Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Мышка (Jamaica Black Omri Relizan) и Ко
Вниз
Страница  Страница 32 из 44:  « Назад  1  ...  31  32  33  ...  43  44  Вперёд »
Автор Сообщение
I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#931 Дата: 21 Май 2013 17:45




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#932 Дата: 21 Май 2013 17:47


I1no4ka
Здоровские фотки!
Слушай, в тему фризби. Марся не выбегает вперед. Т.е. отбежит чуток и ждем мордой ко мне когда диск прилетит... При этом команду вперед знает, и хорошо выполняет ее с мячиком.
Что делать?!

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#933 Дата: 21 Май 2013 17:59


Taria, спасибо Настя. Последние фото Анастасии Саакян. Передам ей, что нравятся
С тарелкой отрабатывай пока обход и высыл на роллах. Ей так будет легче сориентироваться. Когда станет хорошо высылаться, то вернешься к броскам. Приезжай к нам тренироваться, будет мне компания

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#934 Дата: 21 Май 2013 18:05


I1no4ka:
Приезжай к нам тренироваться, будет мне компания

Туда же на Потехина? а когда и во сколько?
Мы пока 2 недели в щадящем режиме гуляем, пока швы с лапы не снимем (бородавку удаляли). но может на выходных уже разрешу ей скакать в прежнем темпе))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#935 Дата: 21 Май 2013 18:05


I1no4ka:
Последние фото Анастасии Саакян. Передам ей, что нравятся

Нравятся-нравятся. Передавай!

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#936 Дата: 21 Май 2013 18:09


Taria, да, туда. Я бы с удовольствием тарелку потренировалась бросать после занятий и собак бы немного поганяли. Там недалеко озеро есть, можно и искупать заодно
Только в эти выходные у нас показательные на выставке Альянса, но как раз у Марси лапка успеет зажить

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#937 Дата: 21 Май 2013 18:11


I1no4ka
Тогда договорились)

__________________
Персональная страничка Марсюни


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#938 Дата: 22 Май 2013 22:23


I1no4ka
Инна! Просто класс, очень понравились не только сами фотки, но их содержание!
Слушай, для таких трюков, как на фото, надо не только собакам тренироваться, но и хозяевам в форме быть - там такие растяжки, настоящая гимнастика!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#939 Дата: 22 Май 2013 22:25


И видео веселое, Мышь такая заводная!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#940 Дата: 16 Июн 2013 22:20


Сегодня моему любимому Мышаускасу исполнилось два годика!!!
Провели его на природе )




__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#941 Дата: 16 Июн 2013 22:42


I1no4ka

Уже совсем большая девочка, даже не верится, так время быстро летит!
Как у вас дела? Давно не пишешь, что нового, как успехи?

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#942 Дата: 16 Июн 2013 23:40


Моби_хитрюга, спасибо! Да, как-то незаметно пролетело .
У нас все стабильно: занимаемся, гуляем, потихоньку продолжаем осваивать тарелку. Сейчас жара, Мия быстро теряет энтузиазм, трюки и послушка идут намного лучше, по-этому я решила дорабатывать наше рядом, Мыша очень старается. После площадки ходим к озеру и она там с удовольствием плавает. Из нового пока ничего не учим: все пытаюсь что-то толковое с тарелкой сделать. Очень мне фрисби-фристайл нравится, красивый и динамичный спорт.
Давно тебя с Мобчиком возле нас не видела, все выглядываю вас. Маякуй, если соберетесь

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#943 Дата: 17 Июн 2013 11:49


I1no4ka
Поздравляем, поздравляем, много вкусностей желаем))
Совсем взрослая девочка! Крепкого здоровья и спортивных успехов!

__________________
Персональная страничка Марсюни


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#944 Дата: 17 Июн 2013 12:23


I1no4ka:
Сегодня моему любимому Мышаускасу исполнилось два годика!!!

Инна, два годика - это еще начальная школа!!!
Всего самого лучшего малышке!!


__________________
сайт Чипса-

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#945 Дата: 17 Июн 2013 13:50


I1no4ka
Мы вас поздравляем! Здоровья такой умненькой Мышке и удовольствия от вашего совместного творчества)!!!!!!

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#946 Дата: 17 Июн 2013 21:31


I1no4ka
Да, на жаре много не набегаешь за тарелкой.
А мы по субботам теперь в 7:30 занимаемся, пока не так жарко, а в воскресенье выходной обычно делаем - просто гуляем в лесу , подзывные игры и прятки устраиваем. А так по будням вечерами после 19.
Я возле твоей площадки регулярно бываю, правда часов в 6:30-7, мы там бегаем по утрам три раза в нед. Я смотрю, что там поляны не стригут, очень трава высокая, особо не позанимаешься.
У вас мероприятия планируется какие-то, соревнования ?

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#947 Дата: 17 Июн 2013 23:49


I1no4ka
Поздравляем Мышечку, чудо-умную собачку с Дем Варенья! Радуйте друг друга, живите друг другом, веселитесь и грустите вместе. Мие повезло с хозяйкой, а тебе, Инна, с Мией! Удачи вам во всех ваших занятиях!


__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#948 Дата: 2 Июл 2013 17:51


Taria
bjanka11
L Move
doll
Спасибо всем пребольшущее за поздравления и добрые пожелания!


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#949 Дата: 8 Июл 2013 18:24


I1no4ka
Какой позор!!! Я со своими проблемами совсем пропустила Мышкин ДР! Простите меня пожалуйста!!
МЫШКА, желаем крепкого здоровья, успехов и много вкусняшек!!!

Фото - чудесные!!!

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#950 Дата: 9 Июл 2013 15:03


Lesena888, спасибо огромное!

У нас никаких интересных новостей нет: гуляем, занимаемся понемножку. Наметился небольшой прогресс с фризби. Мия стала радоваться просто видя тарелки, дольше стала стараться. Я смотрю по ней и прекращаю до усталости, а заканчиваю всегда игрушкой. Получается, что с тарелкой мы работаем за еду, а потом еще некоторое время играем с игрушкой. Хочу доделать до более-менее приемлемого уровня и заснять докуда "докопали" после семинара. Потеряла два диска в парке (. Печально, что люди, которые их нашли, не смогут по достоинству оценить находку.
Занимаемся, в основном, вечерами, когда спадает жара. Днем собаки и кот дрыхнут, а к вечеру начинается разгар событий с игрищами и догонялками.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#951 Дата: 9 Июл 2013 17:24


I1no4ka
А с какими дисками вы занимаетесь? Хочу с Рэдом попробовать начать заниматься. С каких лучше начинать?

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#952 Дата: 9 Июл 2013 22:08


doll, я пользуюсь Hyperflite
Тут подробнее о видах: http://www.lemasova.ru/frisbee/hyperflite.html
С чего начинать, нужно смотреть по собаке. С Айкой мы сразу начали с челюстей, а Мия очень нежная в плане хвата. Она хорошо держит и висит, но не любит брать в пасть жесткие предметы. С ней я играла орковской игрушечной тарелкой http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/igrushki-dlya-sobak/petstages/ petstages-mini-orka-flyer-orka-letajuschaja-tarelka-mini.html, потом перешли к настоящему софту, а от него на стандарт. Трюки и сейчас разучиваю с морозным укусом, а бросаю стандарт. У нас нелегко найти диски, особенно маленького диаметра. Возможно, у вас с этим полегче.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#953 Дата: 10 Июл 2013 00:34


I1no4ka
Спасибо за информацию!
I1no4ka:
Возможно, у вас с этим полегче.



__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#954 Дата: 10 Июл 2013 00:51


doll, на здоровье!
Последние челюсти Айке я как раз через Одессу заказывала ).

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#955 Дата: 25 Июл 2013 18:16


Решила написать себе мотивирующий пост о том какие мы с Мышей молодцы
Все идет не так быстро, как хотелось бы, но у на есть небольшие успехи. Например Мия очень старается ловить бросок "бабочка", получается через раз, но получается! Уже довольно прилично выходит флип, нормально (но еще не супер красиво) вольт от бедра. Сегодня попробовала вводить команду "еще" после вольта от ноги и Мия поняла - выбегала вперед, даже пару раз успела поймать второй брошенный диск. Потихоньку работаем с несколькими дисками на расстоянии, иногда Мия ошибается с траекторией полета, но это от того, что я неточно бросаю и выходит еще довольно хаотично. Выучили команду спина, Мышка хватает подброшенные вверх ребром диски и стандартно в прыжке пока из руки. Ловит летящий вперед диск, пробегая между ногами, по команде "проход". Во время похолодания собака была очень подвижной и активной, сегодня, естественно, энтузиазму поубавилось и ловила на расстоянии плохенько, но старалась и красиво делала флип. Вообщем продвижения у нас есть, а значит нужно продолжать "копать" !

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


RussellDaisy
Участник

Almaty
Сообщений: 110

Фото: 5 
#956 Дата: 25 Июл 2013 18:37


I1no4ka
I1no4ka:
Например Мия очень старается ловить бросок "бабочка", получается через раз, но получается! Уже довольно прилично выходит флип

Какие вы молодцы!! Давайте видео снимайте уж больно заинтриговали))
I1no4ka:
значит нужно продолжать "копать"

Удачи вам

__________________
Наш канал на YouTube

doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#957 Дата: 25 Июл 2013 23:46


I1no4ka
Инна! Вы с Мышкой - умнички!
А у меня опять вопрос. Рэд уже ловит роллы и даже короткие броски, но делает это все только за лакомство. Если пару раз не подкрепить, он сразу теряет интерес. Т.е. фризби как игра его не интересует абсолютно. А я начала заниматься, желая его разыграть. Как у вас было сначала?

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#958 Дата: 26 Июл 2013 10:14


I1no4ka:
й пост о том какие мы с Мышей молодцы

Действительно, большие молодцы!!
Теперь конечно видео или хотя бы фото ждем!!

__________________
сайт Чипса-

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#959 Дата: 26 Июл 2013 12:22


RussellDaisy, спасибо большое! Я сама очень хочу видео. Во-первых: чтобы самой на нас со стороны посмотреть: как это выглядит, а во-вторых: для истории, чтобы можно было видеть прогресс. Если на выходных будет нормальная погода, то постараюсь уговорить мужа что-то отснять. Так как пока из пяти бросков в лучшем случае получаются три, то снимать нудно
doll, спасибо!
Оксан, у нас та же картина с Мышей. Она очень плохо играет. Я считаю, что у собаки изначально должны быть задатки игровика + очень большую роль играет щенячий период. Если в это время с собакой не игрались, то потом сложно научить ее ловить от этого кайф. Я постоянно над этим работаю, но прогресс идет очень медленно. С тарелкой Мия работает только за еду! После тренировки играем игрушкой. Пищалки любит, но не всякие и под настроение. Твердые и беззвучные не интересуют практически совсем. Я всячески пытаюсь связать игрушку с позитивом. При отработке команд выбрасываю игрушку за правильное выполнение, а потом уже ее меняю на лакомство. Хорошо еще доставать цацку на самом пике эмоций, например, когда приходишь домой в момент встречи и т.д.
bjanka11
Спасибо Вам большое!
Постараюсь что-то выложить в ближайшее время

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#960 Дата: 26 Июл 2013 13:09


I1no4ka, спасибо! Буду тоже так пробовать.
С нетерпением ждем ваше видео!

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Мышка (Jamaica Black Omri Relizan) и Ко
Наверх ↑
Страница  Страница 32 из 44:  « Назад  1  ...  31  32  33  ...  43  44  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru