Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Мышка (Jamaica Black Omri Relizan) и Ко
Вниз
Страница  Страница 19 из 44:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  43  44  Вперёд »
Автор Сообщение
Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#541 Дата: 11 Окт 2012 17:08


Shinshilla
эх... страшно жить, блин, на таких условиях))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#542 Дата: 11 Окт 2012 22:14


Taria:
Напиши, пожалуйста, сколько ты чего даешь в граммах.

Я так точно не измеряю, но мяса (субпродуктов) получается 100-120 гр в кормление.
Сердечко было говяжье вареное . Я тоже планирую поменьше курятины давать, больше говядины. Просто в курице костички подходящие для перехода. А так лошади и коровы точно чувствительней к всякой химии, чем птица .
С тем, что в такое время живем ничего не поделать - сами такое едим и корма сухие из такого же мяса делают в лучшем случае

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#543 Дата: 12 Окт 2012 09:21


I1no4ka
Подруга переводила голденшу сразу, просто неделю давала очень маленькими порциями еду, говорит, эту неделю собачка почти голодала. Постепенно увеличивала порцию. Курицу она не дает практически, раза 2 в месяц. В основном говяжьи и конские хвосты, щеки, рыбьи головы иногда и прочее, но она не 100% на этой системе. Она дает еще творог и кефир с отрубями, так решила. С момента перевода прошло пол года- у собачки очистились ушки, массу набрала, никакой аллергии, прошли поносы, которые случались раньше по всякому поводу.
Вторая ее собака( бордер) как и Моби на Ориджене, ей тоже очень нравится этот корм. А голденшу перевела с какого-то гипоаллергенного низкобедкового, тк кондиция у собаки была не очень. Вот

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#544 Дата: 12 Окт 2012 10:48


Моби_хитрюга, спасибо за инфу

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#545 Дата: 13 Окт 2012 15:22


Остатки фото с семинара
Сурикат обыкновенный


Мыша ждущая


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#546 Дата: 13 Окт 2012 15:31


По поводу еды: я в шоке от того как у Мии хорошо усваиваются сырые продукты. Я старалась все отваривать-разваривать, а не нужно было . Вчера кушали сырую тыкву с мясом - отлично пошло! И для площадки удобно - обдал кипятком и в путь . Сегодня будем ужинать творожком с желтком и отрубями, а завтра опять на мяске работать.

П.С. Если будет дождь, то соревнования отменяются.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#547 Дата: 13 Окт 2012 15:53




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#548 Дата: 13 Окт 2012 15:54




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#549 Дата: 13 Окт 2012 15:55




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#550 Дата: 14 Окт 2012 20:21


Несмотря на отвратную погоду соревнования состоялись, нас (читай фанатиков) ничем не проймешь. Побросали тарелки. Айка продула, но очень хорошей собаке, они с хозяйкой отлично работают - таким не обидно и уступить. У Валерки было несколько ошибок, из-за этого потеряли немного времени.
У Мыши не было конкурентов в ее ростовой категории. Бросали и соответственно ловили так себе, но прогресс идет. Уже работаем на большем растоянии. Набрали с ней 12 баллов. Валера с Айей - 25, а победительница 36.
Еще мы с Мией сегодня впервые танцевали свой первый танец на публике. Учитывая погодные условия и грунт Мыша - герой! У нас был всего один конкурент в открытом классе, но победили мы с солидным отрывом.
Скопировала инфу с группы.
Открытый класс:
1. Феськова Инна и ДРТ Мия - 80,6 балла
2. Мичук Ирина и Тим - 27,6 балла
Есть еще что чистить и отрабатывать, но начало положено, дальше должно быть легче ;).

Видео отвратного качества, но есть - выложу когда получится обработать (хочу наложить звук, а то слышно только меня, а не музыку )))

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#551 Дата: 14 Окт 2012 21:06 - Поправил: Моби_хитрюга


I1no4ka
Ой, молодцы какие! Умнички - что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной
Ждем видео Мышке привет

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#552 Дата: 14 Окт 2012 21:16


I1no4ka
Отличный результат! Вы молодцы!

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#553 Дата: 14 Окт 2012 21:38 - Поправил: I1no4ka


Моби_хитрюга, Taria, спасибо девочки!

Грязные танцы


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#554 Дата: 14 Окт 2012 21:46


I1no4ka
Как же Мышуня заинька, как старается! Инна, спасибо, море позитива, так приятно смотреть, как хвостик виляет радостно, как она на мамочку смотрит! Молодчинка, так и хочется в носик поцеловать!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#555 Дата: 14 Окт 2012 21:54


Моби_хитрюга, спасибо огромное!
Мыша сегодня, действительно, герой при таких погодных условиях :).

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#556 Дата: 14 Окт 2012 21:58


I1no4ka
Она не просто герой, она мамина умница, меня так тронуло ее старание, не видно н каких ошибок за всем этим искренним желанием сделать мамочке хорошо!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#557 Дата: 14 Окт 2012 22:00 - Поправил: Моби_хитрюга


I1no4ka
Инна, что-то видео не открывается больше, хотела еще раз посмотреть.
Уже открывается))))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#558 Дата: 14 Окт 2012 22:04


Моби_хитрюга, спасибище, мне очень приятно когда о моих девочках говорят с такой теплотой

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#559 Дата: 14 Окт 2012 22:04


Моби_хитрюга, это я убрала лишний раз

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#560 Дата: 14 Окт 2012 22:05


I1no4ka
Я еще раз пересмотрела с большим удовольствием!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#561 Дата: 14 Окт 2012 22:15


Моби_хитрюга, спасибо! Будем дальше стараться. позитивные отклики всегда придают сил и оптимизма

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#562 Дата: 14 Окт 2012 23:35


I1no4ka
получила несказанное удовольствие!!! Смотрела видео с открытым от восторга ртом! Честное слово!!! СУПЕР! некоторые трюки у меня вообще в голове не укладываются....это как так можно научить.... класс!

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#563 Дата: 14 Окт 2012 23:55


Lesena888, спасибо огромное
После таких отзывов хочется бежать и работать, работать, работать над собой, чтобы еще лучше стало

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#564 Дата: 15 Окт 2012 11:02


I1no4ka
Вау! Супер! Инна, вы с Мышей большие умницы!!!

__________________
Персональная страничка Марсюни


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#565 Дата: 15 Окт 2012 12:11 - Поправил: Shinshilla


I1no4ka
Ух вы с Мышей даете, КРУТО

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#566 Дата: 15 Окт 2012 12:24


Taria, Shinshilla,

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#567 Дата: 15 Окт 2012 22:07


I1no4ka
С почином вас с Мышонком и с победой

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#568 Дата: 16 Окт 2012 12:46


KVIK, Олечка, спасибо огромное

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#569 Дата: 21 Окт 2012 23:49


Всем привет! Хорошая погода была на этих выходных. Вчера ходили заниматься, а вечером я решила скубнуть хвостатую, а то шерсть уже созрела и начала сыпаться. И сегодня сделала ей выходной. Побросали немного тарелку. Валера сделал небольшую видюшку наших игрищ

А на площадке Мыша отчебучила, удивила меня конкретно. Я привязала к ней шнурок для подстраховки, так как были агрессивные собачки. Так эта козявка при команде место (уже лежа на нем) одним движением пасти притянула на коврик весь шнурок, чтобы за его пределы ничего не высовывалось. Это же как кумекалка должна варить, чтобы додуматься до такого.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#570 Дата: 22 Окт 2012 11:51


I1no4ka
Ой, какие вы молодцы! Девочки так стараются, умнички!

А мы фризби занимаемя,, наверное, раз в неделю. С этой течкой, блин, гуляем на улице по минимуму, до первого появления кавалера (есть у нас одна дворняга. Выше овчарки, так что вряд ли пристроится, но мешает мне ужасно, и отвлекает Марсю по полной).

Так что нам до Мыши с Айкой еще далекоооооо. Но я периодически Марсю еще и на пулер тренирую. Так что она уже шарит что значит "обойди" и "вперед" + заметна разница в прыжках. Например, когда на валик прыгает, раньше прыжок был очень рано, сейчас как раз вовремя))

__________________
Персональная страничка Марсюни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Мышка (Jamaica Black Omri Relizan) и Ко
Наверх ↑
Страница  Страница 19 из 44:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  43  44  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru