Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Николь Звездная Пыль
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#91 Дата: 30 Апр 2013 12:55


Вес- чуть больше 8кг. От холки до хвоста -39см. Рост - 29см. Колбаса, одним словом!

__________________
KsyuLi

dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#92 Дата: 30 Апр 2013 12:58


CaptSmollet
ну, значит они почти идентичны!!! реально, две калбасинки!!!
мне интересно, где наша третья сестра пропадает((( хотелось бы на нее посмотреть

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#93 Дата: 30 Апр 2013 13:08


dariaTre:
хотелось бы на нее посмотреть

Ага. Интересно!

__________________
KsyuLi

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#94 Дата: 1 Май 2013 13:25


Моя собака сегодня доела волейбольный мячик , одела остатки на голову и так смешно ходила по квартире! Только сфоткать нормально не успела, к тому же она ни секунды не стоит на месте. Покажу несколько фоток, где хоть чуть-чуть видно








__________________
KsyuLi

dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#95 Дата: 1 Май 2013 15:34


CaptSmollet
ахахахахаха ахахахаа, я прям от души посмеялась))))) какой же она забавный ребенок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто нет слов!!!

__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#96 Дата: 1 Май 2013 15:38


Только что позировали




__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#97 Дата: 1 Май 2013 15:41






__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#98 Дата: 1 Май 2013 15:44


а вот и рыжая бровь вылезла(((((


и рыж на ушах




__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#99 Дата: 1 Май 2013 16:38


dariaTre:
а вот и рыжая бровь вылезла

Ага!!!!!!! Всё-таки триколор! Надо срочно её басмой закрасить . А фотки классные. особенно самая первая! Прям - сама сурьёзность! Красотка, что тут скажешь!

__________________
KsyuLi

dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#100 Дата: 2 Май 2013 21:46


Меня так жестко еще ни разу не оскорбляли, либо сказалось мое плохое настроение!
Сегодня заходим в лифт с Никой и с незнакомыми для нас еще соседями (мужчина и женщина), мужчина после того, как умилялся и улыбался собаке решил выпалить такую фразу: "ой, так это же смесь какой то собаки с майло из маски!"
Во-первых, уже подбешивает, что все на улице орут, что это майло из маски, во-вторых, какая еще смесь или помесь!!! если ты не знаешь даже, как порода называется, то и молчи в тряпочку)))

еще был случай, когда мы гуляли на улице, и после очередного умиления Нике женщина сказала: "ой, какая красивая собака, жаль только то, что старая!!!!". По каким, интересно, критериям они делают такие выводы!!!!???

p.s. я, наверное, слишком зла сейчас и где-то не права, но БЕСЯТ такие люди)))

а еще Нику всегда с мальчиком путают!!
ну, разве она старая дворняжка, так еще и мальчик?? Разве она не похожа на породистого джек-рассела? Скажите честно))) обоснованную критику я воспринимаю хорошо.)

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#101 Дата: 3 Май 2013 10:16


Даш, ты не нервничай! Мою тоже часто то дворняжкой , то Шариком, то помесью таксы с кем-нибудь обзовут. Внутри неприятно, конечно, но что делать? Порода хоть и модная, но не многие знают как она выглядит. " Маска" уже подзабылась. А ещё часто спрашивают , что это за порода. Говорю - терьер (без уточнения). Ну а что касается породности наших собак, то , если честно, экстерьер у них хромает (растянутое тело ,узкая морда, объём грудной клетки большеват, длинная поясница). Вот как-то так. Но в любом случае они - Джек Рассел Терьеры!!!!! И конечно наши девчонки породны. Все выше перечисленные нюансы заметны только человеку, хорошо знакомому с породой. А простой обыватель этих тонкостей знать не может, возможно судят по окраске (ну не совпадает же с Майло) Так что , Дашенька, не переживай! На вкус и цвет.... Сама знаешь. Я обожаю свою Дуську не зависимо какого она класса - пет, брид или шоу.

__________________
KsyuLi

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#102 Дата: 10 Май 2013 13:37


Даш, куда пропали? Неужели так расстроилась? Ты не расстраивайся, Кузьмич!

__________________
KsyuLi

dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#103 Дата: 10 Май 2013 14:47


CaptSmollet
да нет))) это был тогда просто порыв)) надо было высказаться) а так я знаю, что моя собака самая лучшая - и НИКТО мне не докажет обратного))

__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#104 Дата: 10 Май 2013 14:50


Вчера первый раз выбирались с друзьями на шашлыки ( имею ввиду Ника с нами), мини фотоотчет





__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#105 Дата: 10 Май 2013 14:54


с подругой бегала- развлекалась)))


как мы подходили к ребятам, она забивалась в угол и боялась их, не понимаю почему!!




__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#106 Дата: 10 Май 2013 14:56






__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#107 Дата: 10 Май 2013 14:57





CaptSmollet
у вас как дела??? как майские праздники?)))

__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#108 Дата: 10 Май 2013 16:03


а вот я сама)


__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#109 Дата: 10 Май 2013 16:10


а еще хочу своим котиком похвастаться))) он правда "дворняжка" - смесь британца и сибирского кота



__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#110 Дата: 10 Май 2013 17:54


dariaTre:
а вот я сама)

Да ты просто Красавица!!!!!!!!!!!! Очень хорошая фотография!!! И Ника так классно получилась ! Самый настоящий Джек! И "дворняжка" классная! А мой ходит с обстриженной клоками попой - колтуны выстригала. А Дуська моя болеет. Ангина у неё. Сегодня были у вета, теперь 10 дней колоть бедняжку. Лимфоузлы подчелюстные воспалились, я перепугалась и повезла её. Вот . Втроём её держали, что люголем горло помазать. Как я буду это дома делать даже не представляю! Завидую вам белой завистью (шашлыки имею ввиду). Я всё никак. У мужа то рыбалка, то охота, то ещё чего-нибудь. Да и в лес с собакой боюсь идти из-за клещей.

__________________
KsyuLi

dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#111 Дата: 10 Май 2013 18:11


CaptSmollet
спасибо большое)) просто выставляла фото в контакт и решила сюда добавить, настолько оно летнее))))
CaptSmollet:
с обстриженной клоками попой - колтуны

да сейчас и мой лысый ходит, весь тоже сваливается, хоть чеши-не чеши!!

CaptSmollet:
А Дуська моя болеет.

ого, вот это да, это все с того раза или уже повторно?? и где же она так умудрилась??? ничего, крепитесь, все будет гуд главное все это выдержать!!

а мою вчера током шендарахнуло!! шли мы вчера по улице и тут она бежит по траве и как вскрикнет от боли, запрыгает, в итоге смотрю, а там провода оголенные лежат и шипят. Мне так страшно стало, во-первых, у нее с ногой были проблемы, она ее поджимала и идти не могла, но потом я ее начала растирать и вроде нормализовалось все, а во-вторых, мало ли опять кто-то наступит, дети те же самые!!

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#112 Дата: 11 Май 2013 10:22


dariaTre:
провода оголенные лежат и шипят.

Ну это вообще!!!!

__________________
KsyuLi

dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#113 Дата: 11 Май 2013 16:27








__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#114 Дата: 11 Май 2013 16:41




__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#115 Дата: 11 Май 2013 17:17


Классное видео! Даш, а она у тебя сама играет с игрушками или непременно надо тебя вовлечь? Такие ушки у Ники подвижные! У моей висят и висят. Если только вывернуться наизнанку могут. . И хвост у вас более пушистый. Я , кстати, своей кончик хвоста подстригаю (чтоб округлый был). Так прикольней. Мы сегодня гуляли в лесу и на озере . так не успели мы с мужем до воды дойти, как эта коза уже плавает. Правда и люди некоторые купались. Потом ходили на солнце, чтоб она обсохла. Клещей вроде не принесли. Забыла только фотик с собой взять. Так что пару фоток недавних выложу.







__________________
KsyuLi

dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#116 Дата: 12 Май 2013 14:23


CaptSmollet:
сама играет с игрушками

смотря с какими) вообще, сначала сама их таскает, бегает, кидается и тд., а потом тыкает игрушками в меня, типа "на, поиграй со мной"..
CaptSmollet:
кончик хвоста подстригаю (чтоб округлый был). Так прикольней

ага, так действительно симпатичнее) но я как-то особо не заморачиваюсь, какой есть;)
CaptSmollet:
как эта коза уже плавает.

ого-го-го!!! вот это дааа!!! какая молодец, конечно хоть сама наиграется там в воде и освежится)) мою же фиг затащишь

кстати, по последним фоткам Дуська так похудела хорошо))) прям сама грация)) животик подтянут как надо!!

__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#117 Дата: 12 Май 2013 14:38






__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#118 Дата: 12 Май 2013 14:51






__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#119 Дата: 12 Май 2013 15:09






__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#120 Дата: 12 Май 2013 15:20






__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Николь Звездная Пыль
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru