Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ремонт и всё, что с ним связано.
Вниз
Страница  Страница 7 из 26:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#181 Дата: 12 Окт 2012 21:35


Nasya:
а, ты про эту кровать, да тв икее будем брать там и цена вроде нормальная.

Ток через пару месяцев развалиться... кач-во там г....

Viktoria Nikson:
плитка кипельно белая, телефон есть телефон, цвет не передал. На полу плитка имеет и рисунок, и фактуру. Но их надо в инэте посмотреть, чтобы иметь полное представление. Я мужу весь мозг летом вынесла, что хочу именно эту коллекцию и ничего больше.

Вика, очень красиво

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#182 Дата: 12 Окт 2012 21:38


Nasya:
шей очень жарко, шубу для выставок растить нужно) в тепле она нормальная не вырастет)на балкон ее)))

А у нас балкона нет)))

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#183 Дата: 12 Окт 2012 21:40


Медвежонок:
ок 20

дорого, этот диван чисто для гостей, он будет стоять в детской комнате в рабочей зоне, телек смотреть на нем)) и гостей спать класть.
bumer1002:
Ток через пару месяцев развалиться... кач-во там г....

у нас диван из икеи прожил около 7 лет.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#184 Дата: 12 Окт 2012 21:43


Nasya:
у нас диван из икеи прожил около 7 лет.

У меня до этого был диван из икеа.... прожил он не долго...
Щас из икеа есть 2-х спальная огромная кровать-чердак, тоже не очень довольна...

Я думаю лучше найти хороший и качественный диван, кровать и заплатить нормальную сумму, чем потом каждый раз менять.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#185 Дата: 12 Окт 2012 21:54


Nasya:
а по фото не скажешь, что красный.

вот тут посмотри http://www.ceramic-elite.ru/category/plitka_dlya_vannoy/aranda/vanity_ 3/
цвет у них на дизайн-проекте смотри, там он такой, как в реальности
bumer1002:
Вика, очень красиво

Спасибо. Я уже смеюсь, что после всей моей работы по шторам (от дизайна, до результата, висящего на окне), после всех моих дизайн-проектов помещений и мебели в доме, мне пора собственное дизайн-ателье открывать.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#186 Дата: 12 Окт 2012 21:56


Viktoria Nikson:
дизайн-проектов помещений и мебели в доме, мне пора собственное дизайн-ателье открывать.

Это идея и очень хорошая) так что задумайся

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#187 Дата: 12 Окт 2012 21:59


bumer1002
Сейчас у меня питомник на первом месте

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#188 Дата: 12 Окт 2012 22:12


bumer1002:
Я думаю лучше найти хороший и качественный диван, кровать и заплатить нормальную сумму, чем потом каждый раз менять.

у нас сейчас даже на дешевый денег нет, это в будущем диван должен быть, тут детям бы кровать купить))) и стол.

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#189 Дата: 12 Окт 2012 22:23


Вика, ну у вас и ванная, на велике можно кататься)))

__________________
Майлон))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#190 Дата: 13 Окт 2012 00:04


Инфанта
на самом деле не такая уж и большая. Особенно для частного дома. От беде пришлось отказаться, да и машинку стиральную я категорически отказалась ставить в этой ванной (тогда получится, что свободного места в ней и не останется, а хотелось простора).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#191 Дата: 17 Окт 2012 12:18


Viktoria Nikson:
а хотелось простора).

его наверно всем хочется)))
последние несколько дней думаю думаю о половом покрытии. Сейчас в комнате убрала ковер. Так Джеф так цокает пипец просто!!! А мы ведь хотим везде ламинат положить! Мы, наверно чекнемся от цокота!!! И чего делать не знаю(

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#192 Дата: 17 Окт 2012 12:47


Nasya
Nasya:
тут детям бы кровать купить))) и стол.

пришлось экстренно мебелировать две детские комнаты - выручила беспроцентная рассрочка в Столплит

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#193 Дата: 17 Окт 2012 12:55


Медвежонок:
выручила беспроцентная рассрочка в Столплит

Наташ, спасибо.

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#194 Дата: 17 Окт 2012 13:01


Nasya:
последние несколько дней думаю думаю о половом покрытии. Сейчас в комнате убрала ковер. Так Джеф так цокает пипец просто!!! А мы ведь хотим везде ламинат положить! Мы, наверно чекнемся от цокота!!! И чего делать не знаю(

Мы тже везде кладем ламинат и плитку,собаа будет просто летать,но нам так надоели ковры из 90х(где сейчас живем все именно так как было раньше,заколебалась оттирать ковер от шерсти),мечтаю взять швабру и протереть спокойно,чем постоянно лазить с пылесосом и на карачках.На счет цокания думаю не так страшно,а вот мы иногда играем в игрушки и я их кидаю в конец комнаты,алиска разгоняется и представляю как она будет тормозить мордой в дверь или стену.Пока будем делать так как определились,а уж если что то будем решать.

__________________


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#195 Дата: 17 Окт 2012 13:03


Медвежонок:
Столплит

Я там буду кухню брать.Мои родители 4 года назад тоже там брали кухню,хорошая цена и качество,только у них больше ретро,а я хочу модерн,очень им понравилась услуга сборки,но это зависит от бригады сборщиков.

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#196 Дата: 17 Окт 2012 13:04


А меня цоканье не раздражает, наоборот всегда знаю где он и что делает (слышу разбег на диван или спрыгивание, как играет, потягивается)

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#197 Дата: 17 Окт 2012 13:12


А я вот готова была застрелиться от цоканья когтей по ламинату. Впрочем, не только я - вся семья.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#198 Дата: 17 Окт 2012 13:16 - Поправил: rassel


а мне очень понравилась идея с плиткой ПВХ, она и теплая, стелится как ламинат, ударо и влагостойкая..


структура

1
плитка

и расцветок какие хочешь))))

Преимущества виниловой плитки (ПВХ) для пола перед керамикой:

Также как и дизайны под дерево, прочие дизайны коллекции плитки ПВХ (камень, керамика) по внешнему виду почти невозможно отличить от соответствующего натурального материала. При этом они также имеют ряд существенных преимуществ:

1. В отличие от указанных природных материалов, напольная плитка ПВХ не может растрескаться или разбиться на куски, если на нее упадет что-нибудь тяжелое. Наш материал обладает высоким сопротивлением к повреждениям.

2. Плитки ПВХ значительно легче по весу и тоньше.

3. Плитки ПВХ гибкий и пластичный материал, а это значит, его легче настилать.

Регулярный уход за плиткой пвх:

Чтобы сохранить прекрасный внешний вид напольного покрытия LG рекомендуется проводить регулярную чистку (ежедневно, раз в неделю, месяц, год) Ежедневный/еженедельный уход Подметите либо пропылесосьте пол, удалите все загрязняющие вещества. Вымойте пол щёткой. При необходимости, удалите оставшиеся пятна мягкой тканью и моющим средством.

Основные требования по укладке плиткой пвх:

Укладка напольного покрытия должна осуществляться после выполнения всех остальных строительных работ в любом здании. Клей должен полностью закристаллизоваться. Покрытие нежелательно использовать в течение 24 часов с момента укладки. Постарайтесь защитить напольное покрытие, если после его укладки будут выполняться другие строительные работы. Лучший способ защиты это закрыть напольное покрытие листами фанеры или бумагой. Плитку ПВХ рекомендуется укладывать на цементную стяжку. Состояние стяжки для укладки плитки ПВХ сильно влияет на конечный результат. Стяжка должна быть чистой сухой и целостной. Не укладывайте напольное покрытие поверх старого напольного покрытия, если оно имеет большую толщину, плохо приклеено к основе, покрыто очень толстым слоем воска. По возможности рекомендуется удалять старое напольное покрытие. В случае возникновения проблем со стяжкой и соответственно выхода из строя напольного покрытия, вся ответственность лежит только на изготовителе и укладчике стяжки, а не напольного покрытия.

Использование полов с подогревом:

При использовании электрического подогрева и соблюдения рекомендаций температурного режима в системах отопления полов применяется плитка ПВХ. Электрическая система отопления пола позволяет регулировать температуру обогрева от 10 до 40 градусов. По вопросу температурного режима есть рекомендации специалистов и требования СНиПов, продиктованные как физиологическими причинами, так и соображениями безопасности. Например, согласно строительных норм температура поверхности полов не должна превышать значения (стандарт 150 7730): в жилых помещениях +26(29) градусов, в ванной +30 градусов, у бассейна и в подвалах +32 градуса. Рекомендации специалистов относительно «зоны комфорта» также лежат в пределах этих температур.

2

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#199 Дата: 17 Окт 2012 13:34


Viktoria Nikson:
А я вот готова была застрелиться от цоканья когтей по ламинату

я думаю мои соседи снизу стреляются, когда поздно вечером собака берет разгон с кровати на пол и потом со скрежетом бежит куда то

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#200 Дата: 17 Окт 2012 14:05 - Поправил: Nasya


Лариsа:
но нам так надоели ковры из 90х(

Лариса, тут не спорю, давно избавилась от ковров под плинтус, пыль, грязь и аллергия, никакой пылесос не спасет!
Медвежонок:
А меня цоканье не раздражает, наоборот всегда знаю где он и что делает

Наташ, предстваь картину, 7.00 утра, мелкий спит, муж начинает шевелиться(если другие шевелятся, ходят ему пофиг, он следит за хозяином) Джеф подскакивает и понеслась!!!!!!!!! Такой цокот глухого разве что не разбудит. Я Джефа сразу выгоняю, но он и за дверью цокает. Не могу же я ему совсем когти отрезать))) хотя, скажу по правде, есть такое желание
Viktoria Nikson:
А я вот готова была застрелиться от цоканья когтей по ламинату


rassel:
а мне очень понравилась идея с плиткой ПВХ, она и теплая, стелится как ламинат, ударо и влагостойкая..

мне тоже нравится, но пообщалась с людьми, которые ее укладывали и многие говорят, что она должна быть оч качественная, т.к. с укладкой бывают проблемы. А я даже не знаю, какую фирму выбрать. Плюс она дороже ламината(
Инфанта:
я думаю мои соседи снизу стреляются, когда поздно вечером собака берет разгон с кровати на пол и потом со скрежетом бежит куда то

вот мне и соседей жалко))

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#201 Дата: 17 Окт 2012 14:07


Nasya
А я "чокнутая мамаша" - мне нравится все, что он делает (если не во вред себе). Если ребенка слышу, значит все ОК.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#202 Дата: 17 Окт 2012 14:14


Медвежонок:
Если ребенка слышу, значит все ОК.

я и так их всех троих слышу!!!! поэтому если цоконья не будет, я не расстроюсь))) тем более он у меня послушный мальчик и никуда не залезет без разрешения, я не переживаю где он и что делает))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#203 Дата: 20 Окт 2012 19:29


Смотрели сегодня опять унитаз и ванну, как мне это надоело, мне ничего не нравится. Унитаз ехали покупать, нас продавцы отговорили(( я уже не знаю, что брать, чтобы и нормальное и недорогое!
У нас унитаз получается около 15000( что тогда про ванну говорить...
Технику смотрели, со стиралкой я почти определилась, пылесос посоветовал менеджер в магазине, а вот с холодильником вообще пусто. Пока на картинке в инете все вроде нравится, смотришь в живую и пипец, морозилка мизерная, да и внешне не нравится.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#204 Дата: 20 Окт 2012 19:58


Nasya
Муки выбора... Как это знакомо

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#205 Дата: 22 Окт 2012 18:25 - Поправил: Nasya


Девочки/возможно мальчики))
срочно нужна критика по поводу детской комнаты, а то я уже не уверена в своем проекте( муж вообще обхаял..гад такой!
Итак. Детская комната 19 кв.м. с балконом.
Хочу разделить ее на две части спальня и рабочай-игровая!
Как хочу делить, как заходишь спальня:
двухъярусная кровать, шкаф большой угловой и кресло для меня любимой, чтобы детям читать книжки)) ну плюс по мелочи коврик маленький, два бра каждому и мне торшер(мячта)
комнату делить будет штора, уже нашла в оби, клевая, гладкая, поэтому пыль собирать не будет и стирать буду почаще.
Далее справа диванчик со спальным местом (для гостей) столешница угловая к окну, телевизор, коврик игровой и ящики с игрушками, плюс полки, полки полки!
кровать к
шкаф е
у

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#206 Дата: 22 Окт 2012 18:34


Nasya
А мне нравится твоя идея! Прям очень-очень! А что мужа не устраивает?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#207 Дата: 22 Окт 2012 20:42


Яна, я не знаю чего ему не нравится. говорит шкаф будет стоять не на месте, он думал шкафов два. плюс придется две люстры делать, хотя, уже задумалась, а стоит ли в спальне делать люстру, возможно достаточно будет бра и торшера.

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#208 Дата: 22 Окт 2012 22:44


Nasya:
стоит ли в спальне делать люстру, возможно достаточно будет бра и торшера.

нее Насть,люстру всё таки надо думаю,ну не прям висячую,а типа тарелка,а на ней светильники... а стеллажом делить комнату не хочешь? и ваще зачем делить,если кровать двухъярусная?!кровать мальчишек мне нравится,сама такую хотела покупать,шкаф тоже нравится,только не маловата висячая часть?!-мальчишек же двое...короче вроде нравится и сто вопросов возникает...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#209 Дата: 22 Окт 2012 22:59


Ukko:
а стеллажом делить комнату не хочешь?

не, не хочу.
Ukko:
и ваще зачем делить,если кровать двухъярусная?!

делим из-за разницы в возрасте. Один спит, второй нет и т.п.
Ukko:
только не маловата висячая часть?!-

ну это типа такой, а размеры там разные есть. Я у подруги такой смотрела, там жить можно))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#210 Дата: 22 Окт 2012 23:01


Nasya:
делим из-за разницы в возрасте. Один спит, второй нет и т.п.

ну эт понятно...мы ваще все в одной комнате...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ремонт и всё, что с ним связано.
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 26:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru