Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Одди с Новороссийска, или чудо народного разведения....
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#1 Дата: 27 Июл 2012 22:33


Добрый день.Я с Новороссийска и история такая. У меня есть привозной щенок 12 мес немецкого дога(уже закрыли титул ЮЧР...ждем декабря и выставки для дальнейшей карьеры).Зовут его Рихтер(дома просто Ряха).
!Повела я Ряху на годичную прививку а вернулась с 3 щенками(усыпить принесли). На вопрос что сразу то в ведро не поместили-они сказали что для суки надо было что бы молоко высасалось все...типо это очень плохо...мастит там и прочее...А повязались потому что не думали что той терьер в 13 месяцев-уже мужик((((((((((Ну и гуляли сука джек рассела с третей течкой и той рыжий 13 месяцев...Пацан решил проявить себя -и заделал щеняв.....

будем смотреть что получится-внешне более на расселов вроде похожи(особо белоспинные девки).Хвостики коротенькие у всех.Кстати спустя час как выложила на авито-девочек разобрали-даже удалила обьяву-а все еще звонят......Вот так они и остались живыми...Может это и неправильно-но на комочки чуть более ладони моей разве может рука поднятся УБИТЬ?????????

Так ЭТО существо кобелиного полу Расселовскийтойджек остался у меня-естественно в год ПОД СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!!!!!!! Назвала я его ОДДИ...купила ему пеленки,туалет и роял канин стартер. Ему полтора месяца...Сутки не кушал только пил и сосал моего дожку))))
Вот такой он-очень спина рыжая(папашка весь рыжий был)

На фото мой дожик Рихтер 12 мес. и полтарамесячный метисик Одди.

В самый первый день малыш только пил....ничего не кушал(((все сосал Ряху-так и засыпал на нем


Я купила пеленки горшок и корм Роял стартер-и спустя сутки(а оно голод не тетка-Одди стал кушать).Ну а после еды сон разумеетс(За Ряхой повторяет все).

А наигравшись и напрыгавшись-даже с ГАВ ГАВ-спустя двое суток...можем рубануть и на кровати(тем не менее не выпуская СВОЮ добычу-честно добытую у моей 3.5 года дочери)


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2 Дата: 27 Июл 2012 22:35


Поздравляю с темкой! Одди - сладкий малый, Рихтер - Красавец, а вы- большая молодец!!!

__________________
Фотосъемка
Vegas


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#3 Дата: 27 Июл 2012 22:36


Вот кстати моя доча Эвелина и ее лепший кореш Рихтер))))


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#4 Дата: 27 Июл 2012 22:38


Александра
Спасибо что приняли нас к себе!!!!!!! Сейчас пойду почитаю про породу...у меня ни в жизнь ни расселов ни тоев не было...все как то овчарки(и то служебные...ведомственные).

VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#5 Дата: 27 Июл 2012 22:39 - Поправил: VMF


Есть у меня одна задумочка(если получится)-он маленький же будет-так спасателя из него сделать!!!!Поисково спасательную собаку-если быть точнее...Давно хотела-да все времени не было-да и некого было((((( Судя по всему эта терьерская упертость+отменный нюх-должны сработать...А учитывая что при габаритах пес сможет проникать в завалы и расщелены.....В общем есть задумочка!!!!

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#6 Дата: 27 Июл 2012 22:56


Замечательное чудо.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#7 Дата: 27 Июл 2012 22:59


VMF
Крутая будет парочка, Рассел/той выращенный догом! Поздравляю с таким счастьем :)

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#8 Дата: 27 Июл 2012 23:28


Loki 99
Etna
Спасибо!!!!! Сегодня Одди научился гавкать...а еще он хватает накидки с кресла или полотенце-тянет и головой как скаженный вправо влево и рычит...рычит...ЖЕСТЬ какая))))) это учтем то что он у меня 4 дня всего))))Обживается пацан))))

Напомните мне когда прививку надо уколоть? 10 августа ему будет 2 месяца(со слов хозяев мамы).

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#9 Дата: 27 Июл 2012 23:33


VMF:
Напомните мне когда прививку надо уколоть?

Вроде первая в 2 месяца, а в три ревакцинация. Но могу ошибаться, если не ответят знающие, завтра ветпаспорт посмотрю, напишу точно.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#10 Дата: 27 Июл 2012 23:43


Tutsi
Ой и я гляну сейчас у дожика своего!!!!!!Кажется в 2 мес первая.

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#11 Дата: 27 Июл 2012 23:45


VMF, Рихтер шикарен, Одди такой миленький карапузик

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


asterix
Участник

Минск
Сообщений: 712

Фото: 2 
#12 Дата: 27 Июл 2012 23:49


VMF
Детки у вас классные
Обживайтесь

__________________
родословная Астика: http://ingrus.net/russell/details.php?id=249

Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#13 Дата: 27 Июл 2012 23:50


VMF
Вы сделали очень хорошее дело, в общем респект Поздравляю с темой!!! С огромным интересом будем следить за развитием событий
VMF:
Поисково спасательную собаку

Хорошая идея, прямо фатализм...
VMF:
Напомните мне когда прививку надо уколоть

В 2 месяца первая, потом ревакцинация.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


miorinka
Участник

gomel
Сообщений: 255
#14 Дата: 27 Июл 2012 23:52 - Поправил: miorinka


VMF, прививка первая в два месяца, а за 10 дней до неё нужно глистов погонять.

Поздравляю с чудом таким. Будем следить всем миром - интересно, какой вырастет ))

__________________

Собака-бесяка


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#15 Дата: 28 Июл 2012 00:05


I1no4ka
asterix
Shinshilla
miorinka
Спасибо за теплый прием!!!!!!!!я позавчера дала глистогонное (проследила-ничего не вышло слава Богу).Как раз и получается что 10 дней пройдет!!!! пойдем уколимся))))

VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#16 Дата: 28 Июл 2012 00:12


Shinshilla:
VMF:
Поисково спасательную собаку

Хорошая идея, прямо фатализм...

Пусть он докажет-что несмотря на то что ЧЕЛОВЕК хотел его убить-он будет спасать ЧЕЛОВЕКА....И кто знает-когда и КОГО!!!!!(я про хозяев мамки его) он сможет спасти....Мир слишком тесен....А Новороссийск вообще крохотный портовый город.

У нас слышали что в Крымске и районе творится? Точнее произошло в ночь с 6 на 7........

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#17 Дата: 28 Июл 2012 00:13


Рихтер - хорош!....мелкий - прикольный, в рубашке родился! Растите большие, здоровые и красивые!
...про выращивание и прочие примудрости на форуме много темок, почитайте, ну и здесь спрашивайте если что

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#18 Дата: 28 Июл 2012 00:18


VMF:
У нас слышали что в Крымске и районе творится? Точнее произошло в ночь с 6 на 7.......

..это трагедия....страшная...невинные люди пострадали от чужой халатности и равнодушия...очень тяжело было смотреть в блогах подробности и понимать, что в нашей стране жизнь человека ничего не стоит....увы....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#19 Дата: 28 Июл 2012 00:28


Zebra
Спасибо большушее!!!!!да вот же сижу читаю...изучаю.полпервого-а все не спится..увлеклась))))

А по поводу трагедии-там как раз и не хватало собак поисковых...Аж из Латвии приехали кинологи с 3 собаками(((((((Это катастрофически мало!!!!!!!!!на полной выкладке пес мог работать в условиях 2 метровой глины итд мусора-2-3 часа..потом сменял другой итд....У нас при УВД и Таможне есть розыскники-но они на атаку(задержание) и наркоту с взрывчаткой обученны....А СПАСАТЕЛЕЙ НЕТ!!!!!!При наших ветрах.потопах итд-при МЧС стоит организовать службу кинологов...вот....

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#20 Дата: 28 Июл 2012 07:40


VMF
С темкой Вас! Добро пожаловать!!!! Одди - красавчик, дико любопытно, какой же вырастет!
VMF:
Вот кстати моя доча Эвелина и ее лепший кореш Рихтер))))

Дочь - очень красивая!!!! А Рихтер - слов нет, чтоб передать все эмоции!!!!! Вашей дочурке очень повезло, что она растёт с такими чудесными псами!!!!!!!!
ПыСы. Мы, кстати, в десятых числах августа собираемся в ваши края!))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#21 Дата: 28 Июл 2012 07:45


Янкин
Привет привет!!!!Спасибо за теплый прием! Так значит есть вариант и лично увидится в августе!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#22 Дата: 28 Июл 2012 08:03


VMF:
Так значит есть вариант и лично увидится в августе!

Мы завсегда готовые! Нам тока надо правильную цель поставить!!!!!!!!!!)))))))))))))
Вообще мы в Абинск собрались, но Новоросс также присутствует в планах!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#23 Дата: 28 Июл 2012 15:11


VMF
Привет! Интересная у вас история. Вливайтесь в наши ряды.

__________________


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#24 Дата: 28 Июл 2012 16:09


Янкин
Да Абинск от нас 70 км всего))))) чегось приехать то и на морях не побывать??????

vivatterrier
Здравствуйте!!!!мы будем рады!!!!

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#25 Дата: 28 Июл 2012 16:35


VMF
Привет!! Тоже подписываюсь на вашу темку!!
Вы - молодец,что не прошли мимо малявок!!!

__________________
сайт Чипса-

VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#26 Дата: 28 Июл 2012 17:55


bjanka11
Спасибо!!!!! да как мимо них то пройти.....Людская безответственность и жестокость-просто достали уже(((((((

chlopik
Участник

New York
Сообщений: 225
#27 Дата: 28 Июл 2012 21:13


Боже как может подняться рука усыпить таких малышей!

Вы молодец, что забрали их и взяли на себя пристройство!
И малыш у вас просто чудесный!

__________________
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_6852_7.html

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#28 Дата: 28 Июл 2012 21:24


VMF:
чегось приехать то и на морях не побывать??????

А мы и побываем!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


VMF
Участник

Новороссийск
Сообщений: 47
#29 Дата: 28 Июл 2012 21:42


chlopik
Спасибище!!!!!большое!!!!!
Янкин
а вы с собакиным приедете? я тут места знаю с палаткой если-супер!!!!!Если интересно могу показать примерно)))))
Не далеко от моего дома-природа итд...Я на дожачьем форуме в гости звала-таки приежали...сейчас 29 с Новокузнецка должны приехать!!!

http://sherik.eu/viewtopic.php?f=4&t=296

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#30 Дата: 29 Июл 2012 08:08


VMF:
а вы с собакиным приедете?

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!
Насчёт палаток - не уверена, скорее, мы будем просто на весь день приезжать в Новоросс, а вечером - обратно в Абинск!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Одди с Новороссийска, или чудо народного разведения....
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru