Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Вниз
Страница  Страница 6 из 51:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  50  51  Вперёд »
Автор Сообщение
xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#151 Дата: 7 Май 2012 21:53


Девочки я чувствую что отравление, врядли что то совсем серьезное. В туалет бегаю периодически. Час назад выпила 8 таблеток угля. Но у всех из моей семьи все нормально. У меня желудок слабый, так что возможно. Посмотрю как ночь будет. Господи, хоть бы спокойно.
Ещё с Ричи клеща присосавшегося сняли( увидела под подушечкой верхней!! И это несмотря на постоянный осмотр. Клещ видимо только присосался. паники у меня нет, тк как видимо самой херово. Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо всем за поддержку

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#152 Дата: 8 Май 2012 21:53


Сегодня пол дня нормально и потом снова боль(
лежу, выпила снова уголь и кетанов опять. Если завтра будет болеть то пойду в москве к врачу.

__________________


Patrushka
Участник
Moscow, Строгино
Сообщений: 102
#153 Дата: 8 Май 2012 23:08


xiwnica
От отравления очень хорошо помогает Регедрон, это порошок, разводите в воде, пить надо много, на вкус как соленая вода.Меня выводил даже из самых худших состояний отравления и даже с температурой 39.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#154 Дата: 9 Май 2012 01:13


а мне плохо от дилемм в жизни. боюсь начать что то новое, потеряв на совсем старое...

__________________
Майлон))

admin
Администратор
Фото: 10 
#155 Дата: 9 Май 2012 01:55


xiwnica
Проверьте себя: не замечаете, что вместе с болью на правую ногу ступаете осторожнее, чем на левую, вроде как слегка даже подволакивая? Не совсем как бы кривобокость, но разница будет ощущаться, хотя бы сторонним человеком. Если - да, то, ни секунды не медля, к врачу с аппендицитом. При этом остальные симптомы "аппендикса" могут быть смазаны.
Болеутоляющие при болях в животе принимать не рекомендуется. Кроме спазмолитиков.

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#156 Дата: 9 Май 2012 08:59


Admin спасибо большое за советы, нет, такого не замечено, ходила нормально. И живот шкала много раз, нажимали и отпускала. Резких болей нет. Была тянущаяся как будто. Ныл и все . Да теперь в следующий раз лекарства буду нормальные брать с собой.

__________________


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#157 Дата: 9 Май 2012 09:02


Инфанта, не стоит бояться нового в жизни! Мы живем один раз и надо радоваться тому что происходит. Если старое ваше, если действительно нужное, то не уйдет никуда. А если уйдет, то надо отпустить и всегда идти к новым ощущениям, к хорошим чувствам, к радости. Все старое врядли потеряется. В любом случае остается то, что должно быть.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#158 Дата: 9 Май 2012 12:46


xiwnica
Инфанта
Согласна со Светой, старое нужное ни куда не денется, а чот отбрасывать хлам и освобождать место для нужного - всегда надо. Мы ведь не бездонное хранилище. Другой вопрос в том, что именно нужно выбросить а что оставить - уже лучше тебе знать:)

Небольшой пример, я не общаюсь с одноклассниками, однокурсниками, для меня этого прошлого не существует, я не общаюсь ни с кем из людей с прошлях работ, не потому что неприятно, а просто потому что это не нужно для меня. То есть детсво мое просто отсечено от нынешней жизни, оставлены какие-то воспоминания, который иногда вспоминаю, но не более.
Пару раз делала попытки вернутья в "прошлое" , восстановить какие -то контакты, но ниего хорошего из этого не выходило.
Мое объяснение этому : мы меняемя, с каждым годом, и поэтому прошлое нам не нужно, потому что оно и мы - уже не совместимо. Как ни крути, какую то часть прошлого мы оставляем, но большую часть надо выбрасывать, сделав определенные выводы. Если мы и прошлое будем на " одной волне" , если мы не будем чувствовать отторжения( непонимание) прошлого., значит мы не движемся, не меняемся., и это не правильно. Мы не идем вперед.

Загнула как-то сильно. Надеюсь, понятно изложила.
Но это мое имхо, не претендующее на квинтэссенцию. Просто как пример.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#159 Дата: 9 Май 2012 12:49


Александра
xiwnica
да я тоже так считаю... но тут дела сердечные длиною в 4 года. как то не просто отбросить такой хвост...

__________________
Майлон))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#160 Дата: 9 Май 2012 12:56 - Поправил: Александра


Инфанта
Легко и просто;) поверь) ты потом себе таааааакооое спасибо большое скажешь! Я считаю, что раз задумываешься об этом, значит сомневаешься в необходимости данных отношений...
А раз уже сомневаешься......

Надо уметь на самом деле, делать подобные шаги, они не простые, но нужные.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#161 Дата: 9 Май 2012 13:01


Александра ну, этот тупой страх)) а вдруг ниче не получится, а как я останусь одна, ааа, ааа, ааа!!
но вообще я уже все решила) но пока все равно в висках стучит

__________________
Майлон))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#162 Дата: 9 Май 2012 13:10


Инфанта
Тупой страх - быть " гадиной" , боязнь скзать в лицо? Или только " а вдруг ничего в будущем не получится и я останусь одна"?
Если первый момент- то тут надо собираться с мыслями:) это не просто.
А если второй вариант, то поверь, будет лучше:) человеку свойственно ( да и любому животному И так далее) искать место где ему будет хорошо) и хорошо обязательно будет. Если ты не собираешься сидеть и ждать прынца:) если будет что-то не получаться, надо значит что-то менять в себе , а это лишний способ совершенствоватьься:) тоже неплохой вариант. Зато у тебя будет возможно исправить свои какие-то ошибки, будь то вы выборе, или в твоем поведении.
Редко, когда людям удается строить идеальную жизнь с первого раза. Кто-то к этому приходит спустя некоторое время, зато это обдуманный шаг и человек становитс по-настоящему счастливым.

Только главное не увлечься в вечные поиски и не искать идеала, надо иметь разумные рамки:)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#163 Дата: 9 Май 2012 13:14


Александра и второе, но и первое тоже ппц как гложит. с духом собраться, прийти, в лицо сказать. мама дорогая. а второй человек не ожидает даже. ааа)))

__________________
Майлон))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#164 Дата: 9 Май 2012 13:26


Инфанта
Нууу, эт не дело:))) это ведь твоя жизнь...если по жизни всем всегда быть хорошей и милой, и делать все себе в ущерб, то опять же ничего хорошего не будет. Это надо делать в меру:)

Тем более, когда решишь поставить точки над i , в процессе может нарисоваться совсем другая картинка, можешь понять , что наприемр в чем-то ты была не права, и поймешь что человек тебе дорог. И что ты его недооценивала. И на реакцию заодно посмотришь. В такие моменты много интересного можно про себя узнать:)
У нас просто есть друг семьи, хороший парень очень, но ему вечно не везет на фронте. И я с ним провожу подобные беседы с интервалом в год:) и такое каааааждый год:), ну два было однажды. Причем он никогда не слушает , точнее слушает, делает выводы, а потом снова пропадает в своем безумстве. В итоге оказывается кинутым сам. Потому что в нужные моменты сомнения, он был слеп. И не замечал плохого отношения к себе...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#165 Дата: 9 Май 2012 13:28


Александра ну в общем я еще пару дней перевариваю и потом в омут)пора. уже мне кажется что было ничего не исправить...
да и не надо оно мне наверно. просто привычки, потому что близкие люди все таки.

__________________
Майлон))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#166 Дата: 9 Май 2012 13:37


Инфанта
Привычки бывают вредные;))))

В омут тоже круто;) главное не сидеть дома и не тухнуть в такие моменты, а то еще извиняюсь, и чмом начнешь чувствовать себя )))поэтому надо сазу же найти плюсы в омуте, не сдеть дома и любить себя ( без фанатизма) , потому что если любишь себя сама- тебя будут любить и другие. Это факт и проверенное времнем правило!

Хорошо помогает прогулка, одной или с близкой подругой , по москве. Тупо выйте в уентре и пешкодрапом под палящим солнцем, похавать мороженку, поболтать, посмотреть по сторонам, и увидеть , что вокруг тебя тоннны людей:)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#167 Дата: 9 Май 2012 13:41


Александра подруготерапия была в пятницу))) так что вперед к новым свершениям)

__________________
Майлон))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#168 Дата: 9 Май 2012 13:59


Инфанта
Удачи;) все к лучшему всегда)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#169 Дата: 9 Май 2012 15:00 - Поправил: Инфанта


как раз таки в тему



__________________
Майлон))

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#170 Дата: 9 Май 2012 22:22


Александра
кстати аналогично! я ни с кем не общаюсь из школы и из института...
Инфанта
не поверишь как мне не просто отбросить "хвост" длиною в 6 лет....но это постепенно уходит...а если это нужно, то возвращается. и если судьба то будет рядом...проверено)
Инфанта:
и второе, но и первое тоже ппц как гложит. с духом собраться, прийти, в лицо сказать. мама дорогая. а второй человек не ожидает даже. ааа)))

ооооооооооооо как знакомо....говорить намного проще...поэтому я и сама советую многим, когда что то такое мне говорят....идти к новому....а сама....а сама маленькими шажками...но уже хотя бы так! отходила от боли, от эмоций, чувств....остаётся хорошее...а что будет дальше- покажет время...

п.с. живот блин мой всё равно меня мучает((( завтра на работе буду сидеть на сушках и всё...

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#171 Дата: 9 Май 2012 22:25


xiwnica:
п.с. живот блин мой всё равно меня мучает((( завтра на работе буду сидеть на сушках и всё...

может таки сходишь в больничку а? ну ненормально это...

__________________
Фотосъемка
Vegas


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#172 Дата: 9 Май 2012 22:36


Александра
я завтра уже об этом подумаю.....спасибо Сашуль за совет!!!
если завтра будет всё так же херово то придётся...

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#173 Дата: 9 Май 2012 22:42


xiwnica:
Александра
я завтра уже об этом подумаю.....спасибо Сашуль за совет!!!
если завтра будет всё так же херово то придётся...

можно конечно сесть и порыться в нете по симптомам, но потом у тебя вообще начнет везде болеть, и себе можно будет приписать все болячки на свете. Лучше перебдеть...
Не болей!

__________________
Фотосъемка
Vegas


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#174 Дата: 9 Май 2012 23:02


Александра:
Не болей!

спасибо дорогая) буду стараться) тк хочу попасть на встречу расселов))))

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#175 Дата: 9 Май 2012 23:08


xiwnica:
спасибо дорогая) буду стараться) тк хочу попасть на встречу расселов))))

у тя есть время подлечиться ;)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Harty
Участник

Сообщений: 568
#176 Дата: 9 Май 2012 23:35


Leno4ka
как я тебя понимаю... Было настолько хреново, телефоны об стенки летали, дети уроды, мама достала... И поплакаться некому, потому как не поймет никто. Ничего, живем!

Harty
Участник

Сообщений: 568
#177 Дата: 9 Май 2012 23:45


Девочки, если наше прошлое (или настоящее) висит пудовыми гирями на организме, его надо отрезать. Поверьте, проходила... Резала по живому (больно очень), но потом настолько становится легче. Ну одна, ну и что? Жизнь-то продолжается!

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#178 Дата: 10 Май 2012 12:41


Harty:
Ну одна, ну и что? Жизнь-то продолжается!

ох золотые слова....а сил то пока не хватает резать....
есть маленькая надежда А ВДРУГ??? всё станет хорошо...что-то изменится...
правда маленький плюс, я перестала неврничать так, как эжто было раньше...тем самым подорвав себе здоровье...сейчас я уже просто могу махнуть рукой..просто живу и всё.

__________________


Dzen
Участник

Барнаул
Сообщений: 250

Фото: 4 
#179 Дата: 10 Май 2012 15:59


А мне почему-то не больно отрезать прошлое...
Тоже ни с кем почти из прошлого не контачу. Включая бывшего мужа и друзей. На уровне "привет-привет".
Удобная вещь - эгоцентризм и самодостаточность.

__________________

Я Светлана


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#180 Дата: 10 Май 2012 16:11


Я думаю, что люди которые нам действительно "нужны" (в хорошем смысле слова) они ни куда не денутся - они всегда будут рядом. А люди, которых нам послали (тут уж кто в кого верит), для кого-то опыта, урока - они приходят и уходят. Поэтому не стоит, по этому поводу расстраиваться.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сижу у камина... кому плохо?
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 51:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  50  51  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru