Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 25 из 195:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  194  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#721 Дата: 24 Июл 2012 14:19 - Поправил: Натуська


Натуська:
Что там Настюха придумала???

Zebra:
...игра найди Тимошу...

???? в конце ролика

cammomile:
выпрямилось это как ?

ну в смысле, легло правильно

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#722 Дата: 24 Июл 2012 14:37


Zebra:
мы над ним работаем...но Тиме ооооочень нравится залихватски его заламывать

клей монету!нафиг заломы всяческие!Сложи ушко пополам и монетку дня на три,отдых и опять...мне вообще не нравится,когда уХи в трубочку сворачивают,мы ж не мопсы,зачем нам лишние складки

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#723 Дата: 24 Июл 2012 15:54 - Поправил: Zebra


Натуська:
???? в конце ролика

Наташк, там было накидывание уже двух пеленок сразу, чтобы Тиме было сложнее из них вылезти, но данный эксперимент был мною прерван, т.к. из двух пеленок Тимоха вылезти сразу не смог...

Хэкса:
клей монету!

Есть клеить монету!

Хэкса:
зачем нам лишние складки

неее, мы без складок усё сейчас делаем + витаминки пьем, надеюсь уговорим наше ушко

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#724 Дата: 24 Июл 2012 22:00


Zebra:
витаминки пьем, надеюсь уговорим наше ушко

А какие витаминки?

__________________
Страничка Бэна

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#725 Дата: 24 Июл 2012 22:39


Beni:
А какие витаминки?

Gelabon plus

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#726 Дата: 24 Июл 2012 22:40 - Поправил: Zebra


C утра еще творог даем

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#727 Дата: 24 Июл 2012 22:49


Zebra
а чей то у вас с ухом?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#728 Дата: 25 Июл 2012 09:33


astra:
а чей то у вас с ухом?

не, народ, вы чего, сговорились что ли?...да нормально у нас все с ухом...растет

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#729 Дата: 25 Июл 2012 09:45


Zebra:
да нормально у нас все с ухом...растет

И слава Богу!!!!!! Пусть скорее вырастет!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#730 Дата: 25 Июл 2012 10:15


Янкин:
Пусть скорее вырастет!!!!!!!!!)))

а куда ж оно денется-то?

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#731 Дата: 25 Июл 2012 11:02


Хоть это и Тимохина темка,я думаю он не будет против, если я немного расскажу о своей первой собаке....ведь именно благодаря ему у нас теперь есть Тимка.....а еще потому, что без собаки жизнь становится намного скучнее, т.к. уходят из нее вместе с любимым питомцем радость общения, безграничная преданность, любовь, на которую способны, наверное, только собаки...

Шесть лет назад от нас ушел Радж - мой любимый шоколадный мальчишка...взяла я его в 2 месяца и прошагали мы с ним рядышком 11 счастливых и весёлых лет, наполненных заботами, радостью, успехами, неудачами...у меня появилось много друзей - собачников, которые так же как и я были влюблены в породу Доберман.

Воспитывала я его сама, сама выгуливала, сама ходила на дрессировочную площадку, сама лечила...родители, конечно, были на подхвате, но для Раджа самым главным человеком была я...понимая это, все свое свободное время я отдавала ему, ну а он мне - всю свою жизнь...
Бытует мнение, что доберманы агрессивные и несдержанные собаки, не знаю...может мне повезло, но Радж был собакой с большим и добрым сердцем, спокойным и уверенным в себе, ОКД мы с ним освоили быстро, все команды он выполнял даже без голосовых команд - достаточно было жеста.....любил поиграть и подурачиться, обожал плавать....сколько километров лесных дорог мы с ним прошагали....

О грустном вспоминать не буду, для меня он всегда где-то рядом...и это наверное, так и есть, потому, что часто во сне я гуляю в лесу с шоколадным мальчишкой...

























__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#732 Дата: 25 Июл 2012 11:12


Ой, Жень, красавец какой! Ещё и шоколадный.....
А грустное....... Он правда рядом где-то.... Смотрит на тебя, на Тимоху, на Настю..... Смотрит и охраняет вас от бед...

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#733 Дата: 25 Июл 2012 11:23


Янкин:
Смотрит на тебя, на Тимоху, на Настю..... Смотрит и охраняет вас от бед...

...эх, его бы Тимохе в старшие наставники...я когда пытаюсь Тимку командам обучить иногда нет-нет и рассмеюсь - вспоминаю как Радж эту команду выполнял и как Тимоха пытается...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#734 Дата: 25 Июл 2012 11:26


Zebra:
нет-нет и рассмеюсь - вспоминаю как Радж эту команду выполнял и как Тимоха пытается...

Да уж, сравнение неизбежно....)))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#735 Дата: 25 Июл 2012 11:51


Zebra
охххх прочитала чуть не заревела..... ;((((
блин , как мой был похож на твоего... сейчас доберы другие.. а вот глядя на твоего сразу вспомила своего Аббата, только черно - подпалый был. Воспитывал меня с пеленок.... И дожил до 15... и то умер не своей смертью..

Zebra:
Бытует мнение, что доберманы агрессивные и несдержанные собаки, не знаю...может мне повезло, но Радж был собакой с большим и добрым сердцем, спокойным и уверенным в себе, ОКД мы с ним освоили быстро, все команды он выполнял даже без голосовых команд - достаточно было жеста.....любил поиграть и подурачиться, обожал плавать....сколько километров лесных дорог мы с ним прошагали....

все то же самое...

у меня до сих пор... какое-то странное отношение к доберам, вроде очень люблю булей... а к доберам все равно тянет, и какие то нежно-уважительные чувства испытываю...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Kata
Участник

Москва
Сообщений: 2626
#736 Дата: 25 Июл 2012 11:58


Zebra
Какой красавец Радж!!!! Таких сейчас не встретишь: мелкие какие то , худые...
То же всегда нравилась эта порода, хотя овчарка перевесила в итоге))

__________________

ADEL' ANGEL


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#737 Дата: 25 Июл 2012 12:06


Александра:
Аббата, только черно - подпалый был. Воспитывал меня с пеленок...

Сашк, и ведь действительно, они именно воспитывают! хочешь-не хочешь а становишься другим человеком, когда они рядом...черные вообще шикарны,но меня на шоколадного потянуло, после того как прочла книгу про добермана "Айк" (или как-то может по другому она называлась, там про семью и появление у них добермана, именно шоколадного)...

Александра:
И дожил до 15..

вообще редкость для них...видать здоровый парень был...а у Раджа что-то сердце забарахлило после 10 и почки через год отказались работать...но мы с ним боролись до последнего

Александра:
у меня до сих пор... какое-то странное отношение к доберам

Александра:
а к доберам все равно тянет, и какие то нежно-уважительные чувства испытываю...

та же фигня, Сашк, когда на улице вижу - волей-неволей любуюсь...такая красота!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#738 Дата: 25 Июл 2012 12:08


Zebra:
а к доберам все равно тянет, и какие то нежно-уважительные чувства испытываю...

та же фигня, Сашк, когда на улице вижу - волей-неволей любуюсь...такая красота!

Девочки, вот у меня доберов никогда не было, но я испытываю определённый трепет, когда их вижу.....

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#739 Дата: 25 Июл 2012 12:10


Kata:
Какой красавец Радж!!!!

Спасибо, Катруш!
Kata:
То же всегда нравилась эта порода, хотя овчарка перевесила в итоге))

овчарки тоже всегда нравились - надежная собака на все времена! но в квартире держать не решились - все-таки им загородное содержание показано, с добером полегче, хотя выгуливать приходилось часа по 3-4, чтобы собака в форме была.

Kata:
Таких сейчас не встретишь

Ой, вот на Евразии в этом году тааааких красавцев видела - лошадки прям, а не собаки! Линии идеальные, мышцы, грудь широкая, я прям слюной изошла

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#740 Дата: 25 Июл 2012 12:14


Янкин:
Девочки, вот у меня доберов никогда не было, но я испытываю определённый трепет, когда их вижу.....

Янк, я тоже это состояние не до конца понимаю - вроде собака и собака, но столько в них достоинства, силы, красоты, что тут просто нельзя остаться равнодушным ....вот Колька твой подрастет - пусть заводит себе такого, для активного парня такая собака - это и друг и тренер и учитель, вот Сашка не даст соврать!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#741 Дата: 25 Июл 2012 12:27


Zebra:
вот Колька твой подрастет - пусть заводит себе такого, для активного парня такая собака - это и друг и тренер и учитель,

Я согласна! Пусть заводит!!! Только пускай сначала дом построит, где будет жить вся наша свора с нами во главе))))))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#742 Дата: 25 Июл 2012 13:04


Янкин:
Только пускай сначала дом построит, где будет жить вся наша свора с нами во главе))))))))))))))))))

Золотые слова!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#743 Дата: 25 Июл 2012 13:18


Zebra:
но меня на шоколадного потянуло, после того как прочла книгу про добермана "Айк"

О, я тоже эту книгу взахлеб читала, кажись правильное название "Воспитай себе друга". Правда родители на добермана не согласились, принесли мне маленького дворянина. Но у соседей наших был доберман, с которым мы дружили. Очень адекватная собака.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Kata
Участник

Москва
Сообщений: 2626
#744 Дата: 25 Июл 2012 13:28


Zebra
Ну Евразия это отдельная тема- там можно ходить из ринга в ринг и не устанешь любоваться!!!!

__________________

ADEL' ANGEL


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#745 Дата: 25 Июл 2012 13:44 - Поправил: Zebra


Glad dog:
я тоже эту книгу взахлеб читала, кажись правильное название "Воспитай себе друга".

Да, возможно именно так и называлась, очень трогательная история, но запала вот накрепко, до сих пор помню (все, кроме названия)...начинающим собаководам оооочень рекомендую прочитать, автор Виталий Нехаев.

Glad dog:
Но у соседей наших был доберман, с которым мы дружили. Очень адекватная собака.

...мне кажется в свое время все просто насмотрелись американских фильмов, где - доберманы - кровавые чудовища, злобные и беспощадные.....
...когда мы ходили на ОКД, на площадке, кроме нас, было еще 6 доберов (мы потом и просто гуляли все вместе), все по характеру разные, но совершенно не агрессивные, постоять за себя могли и еще как! но нападать - нет, никогда не нападали...работали с отдачей и схватывали все налету...

...сейчас смешную историю расскажу...

...одновременно с Раджем у нас жили волнитстые попугайчики, самый деловой и наглый - Яшка, когда выпускали его полетать, неизменно приземлялся возле лежанки Раджа и начинал бороздить туда-сюда громко произнося свою любимую фразу:" Яша - птичка золотая, беррррегите попугая!". Ходит, а сам глазом косит на Раджа, Радж - внимательно всегда на него смотрел, пытался понюхать, но не более....так через полгода Яшка, обнаглев в конец, спокойно мог ходить не только по лежанке, но и по Раджу, причем совершенно безнаказанно...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#746 Дата: 25 Июл 2012 13:45


Kata:
Ну Евразия это отдельная тема- там можно ходить из ринга в ринг и не устанешь любоваться!!!!

И не говори! Сразу всех хочется!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#747 Дата: 26 Июл 2012 06:20 - Поправил: Хэкса


Zebra:
Радж - мой любимый шоколадный мальчишка...

красивый пёс,Жень.И пожил хорошо,для крупной собаки солидный срок...
Zebra:
я когда пытаюсь Тимку командам обучить иногда нет-нет и рассмеюсь - вспоминаю как Радж эту команду выполнял и как Тимоха пытается...

а сравнивать их бесполезноу меня до Заньки дог жил,саркома,рано умер.Так небо и земля эти 2 породы)))Хоть джек и не декорашка,но всё равно не то...

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#748 Дата: 26 Июл 2012 10:08


Хэкса:
красивый пёс,Жень.

Спасибо, Ленок

Хэкса:
а сравнивать их бесполезно

...да вот ведь как-то само-сабой получается, что сравниваешь...никогда бы не подумала, что маленькую (ну или среднюю) собаку дрессировать сложнее, чем большую, а именно так и получается...или это просто с непривычки....

Тимоха сейчас знает команды "сидеть" (очень часто норовит заменить ее своим любимым сусликом), "тумба", "дай лапу", "лежать" (не любит эту команду, начинает сразу выполнять все остальные команды по очереди, только, чтобы не лежать), "рядом", "ко мне", "кувырок", ну и самая не любимая - "дай", тут сразу начинается акция неповиновения и попытки закосить под дурачка, приходиться настаивать на своем, так этот хорёк таааак сжимает челюсти - хоть за ломиком иди (спасают в этой ситуации только вкусняшки).......и вот для сравнения у Раджа из пасти я могла достать что угодно и когда угодно - отдавал без сопротивления, а тут......постоянная борьба и выяснение отношений из серии "кто тут главный?".

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#749 Дата: 26 Июл 2012 10:17


Zebra:
"тумба"

а что это такая за команда?

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#750 Дата: 26 Июл 2012 10:22


Zebra:
Хоть это и Тимохина темка,я думаю он не будет против, если я немного расскажу о своей первой собаке....

Прочитала и глаза на мокром месте....

__________________
Страничка Бэна

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 195:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  194  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru