Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Мышка (Jamaica Black Omri Relizan) и Ко
Вниз
Страница  Страница 3 из 44:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  40  41  42  43  44  Вперёд »
Автор Сообщение
Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#61 Дата: 10 Июл 2012 11:13


Поздравляю с собственной темой Так сказать, давно пора Мы вместе с Бентли будем частыми гостями.
Фотки обалденные А вся стая вместе вызывает умиление)))

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#62 Дата: 10 Июл 2012 11:21


Как здорово, сколько триколорчиков подтянулось сразу

__________________



I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#63 Дата: 10 Июл 2012 11:55


Shinshilla, спасибо! Надоело в общей темке своими фотками флудить. Всегда очень рада Вам с Бенечкой

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#64 Дата: 10 Июл 2012 11:59


Tasyа:
Как здорово, сколько триколорчиков подтянулось сразу

Да, здорово: триколорчики, биколорчики, рыженькие, беленькие - мы всем рады .

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#65 Дата: 10 Июл 2012 12:16


I1no4ka
Ой, чуть не пропустила открытие вашей темки. Стая у вас обалденная! Расскажите как котик принял каждую из девочек?

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#66 Дата: 10 Июл 2012 12:31


Taria, спасибо! Заходите, всегда рады друзьям .
Кот у нас добрый и по мимо этих собак у нас периодически временно оказывались попавшие в беду животные и наш китайский хохлатый паудер-пуф. Ко всем он относился достаточно дружелюбно - это их породная черта. Разве что, не мирился бы с другим котом-мальчиком на своей територии . К Айке относится строже со щенячества, а Мие разрешает все . Наверное тут сыграл значение размер

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


LeSandra
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 209
#67 Дата: 10 Июл 2012 15:41


Здравствуйте.
У вас красавицы дочки, а какой у вас породу доченька Айечка?

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#68 Дата: 10 Июл 2012 17:25 - Поправил: I1no4ka


LeSandra, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адресс моих девок
У Айки нет документов, по-этому ответить точно я Вам не смогу. Люди, у которых я ее покупала, продавали как стаффа. Видела мамины документы - стафф, папу только на фото, и, по словам владелицы суки, он тоже стафф с необменяной щенячкой. По-размеру она вписывается в стандарт, но гораздо мельче современных выставочных стаффиков. Забирала я ее у людей, которые приобрели ее для ребенка, а у того, якобы, началась аллергия. Заводчица согласилась вернуть только часть суммы за нее, а они уже на прививки и на питание потратились :(. Вот, и перепродавали . Увидела ее моську в нете и, пока муж был в командировке, притащила домой. Пришла посмотреть, но после рассказа, что она теперь закрыта на кухне и ее уже не называют по имени, чтобы не привыкала к ним - не смогла уйти без нее. Первый год мы очень намучились с ее здоровьем: простейшие, глисты, дизбактериоз, недостаточность ферментов поджелудочной, сильная аллергия непонятного происхождения. Я ушла с работы в том числе и по-тому, что она не могла терпеть больше 5-6 часов. Сейчас подрабатываю, когда есть возможность, неполный день. Со временем все стабилизировалось. Мы поняли, что реакция идет на мясной белок, особенно, на красное мясо любого происхождения, а так же на повышеную жирность пищи, но хорошо переносит курицу. В целом, собака окрепла и стала здоровее. Все заботы она с лихвой компенсирует своим замечательным характером и невероятной добротой. Извините за "столькобуков", но раз уж спросили, о ней, то решила написать все, так как она в корне изменила мою жизнь . Люблю ее безумно . Просто не знаю, что бы я без нее делала .

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#69 Дата: 10 Июл 2012 17:35


I1no4ka:
Увидела ее моську в нете и, пока муж был в командировке, притащила домой.


Муж обрадовался?
I1no4ka:
У Айки нет документов, по-этому ответить точно я Вам не смогу. Люди, у которых я ее покупала, продавали как стаффа.

А разве есть сомнения по экстерьеру? Максимум это не купированные уши могут сбить с толку.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#70 Дата: 10 Июл 2012 17:41


Shinshilla
Вот только хотела написать, что стаффочка - красавица, у меня бы никогда вопросов не возникло по ее породности! Тем более, что ушки сейчас многие не купируют

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#71 Дата: 10 Июл 2012 17:42 - Поправил: I1no4ka


Shinshilla:
Муж обрадовался?

Первым его вопросом было: А если она выростет и нас съест?
А сейчас души в ней не чает. У них свои игры, которые мне, в силу физ. возможностей, не доступны .
Shinshilla:
А разве есть сомнения по экстерьеру? Максимум это не купированные уши могут сбить с толку.

А ушки сейчас практически никто не купирует выставочным собакам, так же как и хвостики. Просто питы и стаффы очень близки между собой. Ведь последние формировались без приливания других кровей, а просто методом отбора. Нынешние стаффы очень широкие и не сильно подвижные (в целом). Зато имеют более внушительный вид. Айка же смотрится мелкой, но очень прыгучая и бегучая. По-этому если стафф, то явно не очень породный. И доков тоже нет :). Вот и получается стафф, но условно :).

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


miorinka
Участник

gomel
Сообщений: 255
#72 Дата: 10 Июл 2012 17:49


I1no4ka:
Чудо-юдо-песо-джек )))

I1no4ka, так хочется жмякнуть плюшевую Мышку-малышку! действительно Забияка

__________________

Собака-бесяка


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#73 Дата: 10 Июл 2012 17:53


miorinka, спасибо. Да, она была такой, но в последнее время все меньше и меньше. Превращается в диванную плюху

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#74 Дата: 10 Июл 2012 17:59


Моби_хитрюга:
ушки сейчас многие не купируют

I1no4ka:
практически никто не купирует выставочным собакам

Не просвещенная я, просто поголовно все стаффы, которых встречала с купированными ушами, вот и сложился такой стереотип
I1no4ka:
Айка же смотрится мелкой

Живьем не видела конечно, но по-моему у нее достаточно массивное телосложение и грудина внушительная, в отличии от питов...

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#75 Дата: 10 Июл 2012 18:20 - Поправил: I1no4ka


Shinshilla:
Живьем не видела конечно, но по-моему у нее достаточно массивное телосложение и грудина внушительная, в отличии от питов...

Сложена она неплохо, в целом анатомически правильно . Если смотреть на нее саму-по себе, то все довольно красиво. А поставить в один ряд с современными стаффиками - будет выглядеть мелкой и не такой широкой, масивной как они . Но меня это только радует - удобнее и двигаться ей легче. Есть анекдот где говорят про разницу стаффов и питов: бросил первому мячик раз 5 и он устал, а у второго устал хозяин от бросков
Если судить по-нему, то Айка явно не стафф
Обратите внимание на фото, где они с Мией. Мия некрупная девочка 5,5 кг. Можно примерно понять маштаб

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#76 Дата: 10 Июл 2012 18:32


У нас с Мышкой успехи в ловле тарелки. Уже получается ловить в воздухе, но пока только недалеко возле ноги. Она не готовиться бежать как за роллом, а сразу прыгает ловить. Нужно уговорить мужа снять видео

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#77 Дата: 10 Июл 2012 18:48


I1no4ka:
Нужно уговорить мужа снять видео

Да-да Хочется посмотреть.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


HASY
Участник

C-Петербург.
Сообщений: 217
#78 Дата: 11 Июл 2012 00:41


LeSandra:
а какой у вас породу доченька Айечка?

I1no4ka:
Люди, у которых я ее покупала, продавали как стаффа.

...а я Айечку за стаффбуля по началу приняла... особенно, где в траве сидит, похожа

__________________




Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#79 Дата: 11 Июл 2012 00:44


I1no4ka
И я прошу вашего мужа видео снять, очень интересно!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#80 Дата: 11 Июл 2012 00:53


HASY:
...а я Айечку за стаффбуля по началу приняла... особенно, где в траве сидит, похожа

Мамкины доки я видела - стафф, папка тоже по фото не стаффбуль . Некоторые писали, что на пита похожа. Для меня она условно стафф
Моби_хитрюга:
I1no4kaИ я прошу вашего мужа видео снять, очень интересно!

Передала Сказал, что снимет, но день и год уточнять отказывается

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#81 Дата: 11 Июл 2012 00:54


I1no4ka
, жулики они все

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#82 Дата: 11 Июл 2012 00:57


Моби_хитрюга:
, жулики они все

Да, есть такое

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#83 Дата: 11 Июл 2012 14:18 - Поправил: I1no4ka


Пока нет видео с Мышко выложу немного фото Айки с тарелкой


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#84 Дата: 11 Июл 2012 14:20




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#85 Дата: 11 Июл 2012 14:21




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#86 Дата: 11 Июл 2012 14:22




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#87 Дата: 11 Июл 2012 14:23




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#88 Дата: 11 Июл 2012 14:24




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#89 Дата: 11 Июл 2012 14:27


А это мой любимый кадр: Мия еще не знает зачем Айка это делает, но синхронно повторяет за ней движения
Лапки вверх


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#90 Дата: 11 Июл 2012 14:31


Зато на то время она уже хорошо носила мячик :)


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Мышка (Jamaica Black Omri Relizan) и Ко
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 44:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  40  41  42  43  44  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru