Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Вниз
Страница  Страница 11 из 51:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  50  51  Вперёд »
Автор Сообщение
танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#301 Дата: 18 Май 2012 12:00


astra:
к 24 годам ты чего достичь хотела?

ооооооо Ну у меня планов громадье всегда было Я думала у меня будут 2 пути развития (в зависимости от того когда я замуж выйду).
Либо к этому возрасту быть супер карьеристкой, иметь клевую интересную работу, где мне будут платить кучу денег и ценить меня безумно. Для этого я усердно пахала, пока училась, нарабатывала опыт, билась за красный диплом в универе.
Либо быть счастливой мамой и нянчить как минимум одно дите. Ну хоть немного я к этому приблизилась - мужа нашла

А получилось, что и не там и не там, пока. Нынешняя работа почти полностью отбила желание заниматься карьерой, она меня вводит в уныние, заставляет думать, что я беспросветно тупа и поэтому ничего не клеится. Ну а детей пока нет. Хорошо хоть собаки есть, есть куда материнский инстинкт приложить. Дай Бог, в скором времени быть мне счастливой мамой и в топку эту карьеру на несколько лет

Головой то понимаю. что всему свое время. А хочется то сейчас. Типичная бабская черта

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#302 Дата: 18 Май 2012 12:06


ха, ну да, для кого-то может и смешно. Часть, того, что я хотела, у меня есть, на свои честно заработанные деньги. Аналогично Тане, работаю и учусь. Работаю с 16, думаю, что за 4 года должно быть что-то, нет?
Иметь машину не стремлюсь, квартиру-тоже. Не в этой стране.

Цитировать не могу
1. к 20 годам ты чего достичь хотела?
Жень, собаку хотела, татуировку) детские мечты исполняла.
Работу, не абы какую, с должностью хорошей.
Мечтала в кадрах работать. И уехать мечтала)
Собака есть, татушка тоже, и я даже в кадрах работала, была замом начальника по персоналу (в трудовой правда иначе написано, но плевать) - как выяснила, кадры не мое) по крайней мере не в той конторе. Уехать?) Дай Бог, через 3 месяца и эта сбудется.

Для своих 20 сделала не мало, но вот удовлетворения пока не нашла, от того и грустно)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#303 Дата: 18 Май 2012 12:48


April_dream:
Для своих 20 сделала не мало, но вот удовлетворения пока не нашла, от того и грустно)

это только начало, тебе ведь ТОЛЬКО 20 лет, а ты уже столько добилась!!!!! Удволетворения ты быть может не нашла, потому что считаешь, что тебе 20 и ты ничего не добилась, а если посмотреть с другой стороны: тебе ТОЛЬКО 20 и у тебя уже собака, тату, поработала там где хотела, не понравилось движешся дальше, и через 3 месяце уедишь в страну мечты и это все ТОЛЬКО в 20!!!!!!!! Начни думать так, и ты увидешь что все не так уж плохо!!!!
На самом деле многое зависит от того как мы думаем и как мы воспринимаем инфо.

Инфо для размышления относительно работы, к 20 годам ты поняла, что работа в кадрах не твой путь и ты уже движешься в новом направление.
А теперь возьмем молодежь которая например в этом году получить диплом по кадрам и по специальности не работали (а проходили практику), сколько им к этому времени станет, кому то 23, кому то 22, кому 21 и пока они поработают поймут, что это не их сколько времени еще пройдет? Год, два, три? И дальше что? Снова учеба? Или искать другую работу не по специальности?

У тебя все хорошо тьфу тьфу тьфу складывается, и если ты не много изменишь формулировку своих мыслей, я больше чем уверена, ты будешь получать и удволеторение и быть может станешь еще на шаг ближе к мечте!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#304 Дата: 18 Май 2012 12:58


танюлик:
Дай Бог, в скором времени быть мне счастливой мамой и в топку эту карьеру на несколько лет

а быть может твоя судьба как раз в том, чтобы сначала стать мамой, а потом стать карьеристкой.

танюлик:
ооооооо Ну у меня планов громадье всегда было

быть может потому что играл юношеский максимализм?!?! Все мы часто строим громадье планов, но не все они сбываются, и это не всегда от нас зависит!!!!

Девочки, а знаете ли Вы что наши мысли материальны?!?! Так если верить сему факту, то все что Вы думаете рано или поздно сбывается, и следовательно думать надо о хорошем и гнать гнать прочь все плохие мысли!!!!! И думать совсем иначе, МНЕ ТОЛЬКО цать и Я еще столько всего успею и смогу и добьюсь!!!!!!!!

Про работу, мне она тоже сахаром не кажется, у нас вдвое урезали отдел, на 50% увеличился объем работы, денег не прибавили, но я с ума по этому поводу не схожу, я смотрю на это иначе, работа есть, зп есть и хорошо еще что зп не урезали, и надеюсь, что летом зп поднимут! А значит не все так плохо!!!!!!

А ведь могла бы думать иначе, черт как мне это надоело, людей посокращали, работы прибавилось, зп прежняя и дальше в таком духе, так бы я наоборот себя настраивала только на негатив.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#305 Дата: 18 Май 2012 13:14


Жень, ты во многом права, я и стараюсь всегда думать, так как мне бы хотелось чтобы было. Но иногда мысли текут не туда)) не всегда контролируются, в таком случае надо купить мороженного, пиццы и конфет и облопаться вечером) утром будет много других дел))
На счет того, что мысли материалы - у меня одна мысль дома ждет, друга в виде тату) знаю, что только начало, у меня целый план на ближайшие 5 лет, все будет, но иногда мой мозг просто мне меня выносит)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#306 Дата: 18 Май 2012 13:15


astra
я не пессимистка просто высказаться нужно Получила своего рода удовлетворение, рассказав свои мысли здесь Думаю, что мое призвание не в карьере сейчас, и стремлюсь именно к этому.

April_dream
Я в 20 лет еще была маленькой девочкой, которая и не думала. что можно достичь чего-то в таком возрасте )) Я в 20 только стала жить отдельно от родителей, работать пошла на ТЭЦ сменами (крутила задвижки в цехе химводоочистки) (как меня туда занесло????????? сама не понимаю). Моя взрослая жизнь только начиналась. У меня вообще ничего не было своего, на свои деньги заработанного. Так что ты большая молодец. Ты УЖЕ много чего успела

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#307 Дата: 18 Май 2012 13:16


April_dream:
Для своих 20 сделала не мало, но вот удовлетворения пока не нашла, от того и грустно)

А удовлетворения и не будет )))) наоброт это хорошо! это ведь толкает только вперед!)))
хуже, когда все устраивает, когда кажется, что всего достигла, и не к чему боьше стремиться ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#308 Дата: 18 Май 2012 13:16


а я к своим 18 добилась того, что живу отдельно от родителей. щас 22 года и уже вообще понимаю что добилась то по сути дофига всего) просто иногда есть какая то неудовлетворенность или собой, или тем что происходит вокруг, или еще чем то, чем объяснить не можешь! у меня теперь цель - квартира

__________________
Майлон))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#309 Дата: 18 Май 2012 13:19


Etna:
мне УЖЕ 20


+100 ))))


У меня подобные депресняки были в 18 -19 лет...
А сейчас 23, и я успокоилась и тихо-тихо, ставлю целю, иду к ним, снова ставлю... И я рада тому, что всего и сразу -нет ничего. Что ко всему нужно приходить, добиваться...
Все будет! Только со временем!

__________________
Фотосъемка
Vegas


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#310 Дата: 18 Май 2012 13:20


Инфанта:
у меня теперь цель - квартира

круть! когда новоселье?
танюлик:
я не пессимистка

и это очень хорошо
танюлик:
(крутила задвижки в цехе химводоочистки) (как меня туда занесло?????????

нифигасе, как ты там оказалсь?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#311 Дата: 18 Май 2012 13:22


astra:
когда новоселье?

надеюсь до конца года) устрою расселотусу)))))

__________________
Майлон))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#312 Дата: 18 Май 2012 13:26


Короче у меня проблема!!!!! реальная проблема!!!!!!!!!!! Я правда в уныние не впадаю, но все же быть может что то посоветуете?!?!
Значит так у меня оператор Билайн, менять его не хочу, т.к. в тех местах где бываю часто или редко он себя показывает лучше чем МТС и МЕГАФОН, это наверное единственное что меня держит на Билайне!!!!!!!!
Так вот, начиная с 5 мая и по сегодняшнее число я уже потратила 700 руб., баланс на данный момент 30 руб, значит пора пополнять опять, и вроде долго и часто не треплюсь, в прошлом месяце сумму пополнения счета была 1500 руб.
Проблема в том, что еще года два назад у меня был такой же тариф и я трындела и трындела по мобильнику и столько бабла в месяц не отдавала, так вот теперь незнаю какой тариф выбрать, сюда по всему мой не так уж и плох, но блин 1500 в месяц, без инета, мне кажется это круто!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#313 Дата: 18 Май 2012 13:27


Инфанта:
надеюсь до конца года) устрою расселотусу)))))

сколько комнат?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#314 Дата: 18 Май 2012 13:31 - Поправил: Инфанта


astra может детализацию посмотреть? может у тебя телефон выходит в интернет или снимаются деньги за какие то услуги ненужные. я в месяц на мегафоне максимум трачу рублей 400, и триндю и смссюсь сколько надо.

astra:
сколько комнат?

пока неизвестно))

__________________
Майлон))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#315 Дата: 18 Май 2012 13:33


эх я не смогу) но по скайпу буду готова поддержать тусу))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#316 Дата: 18 Май 2012 13:34


Инфанта:
может детализацию посмотреть? может у тебя телефон выходит в интернет или снимаются деньги за какие то услуги ненужные

ну вот буду сегодня вечером разбираться, что у меня там происходит.

Инфанта:
пока неизвестно))

все равно здорово. Рада за тебя. И кто знает может одинаково свершаться наши мечты!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#317 Дата: 18 Май 2012 13:37 - Поправил: April_dream


да и я тоже не пессимистка, наболело)
Про телефон..даже не знаю. У меня уже лет 8 мтс, сейчас тариф за 500р 350 бесплатных минут, безлимитный инет, 50бесплатных смс и 25 ммс в день)
Правда выходит около 600-700, но исключительно за счет смс, пишу много и не по делу)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#318 Дата: 18 Май 2012 13:52


astra:
нифигасе, как ты там оказалсь?

о, это длинная история) в общем хотела я себе подработку, но идти в кафе или еще куда не хотела, думала отупею, да и вообще не для меня. А у мамы подруга в котельной работала. Работа сменами - ночью спишь в основном, днем ерундой страдаешь, изредка что-то делаешь по работе. Думаю - вот, это то мне и нужно, буду заниматься на работе. Пошла на курсы "котельщиков", думала устроюсь в маленькую котельную. Под конец моего обучения папа мой ходил на встречу выпускников училища и оказалось, что там дядька один в начальстве на ТЭЦ центральной, в общем меня туда пристроили

Сама была от себя в шоке, но работа интересная, хоть и физически не легкая. Кстати заимела благодаря ТЭЦ свои первые серьезные отношения, которые слава Богу свадьбой не закончились В общем сплошной жизненный опыт.

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#319 Дата: 18 Май 2012 13:54


astra
а телефон - смартфон? у меня выходит в интернет за милую душу когда просят и не просят, как собственно и все смартфоны. А если не спец. тариф на интернет, то денег высасывает кучу с этого. Так что нужно реально проверить на что тратиться.
У меня у мужа Билайн, тратит в разы меньше меня на Мегафоне. Но не трындит ка я конечно Но у него опция на интернет подключена, платит за безлимитку абонентскую плату.

Kata
Участник

Москва
Сообщений: 2626
#320 Дата: 18 Май 2012 13:58


astra
На сайте Билайна можно и детализацию заказать и все подключенные услуги увидеть, либо по тел 0611 у оператора. У меня безлимит с билайном за 10 руб в день.

__________________

ADEL' ANGEL


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#321 Дата: 18 Май 2012 14:03


танюлик:
о, это длинная история

круто!!!!
танюлик:
а телефон - смартфон?

по моему да, он считается смартфоном
Kata:
На сайте Билайна можно

по данному номеру мне сказали, приезжайте на ул. 8 марта или в личном кабинете на сайт, в личный кабинет смогу зайти только из дома, т.к. на работе нет доступа!
Я тебе сейчас позвоню, расскажешь мне про свой тариф!
Хорошо что еще доступ к форуму не перекрыли!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#322 Дата: 18 Май 2012 15:25 - Поправил: TatyanaT


astra
Жень у меня уже пол года такая хрень с билайном , несколько раз ездила разбираться ! Вернули
копейки , а сейчас мой телефон подсел на ютуб Ребенок плюнул и перевелся свой на тариф
" Все включено XXL" об без лимитный с интернетом ! остался доволен

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#323 Дата: 18 Май 2012 15:36


TatyanaT:
Все включено XXL"

ага я на него обратила внимание, либо его подключу либо аналогичный просто L
спс.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#324 Дата: 18 Май 2012 15:46


astra:
оператор Билайн

astra:
в тех местах где бываю часто или редко он себя показывает лучше чем МТС и МЕГАФОН

Женек, это где такие места?!)))) в бытность мою абонентом Билайна, я плевалась жутко)))
Инфанта:
может детализацию посмотреть?

вот я тоже думаю, посмотреть детализацию, других вариантов нет..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#325 Дата: 18 Май 2012 15:54


ПегасЯн:
Женек, это где такие места

ага первое моя дача, второе место работы, третье очень и очень редко глухая глухая деревню, все залезают на деревья, а я около дома сижу по телефону трещу
ПегасЯн:
вот я тоже думаю, посмотреть детализацию, других вариантов нет..

ну вот сеня буду смотреть из дома и звонить им

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#326 Дата: 18 Май 2012 15:59


astra:
все залезают на деревья, а я около дома сижу по телефону трещу

вот надо Женьк минуты, тем кто на деревьях, за деньги продавать..и восполнишь свои потери

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#327 Дата: 18 Май 2012 16:04


ПегасЯн:
вот надо Женьк минуты, тем кто на деревьях, за деньги продавать..и восполнишь свои потери

ну где ж ты раньше то с такими умными идеями была?!?!
взяла на заметку

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#328 Дата: 18 Май 2012 16:13


понравилось
Профессор философии, стоя на кафедре, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
«А сейчас, - сказал профессор, - Я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется.
Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль.
Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты. Остальное - это только песок».
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво.
Профессор улыбнулся: «Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары бутылок пива с друзьями.»

__________________
Приключения Кодика и его друзей

elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#329 Дата: 18 Май 2012 16:20


April_dream

Мне тоже понравилось!
Молодец профессор,из ничего,а так все просто и понятно!

__________________
Мени и Наташа

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#330 Дата: 18 Май 2012 16:22


танюлик
Тань, это для нас специально
Законы выживания на рабочем месте.

1. Если бы ваш босс думал что может нанять вас за меньшую сумму, он бы это сделал. Поэтому никогда не думай что тебе может быть переплачивают.

2. Никогда не будь более верным фирме, чем она верна тебе.

3. Никогда не относись к работе более серьезно чем твой босс.

4. Приступая к работе в новой конторе, первым делом выясни ее основную задачу. В очень редких случаях это может оказаться создание продукта и выполнение заказа вовремя.

4-а. Твоя деятельность всегда должна быть направлена на решение основной задачи. Попытки отвлечься на посторонние дела (такие как систематизация процесса, создание продукта, выполнение заказа, в то время когда главная задача - восхитить инвесторов) не приведет ни к чему кроме потери времени и раздражения начальства.

5. Работая где бы то ни было, у тебя есть три выбора: а)расслабиться и научиться получать удовольствие; б) терпеть и ныть; в) уволиться. Ты конечно можешь сменить контору, но вряд ли стоит это делать, так как чаще всего на новом месте все начнется сначала.

6. Не трать свое время на попытки все делать правильно. Очень редко твое начальство этого хочет, в большинстве случаев от тебя ожидается делать что и как сказано. В этом случае попытки все делать как положено раздражают всех, в первую очередь - тебя.

7. Никто не спрашивает твоего мнения. Даже если тебе показалось что твоим мнением поинтересовались - это тебе просто показалось.

8. Пока никто внезапно не умер и ты не оказался ответственным за принятие решения - никто не умер и ты ничего не решаешь.

9. Твой настоящий босс - человек который не должен спрашивать ни у кого согласия чтобы тебя нанять, и должен только звякнуть в отдел кадров чтобы тебя уволить. Выясни кто этот человек как можно быстрее. И никогда не спорь с ним.

10. Понимание происходящего в конторе - очень редкий природный элемент. Исследования показывают, что чаще всего им обладает человек, меньше всего уверенный в том, что он во все врубается.

11. Не забывай напоминать себе о вещах зачем ты тут работаешь: иногда приходится решать занятные задачи, ты получаешь за это деньги, тут есть несколько интересных людей и халявный инет. Все остальное игнорируй.

12. И самое главное - ни в коем случае не держи свою самооценку на своей работе!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 51:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  50  51  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru