Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Вниз
Страница  Страница 47 из 70:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,381 Дата: 27 Июн 2013 17:16


ValentinaL:
Вообщем Отто на курорте! После такой свободы не захочет в квартире сидеть, придется Кате на дачу жить переезжать!

В пионерлагере.(это не я придумала, а владельцы)

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,382 Дата: 27 Июн 2013 23:06


Была б еще своя собственная дача и машина, я б подумала насчет переехать туда на лето)) но увы :)
А что дома он боится один оставаться, тут второй собакой дело не решается в его случае, как я понимаю сейчас

__________________


Наша тема на форуме.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,383 Дата: 27 Июн 2013 23:07


nightmaar
как тебе там отдыхается?

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,384 Дата: 28 Июн 2013 09:34


Катюшка в соц сетях выкладывала фотографии=))) это просто рай=)))))))

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,385 Дата: 30 Июн 2013 22:50



фотохостинг бесплатно


фотохостинг бесплатный


фотохостинг бесплатный


загрузить картинку на сайт


загрузить картинку на сайт


загрузить картинку в интернет


хостинг фото


хостинг изображений png

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,386 Дата: 30 Июн 2013 23:26


Блинаааа...он такой улыбака оказывается...прям светится! он другой какой-то...не знаю чем,но другой...

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,387 Дата: 30 Июн 2013 23:31


Ukko:
Блинаааа...он такой улыбака оказывается...прям светится! он другой какой-то...не знаю чем,но другой

Озорной. И избалованный.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,388 Дата: 2 Июл 2013 19:27


Svetlana I
Ему у вас походу очень хорошо отдыхается, судя по счастливой морде

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,389 Дата: 2 Июл 2013 19:38


nightmaar
рассказывай про отпуск=))))))))))))))))))))))

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,390 Дата: 2 Июл 2013 20:23


nightmaar:
Ему у вас походу очень хорошо отдыхается, судя по счастливой морде

Я вобщем-то тоже так думаю

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,391 Дата: 2 Июл 2013 20:52 - Поправил: nightmaar


Nastu
Есть!

В общем, вылет туда - это отдельная история. Табло аэропорта не работало с вечера, мы пару часов поспали, приезжаем в 2 ночи в Домодедово, а там рейс задержан уже до 8 утра вместо 4х. Я была готова к этому морально, так как у нашего авиаперевозчика это было нормальным(( Скажу сразу - никогда не летайте с туроператором TUI, это ужас, сколько ж людей уже перематерило его с их авиаперевозчиком Колавиа (Когалымавиа, он же Метроджет). Так как их дела уже давно в прокуратура с этими задержками у каждого второго рейса (с нами пыталась сутки вылететь Анталия, бедные люди), нам разместили сразу же в гостиницу в Орехово, возле которой бегали жирные крысы, естественно без питания. В 7 нас не спешили будить, в попытках минут 20 спуститься с нашего 15 этажа на лифте, мы в итоге добрались до ресепшена и узнали, что всех уже обзвонили и везут в аэропорт. Позвонили в Домодедово, вылет перенесли с 8 на 12:35. На деле же мы все-таки вылетели на час позже, на посадку нас не пускали, думали, будем брать самолет штурмом, как другие отдыхающие с ТУИ. Мы предварительно насмотрелись видео что люди, обезумевшие от задержек творя в аэропорту( Так что, мне кажется, нам еще повезло с 10 часовой задержкой, бывает и хуже. Извинение за это - корзина фруктов (1 киви, 1 апельсин и далее) ждала нас только через сутки ругани с ТУИ в соц сетях, другую компенсацию они не делают, можно хоть обораться и обдоказываться, что и пытаются делать все отдыхающие.

Больше отдых не портило ничего, обратно летели без задержки, можно сказать, несколько десятком минут не считаются

В Крит мы влюбились! Больше никакого Крыма и черного моря. Море - сказка! Чистейшее, с рыбками, ни соринки нет) Мутным оно было только один день, когда стоял дикий ветер около 50 км/ч и волны так и гуляли туда-сюда:



Но на Крите все безумно дорого! Для примера, перекусить (просто перекусить! завтрак и ужин у нас были включены, и их хватало очень даже, в обед можно было перекусить фруктами или какой-нибудь ерундой) дважды в кафе у нас вышло на 4 тыс. Из экскурсий мы выбрали только покатушек по морю с купанием плюс заезд на полчаса а небольшой, но красивый городок.
Стоило это 28 евро с человека, это наверное самое дешевое из развлечений, что было там. Ужасно хотели экскурсию на остров Санторини, но цена в 6 тыс за человека естественно напугала.





Городок Сисси, куда нас на те самые полчаса после купания и отвезли, красота неописуемая!





Как любители попугаев мы не могли пройти мимо кафе, где попугай у них фигурирует везде, даже имеется в живом виде.
Руа, так звали птичку, не давал нам спокойно есть, утащил апельсин, пожрал мой стул, а также чуть не раскусил единственные очки)) но ходить от этого меньше туда не стали, даже посетили кафе в субботний вечер, посмотрев на греческие развлечения и попытавшись там потанцевать





Море волшебное!



Столица Крита Ираклион особо как-то не впечатлила, может ходили не там, смотрели не то) но это 100% наша только лишь первая поездка туда!

Отель был выше всяких похвал, его 4,5* тянули на все 5, выбирали мы его долго и требований было много, но все они удачно учлись и отель у нас на примете остался только один, в него и поехали. Отель был без детей, рассчитан на пары, средний возраст которых составлял 70 лет+ :D Шучу, от 30 до 70 лет точно) еще из русских в отеле не было никого, в основном интеллегентные англичане в возрасте, не знаю как кому, а для нас был это тоже плюс, мне стыдно за наших соотечественников на отдыхе, поэтому очень обрадовались и этому факту, что мы были там единственными. Но русских на Крите много, а их поведение очень иногда огорчает. Продавцы, официанты, да и много кто, знает русский язык и охотно пообщается с вами на нем. Вообще греки любят там всех, они очень гостеприимны

Пляж был рядом - через дорогу от отеля



В завершении, хочу сказать - не бойтесь брать туры в рассрочку переплаты там никакой нет, либо до 1600 р, да и то, оно уже все включено в стоимость тура походу дела. Это дико удобно! Да и вся сумме как-то не особо ощущается, и за счет рассрочки не бьет разом по карману/накоплениям. Поэтому, неспешно рассчитываясь за этот отдых, уже потихоньку думаем куда бы поехать в сентябре)

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,392 Дата: 2 Июл 2013 22:12


Катюш,очень красиво и сказочно!!! Класс!

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,393 Дата: 3 Июл 2013 09:30


Катюша, это красотища=)))))))))) а в сентябре в черногорию не желаете??? уж очень там красиво=)))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,394 Дата: 3 Июл 2013 09:55


Ukko
Это стоит увидеть живьем

Nastu:
а в сентябре в черногорию не желаете??? уж очень там красиво=)))

Что-то не особо привлекает как-то, да и в сентябре боюсь, там уже ветра гуляют

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,395 Дата: 3 Июл 2013 10:34


да нет=) не гуляют=)мне по крайней мере понравилось=)

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,396 Дата: 3 Июл 2013 10:39


Nastu
А в каких числах была там?

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,397 Дата: 3 Июл 2013 10:46


конец августа) друзья там дом купили несколько лет назад, сезон говорят с мая по октябрь=)

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,398 Дата: 3 Июл 2013 10:49 - Поправил: nightmaar


Nastu
Мне почему-то кажется, что в сентябре надо куда-нибудь поюжнее еще мы пока не знаем насчет дат, либо конец августа-начало сентября, либо совсем конец сентября с заездом на октябрь.
Советуют в Тайланд, но цены! если не туром, а отдельно брать, то один только перелет от 40-60 тыс с 2мя пересадками за туже цену нашелся Египет с очень приличным отелем

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,399 Дата: 3 Июл 2013 10:55


подруги в Тай летают от турфирмы=))) на человека с перелетом в районе 50 выходит=)))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,400 Дата: 3 Июл 2013 11:00


Nastu
После Крита что-то побюджетнее хочется)) Смотрим Родос еще на конец августа, там от 45 тыс на двоих на неделю, да еще и перелет нормальным Аэрофлотом, в общем, не знаю что смотреть)

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,401 Дата: 3 Июл 2013 11:12


=)))) еще время есть, выберете что нибудь интересное=)

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,402 Дата: 3 Июл 2013 11:14


Nastu
Дааа, еще рассрочку выплатить надо за этот отдых)

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,403 Дата: 3 Июл 2013 11:19


nightmaar:
Nastu
Дааа, еще рассрочку выплатить надо за этот отдых)

=))) а на какой срок брали??=))
Катю, а каак встреча с Оттычем прошла?=)))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,404 Дата: 3 Июл 2013 11:24 - Поправил: nightmaar


Nastu:
а на какой срок брали??=))

4 месяца + еще первоначальный взнос, итого у нас еще 2 платежа осталось.

Nastu:
Катю, а каак встреча с Оттычем прошла?=)))

Пока еще не приехали звери) Отто в 6 встречать буду, попугаину около 10 вечера привезут (ой опять ругаться с нами будет, что забрали его с передержки)), так что у зверей пока еще каникулы продолжаются)

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,405 Дата: 3 Июл 2013 11:35 - Поправил: nightmaar


До кучи Крит утвердил мои намерения идти в автошколу как можно скорее. Прокат авто и прочих колесных средств там на каждом шагу! Я уже на кабриолеты глаз положила к тому же, в Греции много бюджетных вариантов авто, и есть такие кабриолеты как Ниссан Микра и прочие очень бюджетные авто и их модификации. Если ехать на Крит, машина там нужна однозначно) ну плюс условия аренды там просто супер. Давно были мысли поехать в Крым и взять авто там, чтоб покататься, но все отговаривают разом, там с этим все плохо и в плане страховки и в плане обдиралова денег/неисправных авто/прочего. А тут со страховкой все отлично, авто при любых неисправностях меняется, вся ответственность лежит на арендодателе, а не как в Крыму - на арендаторе. В общем, надо штурмовать еще и автошколу, но счастью в единственной, которая тоже более-менее приглянулась, тоже рассрочка так что я теперь хочу все и сразу, пора искать 2ю работу, а лучше сразу две))

__________________


Наша тема на форуме.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,406 Дата: 3 Июл 2013 13:06


Nastu:
а в сентябре в черногорию не желаете??? уж очень там красиво=)))

Ага, только в сентябре там чуть ли не каждый день дожди идут, иногда такое зарядит что потом целый день не покупаешься.

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,407 Дата: 3 Июл 2013 20:20


Omois
Вот и мне так кажется, что дождик с ветром не даст отдохнуть)

Отто приехал от Светланы, набесился и нагулялся, прям вижу по нему) так что побывал в пионерлагере, что называется

И люлей он давно не получал, надо активно воспитывать, сидит ноет на все лады, что его не развлекают и ноги не дают лизать так что процесс воспитания надо только усиливать, не понравилось мне, как он вел себя, судя по рассказам, огрызался, засранец, так что не дам ему теперь продыху
Про оставляния одного - у Светланы вроде нормально сидел. Мы выходили сейчас на 2 минуты из квартиры, чтоб забрать попугая с передержки, опять носился и гавкал, вот что за дела и как с этим бороться. Пришли - перевозбужденный, скачет, ноет. При том нас встретил не так бурно после долгой дороги. Видимо устал сильно зато дома ведет себя так, будто никуда не уезжал

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,408 Дата: 3 Июл 2013 23:52


Omois
возможно, спорить не буду;))nightmaar
хихи;))) а я вот даже не представляю, как джерра себя вести будет, когда мы ее на передержку отправим;)))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,409 Дата: 4 Июл 2013 00:14


Nastu
В гостях они все себя обычно лучше ведут, чем дома))

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,410 Дата: 4 Июл 2013 00:17


nightmaar
вот даже не верится;))))))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Наверх ↑
Страница  Страница 47 из 70:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru