Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Вниз
Страница  Страница 20 из 51:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  50  51  Вперёд »
Автор Сообщение
Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#571 Дата: 30 Июн 2012 17:26


YaPiff
Просто, как про меня написано! Тоже меня гложет этот же вопрос- тошнит от своей работы, надоело, скушно, никакого прогресса, а еще и кризис... Короче, мрак ...тоже хочу туда, не знаю куда...
Но знаете, начала с Моби заниматься и так увлекалась дрессировкой , просто заболела этим. Я всегда завидовала людям, у которых есть настоящее хобби, которым, например, не лень вставать утром в выходной и в плохую погоду куда-то бежать... А теперь я сама такая, у меня есть хобби - дрессировка. Так вот, к чему это я - к тому, что на своей ненавистной работе, я имею достаточно времени , чтоб заниматься с Моби, а пойду на новую работу или на себя начну, так точно времени не на что не останется.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#572 Дата: 30 Июн 2012 17:47


Nadya
Мне один умный человек сказал, если умеешь работать и зарабатывать, то всегда сможешь работать и заработать! Так что деньги придут! Не беда!
Мне было 18, когда я на своей первой работе трудилась с лучшей подругой, с тех пор зареклась, что на работе только коллеги! А люди часто эгоисты, а если дело еще и бизнеса касается, то все - пиши пропало! Все хорошо будет, но главное помнить, что это всего навсего ВРЕМЕННЫЕ трудности!

__________________
Пиф
мы на Facebook


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#573 Дата: 30 Июн 2012 17:57


Моби_хитрюга
Вот пожалуй тем и живу, что на работе жду , когда пойду домой! Но так хочется, чтобы и работа увлекала! Деньги тут не на первом месте, хочется полезной быть, а не средством добывания прибыли для руководства! До Пифа и думать не думала об этом, а сейчас понимаю, что трачу время на то, что мне не приносит ни минуты радости! Все делать начала, как из-под палки, тяну до последнег, пока совесть не начнет мучить!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#574 Дата: 30 Июн 2012 19:37


Моби_хитрюга:
на себя начну, так точно времени не на что не останется.

А это моя ситуация. Если сейчас отмотать время назад, когда я уходила с ненавистной работы и начинала заниматься любимым делом, даже не знаю, поступила ли так, как поступила...Головной боли добавилось, времени убавилось, деньги пока приходиться только вкладывать... Конечно надеюсь так будет не всегда, но работать на себя оказалось гораздо сложнее, чем от звонка до звонка на кого-то.
YaPiff:
До Пифа и думать не думала об этом, а сейчас понимаю, что трачу время на то, что мне не приносит ни минуты радости!

Для меня сейчас именно Бентли отдушина, пока только на него получается "переключиться" приходя домой и не думать о проблемах на работе.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#575 Дата: 30 Июн 2012 22:02


Да уж... У всех одно и тоже... Я вот еле-еле до отпуска дожила, еду без собы (не принимают с животными), но знаю для меня отдых не отдых будет(((. Она и правда ещё та отдушина. Работу тоже бы поменяла, надоело...

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#576 Дата: 6 Июл 2012 11:55


OKsik
YaPiff
Спасибо, девочки! Все вы правильно говорите, духом не падаю, съездила на дачку отдохнула хоть! Займусь поиском работы и все будет ок!
Просто думала что не всех портят деньги, а оказалось....., противно и больно конечно...

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#577 Дата: 6 Июл 2012 13:19


Nadya

Не расстраивайтесь! Лучше раньше Вы об этом узнали, чем бы все тянулось и тянулось, а Вы бы как лошадь похали и похали.

Вот у меня вообще пипец - мне работа просто отравляет жизнь..... Хожу как на каторгу...
У меня столько дел дома, в моей маленькой семье (опять же ребенок шерстяной скучает).

__________________


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#578 Дата: 7 Июл 2012 02:35


Lari
спасибо! а я вот блин с радостью ходила, любила работку свою((( Ну да ладно, правда хорошо сейчас, а не еще через пару тройку лет

Lari:
(опять же ребенок шерстяной скучает)

повеселило лучше не скажешь

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#579 Дата: 12 Июл 2012 00:22


вот просто плохо. душа на изнанку.

__________________
Майлон))

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#580 Дата: 12 Июл 2012 01:01


Инфанта
Пройдет. Надо занятся чем-нибудь, через силу, если совсем невыносимо.
А если выносимо, значит так надо, нужна разрядка

__________________
Пиф
мы на Facebook


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#581 Дата: 14 Июл 2012 12:12


эмоциональное состояние ужасное. не ем почти третий день, сегодня спала 2 часа и то на валерианке. как надоело просто сил моих нет уже.
хочется прибор как в фильме вечное сияние чистого разума

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#582 Дата: 15 Июл 2012 01:06


если так без него плохо, зачем тогда расставание? отвлекись, займи чем нибудь голову. зачем так себя мучить!? сходи с подружками в клуб, да просто погулять. Выговорись и легче станет. А вообще надо взять себя в руки, выкинуть таблетки и жить дальше. У тебя всё впереди, а то что было нужно оставить в прошлом.
п.с. чувствую завтра, вернее уже сегодня, я плакаться буду(((

marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#583 Дата: 15 Июл 2012 02:43 - Поправил: marsi


Nasya:
А вообще надо взять себя в руки, выкинуть таблетки и жить дальше. У тебя всё впереди, а то что было нужно оставить в прошлом.

...Все правильно...поймите вы наконец...заучите,зазубрите и повесьте плакатом...
пусть это станет вашей собственной мыслью
- Ваша жизнь не изменится до тех пор,пока не изменится ваш образ жизни...)))

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#584 Дата: 15 Июл 2012 10:21


я меняю) сегодня уже намного лучше) спасибо друзьям, настольным играм и покатушками по москве в ночи)))

__________________
Майлон))

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#585 Дата: 15 Июл 2012 13:49


Инфанта:
эмоциональное состояние ужасное. не ем почти третий день, сегодня спала 2 часа и то на валерианке. как надоело просто сил моих нет уже.

У меня так было после каждого расставания. И что парадоксально, даже с нелюбимым человеком. Вот такой дурацкий впечатлительный, слабый характер.
А когда в 19 лет рассталась с любимым человеком(не по своей инициативе) было ещё хуже, чем у вас. Неделю точно не ела. И год ни на кого смотреть не могла.
А время всё лечит-через три месяца будете как новенькая, почти.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#586 Дата: 15 Июл 2012 15:29


Инфанта
ВСЕ!!!! Читаю, читаю... Харе! Нука быстро взяла себя в руки! Тебе бы, что я пережила, и не фига! Подняла две руки вверх.... и.... резко выдохнула, одновременно опустив руки, с КРИКОМ - ИДИ ВСЕ НА ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пошла на форум, в другие темы! Типа "Фото дня", или еще ченить. Если свободна, приезжай ко мне! Сейчас же ЛЕТО! Здорово будет! Я тебя отвлеку и завлеку физтрудом! Я как раз сейчас фотки в Гошана теме выкладываю, зайди, глянь.

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#587 Дата: 15 Июл 2012 16:43


Leno4ka:
Если свободна, приезжай ко мне! Сейчас же ЛЕТО! Здорово будет! Я тебя отвлеку и завлеку физтрудом! Я как раз сейчас фотки в Гошана теме выкладываю, зайди, глянь.__________________

Вот это круто! Жаль я не могу, а то бы напросилась!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#588 Дата: 15 Июл 2012 19:06


Svetlana I:
Вот это круто! Жаль я не могу, а то бы напросилась!

и я того же мнения!)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#589 Дата: 15 Июл 2012 21:05 - Поправил: Leno4ka


Svetlana I
April_dream
Девочки, АТУ ко мне!!!!!!!!!!!! Все будет зае.....бок!!!!!!!!!!!!! Я Вам всем жизни дам!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#590 Дата: 15 Июл 2012 21:11


Я серьезно говорю! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я встречу! Накормлю! Съездим на лошадях покупаться! Реально!

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#591 Дата: 15 Июл 2012 21:36


Leno4ka:
Девочки, АТУ ко мне!!!!!!!!!!!! Все будет зае.....бок!!!!!!!!!!!!! Я Вам всем жизни дам!__________________

Вот это уже хороший настрой!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#592 Дата: 15 Июл 2012 22:29


у меня настроение уже супер пупер, по чистым прудам босяком по лужам)))
организ пока сам стрессует независимо от меня и сам решает сколько мне спать и когда есть. время пройдет все в норму придет))

__________________
Майлон))

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#593 Дата: 15 Июл 2012 23:10


Инфанта
Я не шучу! Приезжай! Со Светиком мы разберемся, когда она приедет... Приезжай!!!!!!!!!!!!! Я тебя жду! Вернеее - МЫ!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#594 Дата: 15 Июл 2012 23:26


Я то тему создала, думала Брюсок умрет - и ВСЕ! Пипец - жизнь наладится... Вот я ошибалась.... Я похоронила подруг, ну я же пытаюсь и живу! И Вы ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мир зеленееет - и Солнце теплеет, Живите!!!!! Ей Богу!!!!!!!!!!!!!! Я прошла это!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#595 Дата: 15 Июл 2012 23:28


Дай Вам БОГ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#596 Дата: 16 Июл 2012 00:06


АУ!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!! Слушаю музыку, одна..... Давайте Скинем музу, как надо, что слушать, когда совсем плохо.... я первая - "Высоко" Савичева!

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#597 Дата: 16 Июл 2012 00:25


Ленок, вы- супер позитив! всем бы так!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#598 Дата: 25 Июл 2012 22:38


Матрешка
Спасибо!

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#599 Дата: 25 Июл 2012 22:50


Ну вот и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!! Никогда не думала, что зайду на огонек, к КАМИНУ????!!!
Блин, ну как верить людям, а как друзьям, ведь из-за подруги его туда отправила! Да из-за денег еще....СУКА Я!!!!!!!!!!!!!!!!?! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! СЕБЯ!!!!!!!!!!!!! Сука я КОНЧЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!
Короче, поверила, доверилась, отдала, (ДУРА), Демона моего на случку, теперь анализы плохие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После, которых, если подтвердиться только СЖИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец!!! ВОДКУ пью, сейчас!!! СТРАШНО! Я не дам его СЖИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#600 Дата: 25 Июл 2012 22:58


Leno4ka
Лена, успокойтесь пожалуйста... я честно не поняла что случилось толком... как сжигать?
Может вам чемто помочь?
Успокойтесь, так легче придумать как решить проблему..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Наверх ↑
Страница  Страница 20 из 51:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  50  51  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru