Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Вниз
Страница  Страница 9 из 24:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  23  24  Вперёд »
Автор Сообщение
Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#241 Дата: 5 Апр 2012 11:15


Nasya:
если я не мажусь кремами и т.п. это ж не значит, что я неухоженная)))

а я и не говорю что надо мазаться кремами напропалую!это уже кому что требуется так сказать)))
кому то достаточно с утра кусочком льда лицо протереть с травкой-и щечки заблестели и мешки пол глазками убрались и кросотулишна!мне например в мои года уже не поможет только лед,я еще и лицо протираю водичкой из травы исоппа (отеки снимает хорошо!),да кремиком сверху,да для глазиков кремик с подтягивающим эффектом-а шо делать???
Nasya:
нумне и так, в принципе, нравится, что я вижу в зеркале)))

а это главное!любить себя!

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#242 Дата: 5 Апр 2012 11:21 - Поправил: arishka


Lari:
Но лучше всего растут волосы в других местах (не знаю как у Вас у меня вот так) и они т.е. волосы в этих других местах меня уже просто начинают доставать и соответственно - бритва, эпилятор и кремы для депиляции. Хотелось бы избавиться от этой так сказать не нужной растительности раз и навсегда. Но вот вопрос как? Каким способом? Думала о фотоэпиляции? Что скажите? Учитывая что у меня аллергия и аллергический дерматит....


да,девочки скажите плиз,может салон какой посоветует,чтоб и не совсем дорого,но и качественно все удалить (ноги и бикини) на время отпуска хотя бы, а то на моря скоро и так не хоца там заниматься этими процедурами надоевшими

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#243 Дата: 5 Апр 2012 11:21 - Поправил: ejizai


Lari
Lari:
Думала о фотоэпиляции? Что скажите?

мне фотоэпиляция не помогла совсем (если хуже не стало), хотя ходила регулярно полтора года! много изучала этот вопрос и пришла к выводу, что навсегда избавиться от волос помогает только электроэпиляция... но это очень болезненная и дорогая процедура...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#244 Дата: 5 Апр 2012 11:23


ejizai:
что навсегда избавиться от волос помогает только электроэпиляция...

насколько я знаю, она тоже не спасает(( и волосы все равно потом растут(

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#245 Дата: 5 Апр 2012 11:25


ejizai:
только электроэпиляция... но это очень болезненная и дорогая процедура...

Насчет навсегда тоже сомневаюсь!болезненно да и очень трудоемко!Представьте каждый волосок пройти,а если это на ногах?пипец!
А фотоэпиляция намного дороже и надо 10 сеансов,и то не на всех действует...

__________________


Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#246 Дата: 5 Апр 2012 11:26


Nasya:
насколько я знаю, она тоже не спасает(( и волосы все равно потом растут(

ээээ...так если нам по природе дано чтобы волосы росли-то я не верю что есть методики вообще их убрать..и насколько все эти новомодные методики безопасны для организма в целом?

ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#247 Дата: 5 Апр 2012 11:26


и к слову у меня тоже вопрос про эпиляцию!
сейчас я перешла на шугаринг: эффект мне нравится, но вот после процедуры появляется сильное раздражение кожи, которое не проходит дней 5-7!!! обрабатывала после процедуры и тальком, и лосьоном, и спиртом, и маслом чайного дерева - всё одно и то же! последний раз уже помазала синафланом - очень помог! но он же гормональный, значит вредный? посоветуйте, плиз, чем ещё можно обрабатывать? или может у меня просто на сахар аллергия?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#248 Дата: 5 Апр 2012 11:29


ejizai:
и к слову у меня тоже вопрос про эпиляцию!

попробуйте обычный крем-гель после депиляции и таблетку от аллергии во внутрь)

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#249 Дата: 5 Апр 2012 11:30


У меня на работе есть и фотоэпиляция и электроэпиляция.Фотоэпил. заведущая моя избывилась от волос подмышками на совсем,но раз в год надо разочек делать один сеанс поле курса,т.к. где т могут вылезать единичные волоски.А вот электроэпил пациентки наши используют в основном для носогубного треугольника.
Я делала биоэпиляцию сама ходила училась,а потом делала себе,главная проблема это вросшие волосы,ну и у меня вообще кожа привередливая на ногах,а так кого то очень даже устраивает,достаточно сходить раз в месяц.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#250 Дата: 5 Апр 2012 11:30


Лариsа:
ээээ...так если нам по природе дано чтобы волосы росли-то я не верю что есть методики вообще их убрать..и насколько все эти новомодные методики безопасны для организма в целом?

такие еще бы можно было ходить волосатыми, ну, раз по природе это нормально(( только вот что-то никто не ходит, как природа велит(

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#251 Дата: 5 Апр 2012 11:38


Лариsа:
достаточно сходить раз в месяц

Лариса,а если я никогда не делала биоэпиляцию, только эпилятор,бритва,крем.
каков будет эффект от первого раза,действительно ли мне хватит на отпуск? или же это все индивидуально... сразу скажу волосяной покров - густой,досталось от отца но не мех конечно

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#252 Дата: 5 Апр 2012 11:40


А что по поводу элос-эпиляции? Это что за зверь? Я вот боюсь на электро идти -боль подобного рода плохо переношу.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#253 Дата: 5 Апр 2012 11:41


Я по жизни достаточно волосата)) Эпиляцию ног и подмышек делаю воском. Ноги дома, подмышки в салоне. Руки не эпилирую, осветляю. По поводу бикини.. никто и никогда меня не убедит, что там надо рвать волосы!! Это же больно! Волосы вростают.. неее.. у меня свои методы.
Никаких электро и фото мне не надо) Все равно со временем волосики от вырывания становятся мягонькие и тоненькие

__________________


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#254 Дата: 5 Апр 2012 11:42


arishka
Смысл биоэпиляции в том что ее надо делать постоянно и волосы становятся тоньше и меньше,брить в таком случае вообще нельзя,иначе вся рабта на смарку.Перед отпуском не советую делать в первый раз,неизвестн как кожа отреагирует,вдруг аллергия будет.Эффект от биоэпиляции будет месяца через 3 ,и перед первой процедурой волосы должны быть не меньше 5 мм.

__________________


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#255 Дата: 5 Апр 2012 11:43


Mяgkie_Laпki:
Все равно со временем волосики от вырывания становятся мягонькие и тоненькие

Совершенно согласна!

__________________


ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#256 Дата: 5 Апр 2012 11:44


Nasya
Nasya:
попробуйте обычный крем-гель после депиляции

Спасибо!
вот ну нигде не могу купить крем после депиляции! ни в магазинах, ни в аптеках! до смешного!!!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#257 Дата: 5 Апр 2012 11:44


Лариsа
а какая цена на биоэпиляцию?

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#258 Дата: 5 Апр 2012 11:46


А по поводу ухода за собой.. Так масочки, масло для волос, кремчики - это да. Маникюр мне без толку - всю жизнь очень коротко обстриженные ногти (профессия скрипачки обязывает). И к парихмахеру не того - у меня волосы ниже поясницы, и как-то неохота их обстригать. Ну, и декоративной косметикой я не пользуюсь. Года полтора назад поняла, что за период спокойной почтизамужней и замужней жизни как-то набрала килограммы. Нашла хорошую диетку (здоровую и несложную) и скинула 9 кг за 4 месяца . Сейчас вернула 3 кг - и опять диетка и спорт.
Я скорее о том, что дико сложно выпинать себя в салон - заставить найти вермя и деньги именно на себя. Привычка, что ли...

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#259 Дата: 5 Апр 2012 11:46 - Поправил: Nasya


ejizai:
вот ну нигде не могу купить крем после депиляции! ни в магазинах, ни в аптеках! до смешного!!!

вот такой мне нравится еее еще можно самый обычный крем после бритья с витамином F
k
все это есть в утконосе.

ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#260 Дата: 5 Апр 2012 11:47 - Поправил: ejizai


Mяgkie_Laпki:
Это же больно! Волосы вростают

вот как раз после шугаринга волосы не врастают! потому он мне и нравится! но больно - факт! зато красиво!

ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#261 Дата: 5 Апр 2012 11:49


Лариsа
я правильно понимаю, что под биоэпиляцией понимается восковая эпиляция холодная или горячая?

ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#262 Дата: 5 Апр 2012 11:50


Nasya
Спасибо! буду искать Грин Маму! у нас в аптеках она раньше была, а сейчас что-то не видно...

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#263 Дата: 5 Апр 2012 11:50


Nasya:
а какая цена на биоэпиляцию?

а фиг ее знает)))у нас такой нет услуги,но помоему ноги в 2тыс могут обойтись.У меня дома лежит аппарат и воск,закупила когда отучилась,думала зааниматься профессионально,но потом стала делать только себе,сейчас и это забросила.Поняла что маникюр и педикюр это мое все,очень люблюэтим заниматься(всмысле делать другим),хотя некоторые не понимают этого.На работе пытаются приобщить к работе по лицу,на аппаратах и все такое,но не интересна мне косметология.Я люблю красить ногти и делать их красивыми...

__________________


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#264 Дата: 5 Апр 2012 11:51


ejizai:
я правильно понимаю, что под биоэпиляцией понимается восковая эпиляция холодная или горячая?

да все правильно.

__________________


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#265 Дата: 5 Апр 2012 11:54


Лариsа:
Перед отпуском не советую делать в первый раз

спасибо))
значит как приеду попробую биоэпиляцию или шугаринг на ноги, а пока эпилятор мне в помощь!
Loki 99:
Нашла хорошую диетку (здоровую и несложную)

а если не секрет,можно в личку,ну или тут?

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#266 Дата: 5 Апр 2012 11:55


Лариsа:
электроэпил пациентки наши используют в основном для носогубного треугольника.

простите за тупой вопрос-это усики что ли?у меня просто усики видны,но я боюсь что-то делать,да и не беспокоит это меня и окружающих.но боюсь что с возрастом будут грубеть и уже как усищи..или я ошибаюсь?

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#267 Дата: 5 Апр 2012 11:56


arishka:
пока эпилятор мне в помощь!

а эпилятором постоянно пользуешься?Блин это так больно((((я себе купила как то,было ужасно больно,бросила это дел и отдала сестре,она в полном восторге.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#268 Дата: 5 Апр 2012 11:56 - Поправил: Nasya


arishka:
а если не секрет,можно в личку,ну или тут?

кстати,забыла спросить))

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#269 Дата: 5 Апр 2012 11:56


Шуня:
простите за тупой вопрос-это усики что ли

Да это типа усиков.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#270 Дата: 5 Апр 2012 11:56


Лариsа:
эпилятором постоянно пользуешься?Блин это так больно((((я себе купила как то,было ужасно больно,бросила это дел и отдала сестре,она в полном восторге.

больно первый раз, а потом не больно.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дневник красотки!
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 24:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  23  24  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru