Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Мои девчата: Гелла и Брусничка!
Вниз
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Сообщение
Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#211 Дата: 27 Мар 2013 08:40


rassel
Брусничке вчера подстригла на лапках немного. Снег налипал ледышками и вместо беготни пыталась их пооткусывать. Теперь снег тащим на моське. Нужно филировочные ножнички купить на всякий пожарный. Хочу сама научиться марафет наводить))))

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#212 Дата: 27 Мар 2013 11:03


Анна и Гелла
Я в парикмахерской купила жидкий кератин в аэрозоли. После мытья брызгаешь на влажные волосы - легко расчёсываются (а то у меня тоже тонкие, путаются, не разодрать). Мастер посоветовала. и правда лучше, и электризуются меньше. По поводу кличек- Значит у тебя теперь тоже Ника есть!

__________________
KsyuLi

Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#213 Дата: 27 Мар 2013 11:36


Ника проще звать))) причем хватает сказать самую звонкую часть НИ как все внимание уже на мне)))) у нас во дворе еще одна Ника...ой и с характером дама))) не играет... Никого к своим игрухам не подпускает.... От себя гонит всех.....но! На столько послушна с хозяйкой что аж завидуется немного. Гулять без поводка с ней одно удовольствие. Дальше чем на метр не отходит что бы интересного во круг не творилось и не пробегало)

креатин смывается после каждого мытья как и простой бальзам?

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#214 Дата: 18 Май 2013 01:34


Забросила темку снова) с телефона читаю а фотками не пополняю) да и с компьютером в последнее время как то не дружу. Вобщем девчатки мои ростут,точнее Ника ростет,а Гелка пример младшей подает)
Наконец-то закончилось грязное время года,а то как свинки с прогулки возвращались). фотографий как-то не много набралось за это время. Больше времени с дочкой стала проводить( у нас задержка речевого развития), прям как собачухи-энергии много а сказать ничего не может(((
Гелка и Ника недавно переболели,сопливили жутко( и температура периодически была( так тяжело когда лежат,ничего не хотят,никакого интереса ни к чему,кроме дверного звонка(
Сейчас ттт все отлично
вчера хотели дворовую фотосессию собачников с собаками устроить...
Вышли чистые нарядные на пару часов побегать... И прмшлось нагуляться за 5 минут(((
Мои дамы со всей стаи отличились интересом к какашкам чьим то....
Выкатались с хвоста по уши... Охххх час мылись-сушились и еще обработка коридора от запаха и следов какашечных лап((( бееее. Вот злая я вчера на них была((( расстроили мамку.

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#215 Дата: 18 Май 2013 01:39


Еще недели полторы-две и мы уедем отдыхать на дачу на все лето) поднимем на уши соседских кур, раздразним соседских цепных овчарок,наедимся коморов и мух,наловимся бабочек,лягушек,ящерок. Лишь бы змей не цепануть(ползает всякая гадина и ядовитая медянка). Перед отъездом буду собачью-человечью аптечку готовить на лето,чтоб все под рукой было на всякий пожарный.

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#216 Дата: 18 Май 2013 10:23


Анна и Гелла
Ань, тут уже есть темка с укусом змеи. Ты с собой возьми сыворотку на всякий случай. И вообще в той теме ("знакомство со змеёй..") написано какие лек-ва нужны. Бери всё с собой!!! Лучше обратно привезти, чем попасть в такую ситуёвину, как Людмила (Милая ми). Удачи!

__________________
KsyuLi

Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#217 Дата: 18 Май 2013 11:00


CaptSmollet

Мне эта темка и напомнила что на даче у нас есть змеи.сама лично не встречалась,а вот папа уже за этот сезон штук 5-6 гадюк и 1 медянку на лопату словил.... У нас там ветка есть,соседи не ругают,говорят хорошие веты для такой деревни.но они не круглосуточные. И доехать проблемно без машины под боком(только соседи или такси если дорога не жижа) Запас конечно буду брать всего что в аптеке и ветаптеке продадут. Как минимум на 2 морды и 2 лица нужно расчитывать все преппараты.

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#218 Дата: 6 Июл 2013 21:32


хотим фоток)))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#219 Дата: 6 Июл 2013 22:33


аааааа....я не могу((( мы на даче уже месяц а здесь только мобильный интернет(((( с радиколом с мини оперы беда...обновление оперы требует(((

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#220 Дата: 6 Июл 2013 22:41


кстати змей в этом году у нас мало...и к нашему приезду уже голод у них закончился и стало не опасно. А еще у ники первая течка)) на недлю от Гелки опаздала....девчата с ума сходят-друг на друга прыгают... И соседский кобелина дразнит ходит-Гела в скулеж бросается при виде его или если слышит кличку...и петлю подымает....жуть,придется стерилить обеих,жалко как мучаются. Гела как интеллегентка делает круг по воде туда обратно и гулять, а Ника...ухххх...и прыгает и ныряет и воду кусает и рычит....но в речку без поводка не отпускаю,плохо плавает-устает и престает держаться на воде((( так что в этом году со страховкой поплаваем пока. С фото до середины августк пока никак. В этом году рано уедем,у ребенка кашель странный,как аллергически но это не аллергия уверена на 100%!

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#221 Дата: 6 Июл 2013 22:46


Ника переловила всех бабочек и больших жуков летающик...а Гелка мух комаров и легушек.... Жаль мышей не ловят-эти мыши пол огорода сожрали....свеклу,морковь и закусили петрушкой (((( аж обидно

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет! Мои девчата: Гелла и Брусничка!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru