Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ремонт и всё, что с ним связано.
Вниз
Страница  Страница 12 из 26:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#331 Дата: 5 Ноя 2012 20:49


Nasya:
сименс

Ну они то конечно крутые))))и цена у них вообще на бытовуху намного больше,и относятся к первому классу)

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#332 Дата: 5 Ноя 2012 21:14 - Поправил: Nasya


olesya25:
у меня ванна стоит на нескольких пеноблоках . и дешевле, и надежней , как мне показалось

о, спасибо, Вы меня успокоили) мы уже правда поговорили с рабочими, они тож говорят все ок будет.
Лариsа:
Ну они то конечно крутые))))и цена у них вообще на бытовуху намного больше,и относятся к первому классу)

зыыыыыыы
вот мне одну машинку советуют, прям хвалят, эхх так хочу ее, но муж хочет прямой привод!!!!!!!!!
П.С. Лариса, большое тебе спасибо за наводку))) по поводу дверки!!!!


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#333 Дата: 5 Ноя 2012 21:32


Nasya:
прямой привод!!!!!!!!!
а эо что такое?только что сделала заказ на стиралку,привезут в четверг надеюсь.
[quote=Nasya] Лариса, большое тебе спасибо за наводку))) по поводу дверки!!!!

всегда пожалуйста,со всеми мелочами спасались только этим рынком,далеко ехать времени нет,а там муж рядом работает,вот и мотоается в обеденный преерыв,всякой мелочевки хватает)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#334 Дата: 5 Ноя 2012 21:37


Прямой привод - это электрическая машина с непосредственным преобразованием электромагнитной энергии в линейное или поворотное перемещение.С инженерной точки зрения двигатель прямого привода представляет собой развернутую в декартовой или сферической системе координат электромагнитную систему, индуцирующую стоящее или бегущее пространственное магнитное поле. Управляя силами магнитного взаимодействия пространственного поля подвижного элемента системы с полем неподвижного элемента, можно реализовать перемещение подвижного элемента по траектории практически любой сложности в первой или второй системе координат.Системы прямого привода подразделяются на линейные и поворотные двигатели (платформы), и специальные многокоординатные системы (наиболее известный вариант - двухкоординатный планарный мотор). Другие типы двигателей прямого привода имеют крайне ограниченное применение.В классическом исполнении линейного двигателя якорь, питаемый от источника переменного тока, перемещается над статором, состоящим из стальной пластины и постоянных магнитов (т.н. магнитная дорога), вследствие взаимодействия переменного поля якоря со статическим полем статора.Поворотные платформы (поворотные двигатели) представляют собой электромагнитную систему, в которой в зависимости от исполнения подвижной частью может быть как якорь, так и статор. В последнем случае якорь закрепляется неподвижно, а перемещение совершает подвижное статорное кольцо.Частными случаями поворотного двигателя являются кольцевой и сегментный двигатели.Сегментный синхронный двигатель состоит из нескольких сегментов статора с трёхфазной системой обмоток и ротора с запрессованными редкоземельными постоянными магнитами. Равномерность вращения в сегментном двигателе достигается благодаря синусоидальной коммутации токов в фазах двигателя. Усилие на ротор передается непосредственно через воздушный зазор, что исключает износ движущихся частей. Главные достоинства сегментного двигателя - полый вал большого диаметра и низкая стоимость.В машиностроении сегодня применяются преимущественно синхронные линейные и поворотные двигатели на редкоземельных магнитах*. По сравнению с асинхронными они обладают значительно большей мощностью и лучшими динамическими характеристиками.
Максимально высокие показатели точности (до 0,00001 мм) и повторяемости.
Способность создавать больший момент (до 50000 Нм) и, как следствие этого, возможность развития значительных ускорений, в том числе под нагрузкой.
Устойчивость всех основных электромагнитных и механических характеристик во время работы.
Компактность, легкость и надежность конструкции (в прямом приводе отсутствует трансмиссия и другие традиционные элементы - редукторы, механизмы передачи, муфты, подшипники, сальники, опорная рама и т.д.).
Вследствие отсутствия трущихся частей компоненты двигателя прямого привода не подвержены износу, а значит, заданная точность обеспечивается на протяжении всего срока службы оборудования.
Низкие уровни шума и вибрации.
Простота и удобство монтажа.
Двигатель прямого привода не нуждается в смазке и практически не требует технического обслуживания.
Поэтому можно заключить, что прямой привод является не только самым оптимальным преобразователем электрической энергии в механическое перемещение, но и самым надежным с технической точки зрения электродвигателем. По прогнозам экспертов, к 2010 году в мире более 40 процентов всех обрабатывающих станков будет оснащаться двигателями прямого привода. Как то так))

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#335 Дата: 5 Ноя 2012 21:43


Nasya
Ясно что ничего не ясно)))сил так заморачиваться у меня нет уже,что взяяли то взяли,к тому же стиралка уже кровь из носа нужна)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#336 Дата: 5 Ноя 2012 21:51


Лариsа:
)))сил так заморачиваться у меня нет уже

ну еще бы. я уже сама готова взять, что попадется, только бы поскорее.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#337 Дата: 6 Ноя 2012 09:58 - Поправил: Nasya


хотите повеселю?
заказала я ванну)) вчера в 9.00 утра мне позвонили, чтобы сказать, что они еще не знают есть ли она на складе у них, т.к. склад закрыт)) и что они перезвонят завтра(т.е. сегодня). Я думала съем его прям по телефону, т.к. он нас разбудил в 9.00 утра в выходной-праздничный день!!!
Звонит сегодня, уже правда в 10.30(прогресс) и говорит следующее))ванна есть в наличии, но нет ручек, которые мы заказывали! но есть другие, правда цена у них 1600 руб+установка 450 руб. и далее вопрос ВНИМАНИЕ Вы хотите ДВЕ ручки или одну?! Девочки, вот как Вы думаете я одну ручку хотела или две? я говорю конечно я хотела 2 ручки! Он мне отвечает: а ну просто это цена за ОДНУ ручку!!!!!!!!!!!!!!! девочки, я выпала. Значит получается, что за ручки я должна отдать 2000 руб. ванна стоит 9000, а ручки 4000!!!! в общем я в ауте!!!
добавила: сейчас прислал мне письмо куда ручки устанавливать, а там написано, что ручки стоят не 1600, а 1837

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#338 Дата: 7 Ноя 2012 20:23


Nasya
Закажи в другом месте)они ведь не одни такие,не надо связывыться с такими геморойными товарищами....
А мы сегодня заказали ламинат в обе комнаты))))ура ура!!!!
Каждый раз как только что то покупаю,выдыхаю,а потом понимаю что нужно другое выбирать и опять все покругу.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#339 Дата: 7 Ноя 2012 20:27


Лариsа:
Nasya
Закажи в другом месте)они ведь не одни такие,не надо связывыться с такими геморойными товарищами....

да они все такие)) а у этих цена самая низкая))
Лариsа:
А мы сегодня заказали ламинат в обе комнаты))))ура ура!!!!

где заказывали? покажи какой.
Лариsа:
Каждый раз как только что то покупаю,выдыхаю,а потом понимаю что нужно другое выбирать и опять все покругу.


Я сегодня заказала мойдодыр и дверь входную и кухню исправляли сегодня.

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#340 Дата: 7 Ноя 2012 21:32


Nasya:
где заказывали? покажи какой.

http://kronotexfloor.ru/product/laminat-kronotex-dynamic-d2958-hasiend a-seraja Это для спальни.
http://kronotexfloor.ru/product/glamour-d2935-gljanec-belyj-1170mm/ это в гостиную где как раз будут черно-белые обои)))
Брали как раз в этом магазине,только ездили смотреть в живую на белый ламинат,в выстовочный центр на нахимовском пропекте.там все образцы есть,а это редко бывает.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#341 Дата: 7 Ноя 2012 21:42


это такой светлый??? я честно не хочу ни светлый, ни темный, хочу нечто среднее и нейтральное)

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#342 Дата: 7 Ноя 2012 21:52


Nasya:
это такой светлый??? я честно не хочу ни светлый, ни темный, хочу нечто среднее и нейтральное)

Один светло серый другой белый)просто мы видимо зациклились на том что не хотим темное,вообще ничего,исключением будет кухня)))а так все шкаф кровать все светлое)))о том как я буду за всем этим ухаживать,я подумаю завтра...

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#343 Дата: 9 Ноя 2012 10:38


сегодня в метро увидела рекламу леруа мерлена, типо что у них месяц стен (чот типо того) и жидкие обои на картинке

__________________
Майлон))

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#344 Дата: 15 Ноя 2012 21:49


Положили ламинат в комнатах)
Большая комната:

Маленькая комната,света там нет поэтому что получилось,но думаю понятно чт это белый глянцеый ламинат)


__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#345 Дата: 15 Ноя 2012 22:07


У Вас уже заключительные штрихи остались? А у нас все затягивается, я уже не могу больше, я так хочу заехать в квартиру, но блин они все стены ровняют((
клево, все так ровненько, хорошо. Прекинь, как алиска будет реагировать на свое отражение в ламинате))))
Инфанта:
сегодня в метро увидела рекламу леруа мерлена, типо что у них месяц стен (чот типо того) и жидкие обои на картинке

__________________

)) не, я уже ничего не хочу)) поскорей бы закончить, что начали.

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#346 Дата: 15 Ноя 2012 22:18


Nasya:
Прекинь, как алиска будет реагировать на свое отражение в ламинате))))

Мы тут ее проверяли как она по плитке будет бегать,вроде ничего,особо не заносит,скользит конечно,но терпимо)))испробовали стиралку,до этого собака ее не видела,т.к. у свекрови нет стиралки,так Алиска была в шоке,когда машинка отжима,просто угар)))
Nasya:
У Вас уже заключительные штрихи остались?

Надеюсь что да)двери стят,ванна с туалетом готовы,пол лежит.На следующей неделе клеют обои.На след Выхи заказываю шкаф и кровать,а после этого на другие выходные сбор кухни,я бы это совместила в одни выхи,но так нельзя,они будут мешаться друг другу.
У нас тут была веселуха с дверьми и доборами,что я нормально спать не могла,мне снилось что я выбираю доборы и дверь нужного цвета,т.к. одной не хватает.Но вчера все таки привезли нужную дверь и доборы,сегодня уже все стоит,так что сегодня спала спокойно

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#347 Дата: 15 Ноя 2012 22:26


Лариsа:
Алиска была в шоке,когда машинка отжима,просто угар)))


Лариsа:
Надеюсь что да)

супер.
с тебя фотки)

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#348 Дата: 15 Ноя 2012 22:32


Лариsа:
белый глянцеый ламинат

здорово! Потом обязательно покажите, как будет выглядеть комната в законченном виде... очень интересно, как он будет смотреться

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#349 Дата: 15 Ноя 2012 22:37


Olena:
Потом обязательно покажите, как будет выглядеть комната в законченном виде... очень интересно, как он будет смотреться

Обязательно)много мебели там не будет,диван и журналный столик.
Nasya:
с тебя фотки)

Оки!фотки ванны и туалета скоро будут,только отмою все ,а то там все в пыли.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#350 Дата: 16 Ноя 2012 09:43


Лариsа:
фотки ванны и туалета скоро будут,только отмою все ,а то там все в пыли.

давай, давай, ждемс!!!!!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#351 Дата: 20 Ноя 2012 14:28


Позвонили, сказали, что кухня наша готова, а вот ставить то пока некуда))

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#352 Дата: 20 Ноя 2012 15:32


Nasya
Я заказала кухню 2 недели назад,но оставила за собой время и сказала что позвоню как будет пора,мне главное что бы все было в наличии на складе.Вчера заказала доставку и сборку на 1-2 декабря,теперь главное что бы поклеили обои в коридоре и на кухне ,комнаты сейчас не так важны.а наш мастер занята на другом обьекте,но обещалась вырваться на немного.Вообще собиралась на этих уже установить шкаф и кровать,а на следующих кухню,но теперь все упирается в обои и поэтому шкаф будет после кухни.)

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#353 Дата: 20 Ноя 2012 16:25


да кухня пока на складе полежит, но мне прям уже хочется ее увидеть))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#354 Дата: 23 Ноя 2012 16:22


вся в раздумьях, как оформить детскую комнату.
вернее, как расставить мебель( слава богу стол я нашла, прям то, что нужно вот такой
п
кровать 6
шкаф я хотела угловой, поставить его как перегородку между спальной зоной и рабочей. Но вот теперь понимаю, что не получится. Если брать небольшой, то будет нормально, но ничего не влезет(( а если большой, то он будет как слон стоять в комнате((
теперь думаю поставить один прямой, но вт найти пока не могу, то что нра(( или два не широких с двух сторон.

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#355 Дата: 23 Ноя 2012 21:20


Обещанные фото ванны и туалета)




4





__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#356 Дата: 23 Ноя 2012 23:06


Лариsа
красота-то какая...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#357 Дата: 23 Ноя 2012 23:16


Лариsа:
Обещанные фото ванны и туалета)

вау, супер красиво!!!!
Это у Вас ванна такая большая?

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#358 Дата: 23 Ноя 2012 23:40


Nasya:
Это у Вас ванна такая большая?

Ну можно сказать что большая!если бы не изменения котрые сделали была бы поменьше и стиралка поместилась бы только с верхней загрузкой.
Nasya:
вау, супер красиво!!!!

Olena:
красота-то какая...

Ой спасибо!мне тоже нравится!сейчас когда приходим в квартиру в основном там тусим)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#359 Дата: 26 Ноя 2012 22:07


Лариsа:
когда приходим в квартиру в основном там тусим)))

Лариsа:
Ну можно сказать что большая!если бы не изменения котрые сделали была бы поменьше и стиралка поместилась бы только с верхней загрузкой.

ну не знаю, мы хотим с фронтальной загрузкой, хоть и размер у нашей ванны 176* на 170 вроде))
Все, я уже на грани!!! Лариса, я не знаю, как ты терпешь уже столько времени(( я думала они на той неделе положат плитку в ванне и туалете, так нет, они положили только пол, и даже не поставили инсталяцию для унитаза(( плкать хочется. Когда говорит вы хотели вьехать, говорю до нг, ааа успеемм)))) это они успеют...закончить, а чтобы нам вьехать нужно прилично времени(( кухня готова, но стоит на складе, т.к. ставить ее пока некуда. Слава богу они начали штукатурить стены и вроде с электричеством почти законичли. Как я хотела до нг въехать, но явно не успеем(( будем отмечать нг в новой квартире, а переехжать наверно будем в январе.

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#360 Дата: 27 Ноя 2012 16:37


Nasya:
Лариса, я не знаю, как ты терпешь уже столько времени((

Ой Насть ты н представлешь сколько мы сорились с мужем из-за ремонта,при чем не из за того что выбрать или как где поставить,здесь у нас полное взаимопонимание,а именно из-за того что все так растянулось,мы с ним за все 10 лет знакомства столько не ссорились,сколько за полгода ремонта.За то теперь когда все вертится и крутится все нормально(ТТТ).
Странно что плитку на пол положили ,а инсталяции нет,у нас наоборот было.
Не смотря на то что у нас будет уже кухня и кровать со шкафом устанавливаться в первую очередь,столько еще надо будет покупать,все новогодние праздники наверное будут посвящаны этому.Мы от свекрови будем уезжать вообще с пустыми руками,кроме одежды и постельного белья))))

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ремонт и всё, что с ним связано.
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 26:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru