Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
привет меня зовут Джесс
Вниз
Страница  Страница 21 из 33:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  32  33  Вперёд »
Автор Сообщение
Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#601 Дата: 25 Июн 2013 13:20


lenoknalivaika:
Nastu
вот вот надо спросить.......да и к врачам ходить .....а то запустим не дай бог .

обследоваться нужно обязательно!!!а с врачем прям все обговаривай...я б еще тел на запись включила....на эмоциях можно не запомнить, что он скажет!
Ukko:
Nastu
Насть,а тебя не беспокоит?? знакомая есть,тоже грыжа,1,5 месяца на уколах лежит дома,даже в туалет сходить не может,ничего не чувствует,а потом месяца 4 бегает,до нового приступа..далеко ходить не надо....у сестры тоже позвоночная грыжа,на уколах сидит иногда...

ну как не беспокоит=)) я почти полгода руку левую не чувствовала=)))) я и массажи и мануалку делала, а фонофорез с магнитами.... не помогло..а потом пошла в центр бубновского...там занятия... вот в январе закончила курс... практически не беспокоит... все хочу в бассейн записаться..говорят лучше всего помогает!

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#602 Дата: 25 Июн 2013 13:25


Nastu:
обследоваться нужно обязательно!!!а с врачем прям все обговаривай...я б еще тел на запись включила....на эмоциях можно не запомнить, что он скажет!

да да обязательно включу ...

Nastu:
ну как не беспокоит=)) я почти полгода руку левую не чувствовала=)))) я и массажи и мануалку делала, а фонофорез с магнитами.... не помогло..а потом пошла в центр бубновского...там занятия... вот в январе закончила курс... практически не беспокоит... все хочу в бассейн записаться..говорят лучше всего помогает!

ого да бассейн будет полезен говорят когда спина болит плаванье оч хорошо помогает !

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#603 Дата: 25 Июн 2013 13:33


Nastu:
все хочу в бассейн записаться..говорят лучше всего помогает!


Nastu:
не помогло..а потом пошла в центр бубновского...

не знаю куда сестра ходила...но она лежала в военном каком-то госпитале,а начался приступ ни с того ни с сего,после приезда с отдыха за границей...потом врач сказал,что нельзя климат менять и поездки всякие отменить..но разве она послушалась....

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#604 Дата: 25 Июн 2013 13:36


lenoknalivaika:
ого да бассейн будет полезен говорят когда спина болит плаванье оч хорошо помогает !

был бы еще бассейн поблизости=)))
Ukko:
не знаю куда сестра ходила...но она лежала в военном каком-то госпитале,а начался приступ ни с того ни с сего,после приезда с отдыха за границей...потом врач сказал,что нельзя климат менять и поездки всякие отменить..но разве она послушалась....

да, оно обостряется вообще от всего=(( у меня тоже обострение после отпуска пошло... резко резко.. за 1 день бабахнуло и все=((но тут без отпуска то нельзя=(((( еще хуже будет=(

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#605 Дата: 25 Июн 2013 13:38


Nastu:
да, оно обостряется вообще от всего=(( у меня тоже обострение после отпуска пошло... резко резко.. за 1 день бабахнуло и все=((но тут без отпуска то нельзя=(((( еще хуже будет=(

Вы то куда поедите ? там не оч высокая температура? не опасно ?
Все теперь начинаю переживать и за тебя......ох......зачем все эти болячки придумали !

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#606 Дата: 25 Июн 2013 13:42


мы в сочи едем=)) там будет жарко=) но я не думаю что мне от этого будет хуже=) я уже настолько привыкла к своим болякам,мне с ними еще всю жизнь жить=) никуда не денешься, а лишить себя моря и отдыха я не могу=))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#607 Дата: 25 Июн 2013 13:56


Nastu
ну это да ....зато накупаешься ммммммм может и наоборот болеть не будет !
ох через час выезжаю .....так переживаю .....

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#608 Дата: 25 Июн 2013 14:02


lenoknalivaika:
ох через час выезжаю .....так переживаю .....

Давай Ленуль!!!УДАЧИ!
lenoknalivaika:
Nastu
ну это да ....зато накупаешься ммммммм может и наоборот болеть не будет !

хотелось бы верить=))))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#609 Дата: 25 Июн 2013 14:14


Nastu
спасибо ...

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#610 Дата: 26 Июн 2013 10:01


короче вчера приехала я врач сказал что будут делать операцию через голову ....подстригла маму на лысо......ох
Сегодня поехали в 8мь в 9-10 ее забрали .......папа остался там я на работу с сестрой поехала ...лучше мы пока поработаем отвлекемся...вроде как потом ее в реанимацию положат либо на день либо .........не понятно.....в общем пока так ..
жду папеного звоночка и известий что все пройдет хорошо...

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#611 Дата: 26 Июн 2013 10:04


lenoknalivaika:
короче вчера приехала я врач сказал что будут делать операцию через голову ....подстригла маму на лысо......ох
Сегодня поехали в 8мь в 9-10 ее забрали .......папа остался там я на работу с сестрой поехала ...лучше мы пока поработаем отвлекемся...вроде как потом ее в реанимацию положат либо на день либо .........не понятно.....в общем пока так ..
жду папеного звоночка и известий что все пройдет хорошо...

Держим кулачки Ленуля!! Все будет хорошо, уберут эту бяку и не будет больше ничего беспокоить!!!!

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#612 Дата: 26 Июн 2013 10:07


Nastu
спасибо!! очень надеюсь !!! хоть бы ей реанимация не понадобилась !!! хочу рядом быть!!

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#613 Дата: 26 Июн 2013 10:48


lenoknalivaika
у меня всем кому операции делали, всех в реанимацию переводили...в этом ничего плохого нет, там наблюдают за состоянием человека! подружке кесарево делали, она замечательно себя чувствовала, но все равно лежала в реанимации. не переживай!

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#614 Дата: 26 Июн 2013 10:52


Nastu
надеюсь ...просто плохо что ее там не навестить!!!! мамуличка моя!!!!

На счет щена передержки создала отдельную тему ......уже не можем взять к себе тк постоянно в больнице буду
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_9226_0.html

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#615 Дата: 26 Июн 2013 11:01


lenoknalivaika
Леночка,держим @@@@@@ Всё будет хорошо!

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#616 Дата: 26 Июн 2013 11:05


Ukko
спасибо !!!!!!!! очень очень очень надеюсь !!!!

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#617 Дата: 27 Июн 2013 13:10


так вчера операция прошла успешно ждали до вечера потом поехали домой ...
сегодня с утра нам обещали перевести в палату ее ........ждали до 12 сказали нет голова болит у нее ....ПРОГРЕСС она сказала что кушать питьевое что то хочет мы накупили всяких йогуртов и тд.... короче вечером еще бульен завтра с утра поедим надеюсь завтра ее увидеть !
Спросила руки ноги двигаются ответили да !!!
/Так что пока так !

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#618 Дата: 27 Июн 2013 13:21


lenoknalivaika:
так вчера операция прошла успешно

слава богу!!!! теперь будет восстанавливаться, все хорошо будет, Ленуль!=)))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#619 Дата: 27 Июн 2013 13:22


Nastu
я тоже рада правда жалко что голова болит.....эх так бы увидели ее сегодня !!!Мамульчик мой !

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#620 Дата: 27 Июн 2013 13:41


lenoknalivaika
Ленуль,продолжаю держать кулачки!!!! Здоровья маме!

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#621 Дата: 27 Июн 2013 13:41


lenoknalivaika:
Nastu
я тоже рада правда жалко что голова болит.....эх так бы увидели ее сегодня !!!Мамульчик мой !

Ленуль, немного поболит, зато потом уже точно болеть не будет!! ты ей бульончику навари=))) знаю еще что печеночные котлетки помогают восстанавливаться после всяких болезней, мб сделать ей??

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#622 Дата: 27 Июн 2013 13:53


Бульен как раз вечерком сделаю и отвезу.про котлетки врятли тк жидкое хочет.если завтра увижу её то конечно же спрошу.спасибо кстати за совет!
Кулачки продолжаем держать!спасибо девченки!!
У меня руки все трясутся .... Нервы.но уже легче

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#623 Дата: 27 Июн 2013 14:02


lenoknalivaika:
Бульен как раз вечерком сделаю и отвезу.про котлетки врятли тк жидкое хочет.если завтра увижу её то конечно же спрошу.спасибо кстати за совет!
Кулачки продолжаем держать!спасибо девченки!!
У меня руки все трясутся .... Нервы.но уже легче

соберись, есессна что нервы на пределе... главное при встрече с мамочкой держись бодрячком!! ей сейчас поддержка оч нужна! увидит, что вы настроены хорошо, и ей самой спокойнее будет=)))))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#624 Дата: 27 Июн 2013 14:06


Nastu
это да мы когда к ней приходим только и делаем что улыбаемся) даже когда подстригала ее налысо смеялись и она тоже))

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#625 Дата: 27 Июн 2013 14:31


правильный настрой! волосы не зубы, отрастут!!!!=)

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#626 Дата: 27 Июн 2013 14:40


Nastu
это точно ) ох напомнила о зубном еще вчера должна была к нему идти принести 25000 руб и доделать все......но бабок нет ....да и времени

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#627 Дата: 27 Июн 2013 16:11


lenoknalivaika:
Nastu
это точно ) ох напомнила о зубном еще вчера должна была к нему идти принести 25000 руб и доделать все......но бабок нет ....да и времени

ничего, еще успеешь=) сейчас время появится и доделаешь=)

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#628 Дата: 27 Июн 2013 16:17


Nastu
ага
папа сейчас отвез бульенчик куриный
Врач сказал ему что точно завтра в палату пойдет) УУРРРяЯЯ

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#629 Дата: 27 Июн 2013 17:16


lenoknalivaika:
Nastu
ага
папа сейчас отвез бульенчик куриный
Врач сказал ему что точно завтра в палату пойдет) УУРРРяЯЯ

хорошие новости=))))))))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#630 Дата: 27 Июн 2013 17:17


Nastu
спасибо Настен !
Как у вас малявка то поправилась !

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
привет меня зовут Джесс
Наверх ↑
Страница  Страница 21 из 33:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  32  33  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru