Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Чак Норрис! Принимайте в друзья)
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Chuk
Участник
Севастополь
Сообщений: 37
#31 Дата: 10 Авг 2012 17:57


ChupaChups

мы тут на вашу аватарочку засматриваемся))) мой мужчина, когда увидел вашу аватарочку воскликнул на "русском": *** какой красивый, ***еть,насколько красивый)))) аж немного обидно стало! вот он хозяин какой)))
шутка
как по мне, все тут, ну такие симпотульки... аж ну ващееее

__________________


ChupaChups
Участник

Kirovograd
Сообщений: 21
#32 Дата: 10 Авг 2012 21:05


абсолютно согласна симпотюльки все как сказала моя знакомая впервые пообщавшись с расселом: "Расселы - это то не порода,это новый взгляд на жизнь"

__________________
http://kfss.ukrainianforum.net/forum

ChupaChups
Участник

Kirovograd
Сообщений: 21
#33 Дата: 10 Авг 2012 21:11


Я думаю с родословной разберемся всей дружной крмпанией

__________________
http://kfss.ukrainianforum.net/forum

Chuk
Участник
Севастополь
Сообщений: 37
#34 Дата: 15 Авг 2012 12:17


все, с родословной разобрались. Опытные собаководы просветили) теперь надо не опозорить кровушку нашу чемпионскую))) да просто быть хорошим мальчиком))

вот еще нашла фото второго дня дома

Ждем пока хозяин поговорит по телефону. (мордашка еще приплюснутая, как же он меняется быстро)))



__________________


Chuk
Участник
Севастополь
Сообщений: 37
#35 Дата: 17 Авг 2012 00:29 - Поправил: Chuk


Немного новых фото нашего Чака Норриса. и сегодня он подтвердил своем имя)) Пес у нас-то сторожевой растет, как оказалось. Когда к нам сегодня зашел сосед, мелкий выбежал и начал рыкать на него)) Не кидаться, не агрессировать, а именно стал на защиту своего дома. Попку прижал к полу (страшно все равно), хвостиком- пропеллером закрутил, тявкал, но с места не сходил))) О, как! Козюля козюлей, а замашки овчарки))) у соседа своя собака, сразу сказал: Ооо, охраняет, молодец! Ну не переживай (обращаясь к нему), я все понял, дальше не пойду!")))

А вообще он у нас лапуська ласковая. Вот так мы просим пузико почесать:



И еще у нас событие небольшое (стараемся его почти каждый день чем-то баловать). Купили ему новое мягкое место, так Чакушка (когда я его так называю, то получается как-то очень созвучно "чекУшка"- подходит. ведь тоже маленький) сразу с порога понял, что это ему что-то большоооое и мягкое принесли.

Первым делом оценили возможности маскировки и ведения партизанской войны)))


После вдоволь набегавшись вдоль и поперек, перерыв все видимые и невидимые ямки, мы гордо увалили свое царственное тело на перины)))


И, вспомнив, о воспитании и хороших манерах, пошли благодарить маму (собственно меня) за подарок))) папа остался без ласк, он был занят фотофиксацией этого торжественного момента)


__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#36 Дата: 18 Авг 2012 22:08


Chuk:
мордашка еще приплюснутая, как же он меняется быстро)

Наша мордочка удлинялась не по дням, а по часам

Chuk:
И, вспомнив, о воспитании и хороших манерах, пошли благодарить маму

Не достает пока до мамки

__________________
Страничка Бэна

ChupaChups
Участник

Kirovograd
Сообщений: 21
#37 Дата: 18 Авг 2012 22:58


Классные фото малого

__________________
http://kfss.ukrainianforum.net/forum

Chuk
Участник
Севастополь
Сообщений: 37
#38 Дата: 18 Авг 2012 23:34


Спасибо большое!

Скучаем по нему постоянно : на работе, на прогулках. Так и хочется прям крепко-крепко сжать чтоб аж тааак!))))) и скушать


Оо, подскажите пожалуйста, у нас как-то незаметно шерсть полезла: на ушах, на бочках (уже прям розовенькие)- лысеем в общем. не чухаемся. Это мы так щенячью шерсть меняем?

__________________


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#39 Дата: 19 Авг 2012 10:20


Chuk:
Это мы так щенячью шерсть меняем?

Мы ничего не меняли... Думаю надо витаминок для шерсти попить... Может аллергия?

__________________
Страничка Бэна

Chuk
Участник
Севастополь
Сообщений: 37
#40 Дата: 19 Авг 2012 12:34


Beni

мы на сушке, там вроде все витамины есть. Не чухаемся вообще, линяет равномерно, несильно. вот и не знаю, че это

__________________


miorinka
Участник

gomel
Сообщений: 255
#41 Дата: 19 Авг 2012 13:15


Chuk, а мы тоже линяем. Не могу сказать, что лысеем, но весь ковёр в мелких белых шерстинках

__________________

Собака-бесяка


Chuk
Участник
Севастополь
Сообщений: 37
#42 Дата: 15 Окт 2012 14:28 - Поправил: Chuk


вот мы немножко подросли и пошли на первую нашу выставку))) собак было много, но мы вели себя спокойно и любопытно))

это вот мы в ожидании приглашения к эксперту


расселов было около 15


это мы у эксперта. нам сказали что мы супер))) попросили показать зубки и пробежаться по рингу, что мы без труда и сделали))


нам дали медальку и диплом "образцово выращиваемый" ))))))))) а ещё пригласили в дальнейшее соревнование для бебиков "best in show baby"


первое место мы пока что не заняли но у нас всё впереди как сказал эксперт)))))) Чакуля сам подошёл к табличке "1 место" и позировал))))))


это мы пытаемся показать стойку, которой учились 2 недели, но растерялись когда увидели кучу собачек с которыми хочется понюхаться и поиграться)))


всё закончилось и мы радостные и гордые поехали показывать медальку мамке))


в общем море позитивных эмоций и радости, будем заниматься и совершенствоваться дальше))

а вот сегодня утром (выставка была вчера) мы проснулись и у нас встало одно ушко и никак не хочет ложиться обратно. понимаем что зубки режутся и это нормально)) врач сказал давать по 1 капсуле рыбьего жира 2 раза в день =)

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#43 Дата: 15 Окт 2012 14:39


Поздравляем с чудесными результатами))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Chuk
Участник
Севастополь
Сообщений: 37
#44 Дата: 15 Июл 2013 16:48


Давно нас тут не было!

Мы уже выросли, нам больше годика.

За это время с было разное, но одно осталось неизменным- ЧАКУЛЯ ПОСТОЯННО ДОСТАВЛЯЕТ НАМ РАДОСТЬ!

Вот какие мы уже большие мальчики- злюки и задиры!))



Вот такая у нас серьезная и наглая морда))) Товарищ всячески стремится показать, что он хозин- но не тут-то было, облом на обломе. Серьезный пацан, в общем)))



Мы прошли курс ОКД и по результатам экзамена получили 200 баллов- максимум)))) лучшие в группе среди овчарок, алабаев, азиатов и прочих крупных пород. Но наш не робкий блин кидается на них коль чего не по нему- вот с этим у нас проблемы- не контролируем свой нрав.

В общем потом мы участвовали в городских соревнованиях по ОКД, ОКП, собака в городе. Как обычно- мы всем до коленки достаем, растерялся очень от такого количества собак))



По итогу, ну похвалюсь немного, 2ое место))) Пережарились страшно, Чакуля еле работал пока дождался своей очереди. Но потом довольный как слон ел бооольшуууущую лакомную кость)))


а еще да, мы любим облизывать объективы)))))

Одного добиться не можем- моря боится))) как в Крыму собаке без моря- не пойму)))

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Чак Норрис! Принимайте в друзья)
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru