Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Вниз
Страница  Страница 10 из 102:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  101  102  Вперёд »
Автор Сообщение
Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#271 Дата: 5 Ноя 2012 22:08


А я вот мечтаю пойти на дог-фризби со своей козявкой, но муж пока не пускает

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#272 Дата: 5 Ноя 2012 22:15


Оля и Пэппи:
А я вот мечтаю пойти на дог-фризби со своей козявкой, но муж пока не пускает

почему?

__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#273 Дата: 5 Ноя 2012 22:20


Не знаю, говорит посмотрим. Типа, а кто с ребенком сидеть будет?
А мне бы сейчас как раз, пока не работаю...
И для собаки и для меня спорт))))
Эх мечты мечты!

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#274 Дата: 5 Ноя 2012 22:24


Оля и Пэппи:
Не знаю, говорит посмотрим. Типа, а кто с ребенком сидеть будет?

ну может по весне,и с ребёнком можно...а то так захиреть можно дома! 4 стены и ребёнок и день сурка...я опупела! жаль собы тогда не было...(((

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#275 Дата: 5 Ноя 2012 22:27


Ukko:
или не угАдить


Ukko:
4 стены и ребёнок и день сурка...я опупела!

я уже тож опупела. жаль что все мы так далеко друг от друга живем, а то бы как собрались, банда рассольчиков, банда мальчишек и банда мамашек)))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#276 Дата: 5 Ноя 2012 22:31


Nasya:
жаль что все мы так далеко друг от друга живем, а то бы как собрались, банда рассольчиков, банда мальчишек и банда мамашек)))

тож не один раз уже об этом пожалела....Насть,интересно,а как потом их отмывать?? мальчишек и рассолов в одну ванну прям в одежде))заодно и постирается))))

__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#277 Дата: 5 Ноя 2012 22:32


Ukko:
а то так захиреть можно дома! 4 стены и ребёнок и день сурка...я опупела!

Вот и я опупела! Так еще на на новое место переехали. Ни знакомых, никого
Ukko:
жаль собы тогда не было..

Да, собака изменила всю мою жизнь! У меня хоть знакомые стали появляться))) А то сидела одна с ребенком. А он еще не разговаривает))), хоть на стену лезь))))

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#278 Дата: 5 Ноя 2012 22:35


Оля и Пэппи:
А он еще не разговаривает)))

ой,мне бы твои проблемы)))) эт конечно тож плохо,но научится..))) а у моего сто ежей в попе и язык не то что без костей,но и даже без всяких жил....ВСЁВСЁВСЁВСЁ время что-то говорит((( мозг рушит конкретно!

__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#279 Дата: 5 Ноя 2012 22:38


Так это было года 1,5 назад, сейчас то тоже рот не закрывается. Разговаривает как только глаза раскроет и до самого вечера. Только гул в ушах стоит от его ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ))))

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#280 Дата: 5 Ноя 2012 22:40


Оля и Пэппи:
Только гул в ушах стоит от его ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ))))



__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#281 Дата: 6 Ноя 2012 19:52


Ну что...докатились таки до переходного возраста и огрызаний, с рыками и зубами...

Заметила,что пару дней назад Лаккин чуть рыкнул,когда сын проходил мимо погрызух....Ессесно я одёрнула собу,было ещё пару раз,но всё регулировалось командой...Тут конечно палка о двух концах,ребёнок активный и частенько достаёт собаку,то орёт,то прыгает рядом,когда тот спит,то вроде и играет в перетяжки,но дразнит...Слова и объяснения видимо не доходят,что если тяпнет будет сам виноват...Короче достало!

Вот сейчас эт и случилось,собака под кроватью,ребёнок НА кровати,погрызуха в стороне от кровати....Сын елозил-елозил,короч брякнулся на пол и тут картина "крокодил на охоте" вылетела моя колбасня со скоростью стрелы и прихватила легонько за руку сына... Увидев меня, с трясущимся тельцеми и крайне скорбным видом, охотник, быстренько уполз под кровать! И ШО тут началось!!! Маманя-то ого-гось...выскребла эту кусаку из под кровати за шкирман,потому что "Ко мне" тут не прокатывало,при этом он пытался укусить обожаемую маманю,за что был приподнять за шкиробон-встряхнут и опять же прижать к полу до полного успокоения....Пару раз потребовалось провести данную процедуру,после чего соба пала ниц пузом вверх и при этом с трясучкой от страха... ИГНОР! через пару часов Лаккин попытался привлечь моё внимание,в ответ получил фунт презрения)))) Ещё через часик маманя решила поиграть в игруху...."Забери у крокодила добычу" Посадила сына,позвала собаку,которая погрызуху мусолила,заставила сына забрать несколько раз вкусняху....ТТТ всё спокойно!!! Надеюсь удалась и учения прошли успешно!!! Будем наблюдать...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#282 Дата: 6 Ноя 2012 19:57 - Поправил: Nasya


с чем Вас и поздравляю(( вроде активные собаки, чем им дети активные мешают? играли бы вместе и все были бы счастливы, так нет, пускают в ход зубы и дурной характер(( ты там аккуратней и построже.

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#283 Дата: 6 Ноя 2012 20:04


Nasya:
ты там аккуратней и построже.

Насть,да я иногда прям хочу,чтоб тяпнул....потому что не понимает иногда ни хрена(сын),может чуть ли не на собу сигануть откуда-нибудь,не смотрит же никогда....А вообще у меня не забалуешь если в раж войду---держите меня! Всем перепадёт! Вон Лаккин меня сторонкой-сторонкой обходит....и уши правильно сразу ложаться,когда на него посматриваю

__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#284 Дата: 6 Ноя 2012 20:37


Ukko
Ситуация прям один в один как у нас. Читаю будто про себя))). Моя тоже огрызается. За что уже не раз была наказана. Так интересно, когда она спит на своем месте, сын играет рядом она ворчит на него, а сама на меня поглядывает, знает ведь что нельзя и все равно продолжает.
На днях, псинка спала себе спокойно, ребенок летал самолетом у нее над головой. И в результате цапнула его. Так вот получили оба, один за то что лезет, другой за то что не выдержала
Ukko:
А вообще у меня не забалуешь



__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#285 Дата: 6 Ноя 2012 21:14


Ukko:
Вон Лаккин меня сторонкой-сторонкой обходит....и уши правильно сразу ложаться,когда на него посматриваю

а толку то? Мой меня тож боится((что меня совсем не радует. Знает, что получит и все равно рычит(
Мой мелкий тож не понимает, но это ребенок, как тут кто-то говорил вожака и ему можно ВСЁ!!!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#286 Дата: 6 Ноя 2012 21:29


Nasya:
как тут кто-то говорил вожака и ему можно ВСЁ!!!

я это конечно понимаю,что Всё...но для меня Всё--не всё...ЩАС! у меня,как у Оли получают оба:
Оля и Пэппи:
один за то что лезет, другой за то что не выдержал

а то такими ВСЁ и у собаки стресс,да ещё не дай бог переломает ему что-нибудь...да и сын,кстати так же,как и собачий щен почувствовать может свою безнаказанность...раз словами не доходит,значит найдём другие методы...Потому что стараюсь всё таки не ремнём,а доходчиво....

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#287 Дата: 6 Ноя 2012 21:35


Ukko:
у меня,как у Оли получают оба:

у меня тож, но толку мало(

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#288 Дата: 6 Ноя 2012 21:38 - Поправил: Ukko


Nasya:
Мой меня тож боится((что меня совсем не радует. Знает, что получит и все равно рычит(

ну мы пока только после взбучки опасаемся...Всё таки не хочу чтоб боялся постоянно...
Я сына тож иногда укусить хочу)))) что тут скажешь,если он нас достаёт до отвала мозга....а тут собака!!! Но посмотрим,что дальше будет...Будем и дальше играть в новую игруху...."Забери у крокодила добычу"

у меня тож, но толку мало(

в точку!!!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#289 Дата: 6 Ноя 2012 21:39 - Поправил: Ukko




__________________


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#290 Дата: 6 Ноя 2012 21:43


Nasya:
но толку мало

У меня тоже толку мало, ничего справимся
Пэппи так то любит сына, особенно радости доставляет, когда мы домой приходим, завалит его в коридоре и давай облизывать))) и играть с ним любит, но вот когда спит, ему даже рядом пройти нельзя- рычит. Еще далеко не старуха, а ворчливаяяяя...

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#291 Дата: 6 Ноя 2012 21:44


Ukko:
Я сына тож иногда укусить хочу



__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#292 Дата: 6 Ноя 2012 21:45


Оля и Пэппи:
Еще далеко не старуха, а ворчливаяяяя...

эт она предупреждает..."Смотри внимательней,Я ОТДЫХАЮ!" )))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#293 Дата: 6 Ноя 2012 21:45


Оля и Пэппи:
Еще далеко не старуха, а ворчливаяяяя...

у нас вообще всем летать надо, рычит как зараза((

Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#294 Дата: 6 Ноя 2012 21:50


Nasya:
у нас вообще всем летать надо, рычит как зараза((

Я так посмотрю, это частая проблема у кобелей. Вот мы гуляем с другом ДРТ Алексом, так и у них такие проблемы. Моя все же мягче.

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#295 Дата: 6 Ноя 2012 21:57


Nasya:
у нас вообще всем летать надо, рычит как зараза((

ггг...он у вас творческая личность с характером брюзги))))

__________________


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#296 Дата: 6 Ноя 2012 22:02


Ukko
У нас начиналось с рычания, когда ребенок на него ложился и обнимал-собаки такого не любят, потом пару раз прохватывал за ручку, когда сынуля своими навязчивыми играми сгонял "барина" с дивана, на котором по-хорошему пса и быть не должно! А в конце концов не уследила и вроде оба были в коридоре, а не на обожаемом диване, соб укусил ребенка за лицо! Так что будьте бдительны! Хотя после того случая уже прошел год и покусов больше не было!!!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#297 Дата: 6 Ноя 2012 22:02


Оля и Пэппи:
Я так посмотрю, это частая проблема у кобелей

раз твоя рычит, значит не только кобелей
а вообще конечно суки помягче, хотя и среди них встречаются СУКИ)))
вот ем больше думаю, какой породы взять вторую собаку, тем больше хочу декорашку, сама от себя в шоке( уже смотрю на тоев, йорков. так хочу маленькую, ласковую собачку))чтобы не думать, что она кого-то укусит, испугает, как Джеф любит налетать на собак, что те в шоке просто!!
Ukko:
он у вас творческая личность с характером брюзги))))

он у нас говнюк редкостный))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#298 Дата: 6 Ноя 2012 22:45


Ursenka:
Так что будьте бдительны! Хотя после того случая уже прошел год и покусов больше не было!!!

спасибо! Я БДЮ!!! постоянно! и до ситуации,и без собаки....это у меня на первом месте с рождения сына...

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#299 Дата: 6 Ноя 2012 22:48


Nasya:
он у нас говнюк редкостный))

да ладно Насть))) а тои,кстати говнюки ещё те...я как вспомню масявку,чуть больше мыши на руках хозяйки и не добренько так оскалившись на меня...до сих пор стоит перед глазами...а йориков не очень...прикольные! но меня на них не тянет...

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#300 Дата: 6 Ноя 2012 22:49


Nasya:
он у нас говнюк редкостный))

да ладно Насть))) а тои,кстати говнюки ещё те...я как вспомню масявку,чуть больше мыши на руках хозяйки и не добренько так оскалившись на меня...до сих пор стоит перед глазами...а йориков не очень...прикольные! но меня на них не тянет...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 102:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  101  102  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru