Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Вниз
Страница  Страница 57 из 70:  « Назад  1  ...  56  57  58  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,681 Дата: 5 Авг 2013 14:19


nightmaar:
и давай орать весь час "Ты че, охренел?!". Еле угомонили

молодец какой, не растерялся)))
наверно фильм очень страшное кино с Вами смотрел))и поднабрался там фразочек у попугая))) хорошо не матом))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,682 Дата: 5 Авг 2013 18:56


nightmaar:
и давай орать весь час "Ты че, охренел?!". Еле угомонили

ничего себе, вот молодец какой ))) и в тему ведь)))

Ukko:
фиг знает по каким критерием кто-то ему не понравился...

вот имоя тоже,не пойму уже по каким критериям людей выбирает чтоб облаять

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,683 Дата: 6 Авг 2013 11:33


Ukko
Сантехник не ожидал, мягко говоря

Nasya:
наверно фильм очень страшное кино с Вами смотрел))и поднабрался там фразочек у попугая))) хорошо не матом))

Не видели такой фильм меня больше мучает вопрос откуда он слово "Гречка" знает, которой дома у нас не водится)) при чем заговорил о ней в период ее подорожания. От телевизора наслушаться не мог, у нас его даже нет)))

sharlotinka:
ничего себе, вот молодец какой ))) и в тему ведь)))

Он иногда скажет как отрежет) вот же птичка маленькая, а мозги как соображают

sharlotinka:
вот имоя тоже,не пойму уже по каким критериям людей выбирает чтоб облаять

Что-то чувствует видимо, что мы не замечаем

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,684 Дата: 6 Авг 2013 11:47 - Поправил: nightmaar


Я вот думаю не прикупить ли хвостатому свитер для дачи

Не писала об этом, но тем не менее, оставлю для истории как я впервы с ним перепугалась до того, что волосы дыбом на голове встали.
В тот раз мы ездили на майские, в первый день было солнышко, замерзнуть за ночь особо не успели, хотя спали под 2мя одеялами и в одежде, утром тоже светило солнышко и нам предстала такая картина


А вот на второе холодное утро обнаружился Отто на пледе под диваном! Если в первую ночь было не так холодно в мае, то на вторую мы жутко умерзли, не смотря на одежду и пледы. Вначале печкой дом прогрели, а под утро дубак был, очень уж быстро как-то дом остыл. В итоге из под дивана Отто пришлось доставать силком, потратив на его поиски минут 5 точно, уже подумали, что заболел чем-то или клещ укусил, он не двигался, был ледяной весь как сосулька, ни на что не реагировал. Засунули под одеяла между собой и полчаса точно отогревали лапы и самого оболдуя. Не понимаю почему он решил не спать с нами и упер плед под диван В итоге на отогрев часа 2 ушло точно в сумме потом мы пошли завтракать и он попросился на ручки впервые в жизни. Сидел замерзший.



Пока грели его, в ужасе думали что с ним, что давать, куда ехать, чем помочь. Вот и думаю теперь - может ему свитер надо и на ночь в свитер упаковывать, раз он такой мерзлячий? В пятницу ночью обещают +15, не думаю, что будем дом прогревать, но под утро будет не тепло.

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,685 Дата: 7 Авг 2013 10:44


nightmaar
как то странно что собака умудрилась так замерзнуть, не минус 20 же было все таки...
а свитер думаю не нужен, жарко будет, сейчас все таки тепло еще, и ночью тоже

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,686 Дата: 7 Авг 2013 10:47


sharlotinka:
как то странно что собака умудрилась так замерзнуть, не минус 20 же было все таки...

тоже удивилась, не неженка же он, чтобы настолько замерзнуть.
купи ему мягкую конуру. Мой любит туда залезть на даче)) туда можно пихнуть ему пледик, сам замотается, если замерзнет. Ну а вообще, если спит с вами, то чего голову морочить, за хвост его и под одеяло))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,687 Дата: 7 Авг 2013 10:48


sharlotinka:
как то странно что собака умудрилась так замерзнуть, не минус 20 же было все таки...

тоже удивилась, не неженка же он, чтобы настолько замерзнуть.
купи ему мягкую конуру. Мой любит туда залезть на даче)) туда можно пихнуть ему пледик, сам замотается, если замерзнет. Ну а вообще, если спит с вами, то чего голову морочить, за хвост его и под одеяло))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,688 Дата: 7 Авг 2013 10:48


Nasya:
за хвост его и под одеяло))

точно

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,689 Дата: 7 Авг 2013 11:30


sharlotinka:
как то странно что собака умудрилась так замерзнуть, не минус 20 же было все таки...

Сама не знаю, но он еще ночью замерз, но почему-то не хотел к нам идти, хотя такую возможность никогда не упускает

Nasya:
купи ему мягкую конуру. Мой любит туда залезть на даче)) туда можно пихнуть ему пледик, сам замотается, если замерзнет. Ну а вообще, если спит с вами, то чего голову морочить, за хвост его и под одеяло))

У него с мая приоритеты поменялись, теперь только с нами спит, выгнать не удается)) только под одеялом лежать не любит ни в какую, лучше мерзнуть будет, но ляжет сверху все равно

Вроде тепло будет, возьму свитер ему на всякий, ночью на него надену если что, не последний же раз туда едем

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,690 Дата: 7 Авг 2013 11:36 - Поправил: nightmaar


Никак не могу утренние обнимашки сфоткать, что-то пыталась заснять сегодня, но его величество жутко недовольствует, когда его фотографируют, рычит и ругается, прям достали папарацци)) вон на нижней слева морда недовольная, зырит и скалится, типа почему с утра его не при параде застали и снимают))
На верхней слева - любит голову класть на меня и утыкаться куда-нибудь в шею) на верхних он еще не просек мои действия
Потом за подлянку с фотографированием не мог никак улечься обратно, все бурчал, периодически пугая меня клацанием зубов у носа) у него бывает, ругается-ругается, потом раз выпад делает и зубами клацает у руки или носа у него бывает еще, как не в настроении, трогаешь его - рычит, чешешь-чешешь - вроде умолкает. Только перестанешь - уже рычит, клацает и мордой в руку тычится, типа "Вот ты пристала, то лежать не давала, то теперь гладить перестала, а ну давай чеши меня!" Он бурчливый как старый пень!



Он еще утром на муже как на горке катается)) попробую запечатлеть момент, это что-то муж на боку спит обычно, вот Отто залезает на него со спины чтоб переместиться к лицу и там улечься с утра, залезает ему на бок, передние лапы ставит на постель, а задние в воздухе висят на мужевом боку, и съезжаааат) потом там полежит немного и обратно ко мне так едет, и так все утро))

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,691 Дата: 7 Авг 2013 11:49


Хорошие обнимашки , моя тоже любительница пообниматься ))))) а чего Оттыч зубами то клацкает? ругалка какой

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,692 Дата: 7 Авг 2013 12:03


sharlotinka:
моя тоже любительница пообниматься ))

Девочка же ей положено))

sharlotinka:
а чего Оттыч зубами то клацкает? ругалка какой

У нас и двух часов не проходит чтоб он был всем доволен. Отто часто рычит так месяцев с 3х (что принималось за агрессию долгое время и за что он получал люлей, и что потом подорвало его доверие сильно), красиво так, с оскалом, я уже плюнула исправлять это, и утихомиривать его, так как это не агрессия, а именно сварливость характера какая-то и брюзгливость он может зубами клацать, рычать как старый трактор, но никакой агрессии как таковой не проявляет, я его порой специально дразню и пальцы в пасть пихаю чтоб куснул уже и угомонился, раз такой засранец, но нет же, кусать он не станет ни за что. Поведение от агрессии очень отличается, хоть выглядит со стороны ужасно наверное, будто он сожрать кого-то хочет он даже команду "Покажи зубы" делает с рыком, наверное так эффектнее потом умолкает и ждет вкусняшку с невинной мордой)
А вот когда агрессия у него действительно, если там попытаться кость забирать, во время кормежки там в миску полезть и тд, там уже все иначе будет.

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,693 Дата: 7 Авг 2013 13:38


nightmaar:
там уже все иначе будет

проглотит что ли сразу тебя? без предупреждения шутка конечно
В общем Отто ворчун))))))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,694 Дата: 7 Авг 2013 14:45


sharlotinka:
проглотит что ли сразу тебя? без предупреждения

Скорее предупредит очень хорошо

sharlotinka:
В общем Отто ворчун))))))

Ворчун-ворчун))

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,695 Дата: 7 Авг 2013 15:03 - Поправил: nightmaar


В Бетховене свитеров нет, только кофты из серии "Я самый модный йорк в свитере за 1000 рублей" Либо есть свитерки размеров на морскую свинку, либо есть дождевики на овчарок, нет золотой середины Так что сидеть ему под одеялом, если что
Зато не откидываем идею на следующий год побывать опять в Европе, но уже с Отто. Положили глаз на такую сумку на будущее http://www.e5.ru/product/karlie-city-04-31415_10016490/?ref=catmain

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,696 Дата: 7 Авг 2013 22:09


Классные фотки какие;)))) Оттыч сама нежность;)))
Катю, а ты уверенна, что на даче ему именно холодно было? мне кажется он бы все ж залез под одеяло;)) инстинкты не отменЛ никто жеж;))) вы теплые, под одеялом тепло, залез бы;)) мб он чего нибудь испугался??? а в бетховене одежда оч редко прикольная попадалась мне;(

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,697 Дата: 7 Авг 2013 22:28


nightmaar:
На верхней слева - любит голову класть на меня и утыкаться куда-нибудь в шею)

мой так тоже спит Теперь иногда,раньше постоянно...сейчас в подмышке под одеялом)))
nightmaar:
еще, как не в настроении, трогаешь его - рычит, чешешь-чешешь - вроде умолкает. Только перестанешь - уже рычит, клацает и мордой в руку тычится, типа "Вот ты пристала, то лежать не давала, то теперь гладить перестала, а ну давай чеши меня!" Он бурчливый как старый пень!

Кать,прикольный он до безумия))) со стороны конечно страшно наверно выглядит
он у тебя как Мишка Гамми- ВОРЧУН)))

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,698 Дата: 7 Авг 2013 22:31


nightmaar:
Положили глаз на такую сумку на будущее

прикольная!! вот тоже думаю какую сумку купить...переноску с ним тяжело таскать,всё таки 10кг,руки отвалятся...только будет ли это крокозябла сидеть там

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,699 Дата: 7 Авг 2013 23:18 - Поправил: nightmaar


Nastu:
Катю, а ты уверенна, что на даче ему именно холодно было? мне кажется он бы все ж залез под одеяло;)) инстинкты не отменЛ никто жеж;)))

Замерз, 100%) как отогрелся, так ожил сразу, я за то время все болезни перебрать успела

Ukko:
мой так тоже спит Теперь иногда,раньше постоянно...сейчас в подмышке под одеялом)))

Грелка во зимой кайф-то)))

Ukko:
со стороны конечно страшно наверно выглядит

Светлана когда на передержку брала его, говорит так в первый день осторожно, что он рычит постоянно, потом выяснили, что это он общался а так да, жутковато со стороны хотя Светлана говорила, что протестовал идти на место (у него плохие ассоциации с этим словом почему-то) и на пульт крысился, может потому что не видел из никогда

Ukko:
только будет ли это крокозябла сидеть там

А это надо смотреть, мой клиппера боялся до безумия, месяц точно пытались объяснить ему, что клиппер его не съест, зато теперь сам бежит туда, если надо, и сидит спокойно

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,700 Дата: 7 Авг 2013 23:21


nightmaar:
мой клиппера боялся до безумия, месяц точно пытались объяснить ему, что клиппер его не съест, зато теперь сам бежит туда, если надо, и сидит спокойно

Кать,мой в клиппере махонький только сидел...а сейчас орёт и скребётся,даже если Я несу и рядом...Хотя у нас сейчас никакого нет...

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,701 Дата: 7 Авг 2013 23:24


Ukko:
Хотя у нас сейчас никакого нет...

Все равно переноски штука нужная, всякое бывает, когда пригождается

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,702 Дата: 7 Авг 2013 23:32


nightmaar:
Все равно переноски штука нужная, всякое бывает, когда пригождается

это ДА...на крайняк Зоо за домом,сбегаю куплю...))) я и не знаю,какю ему надо 2 или 3

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,703 Дата: 7 Авг 2013 23:37


Ukko:
я и не знаю,какю ему надо 2 или 3

В двойку вполне влезет) Если туда два джека вполне вместятся, то одному колбаскину будет отлично
У нас двойка - это домашняя будка, и единичка для поездок, тесновата конечно немного, но он ее больше даже любит.

__________________


Наша тема на форуме.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,704 Дата: 7 Авг 2013 23:49


nightmaar:
и единичка для поездок, тесновата конечно немного, но он ее больше даже любит.

мы в единицу не лезем..Настёне отдала..

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,705 Дата: 8 Авг 2013 10:11


Ukko:
прикольная!! вот тоже думаю какую сумку купить...переноску с ним тяжело таскать,всё таки 10кг,руки отвалятся...только будет ли это крокозябла сидеть там

во-во))) еще надо уговорить в сумку в эту залезть и сидеть там тихо ))) да и такие вещи надо видеть самому, именно примерять

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,706 Дата: 8 Авг 2013 10:57


sharlotinka:
еще надо уговорить в сумку в эту залезть и сидеть там тихо )))

нереально....испытывала уже,хотела в метро чтоб в сумке сидел,стала перед метро сажать,намучилась,блин....он глаза выпучил,лапы все растопыривал в разные стороны и извивался,как уж...так что так и пошли...ножками,да лапками))))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,707 Дата: 8 Авг 2013 12:21


Ukko:
мы в единицу не лезем..Настёне отдала..

Двойка нормально должна быть

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,708 Дата: 9 Авг 2013 07:50





__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,709 Дата: 9 Авг 2013 10:15


Прикольное фото, чебурашка

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,710 Дата: 9 Авг 2013 11:05 - Поправил: nightmaar


Отто теперь вкусняху не берет, когда уходим, начинает гавкать какое-то время.
В общем, оставили опять камеру, и были удивлены...

Вчера, когда пришли домой, подушка мужа валялась на полу почему-то, спать он на ней не стал, очень уж она воняла псиной почему-то. Поменяли наволочку. И хорошо, что поменяли! Сегодня мы поняли почему с ней такое произошло.

Вышли утром, оставили камеру, идем на почту, смотрим и слушаем с телефона что он там делает. В общем, гавкает и воет он не 10-15 минут, а поменьше, 5-8 где-то. И то без остановки почти это первые минуты 2, дальше реже и реже и замолкает. А вот замолкает он, потому что дела не ждут У нас есть 2 небольших оранжевых подушки, которые мы теперь убираем на стул, так как Отто поломал у одной молнию на чехле как-то, и понадкусывал угол. Я теперь поняла почему он его понадкусывал))

Стоим мы на почте, и наблюдаем такую картину - Отто запрыгивает на диван со вкусняхой, оставляет ее там, спрыгивает с дивана, стаскивает со стула подушку оранжевую, затаскивает ее на диван и...



Извиняюсь за бардак, Отто до этого игрищами устроил погром)

Короче, он то с подушкой развлекается минуту, кусая ее за тот самый уголок, то 2 минуты вкусняху грызет и так по кругу, подушка, вкусняшка, подушка, вкусняшка. Вот зараза)) Потом устал все это делать, залег на диван принимать солнечные ванны. Нифига он не нервничает и не переживает без нас, все у него лучше некуда

__________________


Наша тема на форуме.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Маленький Отто
Наверх ↑
Страница  Страница 57 из 70:  « Назад  1  ...  56  57  58  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru