Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Карси Мио Мартин (Ежен) де Каприз ищет своих друзей!!!!!
Вниз
Автор Сообщение
Мареева Анна
Участник
Москва ЗАО Фил.парк
Сообщений: 5

Фото: 1 
#1 Дата: 27 Июл 2012 19:32


Всем огромный привет!!!
Немножко о себе : Меня зовут Мартин родился я 11.11.11 года. в питомнике Карси Мио моего отеца зовут ВИВАТ ТЕРЬЕР ХЕЛТОН ФАЙН 77 - Юный Чемпион России,а
маму ИЛОНА - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, братьев и сестру к сожалению уже не помню ,но очень по ним скучаю и хочу их увидеть ...((((( Два месяца прожил у Ольги Дмитриевны, а 20 января за мной приехала Аня которая забрала меня к себе домой. Сейчас я проживаю в ЗАО и ищу друзей!!!!!!
мама- ИЛОНА - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
мама- ИЛОНА - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
папа- ВИВАТ ТЕРЬЕР ХЕЛТОН ФАЙН 77 - Юный Чемпион России
папа- ВИВАТ ТЕРЬЕР ХЕЛТОН ФАЙН 77 - Юный Чемпион России
Я - Карси Мио Мартин (Ежен) де Каприз
Я - Карси Мио Мартин (Ежен) де Каприз
Я -первый день дома)))
Я -первый день дома)))


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#2 Дата: 27 Июл 2012 20:57


Красивый малыш Поздравляю с таким счастьем, растите здоровенькими

__________________
Страничка Бэна

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#3 Дата: 27 Июл 2012 20:59


Хороший пупс. И впрямь, ровесники с моим. А как сейчас выглядит? На фотографиях-то еще совсем малыш.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Avrorka
Участник

Днепродзержинск
Сообщений: 585

Фото: 3 
#4 Дата: 27 Июл 2012 21:01


Мареева Анна
милый шилопопик растите здоровенькими и послушненькими

__________________
"DNEPROVSKIY SAMORODOK"

НАША СТРАНИЧКА


Мареева Анна
Участник
Москва ЗАО Фил.парк
Сообщений: 5

Фото: 1 
#5 Дата: 28 Июл 2012 00:13


Всем огромное спасибо нам очень приятно )))) здоровыми будем точно, а вот насчет послушания я думаю Мартин как-то немного против!!!!((((
Loki 99
обязательно выложу, к сожалению нет новых фоток((( хозяйка не как не приобретет фотоаппарат ((( каюсь каюсь скоро выложим обещаю ))))

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#6 Дата: 28 Июл 2012 15:13


Мареева Анна
Передавайте привет Мартину от бабушки Тусовки.

__________________


Мареева Анна
Участник
Москва ЗАО Фил.парк
Сообщений: 5

Фото: 1 
#7 Дата: 29 Июл 2012 02:20


Всем привет! хотим попросить Вас о помощи! Нам сейчас практически 9 месяцев и хотим поучаствовать в выставке))) к сожалению нечего не знаю((( Подскажите с чего начать, нужно ли просить о помощи хендлера, что нужно нам уметь делать , в каких выставках нам лучше сейчас поучаствовать и тд....!! что хочу получить от выставки ?! в принципе нечего, правда только хорошее настроение, хочется что мой дружочек получил массу приятных ощущений от знакомства со своими и конечно хорошо провести время)))) Ну и доказать самим себе что мы самые самые ))))))))))) И есть еще один вопрос ... К сожалению В РКФ Мартина не поймут и отправлять его туда нет смысла((( а вот его хозяйка совсем наглая морда..(( не как не может съездить и забрать родословную(((( подскажите пож есть ли какой строк ??? м опять же куда ехать и как это дело происходит! ????!?!?!?!??!

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#8 Дата: 29 Июл 2012 16:24 - Поправил: Натуська


Мареева Анна:
Меня зовут Мартин родился я 11.11.11 года.

ПОЗДРАВЛЯЮ с шилопопиком!!!
Мареева Анна:
хотим поучаствовать в выставке

Почитайте здесь

Мареева Анна:
родословную

Почитайте здесь


А еще есть очень хорошая и полезная темка про первые 1,5 года жизни. Рекомендую Там и про выставки, и про родословную и про многое другое

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Карси Мио Мартин (Ежен) де Каприз ищет своих друзей!!!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru