает еще лимонник давление поднимать, чай матэ.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#455 Дата: 13 Апр 2012 15:44


Моби_хитрюга:
чай матэ.

а что за чай? Я каркаде знаю, что пьют, но мне не помогает((

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#456 Дата: 13 Апр 2012 15:54


Nasya
Каркаде, вроде, наоборот понижает.
А матэ тоже в любом чайном отделе сейчас продается, его по правилам заваривают в специальном боченочке- заварничке и маленькой выдолбленной тыквы( или это какое-то другое растение, но похоже) и пьют через специальную трубочку с ситечком на кончике, чтоб заварка не попадала в рот, она мелкая очень. Но можно просто заваривать и пить, как обычный чай. Он и давление повышает и как энергетик работает.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#457 Дата: 13 Апр 2012 15:54


Моби_хитрюга:
Каркаде, вроде, наоборот понижает.

если горячий пьешь, то повышает, а холодный понижает))

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#458 Дата: 13 Апр 2012 16:06


Nasya
Нашла вот:

Мате рекомендован как средство, снижающее разрушающее действие неврозов и депрессий, которое влияет на общее психоэмоциональное состояние — улучшается настроение, повышается активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как бессонница, чувство тревоги, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#459 Дата: 13 Апр 2012 16:14


Моби_хитрюга:
Мате рекомендован как средство, снижающее разрушающее действие неврозов и депрессий, которое влияет на общее психоэмоциональное состояние — улучшается настроение, повышается активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как бессонница, чувство тревоги, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность.

О, это мне)) у меня полный набор))

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#460 Дата: 13 Апр 2012 16:16


У меня было пару лет назад такое низкое давление, что я тупо теряла сознание. Мне прописали пить витамины, кушать шоколад, пить кофе (не растворимое г-но, а настоящий) и гулять на свежем воздухе + ОФП. Сейчас мне намного легче и приступов нет. Исключила кофе, заменила зеленым чаем с лимоном и медом. Только вот давление то поднялось, а вены на руках торчать начали((( Не знаю что с ними делать. Стоит руку опустить, все, как у мужика. Может и со скалолазаньем связано, не знаю.

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#461 Дата: 13 Апр 2012 16:28


у меня матэ работает как энерджайзер. может какой то из них - разновидностей же много.. сама - гипотоник. спасалась чашкой кофе и сигареткой. курить бросила уже больше года. кофе ща у нас такой гав... ный - что и из немолотого трудно выбрать какой либо, действущий правильно на организм. коньячок хорошо помогает. а вообще все гипотоники в итоге перейдут в гипертоники с возрастом. и это нормально. и к этому переходу лучше быть готовыми нашим сосудам - в первую очередь. )))

AMAZONKA2002
а что с волосами? сама не пробовала - но приятельница очень хвалит какой то "зеленый таёжный крем". продается в атаке9ашане) рублей за сто банка... грамм 300 наверное.. еще есть черный такой же. а если просто - сухость - делаю масочку: обрат молока(настоящий), желток, оливковое масло.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#462 Дата: 13 Апр 2012 16:59


С матэ есть важное правило - не заваривать кипятком и не пить очень горячим, а то концерагены вырабатываются.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#463 Дата: 13 Апр 2012 17:12


Nasya:
И еще подскажите, хожу и меня шатает(( давление оч низкое. Ничего не помогает, может есть проверенное средство, как поднять давление???

Ни как не могла поднять давление, три дня мучилась, уже на косяки налетать стала, таблетки не помогали. Подружки позвали в кафе, пересилила себя и пошла, шаркая ногами. Все пили красное вино, после долгих уговоров и я выпила. Представляете, через 30 мин. меня отпустило, голова перестала болеть и кружиться, румянец появился. Взяла на вооружение, а подружки сказали - За то кобенилась, пить не хотела.......

__________________



Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#464 Дата: 13 Апр 2012 17:14


1105:
коньячок хорошо помогает.

Лада:
Представляете, через 30 мин. меня отпустило, голова перестала болеть и кружиться, румянец появился.

девочки, я сопьюсь за весну)))
у меня от вина голова болит, особенно от красного(( сама хожу косяки сбиваю(( ужас, состояние отвратное.

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#465 Дата: 13 Апр 2012 17:18


Меня матэ включает часа на 4 минимум : начинаю бегать, прыгать и жаждать подвигов. А еще с него это... в туалет много бегаешь - сильный мочегонный эффект. Мы в былые времена пили матэ перед утренней оркестровой репетицией, чтобы хоть проснуться. Зато еле досиживали до перерыва , и прямо-таки неслись в туалет.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#466 Дата: 13 Апр 2012 17:34


Nasya:
как поднять давление???

у меня тоже бывают проблемы с давлением, понижается....примерно 2 месяца назад зашла в аптеку за женьшенем, а в итоге купила Орсослим,вот этот препарат -http://www.orsoslim.ru/instruction.php, пропила пару недель, давление в норму пришло быстро, но началась аллергия и курс пришлось прервать, давление до сих пор в норме (ттт).... там еще написано, что способствует похудению, но это бред

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#467 Дата: 13 Апр 2012 17:38


arishka:
а в итоге купила Орсослим,вот этот препарат -

аллергия это плохо(( я аллергик.

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#468 Дата: 13 Апр 2012 18:45


Nasya:
Оль, у тебя шикарные волосы!!! Какие проблемки? Может просто их надо немного укоротить? И попить витаминки самые простые (комплексные)?

шикарные волосы начали лезть...и просто страшно такое количество волос снимать с себя....пару лет назад была такая проблема сказали от стресса но я что только не лила на волосы и какие витамины не пила...что помогло не знаю...может Белуська ,которая появилась в тот момент

1105:
а что с волосами? сама не пробовала - но приятельница очень хвалит какой то "зеленый таёжный крем". продается в атаке9ашане) рублей за сто банка... грамм 300 наверное.. еще есть черный такой же. а если просто - сухость - делаю масочку: обрат молока(настоящий), желток, оливковое масло.

маленький пустырь на голове

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#469 Дата: 13 Апр 2012 18:47


AMAZONKA2002:
маленький пустырь на голове

может к спецу по волосам сходить?

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#470 Дата: 13 Апр 2012 18:48


Nasya:
может к спецу по волосам сходить?

я общалась по этому вопросу...мне сказали "не грусти всё будет расти"...если ремиссии дождусь

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#471 Дата: 13 Апр 2012 18:51


AMAZONKA2002:
я общалась по этому вопросу...мне сказали "не грусти всё будет расти"...если ремиссии дождусь

очаровательно. Я бы тебе посоветовала хну или порошок горчичный, но на твою длинну не преставляю как делать маски.

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#472 Дата: 15 Апр 2012 13:05


Nasya:
Ничего не помогает, может есть проверенное средство, как поднять давление???

девочки,простите конечно,но я с вас дивлюся....
у вас реальная проблема со здоровьем,это не просто кашель или насморк,когда можно самолечением заняться,тут надо к врачу идти...я не фанат лекарств и врачей,но т.к. у меня мама гипертоник с 35 стажем -я реально вижу что шутить с такими вещами НЕЛЬЗЯ!!!надо идти к врачу и проходить обследование,а занятия самолечением могут усугубить ваше состояние.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#473 Дата: 15 Апр 2012 13:17


я была у врача. результат ноль. и не только с давлением :-(

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#474 Дата: 15 Апр 2012 13:47


Nasya
ну так вот просто совет дать сложно,возможно что не тот врач,не те обследования..но вообще если шалят сосуды,сердце-то тут наверное имеет смысл пройти у спецов,а не просто у терапевта в поликлинике...бывает что начинают шалить гормоны,а если в нашей бабской системе что зашалило-то начинает тянуть одно за другим...в любом случае никогда не помешает сдать на биохимию,гормоны щитовидки,клинич анализ крови,мочу.по крови могу посоветовать лабораторию ЭФИС,на м.красные ворота,но у них открылись еще неск. лабораторий,делают не дорого и хорошо,главное там быстро все.ну и конечно к гинекологу обязательно...

Танюсик
Участник

г.Химки, Левый берег
Сообщений: 160
#475 Дата: 15 Апр 2012 15:02


Я гипотоник- у меня всю жизнь пониженное давление. Жить мне это никогда не мешало, с утра вставать иногда труднее, но я в курсе про свое давление и решала это чашечкой кофе. Элеутерокок у меня есть постоянно.
К чему я это: есть гипертоники, есть гипотоники и есть люди, пока не относящиеся к этим категориям т.е. с общепринятым, нормальным давлением. Вот если мое давление поднимается до общепринятого, то мне реально хреново. Всем остальным реально плохо, если их давление выше или ниже общепринятой нормы.
Это я к тому, что нужно знать свое реальное давление и это не всегда 120*80.
Если у Вас реально упало давление это либо весенний авитаминоз(тогда обычно и температура ниже 36.00) или бежать проверять сосуды.
Я всегда попадая в мед.учреждения предупреждаю, что давление у меня пониженное, иначе они могу попытаться его поднять, а для меня это чревато.
А вообще мы забыли старую добрую диспансеризацию- ведь красота идет изнутри: дефекты кожи, волос, ногтей. Сейчас можно сдать анализ на железо- т.к. при анемии гемоглобин может оказаться в норме, а волосы выпадают именно из-за дефицита железа.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#476 Дата: 15 Апр 2012 17:01


Шуня
я по страховке могу сдать все анализы и сдавала не раз. Мне кажется гипотоники, так же как и гипертоники были всегда. Обычно у меня все ок, но вот когда атмосферное давление падает, мое тоже падает.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#477 Дата: 16 Апр 2012 11:27


Вчера наткнулась на пружинку для удаления волос на лице. Вот кто что слышал, делитесь опытом. Пишут, что очень удобно. Хочу заказать.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#478 Дата: 16 Апр 2012 12:28


Nasya
у меня от красноговсегда голова болела - хоть сухое, хоть десерт. хоть настоящее - хоть химия. первые два глотка - и на лбу козырек. не голубых я кровей.. )а вот пару ложек коньяка в кофе - и ууух!!... ))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#479 Дата: 16 Апр 2012 12:29


AMAZONKA2002
может пропить тупо кальций Дэ 3 никомед?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#480 Дата: 16 Апр 2012 12:38


а еще , девченочки про дюкана тут заикались... я ужо 4 кг скинула на первой фазе. за 10 дней. счастливыя))))) а то разожралась за год до 68 кг при ..ээ.. почти неприличномаленьком
росте ))) нацелилась еще с 10 кг воевать - как минимум.) хочется почти прЫнцесской стать к дню рожденья - меньше месяца осталось((...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 24:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  23  24  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru