Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Вниз
Страница  Страница 55 из 102:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  101  102  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,621 Дата: 9 Июн 2013 22:53


Кстати и не спал совсем видимо...сейчас,как убитый дрыхнет....

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,622 Дата: 9 Июн 2013 23:12


Ukko:
а у тебя игрухи наверное вообще мешками закупаются))))

Наоборот. По той же причине.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,623 Дата: 9 Июн 2013 23:18


вот это у тебя правильный подход;)))))) мм вкусняшки надо будет и нам попробовать;)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,624 Дата: 10 Июн 2013 00:25


Ukko:
Закат потрясный из окна...

вау, красота какая!!!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,625 Дата: 10 Июн 2013 22:53 - Поправил: Ukko


Что сегодня было хорошего и не очень...мм....

из не очень: 1.да утром ходила в два зоо,подвесных мисок нет,завтра придётся пилить в Бетховен...хотела позвонить,уточнить наличие,но не судьба видимо...
2. Лаккин дожрал коврик,пока я ходила в сад,разлил естественно воду и всё это месил и был мокрый и ЛАЯЛ,паразит...меня не было минут 20,но шла домой и слышала,как он лает...как только ключ вошёл в замок-ТИШИНА...

из хорошего: 1.утром пока ходили в зоо,встретили парсонёнка-хороший паренёк,видно,что доминантный,Лаккина валял только так и всё восседал на нём...отлично поносились,но было жарко и мой потом еле до дома дошёл...язык по земле волочился...
2.купила ему деревянную гантельку...понравилась она ему...



3. целый день ползала из клетки в клетку со вкусняхой,и посижу там,и полежу)))) и лежит он там по команде и открытый,и закрытый... Лаккин заходит спокойно,он и ест там и пьёт без проблем....НО НЕ В ВОСТОРГЕ!!!! правда вот к вечеру зашёл,понюхал,покрутился и лёг....полежал минут 7 максимум...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,626 Дата: 11 Июн 2013 00:45


да уж, но ничего уже есть прогресс!!! каждый день по чучуть и он поймет и все ок будет!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,627 Дата: 11 Июн 2013 01:02


Nasya:
да уж, но ничего уже есть прогресс!!!

есть..но как у нас в жизни обычно складывается,эта неделя у меня суматошная...постоянно куда-то надо...

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,628 Дата: 11 Июн 2013 07:30


Лен, а гантель ты для аппортировки купила или просто грызть?)) смотрю, смотрю я на неё, как в Бетховен прихожу, и думаю: нужна она нам или нет?))
так она меня мааанит, но у Геры скоро игрух будет больше чем у меня косметики))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,629 Дата: 11 Июн 2013 09:23


Warm:
Лен, а гантель ты для аппортировки купила или просто грызть?)) смотрю, смотрю я на неё, как в Бетховен прихожу, и думаю: нужна она нам или нет?))
так она меня мааанит, но у Геры скоро игрух будет больше чем у меня косметики))

Насть,да просто купила-больше грызть...А так он и так все игрухи приносит,что кинешь...

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,630 Дата: 11 Июн 2013 09:28


Ukko:
3. целый день ползала из клетки в клетку со вкусняхой,и посижу там,и полежу)))) и лежит он там по команде и открытый,и закрытый... Лаккин заходит спокойно,он и ест там и пьёт без проблем....НО НЕ В ВОСТОРГЕ!!!! правда вот к вечеру зашёл,понюхал,покрутился и лёг....полежал минут 7 максимум...

это уже маленькая победа, что он там лежит хоть немного=)))постепенно привыкнет=)

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,631 Дата: 11 Июн 2013 09:44


Ukko:
он и так все игрухи приносит,что кинешь...

а у меня есть игрухи для грызения, а есть для кидания и игры. мячи все приносим играть, канатики и мягкие игрушки - грызем и таскаем. пищалку - это мы вообще забавляемся, как типа с jolly egg - сам себе пискун, сам себе игрок)) а вот яйцо с дырками резиновое, которе я вчера купила - его так удобно кидать! но Гера его кидать не хочет, хочет грызть - ну и фиг с ней))
поэтому с гантелей я в ступоре пока))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,632 Дата: 11 Июн 2013 09:46


Warm:
а вот яйцо с дырками резиновое, которе я вчера купила - его так удобно кидать!

ух ты, а это что за яйцо такое?=)) где купить можно?=)

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,633 Дата: 11 Июн 2013 09:48


Warm:
а у меня есть игрухи для грызения, а есть для кидания и игры.

во,как у тебя всё правильно))) у нас в ящике лежит,Лаккин сам подходит и носом там копает,выбирает что ему надо)

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,634 Дата: 11 Июн 2013 09:49


Ukko:
у нас в ящике лежит,Лаккин сам подходит и носом там копает,выбирает что ему надо)

знает, что хочет=))) Джерря такая же....подходит к ящику, что больше понравилось хватает и бежит со всех лап играться=)

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,635 Дата: 11 Июн 2013 09:52


Nastu:
знает, что хочет=)))

ага....я вчера даже не рисовала,так спать хотела...легла, а он мне мяч прокушенный притащил и давай тыкать им в лицо...пришлось с закрытыми глазами в перетяжки играть)))))

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,636 Дата: 11 Июн 2013 10:14


Ukko:
.легла, а он мне мяч прокушенный притащил и давай тыкать им в лицо...пришлось с закрытыми глазами в перетяжки играть)))))

правильно...что это ты спишь, когда тут мяч=))))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,637 Дата: 11 Июн 2013 10:16


Nastu:
ух ты, а это что за яйцо такое?=)) где купить можно?=)

я в Бетховине купила вчера, не смогла картинку найти, ток на сайте производителя:
http://www.karlie.de/karlie/en/New_website-Shop-ShopDetail_3117/cat/do gs/prod/BOOMER_Football_Cube_775/

но в Бетховине тоже около 500р стоит. оно легкое, при этом далеко летит. у меня красное - 11см. оно мягкое, герка в дырки зубья свои кладет - ей нравится))

Ukko:
во,как у тебя всё правильно)))

я не люблю в перетяжки играть, поэтому разрешаю ей перетягивать только то, что мне кидать неудобно)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,638 Дата: 11 Июн 2013 10:22


Warm:
я в Бетховине купила вчера, не смогла картинку найти

сегодня посмотрю обязательно...
Warm:
я не люблю в перетяжки играть

а мой очень любит...

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,639 Дата: 11 Июн 2013 10:24


Ukko:
а мой очень любит...

моя тоже, но я-то не люблю!

я хочу собаку прыгуна и бегуна, а не тягуна. поэтому стараюсь закладывать ей сейчас нужные для меня привычки ;)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#1,640 Дата: 11 Июн 2013 10:25


Warm:
я хочу собаку прыгуна и бегуна

Насть,здорово...вы хотите заниматься чем-то? мы прыгаем не особо..

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,641 Дата: 11 Июн 2013 10:54


Ukko:
вы хотите заниматься чем-то?

я - да, Гера -не знаю)) я очень хочу, но пока особых талантов не заметила)) для аджилити - она как юла + не внимательная и быстро теряет интерес, переключает внимание на посторонние вещи... а для фризби... бегать за мячиком мы любим, НО: опять же -концентрации внимания - ноль. прозевала куда мячик кинула, может пойти искать на предыдущее место, поискала -не нашла, прибежала назад. стоит: смотрит.. короче, ребенок у меня без особых талантов)) но буду развивать. получится - бум бегать и прыгать))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,642 Дата: 11 Июн 2013 10:54 - Поправил: Nasya


Nastu:
ух ты, а это что за яйцо такое?=)) где купить можно?=)

у нас мяч такой бирюзового цвета. в него еще другой мячик можно засунуть, для интереса))
Ukko:
Лаккин сам подходит и носом там копает,выбирает что ему надо)

а у нас везде все лежит, и никому кроме детей не надо)
Warm:
а гантель ты для аппортировки купила или просто грызть?)

вот мне кажется грызть не стоит эту штуку, наестся опилок и щепок.
Warm:
для аджилити - она как юла + не внимательная и быстро теряет интерес, переключает внимание на посторонние вещи.

ну так научится. Она еще маленькая.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,643 Дата: 11 Июн 2013 11:00


Nasya:
ну так научится. Она еще маленькая.

ооочень надеюсь)) я вообще, тоже думала, что она маленька, пока вот в воскресенье мы не встертились с щенками на 1мес. младше - моя по сравнению с ними - уже полувзрослый собак!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,644 Дата: 11 Июн 2013 11:02


Warm:
но в Бетховине тоже около 500р стоит. оно легкое, при этом далеко летит. у меня красное - 11см. оно мягкое, герка в дырки зубья свои кладет - ей нравится))

ооо спасибо огромное)))) то, что нужно нам сейчас=))) оно мягкое, хоть поиграет мелкая, а то жесткое пока нам запретили таскать(
Nasya:
у нас мяч такой бирюзового цвета. в него еще другой мячик можно засунуть, для интереса))

хихик, Джерри точно в восторге будет=)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,645 Дата: 11 Июн 2013 11:04


Warm:
пока вот в воскресенье мы не встертились с щенками на 1мес. младше - моя по сравнению с ними - уже полувзрослый собак!))

у нас подружка 6 месяцев, моей 7 месяцев, так вот моя щенок он и в африке щенок, а подружка наша выглядит взрослее и ведет себя по взрослому.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,646 Дата: 11 Июн 2013 11:08


Nasya
да, я думаю, что это индивидуально + я так надеялась, что течка начнется не в 6, а по-позже...но что-то мне подсказывает, что будет, как по часам - через 2-3 недели. так что, да - взрослеем на глазах (ещё б в голове повзрослело, что надо терпеть и все свое на улицу выносить))))

Nastu:
то, что нужно нам сейчас=)))

велкам ;) я сама из-за этого и купила - очень мягкая резина

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,647 Дата: 11 Июн 2013 11:12


Warm:
(ещё б в голове повзрослело, что надо терпеть и все свое на улицу выносить))))

скоро и это поймет. моя уже месяц все на улице делает и просится, если оч хочется.
Мне вот больше хочется, чтобы не лезла ко всем целоваться/обниматься. и чтобы к собакам не лезла. А еще мы начали пылесосить(( просто ужасно пылесосит(( сегодня пойдем в наморднике гулять.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,648 Дата: 11 Июн 2013 11:14


Nasya:
Мне вот больше хочется, чтобы не лезла ко всем целоваться/обниматься. и чтобы к собакам не лезла

аналогично!! собаки - это отдельная тема прям((
видимо,в се через эти этапы проходят...бум ждать

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,649 Дата: 11 Июн 2013 11:15


Warm
единственный минус- мы быстро его скушаем=))))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,650 Дата: 11 Июн 2013 11:46


Ukko
У Отто тоже такая гантеля есть, но я ее боюсь. Он от нее щепки огромные откусывает и жрет их. Не вредно ил оно?

__________________


Наша тема на форуме.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш "мистер колбаскин"-Лакки
Наверх ↑
Страница  Страница 55 из 102:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  101  102  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru