Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Вниз
Страница  Страница 7 из 24:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  23  24  Вперёд »
Автор Сообщение
Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#181 Дата: 4 Апр 2012 13:41 - Поправил: Натуська


Nasya:
про сову на работе и сову дома

Я кажется видела, если про ту думаю
Добавила: Не, я другую видела.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#182 Дата: 4 Апр 2012 13:41


Mяgkie_Laпki:
До этого от стресса и недоедания лезли год. Чего им щас не сидится в голове не знаю.

Рим, весна.

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#183 Дата: 4 Апр 2012 13:41


AMAZONKA2002
А они не увлажняющние? Мне низя увлажняющие.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#184 Дата: 4 Апр 2012 13:42


Nasya:
Рим, весна.

Думаешь? А то я уже чуть ли не плачу. Хотя все не так критично ка краньше, на подушке не остаются

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#185 Дата: 4 Апр 2012 13:45


Натуська:
Добавила: Не, я другую видела.

ищи давай, мне уже интересно))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#186 Дата: 4 Апр 2012 13:46


Mяgkie_Laпki:
Думаешь?

весной всегд что-то лезет))
Mяgkie_Laпki:
Хотя все не так критично как раньше, на подушке не остаются

__________________

а длинные волосы?

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#187 Дата: 4 Апр 2012 13:52


О, какая темка... Дамы, а что посоветуете для пяточек? Вылезла из зимних ботинок и сапог, и обнаружила тсарую проблему - натоптыши, загрубевшую кожицу и прочие радости. Терочки и пемза - это святое. Но как-то недостаточно.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#188 Дата: 4 Апр 2012 14:10 - Поправил: Натуська


Nasya:
ищи давай, мне уже интересно))



вот она дома после бессонной ночи

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#189 Дата: 4 Апр 2012 14:12


Loki 99:
Дамы, а что посоветуете для пяточек?

Мне очень нра Салли Хансен для ног! На ночь мажу густо-густо, напяливаю носочки хлопковые, утром снимаю носки - вуаля, пяточки как у младенца!
http://parfum.dostavka.ru/Kosmetika/Sally-Hansen-Spa-Foot-Pumice-Creme --id_6199667

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#190 Дата: 4 Апр 2012 14:13


Loki 99:
Дамы, а что посоветуете для пяточек?

Мне очень нра Салли Хансен для ног! На ночь мажу густо-густо, напяливаю носочки хлопковые, утром снимаю носки - вуаля, пяточки как у младенца!
http://parfum.dostavka.ru/Kosmetika/Sally-Hansen-Spa-Foot-Pumice-Creme --id_6199667

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#191 Дата: 4 Апр 2012 14:13


Пардон за дубль - интернет подвисает!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#192 Дата: 4 Апр 2012 14:16


Mяgkie_Laпki:
, а волосы начали выпадать неделю назад.

Весна. Витамины внутрь , побольше мяса и овощей-фруктов.
Оч. хорошие.
И ампулы Диксон -Полипант, работают.


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#193 Дата: 4 Апр 2012 14:17


Янкин
О! Спасибо! Надо попробовать. А то мои плоскостопые ноги устали.
А вот для физиономии я , на пробу, привезла из поездки (из Непала) индийскую косметику - умывалку, крем, маску и скраб. Вот начала пользоваться - посмотрю на результаты.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#194 Дата: 4 Апр 2012 14:30 - Поправил: Mяgkie_Laпki


ЯСНА:
Весна. Витамины внутрь , побольше мяса и овощей-фруктов.

Спасибо! Только я от витрум бьюти отказалась, у меня от них волосы еще сильнее сыпятся, а хвост и так крысиный. Попробую другие.

Кстати, девочки, еще проблема, у меня с лицом беда прям. Оно у меня жирное, акне, да и шелушится от воды и средств для проблемной кожи (все напасти и мне) Куда податься? Я сама не справлюсь, а идти в салон красоты к абы кому, чтоб она мне прыщи подавила и 5 тыш сняла... я просто не могу сбее позволить

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#195 Дата: 4 Апр 2012 14:38 - Поправил: Nasya


Loki 99:
Дамы, а что посоветуете для пяточек?

мама пользуется Крем Boutique d'Elite "Смягчающий" от трещин на ступнях фото если сильный запах не пугает, то оч хорошо))
Оксан, а что скажешь про Boutique d'Elite?

Azart
Участник
Омск
Сообщений: 2061

Фото: 5 
#196 Дата: 4 Апр 2012 14:57


Тема очень хорошая
Хочу добавит))) Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Kaaral
можно в краску добавлять

я работою с этой косметикой довольна

И ещё ALFAPARF (Италия) мне очень нравиться и уход и красители

__________________


Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#197 Дата: 4 Апр 2012 14:58


Mяgkie_Laпki

Добрый день,
начните с терапевта, гастроэнтеролога.
Проблемы с кожей- последствия определенных патологических процессов в самом организме. Поэтому необходимо решить внутренние проблемы. Уберите проблемы внутри- кожа будет чистая.
Косметолог лишь откорректирует, остановит ход времени, сделает кожу красивее
что конечно тоже немало..

ПегасЯн спасибо за интересную тему! я как то над некоторыми вопросами даже не задумывалась

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#198 Дата: 4 Апр 2012 14:58


Mяgkie_Laпki:
Только я от витрум бьюти отказалась, у меня от них волосы еще сильнее сыпятся

кстати-слышу не первый раз такое..хотя я считаю что проблема волос не внешняя,а внутри,нужно налегать на пролукты.в которых витамины для волос и помогать конечно масками...считаю самые эффективные-это масляные,разогретые на водяной бане и на кожу головы-и под пленку и шапку перед мытьем или в бане..и обязательно массаж!вечером взять за правило помассировать головенку и шейку,или попросить близких-приятно и полезно)))подобрать правлиьные расчески,я люблю деревянные,пусть и стоит она 40рэ-но зато хорошая и надолго! и сушить волосы нужно тоже правильно,все в комплексе поправить ситуацию..хотя очень часто от нервов-тут уже сложнее...

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#199 Дата: 4 Апр 2012 15:10


Я вот такие употребляю

Насчёт волос не знаю, проблем у меня с выпадением нет, а вот ногти слоиться и ломаться перестают.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#200 Дата: 4 Апр 2012 15:25 - Поправил: Mяgkie_Laпki


Nasya:
а длинные волосы?

гдето длинные, на макушке короткие)
Спасибо девочки за советы, у меня от нервов так волосы посыпались в свое время, думала, все, полысею... + еще жесткий грипп в начале года, потеряла 5 кг веса за 2 недели. Вообщем полный комплект)) Подлечилась, а щас чето опять волосенки посыпались. Драже мерц я пила, сначала отличный результат был, а год назад снова прошла курс и ноль пользы. С кожей дано проблемы, это я, дурочка, надавила себе, заразу по лицу разнесла. Вообщем записалась ко врачу я) Поеду в пятницу моську смотреть. А с волосенками надо думать

__________________


Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#201 Дата: 4 Апр 2012 15:41


Mяgkie_Laпki
в таком случае вам еще и к зубному необходимо. Такие стрессы+грипп еще и там выходят.. не только на волосах..

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#202 Дата: 4 Апр 2012 15:51


Fish
У зубного я была. Благо тетя в стоматологии. Усе намана там

__________________


Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#203 Дата: 4 Апр 2012 15:54


Mяgkie_Laпki
Mяgkie_Laпki:
Усе намана там

вам повезло
у меня тетя сразу.. протезист...

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#204 Дата: 4 Апр 2012 16:05


Lari:
А как на Ваш взгляд косметика sisley? Была во Франции разорилась на декор, а вот за крема жаба удавила.

у меня было усе- молочко, тоник, умывалка, скрабик, кремочки, декорашка тоже.... декор ничего особенного, крема...скажу прямо- ферня на букву "хэ", того эффекта, как обещали даже с использованием трехмесячного курса не получила, поэтому, Ира, прально шо не купила, жабе скажи спасибо!!!
Mяgkie_Laпki:
Опять волосы лезут, блин...

в день в норме у человека может выпадать от 30 до 60 волосинок, это по нормальной физиологии, с учетом переходного сезонного периода и присоединяющимся автоматом гиповитаминозом, я бы сдала анализ на биохимию, посетила гастроэнтеролога( как правильно посоветовали выше), отрегулировала режим питания и режим работы и отдыха.
Здесь может быть и обычная психосоматика, синдром хронической усталости... для таких случаев подойдет легкий успокоительный препарат (например, гомеопатический тенотен 2 таб в день во 2-ой половине дня или травяные персен, новопассит- кому что больше нравится), а с утра и днем принимать глицин и гинго билоба(билобил)- улучшающие мозговое кровообращение и повышающие активность умственных процессов. Добавить обязательно витамины с повышенной дозировкой группы В и весна должна пройти "помягче"
о-па, у нас тут тема про красотищу, а я со своими врачебными заскоками..простите
Ксюня ПегасЯн- молодечик! прописываюсь тоже тут в общем

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#205 Дата: 4 Апр 2012 16:09


Guest from the future:
о-па, у нас тут тема про красотищу, а я со своими врачебными заскоками..простите

Дык а как же красота без врачебных заскоков! Без них никуда!
Спасибо, просто 2 недели назад проводила по влажным волосам и максимум 2 волоска, а сегодня провела и целыз 15 (считала) Я уже год не была в отпуске + сейчас период сложный в жизни (очередной, мать их) может и от этого. Вообщем я уже ко врачу записалась, в сб отпишусь что да как)

__________________


Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#206 Дата: 4 Апр 2012 16:13


Mяgkie_Laпki:
Вообщем я уже ко врачу записалась, в сб отпишусь что да как)

все будет хорошо... если чего обращайтесь... как говорят у нас в медицине- нет здоровых людей- есть недообследованные

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#207 Дата: 4 Апр 2012 16:38


Guest from the future
Это точно!


чОрт))) Начальник запалил, что сижу на собрании на форуме, обещал рубануть инет и отнять телефон... Что же это, говорит, такое интесное у Вас там, что вы аж под стол сползли... воть так. И не объяснишь мужику 46 лет, что я волосы обсуждаю свои)))

__________________


BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#208 Дата: 4 Апр 2012 17:01


Guest from the future:
Ксюня ПегасЯн- молодечик! прописываюсь тоже тут в общем

Оксан, поддерживаю Дашу и присоединяюсь
Пока читала посты в самом начале, появились некоторые вопросы, а потом к последним страницам нашла на них ответы.
Кстати к теме о волосах. У меня появилась проблема не с выпадением волос, а с их ломкостью. Буквально вчера пошла и купила себе ампулы, восстанавливающие структуру волос (минерализированное масло) фирмы Selektive Professional (пр-во Италия). Конечно лечение и восстановление волос - это процедура не мгновенная, но очень хочется надеяться на достижение желаемого результата
Интересно, а если волосы ломкие, можно в этом случае делать массаж головы?

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#209 Дата: 4 Апр 2012 17:41


BLUES:
Интересно, а если волосы ломкие, можно в этом случае делать массаж головы?

Я думаю да Вы же голову массируете, а не сами волосы, просто аккуратненько все делайте и не дергайте себя.

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#210 Дата: 4 Апр 2012 17:44


Девчонки всем привет!!))

не успела сказать, спасибо всем огромное за добрые слова и за поддержку!!!
очень надеялась, что тема пригодится))) даже по-моему через чур пригодилась))))))

я сейчас убегаю на учебу, вечером почитаю)))


про скипидар: вещь хорошая НО..не забываем про противопоказания тоже!

вот, можете почитать. интересно:

Показания к применению скипидарных ванн
Заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия, тромбофлебиты, облитерирующий эндартериит, атеросклероз сосудов нижних конечностей, болезнь Рейно, вегето-сосудистая дистония, гипотония)
Заболевания костно-суставной системы (артриты, артрозы, остеохондроз, ревматизм)
Заболевания мочевой системы (гломерулонефрит, пиелонефрит, цистит, уретрит)
Заболевания печени и желчного пузыря (гепатит,цирроз, холецистит)
Заболевания органов дыхания (бронхит, бронхиальная астма, фарингит, гайморит)
Болени половой системы (аднексит, простатит)
Неврология (полинейропатии, невриты, ишиас, люмбалгия)
Сахарный диабет
Ожирение
Профилактическое средство при простуде
Скипидарные ванны можно принимать круглый год в домашних условиях. Скипидарные ванны бывают трех видов: белые, желтые и смешанные.

Противопоказания к применению скипидарных ванн:
открытая форма туберкулеза
аритмия
сердечная недостаточность 2-3 ст.
гипертоническая болезнь II-III стадии
кожные заболевания в период обострения
чесотка
острый воспалительный процесс или обострение хронических заболеваний
злокачественные новообразования
беременность
индивидуальная непереносимость скипидарных ванн.
Усиление болей в суставах, иногда с небольшим повышением температуры тела, не является причиной для отмены ванн.

Белые ванны следует применять только больным с пониженным или нормальным (не выше 140-150/90) артериальным кровяным давлением. Больным, у которых этот уровень выше, показаны только желтые ванны.

Белые ванны
Этот тип ванны предназначен для людей с пониженным или нормальным артериальным давлением. Данная процедура не сопровождается увеличением температуры и сильным потоотделением. Рецептура белых ванн оказывает раздражающее действие (что отражается в покалывании или жжении кожи). Применение белой эмульсии способствует улучшению питания тканей, развитию коллатерального кровообращения и стабилизации артериального давления. Температура ванны — 37-39 градусов. Через каждые 3-5 минут, по мере остывания ванны, следует добавлять горячую воду, следя за показаниями водного термометра. Продолжительность процедуры 5-20 минут.

По окончании процедуры нужно выйти из ванны, не вытираясь, надеть махровый халат или обернуться в простынь и сразу лечь в постель. Если же лечение проводится в дневное время, рекомендуется постельный отдых в течение 1,5-2 часов. Во время принятия белой ванны может возникать ощущение жжения кожи на различных участках тела. Эта нормальная реакция, обычно в течение одного часа жжение проходит. Если же после принятия ванны жжения не возникло — при проведении следующей процедуры дозу добавляемой эмульсии следует увеличить на 1/2 столовой ложки.

К окончанию курса лечения белыми ваннами объем эмульсии доводят до 8 столовых ложек на ванну. Еcли во время лечения максимальное артериальное давление начинает превышать 150 мм рт. ст., необходимо перейти на смешанные ванны, добавляя к белой эмульсии желтый раствор.

Желтые ванны
Этот вид ванн рекомендуется для людей с повышенным артериальным давлением (выше 140/90 мм рт. ст.). Желтые ванны расширяют капилляры, способствуя снижению артериального давления. Они вызывают общее повышение температуры тела, стимулируют потоотделение и удаление через кожные покровы продуктов обмена веществ.

Желтый раствор на первую ванну применяют в количестве 1 столовая ложка. Начальная температура должна составлять 37 °С. Допускается образование пленки с комочками раствора на поверхности воды. По мере повышения температуры комочки растворяются. Начинается процедура с температуры 37°С. Через каждые 3 минуты температуру повышают на 1°С подливая горячую воду и доводя до температуры 39-42°С. При проведении ванны необходимо внимательно следить за самочувствием, состоянием пульса и частотой дыхания. По окончании принятия ванны нужно, не вытираясь, отдохнуть в постели 1-2 часа или, если процедура проводилась перед сном, лечь спать. Объем желтого раствора увеличивают на каждую процедуру по 1/2 столовой ложки, доводя его, как и в случае белых ванн, до 8 столовых ложек.

Смешанные ванны
При проведении лечения смешанными ваннами используют комбинации белой эмульсии и желтого раствора в одной ванне или курсовое чередование белых и желтых ванн.

Дозировки каждой из скипидарных добавок при их комбинации зависят от уровня артериального давления, а также, в случае конкретного заболевания, от характера и природы патологического процесса. Повышение давления выше 150/90 мм рт. ст. требует добавки желтого раствора, в то время как при снижении давления показано увеличение дозы белой эмульсии. В каждом конкретном случае необходимо производить индивидуальный подбор дозировок в пределах 1-2 столовых ложек каждого состава с постепенным повышением или понижением их объема и доведением в конечном общем итоге до 120 мл. А. С. Залманов рекомендовал при снижении систолического давления ниже 140 мм рт. ст. чередование ванн: после двух белых — одна желтая. Если же при такой схеме лечения уровень артериального давления остается в пределах 150-180 мм рт. ст., то после трех белых ванн назначается одна желтая. При возникновении осложнений рекомендуется уменьшить частоту и длительность принятия ванн, но не приостанавливать курс лечения.

взяла отсюда http://www.narmed.ru/articles/netrmed/skipidar

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 24:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  23  24  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru