Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Вниз
Страница  Страница 49 из 70:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,441 Дата: 10 Июл 2013 17:42


nightmaar:
А что Лакки любит?

копыта)))и утиные полоски фирма "Molina" кости дома лежат,что белые,что жёлтые....так помусолит иногда....

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,442 Дата: 10 Июл 2013 17:47


nightmaar:
От дома отходили - лая не слышали, видимо занят был О________О

Кать, а у дома долго стояли... это я к тому что мой чучундра начинал лаять спустя минут 10 -15 после того как уходили и перед приходом минут за 10 - 15 звук вырубал (это мы по видео посмотрели) вот как он учувствовал, что мы возвращаемся (у меня 16 этаж панельки) правда отпускал нас без итерик типа спать шёл... а потом мама не горюй.
nightmaar:
Пока не знаю, завтра буде видно)) точнее слышно или не слышно) а то сегодня опаздывали как всегда, не стали слушать продолжения)

Вот вот и я о том же.

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,443 Дата: 10 Июл 2013 22:03 - Поправил: nightmaar


За сегодня оторвал бирку от чемодана, которую в аэропорту лепят, раскидал ее, и раскидал землю и листья из горшка цветочного.
Неистово верещал на волейбол во время прогулки

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,444 Дата: 10 Июл 2013 22:05


Omois
Ох ничего себе! Завтра буду стоять минут 10-15 точно!

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,445 Дата: 11 Июл 2013 11:25


Шиш, доел кость и через 5 минут начал бегать по квартире и гавкать с завываниями...

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,446 Дата: 11 Июл 2013 11:57


Смотрите, что нашла) адресники с породой http://www.zoo-line.ru/Go/ViewArticle/id=141

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,447 Дата: 11 Июл 2013 21:58


В общем, дома он ничего не грызет. Ящик - наша оплошность, что бирку от чемодана помусолил - тоже) так как дома бардак и лежит неразобраный чемодан и вещи на полу.
А вот как с уходом быть - не знаю, хочется же чтоб тихо шел на место и все, а не искал нас.

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,448 Дата: 11 Июл 2013 22:12


nightmaar
Кать,а мне кажется тебе надо принять это,как должное уже,а не ждать от него этого

nightmaar:
хочется же чтоб тихо шел на место и все, а не искал нас.

просто уходить,как вы сейчас это делаете и не переживать,не слушать,не ждать чего-то сверхъестественного,ты и так выяснила,что лает он минут 10 от силы,не громит,не грызёт особо....да мечется,но видно так он устроен....и вы ещё уходя-убегая---нервничаете из-за этого....

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,449 Дата: 11 Июл 2013 22:48 - Поправил: nightmaar


Ukko
Видимо придется не обращать внимание, но жалко его, такой несчастный, трясется весь, суетится еще и тошнить его может от чрезмерного стресса

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,450 Дата: 11 Июл 2013 22:53 - Поправил: Ukko


nightmaar:
Видимо придется не обращать внимание, но жалко его, такой несчастный, трясется весь, суетится

Кать,когда ты перестанешь делать вот этот избитый номер виноватого спаниеля ,
что он такой несчастный и трясётся,он со временем думаю будет менее это делать...Даже если нет,то тебе надо принять его таким и не бороться с этим,вам от этого ещё хуже...Уходишь,спокойно и без нюнь,бодренько: -Отто,пока...жди...я на работу! потрепала,развернулась и пошла...ВСЁ....и сидишь спокойно ждёшь мужа на улице,слушая утренних птичек)))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,451 Дата: 11 Июл 2013 23:18


Ukko
Да вот пытаюсь так, перед выходом вообще игнорируем его

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,452 Дата: 11 Июл 2013 23:26


nightmaar:
Да вот пытаюсь так, перед выходом вообще игнорируем его

лучше пытайся))) я своему всегда говорю: Куся,я на работу...жди...уж не знаю,как потом буду уходить,но сейчас я стала оставлять его в коридоре,остаётся суперски,сворачивается калачиком в углу у двери,зато потом столько эмоций,когда прихожу...и не трясётся,и не прячется от меня...ОН целуется!!! так классно!!! и хвост,как помело...правда я его выгуливаю перед этим долго,а когда работаю минут 20 выходит только...может поэтому нервничает???

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,453 Дата: 12 Июл 2013 09:22


Ukko
Я Отто с утра пыталась уматывать - бестолку вообще.
А как приходишь - как заведенный, минут 10 точно угомониться не может, бегает и скачет будто шило в одном месте

__________________


Наша тема на форуме.


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#1,454 Дата: 12 Июл 2013 10:55


nightmaar
Не такой он один, есть еще и другие, тоже что-то в одном месте.

__________________
glavnay

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,455 Дата: 12 Июл 2013 12:46


nightmaar:
Я Отто с утра пыталась уматывать - бестолку вообще.

вот-вот(((

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,456 Дата: 12 Июл 2013 13:51


С утра ушли, не давали кость, он начал истерить как всегда, зашли, отругали, опять ушли - тот бегом к двери тявкать и скакать.
Мож ему ногу какую купить? Чтоб ей и занимался весь день. Только не угомонится ж, пока не слопает всю И вообще - не вредно ли каждый день так вкусняхами баловать? Одно дело там небольшие вкусняхи выдавать в тех кол-вах, в которых рекомендуют, а тут надо что-то побольше, либо кости эти каждый день. Не вредно ли будет?

__________________


Наша тема на форуме.


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#1,457 Дата: 12 Июл 2013 14:12


nightmaar
Кать, а если попробовать эти вкусности прятать в квартире, а он бы их в течении дня искал? (первое время прятать в те места, где он точно будет находиться).

__________________
Якудза из Империи Инес

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,458 Дата: 12 Июл 2013 14:18


ValentinaL
Думала насчет этого, но так и не надумала, а то будет потом шуровать по квартире и свой нос любопытный совать, куда не надо) он тут и так в цветочном горшке подкоп устроил При чем на полу стоят 3 горшка, он покопался именно в том, в каком давно засохший фикус стоит и где опавшие листья в горшке лежат. Вот что он там забыл?

__________________


Наша тема на форуме.


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#1,459 Дата: 12 Июл 2013 14:23


nightmaar:
Вот что он там забыл?

Пересадить хотел!

Если его миску не убираешь положи в нее, в клиппер он заходит - туда сунь.

__________________
Якудза из Империи Инес

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,460 Дата: 12 Июл 2013 14:25


ValentinaL:
Пересадить хотел

У меня все руки не дойдут выкинуть мумию фикуса, так лень из горшка доставать, поэтому в идеале неплохо было бы, чтоб он его и выкопал весь

ValentinaL:
Если его миску не убираешь положи в нее, в клиппер он заходит - туда сунь.

Миски убираю, в клиппер положить - быстро раскусит, в идеале - на хозяйском месте в постельном белье попрятать, все равно ж там дрыхнет) только боюсь, будет потом диван еще копать в поисках вкусненького, а то ж кто его знает

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,461 Дата: 15 Июл 2013 10:32


Приветик! что-то мало фоток с отдыха у тебя..где посмотреть то можно на такую красотень? Тож в Грецию хочу. А на сентябрь, как вариант, Кипр можно рассматривать , там тож красиво, мне очень понравилось, и страна безвизовая, только с питание надо обязательно,там тож дорого питаться

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,462 Дата: 15 Июл 2013 11:13


sharlotinka
Вконтакте чуть больше, и на инстаграме еще больше) ник там такой же, как тут)

sharlotinka:
А на сентябрь, как вариант, Кипр можно рассматривать , там тож красиво, мне очень понравилось, и страна безвизовая, только с питание надо обязательно,там тож дорого питаться

Думали много раз насчет него, но туда дороже гораздо стоит поехать( Пока насчет Родоса думаем, но не знаю стоит ли вообще отпуск брать или нет

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,463 Дата: 15 Июл 2013 11:17 - Поправил: nightmaar


Сегодня все то же самое - дали с утра кость, молчал! Только доел - понеслась. Мы тем временем мы пошли на почту, через 10-15 минут подошли к дому, тишина, только попугай как-то упрекающе покрикивал Вечером узнаю что там такое случилось.
Сегодня пойду за кормом, возьму наверное кость повнушительнее.

Кинолог рекомендует все-таки еще и у невропатолога обследоваться, через неделю узнаю у нее нашла ли она ФИО врача, к которому рекомендует обратиться. Боится, что некоторое его поведение может свидетельствовать о каких-то заболеваниях, например, вероятности развития той же эпилепсии, надо бы проверить.

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,464 Дата: 15 Июл 2013 12:36


nightmaar:
Кинолог рекомендует все-таки еще и у невропатолога обследоваться

ну раз рекомендует , то сходите конечно, надеюсь все впорядке
nightmaar:
возьму наверное кость повнушительнее.


а моя ноги всякие не грызет, купила ей какое-то копытцо с ногой - лежит теперь в игрушках, ждет своего часа

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,465 Дата: 15 Июл 2013 13:14


sharlotinka
Я ноги взяла сейчас, но мелкие, Отто если начнет что-то есть - его не остановить)) боюсь, с большой ногой гавкать и нервничать не будет, но потом придется собаку неделю не кормить

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,466 Дата: 15 Июл 2013 13:18


nightmaar:
но потом придется собаку неделю не кормить



посмотрела фотки вконтакте, красота! только тож маловато, или я там в нем ничего не понимаю

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,467 Дата: 15 Июл 2013 13:20


sharlotinka
Их не так много на самом деле, мы просто никуда не ездили, там днем оплавиться можно было от солнца) да и затратны там все экскурсии очень

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,468 Дата: 15 Июл 2013 13:49


nightmaar:
все экскурсии очень

ну экскурсии везде дорогие - это факт

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,469 Дата: 15 Июл 2013 14:04


sharlotinka
Я на одну очень хотела поехать еще в Москве, но цены не додумалась поискать, в итоге оказалось, что она 6 тыс на человека стоит

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,470 Дата: 15 Июл 2013 14:13


а куда хотела то?

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Наверх ↑
Страница  Страница 49 из 70:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru