Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Вниз
Страница  Страница 5 из 24:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  24  Вперёд »
Автор Сообщение
Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#121 Дата: 3 Апр 2012 23:09 - Поправил: Zebra


ОГО! За день уже 4 стр. настрочили (а я и на 5-ю перелезла ), у Оксанки к вечеру уже наверное пальцы все свело и глаза побаливают Девченки, давайте снизим темп , надо беречь наши лучшие рассОловодческие кадры

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#122 Дата: 3 Апр 2012 23:15


Если чесно я бы воспользовалась каким нибудь радикальным методом ( типа уколов) , но боюсь
жутко
ПегасЯн:
это такая же проблема..как и найти хорошего ветеринара, ну или
другого хорошего врача..к сожалению

И здесь соглашусь полностью !

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#123 Дата: 3 Апр 2012 23:16


Zebra:
надо беречь наши лучшие рассОловодческие кадры

уверена, Женьк, что они тут имеются
вот Лариса Лариsа
Лариsа:
6 лет работаю в дермаловенерологическом-косметологическм отделении медсестрой

на помощь пришла
уверена, что и еще , наверняка спецы имеются

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#124 Дата: 3 Апр 2012 23:16


ПегасЯн:
тем же, чем и Шунбитовая от Термальной и мицелярной, а так же воды на серебре и т.д.
это биохимия, вам туда, к биохимикам
в косметологии наиболее популярна Термальная вода, как умывание? ну, если заменить проточную воду, дороговато будет..а если имеешь ввиду заменить косметические очищающие средства, то - нет! Термальная вода идет бОльше, как увлажнитель, а не очищающее средство от косметики, пыли и грязи

сорри простите за тупку... с термалкой понятно что она как увлажнитель а мицерная? Просто термальная продается с распылителями- ясно попшикал увлажнил и пошел. А мицелярная во флаконах как лосьоны и тоники... Мицелярка это что-то ближе к тонику нежели увлажнителю? Есть смысл ей вообще пользоваться?

ПегасЯн:
Шунбитовая

это вообще какое-то новое слово в моей жизни

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#125 Дата: 3 Апр 2012 23:17


ПегасЯн:
Ариш, надо тогда еще тоник и крем

обязательно!на тоник уже глаз положила из той линии
ПегасЯн:
но! косметический эффект пошел))


ПегасЯн:
только так быстро не бывает

мне на радостях видать совсем все хорошо показалосьаж сама удивилась!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#126 Дата: 3 Апр 2012 23:30


TatyanaT:
каким нибудь радикальным методом ( типа уколов)

ну че уж тут говорить, сказок не бывает))
как правильно сказали выше..кремиками не поправишь положение..они идут , как сопутствующее, как параллельный уход, а радикальные меры игла и аппаратка..
не надо бояться)) это не больно)) есть анестезия уже и потом, сейчас хорошие препараты для биоревитализации (омоложения)))
если чего, в личку пиши))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#127 Дата: 3 Апр 2012 23:32


Если кто боится радикальных методов,считается что начиная лет с 20 надо ходить на массаж лица при чем регулярно,тогда мышцы всегда будут в тонусе.Конечно же наследственность никто не отменял,посмотрите на своих мам и бабушек и можете предположить как вы будете стареть)))
Кстати сейчас есть много аппаратной косметологии заменяющей уколы,например безиньекционная мезотерапия.на работе у меня например сейчас такой приобрели,посмотрю какой будет результат у пациенток.

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#128 Дата: 3 Апр 2012 23:37


Bill and Mary:
Мицелярка это что-то ближе к тонику нежели увлажнителю? Есть смысл ей вообще пользоваться?

я знаю, что воды, выше перечисленные используют некоторые косметические компании, как с Мицелярной обстоят дела, почитай, там что, на флаконе не написано? я ее не использовала, сказать не могу по-практике..если очень надо, завтра могу выяснить поподробней?если во флаконе..возможно что-то из умывашек?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#129 Дата: 3 Апр 2012 23:50


ПегасЯн:
, а тоник в той линии возьми, в которой молочко взяла La Roche-posay

arishka
Ариш, у меня мицелярка от la roche posay, мне нравится....

На обороте написано : Физиологический Мицеллярный раствор. На основе термальной воды la roche posay. Мягко очищает кожу лица, глаз и губ.
Не содержит мыла, красителей, спирта, без парабенов.
Вот такая она, почитала разные отзывы, люди довольны. Только надо смотреть из серии Physio.
http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Physio/Physio-p1777.as px

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#130 Дата: 3 Апр 2012 23:51


ПегасЯн:
там что, на флаконе не написано? я ее не использовала,

Физио Мицеллярный раствор
Мягкое средство для очищения и снятия макияжа для чувствительной кожи.
Показания к применению
Для чувствительной кожи.
Свойства
Мицеллярный физиологический раствор мягко снимает макияж с чувствительной кожи. Некомедогенный. В состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства и эффективно удаляющие макияж. Физиологический pH, не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Содержит Термальную воду La Roche Posay.


отсюда http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Physio/Physio-p1777.as px

__________________
Фотосъемка
Vegas


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#131 Дата: 3 Апр 2012 23:53


Лариsа:
начиная лет с 20 надо ходить на массаж лица при чем регулярно,тогда мышцы всегда будут в тонусе

нуу..кто-то и колется во-всю с 20-ти лет))
я бы не приветствовала походы моей дочери в 20-ть лет на регулярные массажи..разве что лимфодренажные))
Лариsа:
есть много аппаратной косметологии заменяющей уколы,например безиньекционная мезотерапия

то, что считается альтернативой инъекциям..по-сути ею не является, безиголка безусловно хороша своим отсутствием противопоказаний, но все же методика не инвазивная! ( без нарушения кожного покрова) и активные вещества проникают до нижнего слоя эпидермиса ( наша кожа состоит из 3-х слоев основных и каждый основной еще из нескольких, так вот до нижнего слоя эпидермиса - базального, это очень не глубоко - Ларис, конечно не для тебя пишу, чтоб понятней просто было)
основной эффект все так от безиголки - насыщение кожи кислородом и улучшение цвета лица, а лифтинг идет уже как следствие, уже в совокупности со всем этим))
и потом, процедуры тоже не дешевые, сколько у вас поставили? ( если не секрет, конечно)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#132 Дата: 3 Апр 2012 23:58 - Поправил: ПегасЯн


Александра:
Физио Мицеллярный раствор
Мягкое средство для очищения и снятия макияжа для чувствительной кожи.

аришка взяла уже молочко, насколько я понимаю, по-сути это будет масло масляное и тоником не является. Тоник предназначен для тонизации кожи и питания каким-нибудь составом витамин, а не для ее очищения!
Добавила :средства для снятия макияжа можно применять не используя молочко, либо , как вариант снимать декоративную косметику этим средством, потом еще сверху молочком умываться, как кому нравится

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#133 Дата: 4 Апр 2012 00:17


Александра:
Физио Мицеллярный раствор
Мягкое средство для очищения и снятия макияжа для чувствительной кожи.
Показания к применению
Для чувствительной кожи.
Свойства
Мицеллярный физиологический раствор мягко снимает макияж с чувствительной кожи. Некомедогенный. В состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства и эффективно удаляющие макияж. Физиологический pH, не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Содержит Термальную воду La Roche Posay.

по идее с тоником разница только в названии и частично в составе? Но суть таже?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#134 Дата: 4 Апр 2012 00:22


Bill and Mary:
с тоником разница только в названии и частично в составе?

нет, разница в том, что этим средством вы можете смыть макияж, а тоником только развезти грязь и косметику по-лицу, без дополнительных очищяющих средств, так понЯтней?
если ты про спирт, так есть и спиртосодержащие тоники, смотря для какого типа и проблемы.
а если про термальную воду, то она может содержаться как в тонике, так и в очищающих средствах, как в данном случае.

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#135 Дата: 4 Апр 2012 00:42


ПегасЯн
Оксан, привет ты в начале темки писала про ампулы для волос, я вот так и не поняла, что за ампулы? какое назавание?
Еще хотела спросить, ты писала, что если в состав крема входит глицирин, то вроде как это плохо, скажи пож. а чем это плохо? просто я раз в неделю на ночь ступни ног мажу глицирином (мешаю его с кремом) одеваю специальные носочки и спать ложусь, с утра такая кожа нежнейшая.....

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#136 Дата: 4 Апр 2012 00:49


natusa
привет, Наталь)) сколько лет
natusa:
про ампулы для волос,

ПегасЯн:
ампулы фирмы Диксон

ПегасЯн:
так и называются реструктурант.

там у них по-моему разные ампулы и средства есть, вот эти


на чистую голову ( после шампуня), наносишь, 25 мин. время выдержки, можно нахлобучить шапочку полиэтиленовую, потом хорошо смываешь
2 раза в недею достаточно

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#137 Дата: 4 Апр 2012 00:51


ПегасЯн
Спасибо большое))))
Темка суперррр))))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#138 Дата: 4 Апр 2012 00:56 - Поправил: ПегасЯн


natusa:
в состав крема входит глицирин

все зависит от кол-ва глицерина в составе крема, если он не стоит в начале, значит участвует связующим звеном других компонентов крема. Сам по-себе глицерин считался смягчающим средством, в советские годы им ножки как раз и мазали..и ручки тоже))) но он смягчает кожу, только визуально, кожа под ним не дышит)) некоторые наши производители на его основе до сих пор делают крема, я бы такие не покупала ( именно, где основа - глицерин)
если вдруг почувствуешь сухость ножек, значит крем надо сменить)) если все в порядке, значит паника откладывается))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#139 Дата: 4 Апр 2012 00:59


ПегасЯн:
на чистую голову ( после шампуня), наносишь, 25 мин. время выдержки, можно нахлобучить шапочку полиэтиленовую, потом хорошо смываешь
2 раза в недею достаточно

их так же после окраски волос, сразу же, многие советуют наносить.

__________________
Фотосъемка
Vegas


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#140 Дата: 4 Апр 2012 01:06


Александра:
после окраски волос

и после окрашивания..и после тонирования (без масок и бальзамов)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#141 Дата: 4 Апр 2012 02:04


Хорошая какая темка.))) Всё что прелестнице надо! Оксана.
Пройдусь по волосам. То что у меня есть всегда, и зарекомендовало на все 100.
Под фен и утюжки, очень хорошо помогает не убить волос. Lebel Cosmetics Лечебный лосьон Drying Fix Proscenia/


Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс) , добавлять в краску.


Маска для волос, работает на все 100.

Для кончиков масло, не смываемое. Не утяжеляет и предотвращает от сечения.

Так же под фен и утюжки, оч. хорошо, но в России цена очень кусается.

Ампулы Каарал , восстановление. Работают.

Моя любименькая масочка Каарал с пчелиным маточным молочком. Пахнет не очень, но не сильно, зато какие волосики.)))


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#142 Дата: 4 Апр 2012 02:48


ЯСНА
Опа опа, вот спасибище вам :) сейчас как ра на врлосах заморочена по восстановлению.... 6 лет жгла утюжком.... А теперь надо что то делать,...

У karaal еще есть хорощая термозащита... А вот остальное хочется попробовать!

__________________
Фотосъемка
Vegas


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#143 Дата: 4 Апр 2012 05:33


а может кто-нибудь видел лак для ногтей вот такой в продаже не в интернете??


__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#144 Дата: 4 Апр 2012 06:30


Nasya:
мне очень нравится на влажную кожу наносить масло джонсонс беби

а мне массажист говорила,что Джонсон здорово сушит кожу
Maska:
А руки то чем лучше весной мазать

Ленуська,в Аlessandro есть классная линия по уходу за руками.Если встретишь,купи обязательно.На ночь наносишь маску и в перчаточки-утром ручки как новые
Лариsа:
Vichy еще к тому же у нас не заграничная,а нашего разлива,так чо можно догадаться что там внутри.

серьёзно?не знала :( нашему вообще не доверяю.Как-то покупали для своих магазинов гель для душа французский.Потом его производство открыли в России и всё...Отдушки уже не те-воняет дешёвой косметикой,мылится плохо,жидкий...там,где наши товарищи ручки приложили,ничего хорошего не жди
Оксаныч,тема нужная и актуальная,молодечик
А ещё,никто не пробовал косметику Natura Siberica (Натура Сиберика)? На днях были с девочками в бане,очень нахваливали серию для лица

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#145 Дата: 4 Апр 2012 06:52


ПегасЯн
Оксан, какая ты молодец! Нам же ж тока дай дорваться до профессионала какого-нибудь - враз замучаем вопросами!!! Собссна, я - не исключение!
Скажи мне, пожалуйста,вот что. У меня (в любой сезон) ОЧЕНЬ сухая кожа. Везде! С лицом более-менее разобралась, вернее, со средствами по уходу за ним. Пользуюсь Дермофилом (вот же ж название-то, а?) и линейкой Янсен. А вот чё с телом делать - хрен его , это тело, знает! Сколько гелей не перепробовала - результат один - стянутая куриная попа! Увлажнителей пробовала кучу... Так вот. Может есть какие-то составляющие для гелей, на которые надо обратить внимание? Типа, если с этим........., то брать низзя, а если с этим......, то можно и нужно. По увлажнялкам для тела -такой же вопрос.....
Я не очень сумбурно?)))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#146 Дата: 4 Апр 2012 07:24


ПегасЯн:
сколько у вас поставили? ( если не секрет, конечно)

Цену еще не определили,т.к. ждут сами препараты.
А вот на счет массажей ты это зря.От массажа улучшается кровоток,следовательн даже сам цвет лица становится лучше.

__________________


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#147 Дата: 4 Апр 2012 07:27


Хэкса:
А ещё,никто не пробовал косметику Natura Siberica (Натура Сиберика

Я пробовала!Шампуни хорошие.Покупала маску для сухой кожи,в итоге сильное покраснение,хотя я совершенно не аллергик,отдала подруге,у нее все нормально.Еще брала какой то спрей для волос,тоже ничего.

__________________


фрося
Участник

Новосибирск- Санкт-Петербург
Сообщений: 1630
#148 Дата: 4 Апр 2012 07:43


а вот кстати на счёт лошадиного шампуня)))). Вот если его покупать в аптеке или в простом магазине , то это правда, ерунда. А вот если его покупать в специализированном магазине....то нормально))) там реально шампунь для лошадей и без химии и добавок. Лошадь очень аллергична на химию. Шампунь с ромашкой..с дёгтем..просто прелесть))))) и мази там бабушки и спортсмены берут разные..но только в спец магазине)) Это не реклама)))))))))))))))))))

__________________



1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#149 Дата: 4 Апр 2012 08:06


Хэкса:
А ещё,никто не пробовал косметику Natura Siberica (Натура Сиберика)?

\
писала выше - очень понравился антицелюлитный крем. подтягивает и ручки и ножки. по поводу гелей и шампуней - ну как то ровно. неплохо, но и не удивительно особо. вот для лица пока ничего не встречала...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#150 Дата: 4 Апр 2012 08:09 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Может, кто-то и написал уже, но для повышения упругости кожи проверенный веками способ -
лёд на травах, фруктах-ягодах, овощах...
...овощи и ягоды(естественно отдельно - перетираются - кто-то сок отжимает, кто-то прямо с мякотью кладет) размещаются в ванночках для льда, а затем добавляется мягкая вода, желательно бутилированная - в морозилку.
Настой травы (мята, ромашка, липа...) остужается, процеживается, разливается в соты и в морозильник.
Протираете лицо-шею утро-вечер, летом - в течение дня.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 24:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  24  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru