Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Вниз
Страница  Страница 17 из 51:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  50  51  Вперёд »
Автор Сообщение
TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#481 Дата: 14 Июн 2012 13:42


Андрей из Сургута

Да ведь я соглашусь с удовольствием, а как мы этого хотим !

Блин ,мужчина забрел , а я женские секреты выкладываю

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#482 Дата: 14 Июн 2012 13:43


TatyanaT:
Блин ,мужчина забрел , а я женские секреты выкладываю

Пусть ходит! А еще лучше, пусть советует

__________________
Пиф
мы на Facebook


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#483 Дата: 14 Июн 2012 13:57


Инфанта

Саш , одно другому не мешает ! Ты например ровесница моего сына и многие проблемы, о которых
ты пишешь мне очень близки.

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#484 Дата: 14 Июн 2012 14:12


YaPiff:
А мне кажется, что в этом и есть корень всех проблем с мужчинами! На равных - ну, на, пожалуйста, иди сама и все делай! Не попросила - значит не нужно, значит сама все сможет. А мы потом сидим и обижаемся и говорим, мол "ой, все сама все сама, бедная я несчастная" (Я сейчас не про клинические случаи, когда мужчины ленятся, и не считают нужным помочь, эгоисты и т.д.) Я тоже всегда была "все сама", а потом сами же мужчины мне объяснили - не хорошо это. Девочка слабой должна быть, а мальчик должен ей помогать, чтобы чувствовать себя нужным!

+100500!!!! Вот она простая истина, а женщины особенно в нашей стране мало кто это понимает. В избу горящую она зайдет..и коня остановит..да кому это надо то?? мужикам это не надо, у них природа иная...они и любят по другому

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#485 Дата: 14 Июн 2012 14:17


YaPiff:
А мне кажется, что в этом и есть корень всех проблем с мужчинами! На равных - ну, на, пожалуйста, иди сама и все делай! Не попросила - значит не нужно, значит сама все сможет. А мы потом сидим и обижаемся и говорим, мол "ой, все сама все сама, бедная я несчастная" (Я сейчас не про клинические случаи, когда мужчины ленятся, и не считают нужным помочь, эгоисты и т.д.) Я тоже всегда была "все сама", а потом сами же мужчины мне объяснили - не хорошо это. Девочка слабой должна быть, а мальчик должен ей помогать, чтобы чувствовать себя нужным!

Вот она истина!!!!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#486 Дата: 14 Июн 2012 14:28


надо перестраиваться значит)) просто у меня например порог, не могу я положиться на 100% на кого то. не могу и все. буду нервничать, что что то не так сделается и тд. буду дергаться, контролировать.

__________________
Майлон))

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#487 Дата: 14 Июн 2012 14:31


Инфанта:
надо перестраиваться значит))

Саш, тебе понравится

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#488 Дата: 14 Июн 2012 14:31


Инфанта
Я с маленького начинала, с совсем невинного) Что даже просьбой- то не назовешь

__________________
Пиф
мы на Facebook


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#489 Дата: 14 Июн 2012 14:33


Lenuly ну тебя там Лен щас небось вообще на руках носят и пылинки сдувают, а ты тока царским перстом указуешь на желанное)))))

__________________
Майлон))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#490 Дата: 14 Июн 2012 15:08


Девчонки, если человек, в которого вы влюблены (любите) не пытается стать для вас самым-самым незаменимым и единственным (а это подразумевает и поддержку, и понимание, желание быть рядом в трудных ситуациях и т.д. и т.п.) то причины тому может быть три:
1) чувства, которые он к вам испытывает не так уж и сильны, иными словами - вы для него временное увлечение...чего напрягаться-то...этот товарищ то появляется, то исчезает, ему удобно, а как вам - ему не интересно - здесь, главное не затягивать ситуацию и послать товарища подальше
2) он вас любит, но своим доминантным поведением вы всячески даете ему понять, что и без него справитесь на "ура"....мужчина перестает ощущать себя рядом с вами сильным, нужным и самым-самым....и начинает искать что? вернее кого? правильно - такую женщину, рядом с которой он будет МУЖЧИНОЙ самым-самым....И от вас требуется только стать такой женщиной
3) это случай, когда сам мужчина по натуре инфантилен, безынициативен, не умеет быть ответственным, принимать решения (в общем это НЕ мужчина, а нечто аморфное) - такая особь мужского пола в принципе не привыкла напрягаться и добиваться чего-либо (женщины, карьеры, денег, власти и пр.), все проблемы перекладываются на плечи близких людей, к которым потом еще и претензии предъявляются о некачественном обслуживании и сервисе...Вот от таких особей, девочки, надо бежать куда глаза глядят и не жалеть о такой "утрате" ни минуты!!! Оно вам надо?

Я по натуре тоже независимая, упрямая, с характером в общем, но когда поняла что в семье главным должен быть мужчина (и это правильно!!!) научилась прислушиваться к его мнению, соглашаться, идти на компромиссы, признавать свою неправоту (вот с этим трудностей было больше всего), но и мужу тоже пришлось поработать над собой...эгоист еще тот....был - как результат - конфликты сошли на нет (ттт) мы научились понимать друг друга, прощать, искать выходы из сложных жизненных ситуаций ВМЕСТЕ.
Измениться ради другого человека, если любишь его по-настоящему, трудно, но возможно, при этом главное, идя на копромисс, все-таки умудриться оставаться самим-собой....ведь любят не за что-то, а вопреки...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#491 Дата: 14 Июн 2012 15:10


YaPiff:
Пусть ходит! А еще лучше, пусть советует

А он уже и посоветовал, как настоящий мужчина - кратко и метко

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#492 Дата: 14 Июн 2012 16:06


Инфанта:
тебя там Лен щас небось вообще на руках носят и пылинки сдувают, а ты тока царским перстом указуешь на желанное)))))

Ага, если б)))) Такого не бывает

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#493 Дата: 14 Июн 2012 16:12


Инфанта:
ну тебя там Лен щас небось вообще на руках носят и пылинки сдувают, а ты тока царским перстом указуешь на желанное)))))

Lenuly:
Ага, если б)))) Такого не бывает

У Ленки ничегошеньки не изменилось. Она по-прежнему приползает на общественном траспорте с работы домой, где Санечка уже лежит на диване и смотрит ТВ, не переодевшись бежит на кухню, где стряпает ужин из пяти смены блюд и непременно варит кАНпот))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#494 Дата: 14 Июн 2012 16:21


Вот перечитала все выше написанное и как-то мне и сказать нечего...
Все-таки, на мой взгляд, мужчины как-то изменились и не в лучшую сторону. Сужу по своей работе, у нас их тут много - вы бы видели этих так сказать "мужчин" - ни увлечений, ни стремлений, ни желаний ничего... А уж про их "мужские фигуры" я просто молчу - это какие-то груши на ножках. И когда я вижу даже молодых парней - толстых притолстых, меня эти вводит в шоковое состояние (сидят за компом, пьют пиво - все). Месяц назад в метро один мужчина среднего возраста меня действительно порадовал - такая была классная фигура чиста мужская, видно что над ней работали, но не перекачанная. Приятно было посмотреть, я аж прям встрепинулась и слюни потекли... Ха-ха-ха...

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#495 Дата: 14 Июн 2012 16:24


Дуся Пирожкова:
У Ленки ничегошеньки не изменилось. Она по-прежнему приползает на общественном траспорте с работы домой, где Санечка уже лежит на диване и смотрит ТВ, не переодевшись бежит на кухню, где стряпает ужин из пяти смены блюд и непременно варит кАНпот))))

Ты еще про выгулку Хугасика забыла
Lari:
А уж про их "мужские фигуры" я просто молчу - это какие-то груши на ножках.

О да! Как точно подмечено

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#496 Дата: 14 Июн 2012 16:31


Lenuly:
Ты еще про выгулку Хугасика забыла

Да, забыла добавить, что Лена связывает Хуго и Сашу одной веревкой (ну чтоб не потерялись оба) и отправляет гулять.

Lenuly:
А уж про их "мужские фигуры" я просто молчу - это какие-то груши на ножках.
О да! Как точно подмечено

Стесняюсь заметить, что женские фигуры тоже порой оставляют желать лучшего

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#497 Дата: 14 Июн 2012 16:40


Дуся Пирожкова:
Да, забыла добавить, что Лена связывает Хуго и Сашу одной веревкой (ну чтоб не потерялись оба) и отправляет гулять.

Вот теперь все
Дуся Пирожкова:
Стесняюсь заметить, что женские фигуры тоже порой оставляют желать лучшего

Ну это некоторые мужчины любят пышных дам

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#498 Дата: 14 Июн 2012 16:44


Lari:
Все-таки, на мой взгляд, мужчины как-то изменились и не в лучшую сторону. Сужу по своей работе, у нас их тут много - вы бы видели этих так сказать "мужчин" - ни увлечений, ни стремлений, ни желаний ничего... А уж про их "мужские фигуры" я просто молчу - это какие-то груши на ножках.

А я с Вами соглашусь. Переводятся мужики. Вот моя маленькая статистика (основанная на моих наблюдениях, и историй своих знакомых), из 10 только 1 способен что либо сделать своими руками и делает это, из остальных: кто то способен, но ленивы и не делают не фига, кто то способен шевелить извилинами, и еще есть те, (их кол-во скорее 5) не способны не на что, кроме как играть, гулять с друзьми и т.д.
И я считаю, что вот из за таких не способных не надо мучатся, и цепляться как за последнюю соломинку..
Под мою статистику попал возраст от 25 и до 35 лет.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#499 Дата: 14 Июн 2012 16:47


Lari:
Сужу по своей работе, у нас их тут много - вы бы видели этих так сказать "мужчин" - ни увлечений, ни стремлений, ни желаний ничего... А уж про их "мужские фигуры" я просто молчу

Бывает такое....но не стала бы так категорично о всех мужчинах! (у нас на форуме они есть и могут обидеться)...или мне просто везет...на моей работе мужики пока еще не мутировали...в метро оччччень даже много спортивных и подтянутых...то что мужчины сейчас стали более эгоцентричны, это да, но и женщины в этом вопросе не отстают...

ПыСЫ: Ленок! Это ты чёй-то СашкА там балуешь? Заведи волшебную метлу и почаще притворяйся умирающим лебедем! Количество блюд сократи до трёх - яишница, омлет, яйца отварные...если надоест - предложи самому поэксперементировать с продуктами и вообще...надо поощрять любыми способами домашнюю работу, сделанную мужчиной самостоятельно и добровольно (ну или под легким прессингом), твоему восхищению не должно быть предела! (Сашка - ты лучше всех варишь кофе (картошку, макароны и т.д.)...ооооо как ты круто смотришься с пылесосоммммм....мусорное ведро тебе оооччччень идет...а уж как ты Хугасика выгуливаешь - неподражаемо просто!)
А если серьезно - на ногах как можно меньше, чтобы не перегружать спину и сосуды в ножках (движение никто не отменял, но без фанатизма), если твои потребности в отдыхе игнорируют - говори (категорично и серьезно ) врач запретил то-то и то-то, сказал больше лежать, отдыхать и т.д. Цалую

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#500 Дата: 14 Июн 2012 16:50


Zebra:
яишница, омлет, яйца отварные

белковая диета?!?!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#501 Дата: 14 Июн 2012 16:50


Lari:
Все-таки, на мой взгляд, мужчины как-то изменились и не в лучшую сторону.

А это потому, что сами женщины, своими прелестными ручками их и делают такими, своей независимостью, своим "Я САМА"...мужик и расслабляется и не напрягается, в итоге мельчает.
Дуся Пирожкова:
Стесняюсь заметить, что женские фигуры тоже порой оставляют желать лучшего

И это тоже правда! Женщина должна всегда за собой следить как бы порой не было трудно или некогда или еще там 100500 дел на день или "семеро по лавкам" как говорится...мужчины они же любят глазками и при этом не надо обладать шикарной внешностью модельного типа, каждая женщина хороша по своему, со своей изюменкой и в любом возрасте!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#502 Дата: 14 Июн 2012 16:52


Zebra
Zebra:
твоему восхищению не должно быть предела! (Сашка - ты лучше всех варишь кофе (картошку, макароны и т.д.)...ооооо как ты круто смотришься с пылесосоммммм....мусорное ведро тебе оооччччень идет...а уж как ты Хугасика выгуливаешь - неподражаемо просто!)

Ооо Да! Это одно из железных правил и работет на ура!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#503 Дата: 14 Июн 2012 16:56


astra:
белковая диета?!?!

Ага, ооооочень полезная! Столько талантов в человеке сразу открывается! Но и тут главное - не переборщить

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#504 Дата: 14 Июн 2012 16:59


astra:
белковая диета?!?!

скорее лениво-быстрое питание)))))
astra:
Вот моя маленькая статистика

мдя уж.... увы статистика вещь упрямая)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#505 Дата: 14 Июн 2012 17:00


sagittar:
Ооо Да! Это одно из железных правил и работет на ура!

Кстати, справедливости ради...это правило работает и в отношении нас, любимых, если меня будут искренне нахваливать за что-то (вкусно приготовила обед, ах какая у нас чистота и т.д.)...растаю как сахар и воодушевленная и окрыленная побегу делать что-нибудь еще

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#506 Дата: 14 Июн 2012 17:00


sagittar:
А это потому, что сами женщины, своими прелестными ручками их и делают такими, своей независимостью, своим "Я САМА"...мужик и расслабляется и не напрягается, в итоге мельчает.

И добавить сюда надо мам-мальчиков и одиночек и не только, которые родят мальчика и начинают с ним носиться как с писанной торбой - сынулечка не перетруждайся, сынулечка отдохни, ляг лапуся на бочок и т.д. и т.п.

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#507 Дата: 14 Июн 2012 17:03


Zebra:
Кстати, справедливости ради...это правило работает и в отношении нас, любимых, если меня будут искренне нахваливать за что-то (вкусно приготовила обед, ах какая у нас чистота и т.д.)...растаю как сахар и воодушевленная и окрыленная побегу делать что-нибудь еще

"Стоит только один раз девушке про приготовленную еду сказать «О! Вкусно!» Потом жрешь эту бодягу каждый день"

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#508 Дата: 14 Июн 2012 17:09


Lenuly:
"Стоит только один раз девушке про приготовленную еду сказать «О! Вкусно!» Потом жрешь эту бодягу каждый день"

Нееее, Ленк я ж тебе про высооОоокие отношения рассказываю, без подхалимажа, вкусно - хвали, не вкусно - говори "ну ничего так, есть можно"....а коли врешь девушке, так сам и виноват - не соврал бы - не мучался!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#509 Дата: 14 Июн 2012 17:18 - Поправил: Surepka


Lari:
И добавить сюда надо мам-мальчиков и одиночек и не только, которые родят мальчика и начинают с ним носиться как с писанной торбой - сынулечка не перетруждайся, сынулечка отдохни, ляг лапуся на бочок и т.д. и т.п.

о, прям как с моей свекрови писали!!!!
Пока она жила с нами, мне постоянно в претензию ставилось,что сынишка на работу должен ходить. "Ну как же так, ему нельзя много работать, а то спинка заболит, ручки устанут" УУУУУ!!!! . А в результате выросло ленивое существо, не способное преодолевать ни малейшие трудности....
добавила: а темка из "кому плохо" переросла в "битву полов")))))) , вечная ж однако тема)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#510 Дата: 14 Июн 2012 17:43


Lari:
Нет. Здесь с мужиками надо на равных! А не то что ты сидишь, ручки сложила и они бегают все за тебя делают. Уж овцой я никогда даже прикинуться не могла и не могу. Я и в горящую избу войду и коня на скаку остановлю. Была бы я физически покрепче и посильнее.... А так приходится за физической помощью обращаться. Да и мозги у мужчин по другому работаю нежели чем у нас у женщин - вот это мне всегда больше помогает в решении всяких задач...

Здесь мы говорим о разных вещах в корне.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 51:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  50  51  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru